Запад24

В Назаровскую полицию на службу требуются следователи и участковые

18.06.2021, 13:51   2 693 просмотра   20 комментариев
Межмуниципальный отдел МВД России «Назаровский» объявил о подборе кандидатов на вакантные должности: участкового уполномоченного полиции; следователя следственного отдела; полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции. Прием граждан на службу осуществляется независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям. Полицейские напомнили, что служба в полиции гарантирует сотрудникам целый ряд льгот:

Сотрудники органов внутренних дел и члены их семей имеют право:
• на бесплатную медицинскую помощь, бесплатное обеспечение лекарствами в медицинских учреждениях системы МВД России;
• на бесплатное санаторно-курортное лечение;
• на ежегодный бесплатный проезд в отпуск сотрудника и одного члена семьи сотрудника.

В соответствии с действующим законодательством сотрудники внутренних дел также имеют право:
• на получение второго высшего образования в высших учебных заведениях МВД России на бюджетной основе;
• на обучение в гражданских высших и средних учебных заведениях;
• все сотрудники полиции подлежат обязательному государственному личному страхованию;
• перспектива карьерного роста.


Напомним, на службу в органы внутренних дел могут поступать граждане, достигшие возраста 18 лет. Предельный возраст поступления на службу: для замещения должностей младшего начальствующего состава - 35 лет, должностей среднего и старшего начальствующего состава- 40 лет.

Кандидаты на службу должны быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Добавим, не так давно ИА Запад24 рассказывало о скандале вокруг следователя МО "Назаровский" майора полиции, чей сын держит в страхе целый район города.

Фото: назаровский.24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 11
Миша. 18.06.2021, 16:35  

Ищите дурачков, никто в козликов превращаться не хочет.
Нравится 22   Не нравится 0
Хороший Мент-сами знаете какой мент 18.06.2021, 18:04  

Пусть на Назарово онлайн поищут, судя по тому что комментарии публикуют выборочные и все провластные. Слово против власти и мусоров не скажи. Чертобесы одним словом.
Нравится 31   Не нравится 1
Савелий 18.06.2021, 19:14  

А почему бы не сделать так же как в США? Там участковых, да и начальника полиции (района, города, посёлка) выбирают тайным голосованием. Правда при выдвижение кандидатур на эти должности нужны некоторые пребования выполнять - возрост, образование, умение владеть оружием, ну и ясень пень здоровье.
Нравится 34   Не нравится 1
Митя 18.06.2021, 20:13  

Смотрю на фото, и девлюсь, подполковников то сколько, а на земле работать некому?
Численность силовиков не малая, а работать на земле некому?
Или что то не так, или где то не так
Нравится 6   Не нравится 25
Дзержинский 19.06.2021, 04:36  

Савелий, тебя не выберут - у тебя в одном слове по три ошибки, да и вообще ты дурак по жизни
Нравится 2   Не нравится 7
Пипец крохотный конец 19.06.2021, 09:13  

Цитата: Савелий
А почему бы не сделать так же как в США? Там участковых, да и начальника полиции (района, города, посёлка) выбирают тайным голосованием.

А если я например люблю в стрингах щеголять, меня можно шерифом пос.Южный сделать?
Нравится 0   Не нравится 5
Прибыть в 314 кабинет 19.06.2021, 10:47  

Цитата: Пипец крохотный конец
А если я например люблю в стрингах щеголять, меня можно шерифом пос.Южный сделать?

Макер будет рад такому шерифу в Южном.
Нравится 0   Не нравится 5
Макер крохотный хер 19.06.2021, 11:16  

Цитата: Прибыть в 314 кабинет
Макер будет рад

Да ты не поняла желтушница, я сам хочу ..!! быть шерифом Южного
Нравится 0   Не нравится 8
Курицы Дмитриева 19.06.2021, 11:52  

Цитата: Пипец крохотный конец
А если я например люблю в стрингах щеголять, меня можно шерифом пос.Южный сделать?

Михаил Юрьевич! Мишаня, мы тоже хотели чтобы ты у нас шерифом был в каком нибудь посёлке, позвонили, нам сказали нет, не традиционных не берём. Так и останешься ты петушком по жизни
Нравится 0   Не нравится 5
Прибыть в 314 кабинет 19.06.2021, 12:05  

Цитата: Макер крохотный хер
Да ты не поняла желтушница, я сам хочу ..!! быть шерифом Южного

Ну я вас поздравляю. Вы знаете куда вам надо прибыть?
Нравится 47   Не нравится 1
Я зол 19.06.2021, 13:52  

