Мать троих детей задержана в Назарово при "подъеме закладки" наркотиков

28.05.2021, 10:30   5 187 просмотров   18 комментариев
Накануне в Назарово сотрудниками полиции была задержана местная жительница, которая приобрела синтетические наркотики для своего употребления. Как сообщил телеграмм-канал "Назаровская стрела", эта женщине 36 лет и ранее она занимала руководящую должность в МФЦ города Назарово. Когда женщина пыталась "поднять закладку", ее задержали. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств", предусматривающей максимальное наказание до 3 лет лишения свободы.

По имеющейся информации у ИА "Запад24", Марина К. действительно ранее занимала руководящую должность в МФЦ, но уволилась, переехав в город Красноярск, позже, вернувшись в Назарово, она вновь устроилась в МФЦ на рядовую должность документоведа. На данный момент женщина находится в декретном отпуске с третьим ребенком, который у нее родился в ноябре 2020 года.

Как сообщил источник в медицинском учреждении, Марина К. на учете ранее как наркозависимая не состояла, по психиатрии к ней также вопросов не было. Сейчас, конечно, многодетной матери придется ответить на массу вопросов, в том числе органам опеки и попечительства, так как трое детей постоянно находятся с матерью, супруг женщины работает вахтовым методом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Жителю Назаровского района грозит 10 лет за хранение 1,7 кг маковой соломки

03.06.2021

Руководитель Назаровского разреза отстранен от должности после служебной проверки

27.07.2021

Назаровец предстанет перед судом за организацию наркопритона в частном доме

18.06.2021

Комментарии

Нравится 7   Не нравится 13
bot888 28.05.2021, 11:41  

Эх гражданочка. Все тайное рано или поздно становится явным)))
Нравится 32   Не нравится 6
Это как 28.05.2021, 11:49  

и что она в МФЦ могла документировать под эйфорией?! Ведь там оформляются важные документы. А руководитель совсем не видела ничего? теперь получается,доверяй .но проверяй после МФЦ.
Нравится 7   Не нравится 3
Думайте 28.05.2021, 13:01  

Не оформляются, а принимаются
Нравится 8   Не нравится 1
ага 28.05.2021, 13:35  

Думайте,одно другому не мешает, нет никакой ответственности,если принимают??!! ну и придумали.
Нравится 27   Не нравится 10
Жанна Викторовна 28.05.2021, 15:31  

Цитата: ага
Думайте,одно другому не мешает, нет никакой ответственности,если принимают??!! ну и придумали.

А кто её подвел к наркотикам, бытиё, реформы...., её лечить и помогать надо, нет смотрят как добить, детей отобрать, уголовное дело завести, посадить. *****ная система жизни и человеческих ценностей, Садить надо ментов, под руководством и присмотром которых делаются закладки.
Нравится 28   Не нравится 4
Дмитрий 28.05.2021, 16:39  

Жанна Викторовна,
Целиком и полностью согласен с вами, именно лечить и помогать встать на ноги. Посадить всегда успеют.
Нравится 9   Не нравится 3
Кинк-Конг 28.05.2021, 17:17  

Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: ага
Думайте,одно другому не мешает, нет никакой ответственности,если принимают??!! ну и придумали.

А кто её подвел к наркотикам, бытиё, реформы...., её лечить и помогать надо, нет смотрят как добить, детей отобрать, уголовное дело завести, посадить. *****ная система жизни и человеческих ценностей, Садить надо ментов, под руководством и присмотром которых делаются закладки.

Да уж, мусоряшек бывших не бывает, это не профессия, это состояние души ))
Нравится 5   Не нравится 4
штопаный... баян 28.05.2021, 17:24  

Цитата: Дмитрий
Жанна Викторовна,
Целиком и полностью согласен с вами, именно лечить и помогать встать на ноги. Посадить всегда успеют.

не ссы, Вавилон, усядем усе
Нравится 41   Не нравится 2
Мама 29.05.2021, 05:45  

Какая из неё мать! Бессовестная, нарожала и родители воспитывайте! То роды у неё тяжелые, то ещё что-то!!а оказывается наркоманка со стажем! Её мамаше хочется сказать вместо того, чтобы ходить и оправдывать дочь, устройте её на лечение! Иначе внуки сиротами будут! Полиция говорите , виновата? Ваша дочь уже конченная, на этом и попалась! У неё на лбу 228! Про внуков подумайте
Нравится 58   Не нравится 0
Пипцу толстым хреном по лицу 29.05.2021, 08:45  

Цитата: Жанна Викторовна
А кто её подвел к наркотикам, бытиё, реформы...., её лечить и помогать надо

