Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово и в Шарыпово открылись бизнес-центры для предпринимателей

Представительства центра «Мой бизнес» открылись еще в двух городах региона - Шарыпово и Назарово. Предприниматели, самозанятые и начинающие…

19.06.2021, 14:00

Вакцинированным жителям Хакасия билеты в театр будут продавать с 50% скидкой

На заседании оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Министром культуры Хакасии было внесено предложение о продаже…

19.06.2021, 13:38

Директор школы в Енисейском районе фиктивно трудоустроила родню

Сотрудники следственного отдела МО «Енисейский» возбудили уголовное дело в отношении директора одной из школ района за фиктивное…

19.06.2021, 13:30

Голосование на выборах в Госдуму и ЗС края будет проходить в течение 3 дней

Выборы разных уровней в России уже назначены указом Президента Владимира Путина и проходить они будут в течение трех дней – 17-19 сентября,…

19.06.2021, 12:16

В Абакане будут судить мужчину по обвинению в двойном убийстве

Первым управлением по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности завершено расследование…

19.06.2021, 12:00

Участковый Иван Кокотько погиб сегодня ночью

Просмотры 4 657     Комментарии 21     24.05.2012, 16:01
Участковый Иван Кокотько погиб сегодня ночью В районе двух часов ночи на трассе "Ачинск - Ужур - Троицкое", вблизи поворота на Шарыпово, произошло дорожно-транспортное происшествие. Одним из участников дорожно- транспортного происшествия был участковый уполномоченный МО МВД России "Назаровский" Иван Кокотько. 10 августа этого года Ивану исполнилось бы 25 лет. У молодого сотрудника остался сын, мальчику всего один год. Как нам сообщили в пресс-службе ГИБДД, сейчас по данному делу проводится проверка, устанавливается причина аварии и все участники.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Денис Пономарёв
24.05.2012, 16:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Помним. Любим. Скорбим.
Царство ему небесное. Пусть земля будет пухом.
Ответить   Цитировать      

Мария Сердюк
24.05.2012, 16:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он даже на официальных фото хоть немного, да улыбался. Грустно, что такого человека не стало.
Ответить   Цитировать      

avi-24
24.05.2012, 16:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ванька наш.... ну как же так то:(((((
Ответить   Цитировать      

Дмитрий Яркин
24.05.2012, 18:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дружище...Помним. Скорбим.
Ответить   Цитировать      

Пересмешник
24.05.2012, 22:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Уснул за рулём, выехал на встречку. При этом погиб водитель встречной машины и госпитализирован пассажир. Вот ссылка.

http://www.newslab.ru/news/449672
Ответить   Цитировать      

Екатерина Панфилова
25.05.2012, 00:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Страшно. Мальчики,помните о матерях и женах, когда педаль в пол давите((((
Ответить   Цитировать      

vmehanik
25.05.2012, 13:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Царство ему небесное(((
Ответить   Цитировать      

MILENA
25.05.2012, 18:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
пусть земля тебе будет пухом Ванька!
Ответить   Цитировать      

Людмила
25.05.2012, 19:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ваня ты всегда останешься в наших сердцах живым sad
Ответить   Цитировать      

Nadin777
25.05.2012, 21:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Родной Ванечка очень тебя не хватает... И до сих пор не верится, что это все случилось... В памяти всегда живой останешься... Помним, любим, скорбим...
Ответить   Цитировать      

Anzhelasirotkina
27.05.2012, 00:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ванечка,ты был самым лучшим,я и мы все никогда тебя не забудем..вечная память тебе.. Помним...Любим...Скорбим...
Ответить   Цитировать      

Ямарина
01.06.2012, 21:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Из-за него погиб другой человек, у которого осталось двое детей, а водитель второй машины до сих пор в реанимации, у него тоже маленький сын, сколько иван кокотько причинил горя людям!!!!
Ответить   Цитировать      

Людмила
20.06.2012, 00:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
До сих пор не верю что Ванечки больше нету с нами recourse ((((((
Ответить   Цитировать      

Ямарина
20.06.2012, 21:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Плохо, что ашего ванечки нет, дать бы ему лет 10 строгача, из-з вашего дибила погиб молодой парень, у которого осталось ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!! а еще один до сих пор в тяжелом состоянии в больнице, несколько дней назад в себя пришел. идиотом ваш ванечка был, такимне место на земле!!!! родственники даже не пытались связаться с пострадавшим или родными погибшего и оказать какую-нибудь помощь, да и друзья все забыли, что иван сам во всем виноват, столько горя людям причинил, онне мог быть хорошим человеком
Ответить   Цитировать      

Пересмешник
20.06.2012, 22:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ямарина
Плохо, что ашего ванечки нет, дать бы ему лет 10 строгача, из-з вашего дибила погиб молодой парень, у которого осталось ДВОЕ ДЕТЕЙ!!!!

Тема как то подзатухла. Так и не прояснили кто виноват. Почему уснул. Кто теперь ответит за всё. Как-то не так редакция работает.
Ответить   Цитировать      

Nadin777
20.06.2012, 22:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Может уже хватит на мертвого человека грязь лить???!!! С одного сайта на другой перебрались! Он виноват - он уже ответил за это!!! И похуже тюрьмы будет!!!
Ответить   Цитировать      

Ямарина
22.06.2012, 12:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а на него грязь никто не льет, говорю только правду, это вы его святым выставляете. он ответил, а как быть с детьми, оставшимися без отца и с женой, ставшей вдовой???? что-то других вам не жалко, о своемванечке только пишете, посторонние люди могут его и правда к лику святых причислить
Ответить   Цитировать      

Nadin777
22.06.2012, 14:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А вы перечитайте ваш комментарий! Или по-вашему слова "диби", "идиот" являются вполне приличной лексикой? Я бы поняла, если он остался жив, но здесь по-моему совсем другое! У него также остался ребенок и жена, а также родственники и друзья, которые и пишут о "нашем Ванечке", как вы выразилсь!
Ответить   Цитировать      

Ямарина
22.06.2012, 14:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
так вот в том-то и дело, что ни вы конкретно. ни остальные ни разу не написали, что онсамвиноват и никто из вас не сожалеет о том, что погиб другой человек. пострадавшему парню нужна была кровь, кто-нибудь из родственников или друзей Ивана сдал7 да кто-нибудь перед родственниками погибшего парня извинился??? вам ни до кого дела нет, а про ваню так пишете, очень неприятно. я не вижу ничего неприличного, из того, что написала, если бы ваш ваня погиб по чужой вине, вы бы наверное виновника называли "молодец"?
Ответить   Цитировать      

Nadin777
22.06.2012, 15:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Девушка, вы извиниете, а попробуйте поставить себя на место друзей, родных, знакомых Вани (так в порядке бреда)... Вы бы писали про него плохое??? Знаете, такое ошущение, что он из-за угла подкараулил и убил умышленно, он тоже не собирался умирать!!! И тем более не хотел смерти других! Он был очень хорошим человеком! Таких поискать еще надо! И еще раз повторюсь, даже если он виноват, то он сполна за это ответил! А родственникам бы погибшего парня стало бы легче от этих извинений??? И как эти извинения выглядеть должны?! От такого никто к сожалению не застрахован!
Ответить   Цитировать      

Ямарина
22.06.2012, 16:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а вы поставте себя наместо пострадавших - одного уже давно похоронили, а другой только несколько дней назад в себя пришел. а вы даже сожаления не высказали, что люди пострадали. согласна, никто не застрахован, но я бы как минимум извенилась и оказала посильнёую помошь пострадавшим. я была в подобной ситуации, несовсем ткой. но все же.
Ответить   Цитировать