Запад24

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

24.06.2021, 20:10   7 069 просмотров   38 комментариев

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил автомобиль в гараж, неизвестные сзади выстрелили ему в затылок. Мужчина упал, но нашел в себе силы подняться и выйти. Первую помощь ему оказал коллега. Информацию о нападении подтвердили на станции скорой помощи в Назарово.

«Стреляли с непонятного ружья. 9 штучек каких-то достали у него из головы. Думаем, что это заказное убийство. Выстрелили в упор»,
– сообщают «ТВК Красноярск» со ссылкой на родственников потерпевшего.

В настоящее время 43-летний водитель скорой находится в отделении травматологии, его состояние оценивается, как средней тяжести. В полиции пока не нашли преступника.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 9
Ух ты... 24.06.2021, 20:37  

Это как девять штучек из головы достать у живого человека
Нравится 5   Не нравится 5
Элементарно 24.06.2021, 21:01  

В кости застряли, чего непонятного?
Нравится 56   Не нравится 1
Назарий считает так 24.06.2021, 21:36  

Если стрелявшего в кратчайшие сроки не найдут, Карзов до свиданья. Хватит с нас истории с кабанами.
Нравится 34   Не нравится 4
Жесть 24.06.2021, 21:38  

Настораживает то, что водитель ставил служебный автомобиль в служебный гараж, где и получил выстрел в голову! Назарово превращается в Чикаго?!
Нравится 7   Не нравится 12
Галина 24.06.2021, 21:44  

Ужс((( Народ уже одурел совсем((
Нравится 4   Не нравится 6
В упор 24.06.2021, 21:45  

Элементарно,
Кто млять застрял? Дробью или картечью ему бы бошку разорвало и мозги бы по гаражу висели....
Нравится 5   Не нравится 6
Ух ты... 24.06.2021, 21:46  

Цитата: Элементарно
В кости застряли, чего непонятного?

Ну да голова это кость, однозначно кость прострелить её ну никак нельзя все в кости застревает, сами то видели выстрел в голову там полчерепа сносит, понимаете выстрел в голову даже простой утиной дробью полчерепа нет.
Нравится 4   Не нравится 5
Наверное много знал 24.06.2021, 22:34  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Элементарно
В кости застряли, чего непонятного?

Ну да голова это кость, однозначно кость прострелить её ну никак нельзя все в кости застревает, сами то видели выстрел в голову там полчерепа сносит, понимаете выстрел в голову даже простой утиной дробью полчерепа нет.

Явно обрез. И не в упор коль 9 штучек всего достали. Да и выстрел был скорее всего не в затылок.
Нравится 7   Не нравится 1
... 25.06.2021, 00:05  

Не знаю как сейчас,но ранее водители со скорой были мутные,то картёжники,то еще кто.По поводу стрельбы дробью в голову,был случай,когда одному стрельнули дробью из обреза в затылок,дробь не пробила череп,но кожу попортила,человек остался жив...
Нравится 24   Не нравится 0
Гадя 25.06.2021, 00:22  

Цитата: Назарий считает так
Если стрелявшего в кратчайшие сроки не найдут, Карзов до свиданья. Хватит с нас истории с кабанами.

А с убийством пенсионерки?! Так и не нашли убийцу.
Нравится 13   Не нравится 1
Потреот 25.06.2021, 00:55  

Назарий считает так,
С преступниками борьба не удел ,щас схватят любого с повадом повешают и сознанку напишет всё блогодоря системе корупцыя своих коллег отмазать могут
Нравится 13   Не нравится 13
ума палата 25.06.2021, 05:50  

Цитата: "В полиции пока не нашли преступника." Преступник работает в полиции?)))
Нравится 12   Не нравится 3
Рита 25.06.2021, 07:29  

А камер нет там?
Нравится 8   Не нравится 1
Брат два 25.06.2021, 08:14  

Цитата: Наверное много знал
Цитата: Ух ты...
Цитата: Элементарно
В кости застряли, чего непонятного?

Ну да голова это кость, однозначно кость прострелить её ну никак нельзя все в кости застревает, сами то видели выстрел в голову там полчерепа сносит, понимаете выстрел в голову даже простой утиной дробью полчерепа нет.

Явно обрез. И не в упор коль 9 штучек всего достали. Да и выстрел был скорее всего не в затылок.

Скорее всего поджига как у Брата. Возможно шляпки гвоздей....
Нравится 10   Не нравится 13
Я тоже заметил 25.06.2021, 08:19  

Цитата: ума палата
Цитата: "В полиции пока не нашли преступника." Преступник работает в полиции?)))

