Разбившие детскую площадку в Назарово могли попасть на камеру видеонаблюдения

31.05.2021, 16:39   4 083 просмотра   22 комментария
Вандалы, разрушившие прошедшей ночью детскую площадку у нового рынка, организованного местной предпринимательницей Валентиной Каймасовой для торговли рассадой, могли попасть на камеру видеонаблюдения, которая установлена тут же на столбе. Все произошло сегодня ночью: неизвестные разрушили игрушечный домик, горку, похитили цепи с качелей. Теперь эта площадка не место для игры детей, поскольку стала небезопасной.

Сама Валентина Федоровна в беседе с корреспондентом ИА Запад24 не раз вспомнила поговорку о том, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Ей в наказание выпало отчаяние от того, что у кого-то поднялась рука уничтожить то, что делалось для детей собственными силами и средствами.

"Мне хочется сказать спасибо тем, кто это сделал. Мне стало совершенно понятно, что в нашем городе ничего хорошего делать нельзя, никто не оценит, а главное - не бережет. Людям ничего не надо, они не уважают чужой труд, они себя прежде всего перестали уважать. Готовы все разрушить и все снести. Не хотите вы создавать - не надо, но зачем же портить и уничтожать то, что делается другими жителями, особенно для ребятишек", - отмечает предпринимательница, которая пытается достучаться до сознания людей, общаясь с корреспондентом ИА Запад24.


Жители города Назарово уже обсуждают ситуацию в социальных сетях. Большинство крайне возмущены действиями злоумышленников.

"Такое впечатление, что у нас не развитые люди, а страна Папуасов каких то, увидели что то, нужно сломать, разгромить, разобрать, мне стыдно за таких людей"

"Как дикари,честно слово. Добрые люди стараются,уже бесплатно всё сделали,так нет же надо всё разломать,а ломать не строить,правда говорят..."

"Рожают у нас как говорится - лишь бы было. Потому что так положено. Бабушки внуков просят. Мужики наследников (только не понятно что наследовать). А то что детей воспитывать нужно, прививать добро, мало кто это понимает"

"Уроды конченные" (Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора)


Не исключено, что в ближайшее время видео с камеры наблюдения будет передано в правоохранительные органы вместе с заявлением.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровские дети пытаются сами починить горку в парке "Радуга детства"

04.06.2021

По завершении пиар-акции 9 мая назаровские чиновники выключили Вечный огонь

13.05.2021

В Назарово наконец достроили и открыли спортивную площадку у "Лидера"

11.06.2021

Комментарии

Нравится 38   Не нравится 5
вышибала 31.05.2021, 17:42  

Не исключено, что это предупреждение конкурентов...
Нравится 19   Не нравится 0
горожанин 31.05.2021, 17:55  

я прям уверен что это дело рук, хотя нет корявок малетних дегенератов которые были или облитыми или под спайсом, поколение биомусора
Нравится 51   Не нравится 0
Беспутин 31.05.2021, 17:59  

Идиотов всегда и везде хватало. Есть они не только в России, но и на западе. Но за последние годы у меня ощущение, что число идиотов в России возрасло многократно. Уверен, вандалы это наши дети .... не те, кому 8, 10 лет, а те, кому 14 и более. И этих вандалов взростили сами родители, ибо дети в основном копируют поведение своих родителей. И при этом хотят превзойти своих родителей в гнусности. Это аксиома ...
Нравится 13   Не нравится 2
Валера 31.05.2021, 18:00  

Ну ну ну,не так всё здесь прозрачно.Здесь надо разбираться
Нравится 23   Не нравится 0
куда катимся 31.05.2021, 18:08  

Найти,заставить все восстановить и отправить этих уродов в тюрягу, пусть их там ломают....
Нравится 11   Не нравится 0
Анна Плоских. 31.05.2021, 19:00  

Я никогда не кому не жалаю, плохого, но этим вандалам, желаю, чтоб у них руки отсохли. Это просто отлюдки и им не место среди людей.


