Городское хозяйство Назарово опять возглавил Александр Шахматов

29.06.2021, 08:40   2 837 просмотров   29 комментариев
Сегодня первый рабочий день Александра Шахматова в должности директора МКУ "Управление городским хозяйством" города Назарово, такое распоряжение накануне подписал глава города Назарово Сергей Сухарев. Ранее эту должность занимал Николай Матвеев, но с приставкой И.О. - ему поступило предложение стать первым заместителем главы Назаровского район. К своей новой работе он приступит уже в следующий понедельник, 5 июля.

Стоит отметить, что Николай Владимирович заблаговременно написал заявление на увольнение и планировалось, что последним его рабочим днем будет пятница, 2 июля, но после кадрового решения Сергея Сухарева о назначении Александра Шахматова, он решил уволиться незамедлительно и переписал свое заявление, которое тут же было подписано градоначальником, и Николай Матвеев получил трудовую книжку на руки, сообщил источник ИА Запад24 в администрации города Назарово.

Напомним, Александр Шахматов уже руководил МКУ "УГХ" и его работой на данном посту были недовольны многие, как простые жители города, так и городское руководство, после чего он покинул данный пост по собственному желанию, и до последнего времени Александр Георгиевич возглавлял Единую дежурную диспетчерскую службу города Назарово и Назаровского района.

Между тем, за время отсутствия Александра Георгиевича из УГХ успела уволиться Алена Костяная, которая проработала там много лет - она ушла в коммерческую структуру. Несколько месяцев в должности заместителя руководителя поработал Игорь Каршакевич, но так и не получив должности главного кресла в УГХ, тоже ушел, обиженный, что его обманули.

То, что на данный важный пост вновь назначен Александр Шахматов, может говорить о том, что у Сергея Сухарева нет кадровых резервов, как и молодых руководителей, а те, которые имеются, стараются покинуть его команду, в связи с чем он вынужден использовать тех, кого ранее сам и списал с руководящих должностей.

Добавим, Управление городским хозяйством одна из важнейших структур в Назарово, которая несет ответственность за жизнедеятельность в городе, курирует все дорогостоящие контракты по благоустройству и выполняет ряд других функций, которые влияют на внешний облик Назарово, состояние дорог в городе и транспортную доступность.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Николай Матвеев приступил к работе первого зама главы Назаровского района

05.07.2021

Александр Шахматов - лучший специалист в своей области: глава Назарово прокомментировал назначение

02.07.2021

Николай Матвеев увольняется из УГХ ради кресла первого замглавы Назаровского района

18.06.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 15
Топор 29.06.2021, 08:51  

Вот действительно настоящий специалист, а Колю Метвеева под суд за развал городского хозяйства, за махинации, Коля ты мой двор как уделал, где Коля бордюрный камень стащили. так ты Коля и стащил.
Нравится 39   Не нравится 4
Первый 29.06.2021, 09:03  

Ну все...и на городе крест и на районе тоже. Можно смело стирать наши локации с контурных карт.
Нравится 36   Не нравится 1
потребитель 29.06.2021, 09:25  

Возглавлял еддс? Что там возглавлять?Дуру гнать всем штатом,это работа? Почётная должность-ничего не делать и получать деньги. Да и зачем старых людей мучить,ему уже под 70,а он всё возглавляет,ну и маразм в Назарово.Что дожились, нет нормальных кадров?Везде старики!
Нравится 62   Не нравится 6
Резерв 29.06.2021, 09:40  

Уберите Сухарева и все станет на свои места, найдутся кадры и будут работать, а с этим тянушей никто работать не хочет, Зря Сухарев сел в кресло главы, не рыба, ни мясо.
Нравится 22   Не нравится 5
Топор-хрен тебе в пробор 29.06.2021, 09:40  

Цитата: Топор
где Коля бордюрный камень стащили. так ты Коля и стащил.

Если ты знаешь что Коля совершил преступление и не сообщил об этом в полицию, то ты его сообщник и должен быть привлечён к к уголовной ответственности. Если Коля этого не делал, то тебя нужно привлечь за клевету.
Нравится 33   Не нравится 0
заточены одинаково 29.06.2021, 09:50  

Что глава города, что глава района, имеют тенденцию на уничтожение. И там и там разбегаются кадры, и там и там любят рушить, ломать, пилить. А вот ответственности не несет никто.
Нравится 14   Не нравится 6
Совет 29.06.2021, 11:11  

Еще вспомните плохого Колю. Ведь вспоминают же некоторые Сетова. Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии.
Нравится 50   Не нравится 2
Гадя 29.06.2021, 11:28  

С такой властью у города нет будущего. А у сухарева нет нормальных кадров, то непонятный Матвеев, то шахматов, который уже был и не справился. В едрисне кризис кадров.
Нравится 41   Не нравится 11
алла 29.06.2021, 12:44  

У Шахматова жена работает в прокуратуре города Назарово.Поэтому он вновь нарисовался на этой должности вновь.Семье же нужны деньги. Жена пом.прокурора не позволит,чтобы муж домой зарплату не приносил.Вот и Шахматов с тройным подбородком,и очень большими булками,вновь будет принимать все недоделки и брак. Жена прикроет,если что.....Вот так и живем,господа!!!! А Сухарев,давно почуял власть и не захочет теперь с нй расставаться,что бы мы здесь про него не писали.Прокуратура всегда будет на стороне градоначальника,а не за простой народ. Такую вертикаль власти создал Путин.
Нравится 9   Не нравится 6
Топор 29.06.2021, 12:59  

Цитата: Топор-хрен тебе в пробор
Цитата: Топор
где Коля бордюрный камень стащили. так ты Коля и стащил.