Запад скатывается к уровню Пирамиды.
Нравится 23   Не нравится 2
Будем реалистами 25.06.2021, 09:04  

Цитата: Брат два
Скорее всего поджига как у Брата. Возможно шляпки гвоздей....

Чего гадать. Пройдёт каких нибудь пять, максимум десять лет и наша полиция найдёт виновного.
Нравится 11   Не нравится 1
арёлик 25.06.2021, 11:49  

Рита,Откуда в скорой камеры,они в подвале милиции.
Нравится 10   Не нравится 0
арёлик 25.06.2021, 11:50  

ума палата,
Как можно в полиции найти преступника?
Нравится 15   Не нравится 0
Врач 25.06.2021, 11:55  

Брат два,В прошлом году в меня стреляли в центре города, днём. Попали в руку,крови было много, извлёк какую-то металлическую штучку,осколок металла.Звука не слышал.Примерно догадываюсь кто стрелял.
Нравится 10   Не нравится 3
Неизвестный 25.06.2021, 12:13  

согласно статьи 151 упкрф преступление по ст.105 ук рф это полномочия следственного комитета а не полиции .причём сдесь Карзов.
Нравится 9   Не нравится 1
Учи матчасть и не позорься 25.06.2021, 12:27  

Цитата: Неизвестный
согласно статьи 151 упкрф преступление по ст.105 ук рф это полномочия следственного комитета а не полиции .причём сдесь Карзов.

Да будет тебе известно, что ст. 105 УК РФ предусматривает наказание за убийство. В данном случае пострадавший жив. И здесь будет применяться совсем другая, более лёгкая статья. Вполне возможно что и простое хулиганство.
Нравится 26   Не нравится 5
Ни хрена себе 25.06.2021, 12:28  

Цитата: Врач
Брат два,В прошлом году в меня стреляли в центре города, днём. Попали в руку,крови было много, извлёк какую-то металлическую штучку,осколок металла.Звука не слышал.Примерно догадываюсь кто стрелял.

Неужели солдаты НАТО?
Нравится 11   Не нравится 4
Бывает, чё 25.06.2021, 12:50  

Цитата: Врач
извлёк какую-то металлическую штучку,осколок металла.

Эхо войны. Ты во Второй мировой на каком фронте воевал?
Нравится 6   Не нравится 4
Не прикидывайся йуристом 25.06.2021, 13:10  

Цитата: Неизвестный
согласно статьи 151 упкрф преступление по ст.105 ук рф это полномочия следственного комитета а не полиции .причём сдесь Карзов.

А разве речь идёт об убийстве. Сколько ещё дураков на свете.
Нравится 34   Не нравится 0
Знаю точно 25.06.2021, 13:18  

Цитата: арёлик
Как можно в полиции найти преступника?

Да там их большое количество. В истории с кабанами кто участвовал, всех можно из машин выдергивать и баракуды заворачивать. Не хуже как мужика без маски. И таких историй в полиции на каждого хватит.
Нравится 14   Не нравится 0
Бывалый 25.06.2021, 13:18  

Цитата: Будем реалистами
Цитата: Брат два
Скорее всего поджига как у Брата. Возможно шляпки гвоздей....

Чего гадать. Пройдёт каких нибудь пять, максимум десять лет и наша полиция найдёт виновного.

Пройдёт минимум 26 лет и наемный убийца который отсидел уже 13 лет даст показания что заказчиком был Вася Пупкин из Баканаса, вот тогда и будут лады, осталось подождать всего то 26 годиков.
Нравится 6   Не нравится 0
Бывалый 25.06.2021, 13:21  

Цитата: Неизвестный
согласно статьи 151 упкрф преступление по ст.105 ук рф это полномочия следственного комитета а не полиции .причём сдесь Карзов.

По вашему получается что полиция попытку убийства не наследует, а прям сразу Широкому все передают, Широков без помощи полиции типа ноль без палочки.
Нравится 0   Не нравится 3
Неизвестный 25.06.2021, 15:02  

он же его по кумполу в упор всяко грохнуть хотел атам уж как вышло или он в кумотозном состоянии был
Нравится 3   Не нравится 0
Трезвый назаровец 25.06.2021, 15:50  

Цитата: Бывалый
По вашему получается что полиция попытку убийства

Да кто вообще сказал, что там попытка убийства? Сейчас проверку проведут, и обвинение выдвинут по соответствующей статье. Только сначала надо стрелка найти. И оружие. А для Карзова это сложновато будет, историю с кабанами вспомните.
Нравится 12   Не нравится 2
ПРОХОЖИЙ 25.06.2021, 16:05  

Рита,
На камеры нет денег...