Цв
Нравится 54   Не нравится 4
Алиби проверить 31.05.2021, 19:08  

А Николай Матвеев где был в это время?
Нравится 30   Не нравится 4
45 31.05.2021, 19:32  

Чую пахнуло 90-ми. И ментов то нормальных нет, одни толстолобики с травматами шарыповские.
Нравится 14   Не нравится 3
Хаха 31.05.2021, 20:00  

Рекламные акции — универсальный способ привлечения новых клиентов .
Нравится 1   Не нравится 17
Савелий 31.05.2021, 20:20  

Это распутин под спиртягой бушевал.
Нравится 4   Не нравится 4
Рррр 31.05.2021, 23:22  

Не отчаивайтесь! Скажите куда можно привезти какую нибудь денежку для восстановления. Привезу, передам.
Нравится 5   Не нравится 10
Курицы Дмитриева 31.05.2021, 23:47  

Цитата: Беспутин
Уверен, вандалы это наши дети .... не те, кому 8, 10 лет, а те, кому 14 и более. И этих вандалов взростили сами родители, ибо дети в основном копируют поведение своих родителей. И при этом хотят превзойти своих родителей в гнусности. Это аксиома ...

Надо проверить деточек Михаила Юрьевича, если в папу такие же гнусные, точно огни
Нравится 9   Не нравится 0
Денис 01.06.2021, 06:50  

Сволота.лучше сами исправте,или найду вас все равно исправите
Нравится 14   Не нравится 3
444 01.06.2021, 08:17  

Уроды конечно. Но я в этой площадке за забором, ни разу детишек не видела... Всегда вопрос возникал, для кого? Просто композиция? Видно даже на фото качели травой заросли. Но это не даёт никому право ломать.
Нравится 9   Не нравится 12
Совет 01.06.2021, 09:06  

Назаровские родители вы сами во всем подаете пример своим детям. Начнем с соц.сетей, какую вы ахинею несете,ваши дети все это читают. Причем у многих ошибка на ошибке. Посмотрите на свой внешний вид, дикие татушки, в носу, ушах висят болты. Мамашки дефилируют по городу в драных штанах. Так откуда ваши дети будут черпать красоту? Нередко можно встретить мамочек гуляющих с детьми держа в руках сигарету и бутылку пива. Вот и думайте от чего все происходит.
Нравится 8   Не нравится 0
АБВ 01.06.2021, 12:25  

Все пошло не из интернета, а с "голубого экрана". Там уже 30 лет, идеалогия, которой нет. Если оттуда льется информация о все дозволености бомонда, то что говорить о прочих.
Интернет только библиотека, как какую книгу читать - конечно ту , которую выберет читатель.
Нравится 4   Не нравится 11
Пипец 01.06.2021, 12:52  

Цитата: АБВ
Все пошло не из интернета, а с "голубого экрана".

Ой, я чуть не кончил в рейтузы!!.
Нравится 20   Не нравится 0
Рассея 01.06.2021, 13:26  

Уверен кто то проходил,проезжал ,видел ,но гос-во приучило инициативу не проявлять,а полиция обленилась,стукачей что ли нет у оперативников,да кому это надо, бабло и звездочки получают за другие деяния.
Нравится 4   Не нравится 1
Серж 01.06.2021, 17:43  

Совет,
Рваные штаны тут не виноваты
Нравится 0   Не нравится 8
1 02.06.2021, 23:40  

Вандалы, поколение дебилов выращенное на голливудских мультиках и боевиках.
Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 03.06.2021, 09:00  

Цитата: 1
Вандалы, поколение дебилов выращенное на голливудских мультиках и боевиках.

В Голливуде нормальные фильмы делают. Мишка желтушник дык дык
Нравится 9   Не нравится 0
... 04.06.2021, 10:55  

А вообще для чьих ребятишек эта площадка за забором и под замком?