В Назаровской РБ молодому терапевту доверили руководить поликлиникой

26.05.2021, 14:49   4 282 просмотра   18 комментариев
Руководство Назаровской РБ доверило руководить поликлиникой №1 молодому терапевту Арутюню Харикяну. Главный врач Владимир Милицын несколько лет назад познакомился с ним на ярмарке вакансий, когда молодой специалист только закончил Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого по специальности педиатрия. Тогда же ему было предложено сотрудничество. Именно Назаровская РБ оплатила ему ординатуру уже по терапии. Отучившийся на терапевта врач с самой лучшей стороны проявил себя с ковидном госпитале, который был развернут в Назарово в пик пандемии коронавируса. Он показал, что умеет работать, обладает знаниями и желает расти профессионально. Сегодня Арутюн Харикян уже имеет определенный стаж и настроен получить новый в стенах назаровской поликлиники.

«Мне нравится Назаровская районная больница тем, что здесь есть потенциал и ориентация на будущее. Здесь люди хотят именно развиваться. И я такой же. Я тоже хочу расти профессионально. Оценивая темпы преобразования данной больницы, я могу сказать, что через несколько лет это будет не просто районный центр, а центр, в котором захотят лечиться не только люди с районов, но и люди близлежащих больших городов».


Как отмечает руководство Назаровской РБ, в последнее время штат квалифицированных врачей в поликлинике изменился. Многие ушли на заслуженный отдых, взамен пришло много молодых специалистов.

" У нас единственная проблема, которая остается острой - это, пожалуй, невролог. Хотелось бы и офтальмолога, но пока нет "лишних", справляемся тем, что имеем. По остальным специалистам тоже ситуация стабильна, выкручиваемся ", - рассказали в Назаровской РБ.


Добавим, пациенты ковидного госпиталя отзывались о молодом враче, как о внимательном и добром человеке и профессионале своего дела. В настоящее время его работой уже в новой должности доволен главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово сотни желающих вакцинироваться, а больные Covid-19 гуляют по городу

28.06.2021

В Назарово с 16 июня вновь открывается инфекционный ковидный госпиталь

15.06.2021

В Назаровском ковидном госпитале 12 тяжелых пациентов, 2 умерли

02.07.2021

Комментарии

Нравится 55   Не нравится 4
Медбрат 26.05.2021, 15:16  

"Оценивая темпы преобразования данной больницы, я могу сказать, что через несколько лет это будет не просто районный центр, а центр, в котором захотят лечиться не только люди с районов, но и люди близлежащих больших городов»."
Какой рост? Вы о чем?
А почему бы не поставить цель - лечение людей не только с больших городов, но и из других стран. Ну например ЕС, Китай, Америка. А че, утрем им нос (сопливый). Пусть звонят, записываются.
Нравится 13   Не нравится 3
Ээх 26.05.2021, 16:26  

"...По остальным специалистам тоже ситуация стабильна, выкручиваемся ", - рассказали в Назаровской РБ
Нравится 28   Не нравится 2
Горожанин 26.05.2021, 16:57  

Не смешите. Убежит и этот. Лебедь, Рак и Щука
вот персонажи Назаровской больницы
Нравится 43   Не нравится 2
Александр 2 26.05.2021, 19:15  

Цитата: Медбрат
"Оценивая темпы преобразования данной больницы, я могу сказать, что через несколько лет это будет не просто районный центр, а центр, в котором захотят лечиться не только люди с районов, но и люди близлежащих больших городов»."
Какой рост? Вы о чем?
А почему бы не поставить цель - лечение людей не только с больших городов, но и из других стран. Ну например ЕС, Китай, Америка. А че, утрем им нос (сопливый). Пусть звонят, записываются.

