Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

В Назарово состоялось торжественное мероприятие в честь Дня России и Дня города

Просмотры 2 152     Комментарии 10     11.06.2021, 16:37
На главной сцене города - в ГДК состоялось торжественное мероприятие в честь Дня России и Дня города, которые назаровцы отметят в один день -12 июня. В этом году город Назарово будет отмечать юбилей, 25 декабря 1961 года поселок Назарово переименован в город краевого подчинения. С тех пор прошло 60 лет. Все мероприятия этого года проходят в рамках празднования юбилея города Назарово.

«Нам достался город, который был построен старшим поколением. Все, что сегодня мы имеем, досталось нам в наследство от наших отцов. И наша задача сберечь все и передать нашему молодому поколению. Город – это не фабрики и не заводы. В первую очередь – это люди, которые своим трудом построили Назарово, которые сегодня продолжают здесь работать, растить детей и своими успехами прославляют его на всю нашу великую страну. Поэтому сегодня в День России и в День города я искренне благодарю всех жителей Назарово с праздником и желаю всего самого доброго», - отметил в своем приветствии глава города Сергей Сухарев.


Благодарностью губернатора Красноярского края в этот день была награждена Анастасия Георгиевна Анистратенко, заместитель директора по основной деятельности Городского Дворца Культуры. Знаком отличия «За труд и Пользу» ассоциации «Совета муниципальных образований Красноярского края» награждена Мария Васильевна Алимина, заведующая детской поликлиникой КГБУЗ «Назаровская районная больница».

Также за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 60-летия города Назарово Сергей Сухарев вручил Благодарственные письма Евгению Викторовичу Маревцеву, капитану внутренней службы, начальнику 12 пожарной спасательной части; Виктору Федоровичу Малюченко, заведующему спортивно-оздоровительным комплексом «Шахтер»; Вере Вячеславовне Черных, заведующей «Детский сад № 26 Теремок»; Людмиле Михайловне Саламатовой, ведущему инженеру «Комплексного центра обслуживания муниципальных учреждений управления образования».

Председатель Назаровского городского Совета депутатов Ольга Мартус также обратилась к горожанам со словами поздравлений:
«Город Назарово - маленькая точка на карте страны, но здесь живут большие люди. Люди энергетики, врачи, педагоги, люди искусства и спорта. И сегодня мы благодарим всех и каждого, кто живет в этом городе, кто город этот делает краше. И сегодня, в День России, я желаю всем здоровья, благополучия и тепла».


За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края награждена Оксана Сергеевна Рогачева, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система». Почетную грамоту Назаровского городского Совета депутатов Ольга Мартус вручила Вадиму Владимировичу Береговому, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО «Станция юных техников»; Людмиле Ильиничне Минченко, фельдшеру скорой медицинской помощи «Назаровская станция скорой медицинской помощи» и Сенченко Виктору Аркадьевичу, директор ООО УК «Причулымье».

Торжественный концерт был продолжен яркими творческими выступления коллективов учреждений культуры Назарово. Назаровцы, присутствующие на празднике, приветствовали артистов бурными аплодисментами.



По информации администрации города Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Апрель
11.06.2021, 17:23  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Для чего опубликовали фото Сухарева с элегантной дамой? Фото явно неудачное, неужели нельзя было заменить его или перефотографировать? Женщина увидит - расстроится.
Ответить   Цитировать      

Дневник наблюдений
11.06.2021, 18:04  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Моё личное мнение, что звать на этот "праздник" членов единой россии, всё равно, что звать к постели больного источник болезни и изображать при этом радость и веселье.
Ответить   Цитировать      

я в шоке
11.06.2021, 18:49  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
А что кроме Анистратенко и Гололобовой, в ДК больше не кого награждать и продвигать? Везде одни и те же. Сначала Гололобова молодец была, а теперь и Анистратенко отличилась и так по кругу... Столько сотрудников в ДК, а фигурируют две фамилии везде. Так же как в СУЭК Н.Зима и Л.Ефанова, ну везде залезли.
Ответить   Цитировать      

12 месяцев
11.06.2021, 19:00  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Апрель
Женщина увидит - расстроится.

Женщина взявшая что либо из рук нашего главы уже как бэ и не может расстраиваться, ибо сама виноват в своём позоре.
Ответить   Цитировать      

Чапаев
12.06.2021, 13:31  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Это не день России,а день ОПГ РФ.
Ответить   Цитировать      

Как то вот так
12.06.2021, 22:11  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
А мне вот интересно как то, третья волна коронавируса мимо прошла что ли?
Ответить   Цитировать      

Обнулённый
14.06.2021, 20:22  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Как то вот так
А мне вот интересно как то, третья волна коронавируса мимо прошла что ли?

Не знаем, мы в бункере.
Ответить   Цитировать      

Взгляд
14.06.2021, 22:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А Саламатову Л.М. за какие заслуги????????
Ответить   Цитировать      

Гарант гарантированный.
15.06.2021, 09:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Взгляд
А Саламатову Л.М. за какие заслуги????????

А Мы не знаем, Мы в бункере и в танке у нас в бункере танк стоит вот Мы туда залезли в бункер и танк и ничего не знаем, спросите у Чубайса или как его там запамятовал ах да у Байдана спросите он в курсе.
Ответить   Цитировать      

Культура
15.06.2021, 09:30  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Те же слова говорили Сухарев и Мартус говорили и к 9 мая. Заученные выступления.
Ответить   Цитировать