Запад24

Назаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздником

25.05.2012, 15:11   1 034 просмотра
Торжественное мероприятие состоялось накануне Всероссийского Дня библиотек, который ежегодно отмечается 27 мая. Праздник проходил в КДЦ «Юбилейный». Помимо своего традиционного профессионального праздника работники отмечают и 55-летний юбилей Центральной городской библиотеки. В адрес виновников торжества со сцены звучали слова поздравления и благодарности, а также были представлены концертные номера.

Отметим, директором ЦБС с 2010 года является Марина Герцог. Под ее руководством работают Центральная городская, детская библиотеки и 5 филиалов.

Назаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздникомНазаровских библиотекарей поздравляют с профессиональным праздником
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное