Запад24

Жители Назарово на две недели останутся без горячей воды

09.07.2021, 14:42   3 469 просмотров   16 комментариев
В связи с необходимостью проведения плановых работ по подготовке к отопительному периоду тепломеханического оборудования ОА «Назаровская ГРЭС» и проведением работ на тепловых сетях с 19 июля по 1 августа в городе Назарово будет отсутствовать горячее водоснабжение. Предстоящие работы будут проводиться в рамках подготовки города к работе в зимних условиях и являются базовыми мероприятиями по жизнеобеспечению населения в зимних условиях.

В связи с этим, горячее водоснабжение будет отсутствовать во всех микрорайонах города Назарово, а также в Бору, п. Строителей, Механизация и Горняк.

Энергетики просят горожан с пониманием относиться к проведению необходимых сезонных мероприятий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 42   Не нравится 2
Раб 09.07.2021, 14:44  

Нормально, зато оплату подняли.
Нравится 5   Не нравится 10
сочувствующий Единой России 09.07.2021, 15:41  

Надо значит надо, потерпим.
Нравится 22   Не нравится 7
Топор 09.07.2021, 17:20  

Так даже фашисты не поступали.
Нравится 9   Не нравится 1
Гадя 09.07.2021, 20:08  

Цитата: Топор
Так даже фашисты не поступали.

Откуда ты знаешь как фашисты поступали?
Нравится 22   Не нравится 6
Ольга 09.07.2021, 20:31  

Да,сколько можно то!!!и так 3 недели не было,вот,недавно-до 25 июня,и опять???какие опять плановые работы???совсем обнаглели уже!!!
Нравится 24   Не нравится 2
Жаба Ага 09.07.2021, 23:51  

У них каждый год "плановые работы"))) Всё латают, латают, да никак не заменят)) Сколько денег в землю закопано, подумать страшно. Концессию нужно отрабатывать.
Нравится 4   Не нравится 5
Топор 10.07.2021, 10:18  

Цитата: Гадя
Цитата: Топор
Так даже фашисты не поступали.

Откуда ты знаешь как фашисты поступали?

В кино видел, историю ВОВ читал и дед с бабушкой рассказывали про фашистов, так он как дед воевал а бабушка в партизанам на оккупированной территории фашиские поезда под откос пускала. Понятно так объяснил или на пальцах показать.
Нравится 2   Не нравится 8
Топор 10.07.2021, 10:20  

Что хотели Мельниченко американский фашист, Солженицын сын предателя Родины, сам предатель всего Российского и американский фашист и вор ошилов продажная человеческая морда.
Нравится 19   Не нравится 1
Валентина 10.07.2021, 14:26  

Меняют меняют теплосети недавно меняли сети и опять ии всё порывы столько сколько улетело денег в трубу можно озолотиться комиссию нужно создавать и не из начальства а из народа тогда только будет порядок а так отчитались и ладно куда ушли денежки а проверить и будет ясно сразу всё
Нравится 2   Не нравится 10
горожанин 10.07.2021, 15:35  

сколько же вас тупорылых, оля ну сиди в январе без воды и тепла раз бог курице мозга не дал, (курица это ты)
Нравится 0   Не нравится 9
горожанин 10.07.2021, 15:36  

Валентина, проспись синька тупоголвая
Нравится 0   Не нравится 14
горожанин 10.07.2021, 15:39  

Жаба Ага, жаба тупорылая , хорошо когда знаешь вопрос, но это не про тебя , так что не лезь сюда со своим тупым мнением
Нравится 5   Не нравится 2
Жаба Ага 12.07.2021, 10:34  

горожанин, и не горожанин ты,а иуда и народа российского предатель и обиратель!) ворюга ресурсная, клоп кровопийца, американцам продавшийся)) Еще смеет тявкать, шелудивый пёс)
Нравится 12   Не нравится 0
Вася 13.07.2021, 12:45  

В стране прорыв, наши неуловимые ракеты огибают земной шар, а как коснись опять две недели без воды. Господа поменяйте запорную арматуру и отключайте районами, не позорьте себя и Великую державу.
Нравится 26   Не нравится 0
Нет повода для паники 13.07.2021, 15:02  

Цитата: Вася
В стране прорыв, наши неуловимые ракеты огибают земной шар, а как коснись опять две недели без воды.

Не нужно так волноваться и брать близко к сердцу. Вместо горячей воды назариям предложат: патриотизм, духовные скрепы, великую историю и единство народа. Это разве мало?
Нравится 4   Не нравится 0
Нонна 28.07.2021, 15:53  

Не думаю что 1 августа дадут,это будет воскресенье.