Депутатам Назаровского горсовета напомнили об обязанности служить народу

10.06.2021, 17:13   2 892 просмотра   21 комментарий
Жители поселка Бор возмущены состоянием своей центральной площади, которая только в прошлом году была благоустроена. На эти цели потратили 6,6 миллиона рублей, но чувства удовлетворения от реализации большого проекта боровчане не чувствуют. Об этом рассказал местный житель Леонид Абрамович Нагорный во время встречи с депутатами Назаровского городского Совета. По словам старожила поселка, который всей душой болеет за его состояние, еще и года не прошло, а работы можно начинать сначала.

"В районе аптеки вид у бордюров такой, будто они уже простояли 40 лет. Они рассыпаются на ходу. Это ведь заведомо брак. Качели уже убрали, потому что крепления не выдерживают. Есть места, где бордюры повредили во время зимней очистки дорог от снега. Это же не подрядчик убирал, а халтурщик и вредитель", - возмутился Леонид Абрамович.


Сам житель поселка возмущен еще и тем, что депутаты Назаровского городского Совета самоустранились и перестали осуществлять должный контроль за теми процессами, которые происходят в городе. Их не видно, и не слышно, и работа их оставляет желать лучшего.

"Вы куда смотрите? Вы же слуги народа! Вас же избрал народ, чтобы вы служили народу исполняли наши наказы. Почему вы не можете повлиять на ситуацию?", - задал вопросы уже депутатам сторожил поселка.


Примечательно, что ответы на свои вопросы Леонид Абрамович от депутатов так и не получил. Вероятно, сказать им действительно в свое оправдание нечего.

Не секрет, единственный, кто ведет активно свою работу - это председатель Назаровского городского Совета Ольга Мартус. Остальные практически нигде не бывают и совсем не посещают такие значимые для города мероприятия как публичные слушания, например.

Добавим, жители поселка отмечают, что их любимый Бор в целом перестал выглядеть уютным.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по доходам за 2020 год

01.07.2021

Стоимость путевки в назаровский лагерь "Спутник" для родителей составит 7 158 руб.

27.05.2021

В Назарово на помещение в здании бывшей СЭС за 2 млн рублей есть покупатели

24.06.2021

Комментарии

Нравится 37   Не нравится 1
Правда 10.06.2021, 17:42  

Эти дебилы были очень активны только когда Стрельникову выгоняли. А теперь зачем вообще шевелиться действительно
Нравится 33   Не нравится 0
Anonymous 10.06.2021, 18:54  

"Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!"
Нравится 29   Не нравится 0
Живу в Бору. 10.06.2021, 19:01  

Всё равно, как был бардак и срач позорный, так он и остался, позор позорный этим строителям, позор тем кто с ними контракт заключал и деньги делил.
Нравится 48   Не нравится 0
Бродяга 10.06.2021, 19:49  

Нормальный специалист этот ширпотреб не когда не пришёл бы. А нашему глове насрать на город. Как говориться (ТЯП-ЛЯП и ТАК СОЙДЁТ) главное с экономить и попилить остатки.
Нравится 33   Не нравится 0
Просто горожанин 10.06.2021, 20:03  

Дорогие Боровчане! Народ г.Назарово прочувствовал то же самое после ремонта нашей центральной площади за 7,5 млн.рублей, которую превратили в ужасное состояние и которую необходимо вновь ремонтировать и благоустраивать! Это не депутаты виноваты, а МЭР города, депутаты отсиживаются и зарабатывают стаж для выхода на достойную пенсию, у них в руках нет денег, которые выделяет бюджет края, все деньги сосредоточены в администрации города и она ими как хочет так и распоряжается!!!
Нравится 11   Не нравится 10
сибиряк 10.06.2021, 20:11  

Живу в Бору.,
Вопрос,а где взять хороших строителей? Они есть? Подскажите,если знаете. Причём здесь депутаты, Стрельникова, они строители И что толку контролировать,если никто не хочет и не может работать.Закон такой придумали, кто сделает дешевле, тот и получит работу,хотя там и здесь одни и те же работники и "делители" финансов.
Нравится 9   Не нравится 8
сибиряк 10.06.2021, 20:12  

Живу в Бору.,Пишется правильно-Сратч позорный,а не срач.
Нравится 17   Не нравится 1
Бродяга 10.06.2021, 21:40  

Цитата: Правда
Эти дебилы были очень активны только когда Стрельникову выгоняли. А теперь зачем вообще шевелиться действительно
А Юли один клоун палки в колеса вставлял и это был пень старый алкаш Палкин.
Нравится 19   Не нравится 0
Бродяга 10.06.2021, 21:52  

Цитата: сибиряк
Живу в Бору.,
Вопрос,а где взять хороших строителей? Они есть? Подскажите,если знаете. Причём здесь депутаты, Стрельникова, они строители И что толку контролировать,если никто не хочет и не может работать.Закон такой придумали, кто сделает дешевле, тот и получит работу,хотя там и здесь одни и те же работники и "делители" финансов.