Если ты знаешь что Коля совершил преступление и не сообщил об этом в полицию, то ты его сообщник и должен быть привлечён к к уголовной ответственности. Если Коля этого не делал, то тебя нужно привлечь за клевету.

Ты и есть преступник когда будут судить и казнить членов воров и жуликов я буду у пулемета таких как ты тварей расстреливать.
Нравится 8   Не нравится 1
Ну зачем ты так 29.06.2021, 13:30  

Цитата: алла
У Шахматова жена работает в прокуратуре города Назарово.

Работала. Она умерла ещё в начале весны.
Нравится 12   Не нравится 1
Да ты такой же как Макер 29.06.2021, 13:32  

Цитата: Топор
Ты и есть преступник когда будут судить и казнить членов воров и жуликов я буду у пулемета таких как ты тварей расстреливать.

Да я смотрю ты только на сайте попой тарахтеть умеешь. Иначе давно бы уже написала заявление куда следует.
Нравится 25   Не нравится 0
Причина 29.06.2021, 17:46  

А финансы и экономика города кем так бездарно управляется, что не могут довести нужные потребности города на уровне края? Ведь по сути денег не хватает и в этом одна из главных причин! Кто отстаивает финансовые интересы города?
Нравится 7   Не нравится 0
Не знаешь-не болтай 29.06.2021, 18:41  

Цитата: алла
У Шахматова жена работает в прокуратуре города Назарово. Жена пом.прокурора не позволит,чтобы муж домой зарплату не приносил. Жена прикроет,если что.....

У Шахматова больше нет жены. Она скончалась от болезни.
Нравится 12   Не нравится 1
Гадя 29.06.2021, 19:47  

Цитата: Ну зачем ты так
Цитата: алла
У Шахматова жена работает в прокуратуре города Назарово.

Работала. Она умерла ещё в начале весны.

От ковида?
Нравится 22   Не нравится 0
полумэру 29.06.2021, 20:39  

Когда уже Арбузова сделают или это новые технологии до осени тянуть бардак
Нравится 4   Не нравится 1
Бес 29.06.2021, 22:21  

Топор,
А что можно с чьморика взять?
Нравится 2   Не нравится 10
ПРОХОЖИЙ 29.06.2021, 22:37  

Гадя,Помолчите уж...Хватит обсуждать...
Нравится 13   Не нравится 1
земляк 30.06.2021, 08:30  

Сухарев ты смерти хочешь Шахматова оставь старика в покое на эту должность нужен человек с крепкими нервами он у тебя с больничного вылазить не будет и какая работа
Нравится 1   Не нравится 16
Яна 30.06.2021, 10:16  

алла,
Вы не боитесь, что Вас могут привлечь к уголовной ответственности за клевету?
Нравится 0   Не нравится 11
Кира 30.06.2021, 10:26  

земляк,
А у Вас вообще крепкие нервы, если Вы никак не можете оставить Шахматова в покое?
Нравится 25   Не нравится 1
лорд 30.06.2021, 10:47  

Кира,
Наоборот,люди хотят,чтобы он был в покое,пусть сидит дома, он- видно по нему очень больной и тем более очень старый человек,какой он руководитель?Вот еддс по нему была, там вообще нечего делать, эта служба только деньги тянет с бюджета, а есть там прок? Кто ответит?Там только жулики могут сидеть и только,
Нравится 1   Не нравится 19
Кира 30.06.2021, 11:05  

лорд,
Во первых, ему до пенсионного возраста очень далеко и от имени людей не давайте советы.
Во-вторых, позаботьтесь лучше о себе и о своих близких.
Всего вам доброго!
Нравится 8   Не нравится 1
Интересно 30.06.2021, 12:10  

Цитата: Резерв
Уберите Сухарева

Это вы к кому сейчас обращаетесь?
Нравится 14   Не нравится 0
Я против Единой России 30.06.2021, 12:12  

Цитата: Не знаешь-не болтай
Она скончалась от болезни.

Цитата: Гадя
От ковида?

От Ковида не умирают, умирают от последствий и осложнений.
Нравится 9   Не нравится 1
Не бреши собака серая 30.06.2021, 15:34  

Цитата: Топор
я буду у пулемета таких как ты тварей расстреливать.

Из тебя пулемётчик как из говна пуля. Как из Коли директор УГХ.
Нравится 32   Не нравится 0
Сколько ещё дураков на свете 30.06.2021, 15:45  

Цитата: Резерв
Уберите Сухарева

Цитата: Интересно
Это вы к кому сейчас обращаетесь?

Это он обращается к неопределённому кругу лиц, пытаясь свалить свою ответственность на других. То есть, он голосовал за Путина и Единую Россию, а кто то теперь обязан вместо него убрать Сухарева.
Нравится 13   Не нравится 0
Площадь 30.06.2021, 15:51  

Цитата: Совет
Еще вспомните плохого Колю. Ведь вспоминают же некоторые Сетова. Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии.


Сетов, то, тот ещё пескарь... Не везёт Назарово с городоначальниками, не везёт