Живём все в одном дерьме, но почему то миллионы других матерей не подсаживаются на наркоту. Лечить её конечно надо, но для начала надо по настоящему начать борьбу с наркоманией и распространителями наркоты. А для этого нужна политическая воля руководства страны. Но, когда в Российском посольстве обнаруживают сразу 400 килограмм наркотиков, то как то слабо вериться, что кто то начнёт эту борьбу. Рыба гниёт с головы. А этих хитрых и подлых карасей мы сами и выбрали.
Нравится 44   Не нравится 6
Гадя 29.05.2021, 09:35  

Цитата: Пипцу толстым хреном по лицу
Цитата: Жанна Викторовна
А кто её подвел к наркотикам, бытиё, реформы...., её лечить и помогать надо

Живём все в одном дерьме, но почему то миллионы других матерей не подсаживаются на наркоту. Лечить её конечно надо, но для начала надо по настоящему начать борьбу с наркоманией и распространителями наркоты. А для этого нужна политическая воля руководства страны. Но, когда в Российском посольстве обнаруживают сразу 400 килограмм наркотиков, то как то слабо вериться, что кто то начнёт эту борьбу. Рыба гниёт с головы. А этих хитрых и подлых карасей мы сами и выбрали.

Вот только не надо, никто их не выбирал. Они сами себя прекрасно выбирают. Тот же Путин, 86% голосов за, кто в это поверит? 😂
Нравится 11   Не нравится 1
Заруби себе на носу 29.05.2021, 11:50  

Цитата: Гадя
Вот только не надо, никто их не выбирал. Они сами себя прекрасно выбирают. Тот же Путин, 86% голосов за, кто в это поверит?

Если ты не пришла на выборы-значит ты отдала свой голос Путину и Единой России. Запомни это детка.
Нравится 5   Не нравится 12
Курицы Дмитриева 29.05.2021, 14:00  

Цитата: Заруби себе на носу
Если ты не пришла на выборы-значит ты отдала свой голос Путину и Единой России. Запомни это детка.

Михаил Юрьевич! петух ты наш общипанный!!!!" Всё учишь как нам надо голосовать. Да мы и без тебя знаем,,, пришла или не пришла на выборы, голос всё равно заберут едросы. Тебе наверно Пипец холоду в стринги напустил, вот ты и кукарекаешь
Нравится 1   Не нравится 17
Думайте 29.05.2021, 16:03  

Пипцу толстым хреном по лицу,
Не судите и не судимы будете....
Нравится 3   Не нравится 7
Михаил Юрьевич 29.05.2021, 19:34  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Заруби себе на носу
Если ты не пришла на выборы-значит ты отдала свой голос Путину и Единой России. Запомни это детка.

Михаил Юрьевич! петух ты наш общипанный!!!!" Всё учишь как нам надо голосовать. Да мы и без тебя знаем,,, пришла или не пришла на выборы, голос всё равно заберут едросы. Тебе наверно Пипец холоду в стринги напустил, вот ты и кукарекаешь

Дура ты наркоманская, сдохнешь скора от передоза дерьма в твоем оргоанизме.
Нравится 2   Не нравится 8
Жанна Викторовна 30.05.2021, 01:40  

Цитата: Михаил Юрьевич
Дура ты наркоманская, сдохнешь скора от передоза дерьма в твоем оргоанизме.

Цитата: И правильно
Запад, вы когда прекратите публиковать такие низкие комментарии? Это ведь не народ пишет, а специально обученные люди. Ну про внешность писать - это так мелко. Вы вообще читаете, что публикуете? Нормальных людей тошнит от этой пошлости. Такое ощущение, что одни зэки отсидевшие в комментариях.

Дык это наш петушок Димитриев в основном пишет, под никами Ух-ты, Савелий, Макердосу хреном по носу, нона Мордюкова и т.д. половина комментариев на Западе его. Возможно он специально обученный провокатор. Не то что тошнить, блевать хочется читая этого петушка
Нравится 2   Не нравится 9
Курицы Дмитриева 30.05.2021, 09:24  

Цитата: Жанна Викторовна
Дык это наш петушок Димитриев в основном пишет, под никами Ух-ты, Савелий, Макердосу хреном по носу, нона Мордюкова и т.д. половина комментариев на Западе его.

Интересная новость, оборотень Вы Михаил Юрьевич оказывается, но не в погонах, а стрингах, Ах ты гомик поганый, так шифровался, под разными никами поганил сайт и оскорблял людей
Нравится 7   Не нравится 0
Гость Дима 27.06.2021, 05:34  

Так называемый наркоконтроль ****л в конец. Гнать поганой тряпкой