Лично знаю добросовестных строителей делают как для себя качественно и ответственно только стоят хорошо. Потому что работают на качество и для людей. А не как не которые шлёп- е.. нь типа ТСК.
Нравится 28   Не нравится 1
Псих 10.06.2021, 22:33  

В нашем городе много хороших строителей, нужен должный контроль, а не галочка для отметки перед краем.
Нравится 46   Не нравится 2
Да 11.06.2021, 03:44  

Ну не только, он ещё тарифы поднял на воду в Назарово, по которым мы платим уже 4 год, и это же был ставленник депутатов, им все понравилось в таком решении, и до сих пор нравится. Вы от кого ждёте то чего? Там все ссыкуны, правильно вспомните как они стрельникову гнобили, а почему? А потому что она показывала, какие они стремные, что они отчитаться не могли перед людьми даже нормально. Дебил на дебиле. Что случилось с назаровским хлебом при депутатах? Город умер, дорого умерли! Уроды они. Их надо просто забыть и все как страшный сон, уродов этих

Цитата: Бродяга
А Юли один клоун палки в колеса вставлял и это был пень старый алкаш Палкин.
Нравится 8   Не нравится 4
Да хватит врать то 11.06.2021, 08:42  

"единственный, кто ведет активно свою работу - это председатель Назаровского городского Совета Ольга Мартус".

Точно, она прямо во сне телепортируется и активно ведёт свою работу
Нравится 15   Не нравится 0
Тоже живу в Бору 11.06.2021, 09:00  

Обратите внимание на аллею в Бору. Понасадили туда каких-то непонятных кустов, которые засохли. Клумба на аллее вся заросла травой. Все тротуары в бору не чищены, листва на них лежит с прошлого года! Кругом грязь!
Нравится 15   Не нравится 1
сибиряк 11.06.2021, 10:06  

Псих,
Вы не голословно говорите, а скажите кто есть хороший строитель в городе? Зачем хорошему строителю контроль? Чтобы мешали? Хороший строитель сдаст вовремя работу, не возьмёт лишнего и работа должна у него стоить меньше,он зарабатывает на объёмах и хорошем качестве. Да были раньше строители и организации строительные были,люди состарились, молодёжь не научили.Любой порядочный строитель даёт гарантию на свою работу и не на один год. Но его могут подводить изготовители материалов,часто встречается брак.
Нравится 54   Не нравится 1
Хотите как во Франции 11.06.2021, 11:51  

Вот намедни президенту Франции тоже "напомнили" что он должен служить народу. Пощёчина не сильная, но с...ка обидная. И главное этот сюжет уже весь мир посмотрел. Я думаю даже в бункере показали.
Кстати, за такую оплеуху президенту, гражданин арестован всего то на 4 месяца. Может нашим депутатам тоже такой опыт напоминания подойдёт лучше чем слова? Хотите как во Франции????
Нравится 13   Не нравится 2
И я там был 11.06.2021, 16:30  

Цитата: Тоже живу в Бору
Обратите внимание на аллею в Бору. Понасадили туда каких-то непонятных кустов, которые засохли. Клумба на аллее вся заросла травой. Все тротуары в бору не чищены, листва на них лежит с прошлого года! Кругом грязь!

Боровчане, а кто гадит на тротуарах и в лесу? Посмотрите во что превратили лес. Всё замусорено. Кто это делает? Путин? Байден? Или может наши собаководы, идущие выгуливать собачек и несущих с собой мусор? От Сибирской и далее в лес - кучи мусора, пакетов и ТД
Да и за школой.
Нравится 18   Не нравится 0
Гадя 12.06.2021, 19:35  

Цитата: И я там был
Цитата: Тоже живу в Бору
Обратите внимание на аллею в Бору. Понасадили туда каких-то непонятных кустов, которые засохли. Клумба на аллее вся заросла травой. Все тротуары в бору не чищены, листва на них лежит с прошлого года! Кругом грязь!

Боровчане, а кто гадит на тротуарах и в лесу? Посмотрите во что превратили лес. Всё замусорено. Кто это делает? Путин? Байден? Или может наши собаководы, идущие выгуливать собачек и несущих с собой мусор? От Сибирской и далее в лес - кучи мусора, пакетов и ТД
Да и за школой.

Где живут, там и срут, свиньи. Только штрафы спасут ситуацию.