В Назарово создан еще один общественный Совет

22.07.2021, 17:30   2 897 просмотров   15 комментариев
Глава города Назарово Сергей Сухарев подписал постановление о создании Совета по межнациональным и межрелигиозным отношениям при администрации города Назарово.
Согласно документу, Совет будет действовать на постоянной основе и возглавили его Сергей Сухарев – глава Назарово; Наталья Куклина – заместитель главы города, заместитель председателя Совета; Кристина Почекутова - ведущий специалист отдела спорта и молодежной политики администрации города, секретарь Совета. В положении также расписаны цели:

Целью Совета является содействие повышению эффективности взаимодействия национальных и религиозных объединений с органами исполнительной власти города; разработка предложений по согласованию деятельности национальных объединений на территории города Назарово и установлению связей между ними; решение вопросов, связанных с поддержанием межрелигиозного диалога, формированием уважительных и конструктивных взаимоотношений между представителями различных вероисповеданий.


Добавим, в этом году в администрации города был вновь создан общественный Совет по экологии при главе города Сергее Сухареве, насколько успешно он будет работать пока не понятно. Также в депутатском корпусе обсудили положение о создании Общественной палаты в Назарово, был создан Совет по вопросам похоронного дела, о деятельности которого вообще никакой информации нет.

Как проявит себя еще один созданный Совет, покажет время, но не исключено, что о его деятельности назаровцы так ничего и не услышат.

В Назарово создан еще один общественный Совет
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 1
Светлана 22.07.2021, 19:24  

и где представители других национальностей? Что за странный набор?
Нравится 14   Не нравится 1
Псих 22.07.2021, 20:02  

Лучше бы дорого по промышленному узлу сделали, как после бамбежки, деятели!!!!
Нравится 12   Не нравится 1
Чулымец 22.07.2021, 21:16  

Цитата: Светлана
и где представители других национальностей? Что за странный набор?

Все национальности разъехались из гиблого места. Остался только советский народ.
Нравится 11   Не нравится 1
Дзержинский 22.07.2021, 23:29  

прокурора на повышение???????????????????вы за кого голосовать хотите????????
Нравится 27   Не нравится 1
пеппи 23.07.2021, 08:16  

а это что за совет такой?по похоронному делу...где он и чем занимается? и толку то людям от ваших советов?лишь бы в ,,сером доме,,посидеть?
Нравится 7   Не нравится 1
василий 23.07.2021, 15:50  

Какое отношение к религии имеет организация Сила духа.Как все уважаемые люди из списка могли согласиться сотрудничать с представителями сект.Рыба гниет с головы
Нравится 11   Не нравится 1
Вопрос 23.07.2021, 20:46  

василий, Что за Сила духа? Расскажите. Не слышал
Нравится 4   Не нравится 0
Волкова Татьяна ивановна 24.07.2021, 12:21  

Насчет похоронных дел.Действительно
надо наводить порядок в этом деле,
и не только на Назаровском погосте,
но и составить реестр всех погостов
района, так как все находятся в неприглядном состоянии, и кто за
за этим следить должен, не понятно
На потоке только памятники, а ухода
за общим состоянием погостов, нет.

,
Нравится 3   Не нравится 0
Объясняю 24.07.2021, 12:29  

Цитата: Вопрос
Что за Сила духа? Расскажите. Не слышал

Это аналог Пир духа.
Нравится 18   Не нравится 0
Ара Гей. 24.07.2021, 12:30  

А где представители Армянской диаспоры, да и Евреев что то не видать.
Нравится 30   Не нравится 0
варо 24.07.2021, 23:04  

Ара Гей., Ну это же для "галочки", что работа типа идет. Хотя такой непрофессионализм сложно придумать. Сухарева в отставку!
Нравится 19   Не нравится 0
Ай-нэ-нэ комитет 25.07.2021, 10:04  

В этот комитет цыган побольше и клоунов. Хотя клоунов уже хватит.
Нравится 0   Не нравится 3
Гадя 25.07.2021, 10:31  

Цитата: варо
Ара Гей., Ну это же для "галочки", что работа типа идет. Хотя такой непрофессионализм сложно придумать. Сухарева в отставку!

В какую ещё отставку, пусть валит с занимаемой должности. Мишек кстати тоже убили, хотя сухарев обещал их выдавить. Возле д. Костенки, 3 трупа, видать браконьеры постарались. Одно вранье от этих с едра.
Нравится 4   Не нравится 0
Точно знаю 26.07.2021, 18:36  

Цитата: Ара Гей.
А где представители Армянской диаспоры, да и Евреев что то не видать.

Да и ещё есть бабтисты, пятидемятники и мусульмане и все официально зарегестрированны
Нравится 32   Не нравится 0
Совет 28.07.2021, 19:02  

Создайте ещё один совет по созданию совета... Тунеядцы!