"И проведем межпланетный шахматный турнир" О. Бендер.
Нравится 55   Не нравится 1
Пипец крохотный конец 26.05.2021, 20:27  

А почему руководство полуклиникой не доверили Николаю Матвееву?
Нравится 49   Не нравится 2
Распутин 26.05.2021, 20:58  

Тут мне знакомый рассказал, что А.Усс во время своего отдыха на своей "даче" в ФРГ проходил курс лечения в берлинском госпитале на 80% укомплектованного выпусниками российских медицинских вузов. Правда есть условия для приёма на роботу в этот госпиталь: 1. подтвердить свой диплом в одном из университетов ФРГ, 2. знать английский, ну и 3. пройти 3-х месячные курсы немецкого языка.
В этом госпитале даже санитарки должны знать русский язык, ибо пациенты данного госпиталя представители русской политической, экономической и культурной элиты.
Нравится 30   Не нравится 2
Гадя 26.05.2021, 21:54  

Цитата: Распутин
Тут мне знакомый рассказал, что А.Усс во время своего отдыха на своей "даче" в ФРГ проходил курс лечения в берлинском госпитале на 80% укомплектованного выпусниками российских медицинских вузов. Правда есть условия для приёма на роботу в этот госпиталь: 1. подтвердить свой диплом в одном из университетов ФРГ, 2. знать английский, ну и 3. пройти 3-х месячные курсы немецкого языка.
В этом госпитале даже санитарки должны знать русский язык, ибо пациенты данного госпиталя представители русской политической, экономической и культурной элиты.

Хм, интересно, а почему у усса дача не в его родном селе, где он родился, а в ФРГ? Сразу видно патриота😄
Нравится 38   Не нравится 1
Врач 27.05.2021, 07:43  

Во насмешили! Назаровская медицина семимильными шагами назад топает и вдруг СО ВСЕХ ГОРОДОВ. Кардиограмму прочитать правильно не умеют. Или не хотят. Во насмешили!!!
Нравится 13   Не нравится 2
Милицын 27.05.2021, 08:50  

Во, насмешили!
Нравится 37   Не нравится 3
Николай 27.05.2021, 10:06  

Цитата: Пипец крохотный конец
А почему руководство полуклиникой не доверили Николаю Матвееву?

Понимаю жителей города которые меня хотят, но я один и рук у меня всего лишь две. Я же не могу одной рукой облагоустраивать, а правой лечить. Сейчас добью все с благоустройством и тогда приложу руки и к медецине. Спасибо за доверие, польщен, сижу рыдаю.
Нравится 6   Не нравится 22
Совет 27.05.2021, 10:19  

Все горазды критиковать, зачем тогда хадите по больницам, все коридоры забиты.
Нравится 0   Не нравится 22
шырли мырли 27.05.2021, 10:30  

Распутин,
хоть ты ник с савелия и поменял, путнего ничё так и не сказал....
Нравится 13   Не нравится 1
Больной 27.05.2021, 10:50  

Цитата: Совет

Сегодня, 10:19  0
Все горазды критиковать, зачем тогда хадите по больницам, все коридоры забиты

А куда еще идти? В гроб?
Нравится 33   Не нравится 0
Здоровый 27.05.2021, 11:38  

Николай,
медицину добили уже без тебя... ты опоздал.
Нравится 4   Не нравится 0
Распутин. 27.05.2021, 12:21  

Цитата: шырли мырли
Распутин,
хоть ты ник с савелия и поменял, путнего ничё так и не сказал....

Я не поменял в душе я Савелий, был и останусь до гроба. А Распутин это мой псевдоним, слышишь А.
Нравится 24   Не нравится 1
Леди 27.05.2021, 20:33  

Мне особенно и молодая особа понравилась. Тоже новоиспеченная заведующая. Мелкая хамка. Ещё молоко на губах не обсохла. А хамит что себе люди со стажем не позволяли. Постучав в дверь нужно было предать направление в 304 кабинет. Я ей говорю девушка она мне в ответ. На двери смотри не девушка а Светлана Валерьевна и тычет. А что с неё дальше будет. С моим сыном ровестница
Нравится 16   Не нравится 7
Работник 28.05.2021, 08:18  

Ура! Нам объявили, что Дранишников возвращается. В Назарово этому очень рады.
Нравится 17   Не нравится 0
Просто житель 28.05.2021, 19:05  

Город-Герой Севастополь не понял и не принял в свои ряды Дранишникова из города НеГероя Назарово...