Запад24

Утверждены тарифы на воду и водоотведение для потребителей ЦРКК в Назарово

16.07.2021, 15:26   5 797 просмотров   21 комментарий
Министерство тарифной политики Красноярского края установило тарифы на питьевую воду и водоотведение для потребителей «Центра развития коммунального комплекса» в городе Назарово на 2021 год.

С 23 июля 2021 года для физических лиц стоимость потребления холодной воды составит 44,81руб./м³, водоотведения - 65,26руб./м³. Для юридических лиц - 37,34 руб./м³и 54,38руб./м³, соответственно.

Консультации по вопросам начисления платежей можно получить по телефону: 8 (39155) 7-06-09.

Утверждены тарифы на воду и водоотведение для потребителей ЦРКК в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 2
Вопросик_ 16.07.2021, 16:17  

Ну как цены ?
Нравится 27   Не нравится 24
Да 16.07.2021, 16:41  

Ну вот тебе и Цркк) тарифы выше чем у бывшего Водоканала)))) спасибо большое Сухарев)
Нравится 35   Не нравится 3
Мимо ходом 16.07.2021, 18:22  

Уверен на 120% на выборах победит "Единая Россия" с 70%, явка будет высокая.
Нравится 19   Не нравится 8
Я 16.07.2021, 18:45  

Была информация, что с 1 июля 2021 не поднимут, а с 23 июля передумали.
Нравится 54   Не нравится 3
Мимо ходом 16.07.2021, 19:55  

Цитата: Я
Была информация, что с 1 июля 2021 не поднимут, а с 23 июля передумали.

Говорят Путин тоже обещал пенсионный возраст не поднимать.....
Нравится 19   Не нравится 4
Ась 16.07.2021, 19:56  

А сколько было?
Водоканал бы тоже с июля поднял, не?!
Нравится 2   Не нравится 18
Член Единой России. 16.07.2021, 20:50  

Единая Россия рулит, вы все неудачники молчите и сопите в тряпочку, Путин наш рулевой, краса и гордость.
Нравится 15   Не нравится 2
Гадя 16.07.2021, 21:40  

Цитата: Я
Была информация, что с 1 июля 2021 не поднимут, а с 23 июля передумали.

А денег видимо опять нет. Надо с населения все выжать.
Нравится 9   Не нравится 6
горожанин 17.07.2021, 00:21  

че по****ели все?????????????? кто втавать будет??????????????
Нравится 9   Не нравится 1
Чапаев 17.07.2021, 04:29  

*****асы ненасытные.Обирают нищий народ.Жрите путинско-жидовские холуи.Дальше ещё круче будет.
Нравится 10   Не нравится 17
Да 17.07.2021, 07:16  

Как ранее любили писать сми, у Водоканала очень большой тариф, а ещё писали, что с приходом нового предприятия тарифы станут меньше. Это обещал сами Лукин, если поискать это на данном сайте. Прошло пару месяцев. И все стало наоборот. Только это теперь предприятие краевое, на которое влиять будет невозможно, как раньше на местных. Им Сухарев будет не указ. А самое главное, что народу стало работать меньше соответственно тариф тоже по идее должен был стать меньше. Но…. Нет друзья. Теперь мы все заложники нынешнего Водоканала. Доставайте деньги из карманов) пару месяцев и такие же штрафы пойдут как раньше. Дело времени
Нравится 10   Не нравится 3
nikgrob 17.07.2021, 08:22  

Когда нажруться????
Нравится 8   Не нравится 33
Люд 17.07.2021, 09:37  

Верните Чебышева с Водоканалом! Там людей больше работало и тариф был нормальный! Цркк работников сократил, затраты получается снизил, а тариф поднял. Это нормально? И ещё посмотрите ведь лето заканчивается, а Цркк ни где трубы не меняют! За 29-м магазином меж дворовой въезд восстановить не могут, цена вопроса 3тыс.руб. засыпать просевший грунт под въездом со стороны ул. Карла Маркса.
Нравится 7   Не нравится 12
Отлично 17.07.2021, 12:48  

Первый раз летом нет ремонта водопроводов) Цркк не умеет их делать??? Зарплаты кстати меньшем чем на водоканале, а руководитель вообще ничего не понимает. И за что платить больше тогда?
Нравится 7   Не нравится 0
Васька 17.07.2021, 15:22  

Да, а Сухарев, то как раз и хотел , чтобы Водоканал остался.
Нравится 40   Не нравится 2
ой 17.07.2021, 17:44  

" Люд", а ты из чебышевских шавок, что так попу морщишь? Возврата к Чебышеву не будет.
Нравится 23   Не нравится 0
Вася 18.07.2021, 15:47  

Трубы то все изношены, как сито, а с кого как не с народа то брать теперь? Сейчас года за 3 подлатают за счёт супер тарифа и опять в концессию зарабатывать.
Нравится 17   Не нравится 0
Крымнаш 18.07.2021, 17:33  

Чё вы все так орёте? Сами же за единую Россию голосовали, ну так получите и распишитесь.
Нравится 9   Не нравится 0
люся 20.07.2021, 18:56  

в Красноярске тариф с 1 июля- вода холодная 27 р.29 к ( у нас 44р81 к), канализация у них 27р29к(у нас 65р 72 к)
Нравится 6   Не нравится 0
Николай 23.07.2021, 08:59  

Иркутск.Стоимость холодной воды в областном центре установлена до 30 июня 2021 года на уровне 10,78 рубля за 1 куб. м, водоотведения – 22,35 рубля за 1 куб. м. С 1 июля холодная вода подорожает до 14,45 рубля. Водоотведение, наоборот, подешевеет до 21,26 рубля.
Нравится 8   Не нравится 0
Николай 23.07.2021, 09:04  

В первом полугодии они не повысятся, во втором, согласно постановлению правительства Российской Федерации, тарифы не могут вырасти больше чем на 3,7%.

Согласно приказу Службы по тарифам Иркутской области, с 1 января 2021 года стоимость электроэнергии для городского населения, как и прежде, будет составлять 1,17 рубля за 1 кВт/ч, для сельчан – 0,819 рубля. С 1 июля 2021 года тариф вырастет до 1,23 рубля и 0,861 рубля соответственно.Красноярский край богат терпеливыми людьми.Наверное в ЦРККАТРУНУ с арифметикой проблемы.