Вот некоторые (товарищи полицейские видно) защищают горе полицейских, некоторые против. «За» полицейских говорят представляя закон о полиции, нарушение закона, выполнение работы. Все ясно, но черт побери почему избирательно, почему только за маски. Господа полицейские почему же вы тогда не вытаскиваете г-на Мера, г-на ИО? Я вам скажу, что зимой когда в городе был не чищен снег, на дорогах страдали дети. ДТП с детьми происходили по причине дорожных условий. Вина за эти убийства лежит на лицах из допустивших. Аварийные ситуации на дорогах из за отвратительных дорог, причина и ответственное лицо за это тоже определена законом. Всех нас травят Назаровский воздухом, водой, воруют из моего кармана фирмочки вроде Водоканала, управляющих компаний, Аэрофлота, газпрома и многих других. Почему я спрашиваю Вы блюдёте законы обвиняя простых жителей, а не тех кто это заслужил?
Нравится 5   Не нравится 1
Ничего личного 19.06.2021, 17:58  

Цитата: Макер крохотный хер
Да ты не поняла желтушница, я сам хочу ..!! быть шерифом Южного

Виктор Викторович, если ты будешь щеголять в стрингах в нерабочее время то это ничего. Но вот твой возраст, ну не подходишь ты в шерифы. Больно уж староват.
Нравится 42   Не нравится 0
Гадя 19.06.2021, 18:05  

Цитата: Я зол
Вот некоторые (товарищи полицейские видно) защищают горе полицейских, некоторые против. «За» полицейских говорят представляя закон о полиции, нарушение закона, выполнение работы. Все ясно, но черт побери почему избирательно, почему только за маски. Господа полицейские почему же вы тогда не вытаскиваете г-на Мера, г-на ИО? Я вам скажу, что зимой когда в городе был не чищен снег, на дорогах страдали дети. ДТП с детьми происходили по причине дорожных условий. Вина за эти убийства лежит на лицах из допустивших. Аварийные ситуации на дорогах из за отвратительных дорог, причина и ответственное лицо за это тоже определена законом. Всех нас травят Назаровский воздухом, водой, воруют из моего кармана фирмочки вроде Водоканала, управляющих компаний, Аэрофлота, газпрома и многих других. Почему я спрашиваю Вы блюдёте законы обвиняя простых жителей, а не тех кто это заслужил?

Они считают, что их Путин кормит, распределяя бюджет. Но бюджет-это налоги. Так что их вся страна кормит, они видимо это забыли.
Нравится 1   Не нравится 9
Забава 20.06.2021, 07:18  

Гадя, ну так то сотрудники МВД тоже налоги платят
Нравится 2   Не нравится 0
Гость Костенамбур 20.06.2021, 13:00  

Забава, статью внимательно читали? Особенно ту часть где про льготы написано.
Нравится 5   Не нравится 0
Прибыть в 314 кабинет 20.06.2021, 13:10  

Сколько на сайте вонючих путиноидов желтушных понабежало под всеми новостями. Свои 15 рублей отрабатывает нечисть.
Нравится 19   Не нравится 0
Не для всех 20.06.2021, 14:51  

Руководство МВД в полиции сначала всем говорит увольеяйтесь, вас здесь никто не держит, у нас таких как вы за забором толпы стоят. А на самом деле работать некому. Нагрузка охрененая, а переработку не оплачивают, вечно "высокой" зарплатой упрекают, хотя сотрудники эту зарплату реально заработали. Да ещё из своего кармана то бензин купи на служебную машину, то картридж заправь... Вот и все льготы....
Нравится 1   Не нравится 4
Как то так 20.06.2021, 15:36  

Цитата: Не для всех
Нагрузка охрененая, а переработку не оплачивают, вечно "высокой" зарплатой упрекают, хотя сотрудники эту зарплату реально заработали. Да ещё из своего кармана то бензин купи на служебную машину, то картридж заправь... Вот и все льготы....

Ну да, нарушения на лицо. Может пожаловаться в полицию, а то они кроме как по маскам нарушений не выявляют. Понятно, или недочеловека прижучить в машине без маски или исполнить закон о полиции которым они все оправдывают.
Нравится 1   Не нравится 5
Член Единой России. 20.06.2021, 15:58  

Цитата: Прибыть в 314 кабинет
Сколько на сайте вонючих путиноидов желтушных понабежало под всеми новостями. Свои 15 рублей отрабатывает нечисть.

Ты сам такой, посмотри на себя в зеркало чмо, почему не хочешь следователем полицейским быть или участковым полицейским, значит чмо ты и есть чмо 15 рублевое.
Нравится 2   Не нравится 0
Прибыть в 314 кабинет 20.06.2021, 16:25  

Цитата: Член Единой России.
Ты сам такой, посмотри на себя в зеркало чмо, почему не хочешь следователем полицейским быть или участковым полицейским, значит чмо ты и есть чмо 15 рублевое.

Молчал бы фашистский прихвостень