Запад24

Участковый Иван Кокотько погиб сегодня ночью

24.05.2012, 16:01   5 171 просмотр   21 комментарий
Участковый Иван Кокотько погиб сегодня ночью В районе двух часов ночи на трассе "Ачинск - Ужур - Троицкое", вблизи поворота на Шарыпово, произошло дорожно-транспортное происшествие. Одним из участников дорожно- транспортного происшествия был участковый уполномоченный МО МВД России "Назаровский" Иван Кокотько. 10 августа этого года Ивану исполнилось бы 25 лет. У молодого сотрудника остался сын, мальчику всего один год. Как нам сообщили в пресс-службе ГИБДД, сейчас по данному делу проводится проверка, устанавливается причина аварии и все участники.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Денис Пономарёв 24.05.2012, 16:16  

Помним. Любим. Скорбим.
Царство ему небесное. Пусть земля будет пухом.
Нравится 0   Не нравится 0
Мария Сердюк 24.05.2012, 16:20  

Он даже на официальных фото хоть немного, да улыбался. Грустно, что такого человека не стало.
Нравится 0   Не нравится 0
avi-24 24.05.2012, 16:58  

Ванька наш.... ну как же так то:(((((
Нравится 0   Не нравится 0
Дмитрий Яркин 24.05.2012, 18:58  

Дружище...Помним. Скорбим.
Нравится 0   Не нравится 0
Пересмешник 24.05.2012, 22:48  

Уснул за рулём, выехал на встречку. При этом погиб водитель встречной машины и госпитализирован пассажир. Вот ссылка.

http://www.newslab.ru/news/449672
Нравится 0   Не нравится 0
Екатерина Панфилова 25.05.2012, 00:31  

Страшно. Мальчики,помните о матерях и женах, когда педаль в пол давите((((
Нравится 0   Не нравится 0
vmehanik 25.05.2012, 13:14  

Царство ему небесное(((
Нравится 0   Не нравится 0
MILENA 25.05.2012, 18:55  

пусть земля тебе будет пухом Ванька!
Нравится 0   Не нравится 0
Людмила 25.05.2012, 19:02  

Ваня ты всегда останешься в наших сердцах живым sad
Нравится 0   Не нравится 0
Nadin777 25.05.2012, 21:49  

Родной Ванечка очень тебя не хватает... И до сих пор не верится, что это все случилось... В памяти всегда живой останешься... Помним, любим, скорбим...
Нравится 0   Не нравится 0
Anzhelasirotkina 27.05.2012, 00:01  

Ванечка,ты был самым лучшим,я и мы все никогда тебя не забудем..вечная память тебе.. Помним...Любим...Скорбим...
Нравится 0   Не нравится 0
Ямарина 01.06.2012, 21:54  

Из-за него погиб другой человек, у которого осталось двое детей, а водитель второй машины до сих пор в реанимации, у него тоже маленький сын, сколько иван кокотько причинил горя людям!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Людмила 20.06.2012, 00:13  

До сих пор не верю что Ванечки больше нету с нами recourse ((((((
Нравится 0   Не нравится 0
Ямарина 20.06.2012, 21:34  

Плохо, что ашего ванечки нет, дать бы ему лет 10 строгача, из-з вашего дибила погиб молодой парень, у которого осталось ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!! а еще один до сих пор в тяжелом состоянии в больнице, несколько дней назад в себя пришел. идиотом ваш ванечка был, такимне место на земле!!!! родственники даже не пытались связаться с пострадавшим или родными погибшего и оказать какую-нибудь помощь, да и друзья все забыли, что иван сам во всем виноват, столько горя людям причинил, онне мог быть хорошим человеком
Нравится 0   Не нравится 0
Пересмешник 20.06.2012, 22:31  

Цитата: Ямарина
Плохо, что ашего ванечки нет, дать бы ему лет 10 строгача, из-з вашего дибила погиб молодой парень, у которого осталось ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!!

Тема как то подзатухла. Так и не прояснили кто виноват. Почему уснул. Кто теперь ответит за всё. Как-то не так редакция работает.
Нравится 0   Не нравится 0
Nadin777 20.06.2012, 22:39  

Может уже хватит на мертвого человека грязь лить???!!! С одного сайта на другой перебрались! Он виноват - он уже ответил за это!!! И похуже тюрьмы будет!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Ямарина 22.06.2012, 12:24  

а на него грязь никто не льет, говорю только правду, это вы его святым выставляете. он ответил, а как быть с детьми, оставшимися без отца и с женой, ставшей вдовой???? что-то других вам не жалко, о своемванечке только пишете, посторонние люди могут его и правда к лику святых причислить
Нравится 0   Не нравится 0
Nadin777 22.06.2012, 14:14  

А вы перечитайте ваш комментарий! Или по-вашему слова "диби", "идиот" являются вполне приличной лексикой? Я бы поняла, если он остался жив, но здесь по-моему совсем другое! У него также остался ребенок и жена, а также родственники и друзья, которые и пишут о "нашем Ванечке", как вы выразилсь!
Нравится 0   Не нравится 0
Ямарина 22.06.2012, 14:35  

так вот в том-то и дело, что ни вы конкретно. ни остальные ни разу не написали, что онсамвиноват и никто из вас не сожалеет о том, что погиб другой человек. пострадавшему парню нужна была кровь, кто-нибудь из родственников или друзей Ивана сдал7 да кто-нибудь перед родственниками погибшего парня извинился??? вам ни до кого дела нет, а про ваню так пишете, очень неприятно. я не вижу ничего неприличного, из того, что написала, если бы ваш ваня погиб по чужой вине, вы бы наверное виновника называли "молодец"?
Нравится 0   Не нравится 0
Nadin777 22.06.2012, 15:28  

Девушка, вы извиниете, а попробуйте поставить себя на место друзей, родных, знакомых Вани (так в порядке бреда)... Вы бы писали про него плохое??? Знаете, такое ошущение, что он из-за угла подкараулил и убил умышленно, он тоже не собирался умирать!!! И тем более не хотел смерти других! Он был очень хорошим человеком! Таких поискать еще надо! И еще раз повторюсь, даже если он виноват, то он сполна за это ответил! А родственникам бы погибшего парня стало бы легче от этих извинений??? И как эти извинения выглядеть должны?! От такого никто к сожалению не застрахован!
Нравится 0   Не нравится 0
Ямарина 22.06.2012, 16:04  

а вы поставте себя наместо пострадавших - одного уже давно похоронили, а другой только несколько дней назад в себя пришел. а вы даже сожаления не высказали, что люди пострадали. согласна, никто не застрахован, но я бы как минимум извенилась и оказала посильнёую помошь пострадавшим. я была в подобной ситуации, несовсем ткой. но все же.