Руководитель Назаровского разреза отстранен от должности после служебной проверки

27.07.2021, 13:42   7 308 просмотров   34 комментария
Пост директора АО "Разрез Назаровский" покинул Юрий Прокопьев. Поводом для ухода стала служебная проверка, проведенная вышестоящей организацией "СУЭК Красноярск", в состав которого входит данное предприятие, об этом сообщил телеграмм-канал "Назаровская стрела". По данному поводу ИА Запад24 обратилось к специалисту пресс-службы Лилии Ефановой, но комментировать тему, которую уже не первый день обсуждают на предприятии и в городе Назарово, нам отказались.

Тем не менее, источник, осведомленный об этой ситуации, утверждает, что проверка выявила факт сокрытия руководителем случая травматизма, произошедшего на предприятии. Была озвучена и другая история, связанная с поставками угля в Китай, где помимо Юрия Прокопьева был задействован и другой сотрудник СУЭК - в службе безопасности компании в Красноярске.

В итоге Юрий Александрович от руководства предприятием отстранен и пока переведен на нижестоящую должность. Стоит отметить, что за долгую историю разреза это первый такой уход директора.

На данный момент исполняет обязанности первого заместителя Генерального директора главный инженер "Разреза Назаровский" Вячеслав Зеликович Колтун.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровский разрез возглавил бывший директор по персоналу Виктор Губанов

19.10.2021

Известный назаровский педагог написал песню в честь 70-летия угольного разреза

23.08.2021

Арбитражный суд признал "Разрез Назаровский" виновным в загрязнении реки Чулым

21.09.2021

Комментарии

Нравится 38   Не нравится 3
Мимо ходом 27.07.2021, 13:46  

Проверить нужно глубже службу безопасности разреза,будет много интересного....
Нравится 36   Не нравится 1
Где они 27.07.2021, 13:52  

А замы,что ничего не видели,ничего не слышали и ничего ни кому ни скажут.....Люди в конторе работают по нескольку десятку лет,пережили не одного директора,были депутатами и что ничего не понимают?????? БРЕД.....
Нравится 10   Не нравится 6
Трезвый назаровец 27.07.2021, 14:08  

Цитата: Мимо ходом
Проверить нужно глубже службу безопасности разреза,будет много интересного....

Разрез частное предприятие и только хозяин разреза вправе решать что ему делать.
Кстати, в Европе использование угля уже давно запрещено полностью.
Нравится 9   Не нравится 1
Александр Васильев 27.07.2021, 15:14  

Хорошо! Везде и в каждом кабинете утырок сидит.
Нравится 13   Не нравится 1
Гадя 27.07.2021, 15:55  

Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Мимо ходом
Проверить нужно глубже службу безопасности разреза,будет много интересного....

Разрез частное предприятие и только хозяин разреза вправе решать что ему делать.
Кстати, в Европе использование угля уже давно запрещено полностью.

Ну правильно, поэтому "наше народное достояние" и гонят туда.
Нравится 13   Не нравится 13
деревenckий 27.07.2021, 16:19  

Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Мимо ходом
Проверить нужно нуглубже службу безопасности разреза,будет много интересного....

Разрез частное предприятие и только хозяин разреза вправе решать что ему делать.
Кстати, в Европе использование угля уже давно запрещено полностью.

Ну, ну, продлжай в том же духе по поводу европы, нагляделись, дров на растопку, не заготовишь, купить березовые дрова не по карману уже, так еще и с углем проблем хотите? Допрыгаемся...газу не видать как своих ушей..
Нравится 3   Не нравится 0
Тема не раскрыта 27.07.2021, 16:22  

Цитата: Гадя
Ну правильно, поэтому "наше народное достояние" и гонят туда.

Куда?
Нравится 18   Не нравится 1
Маша, не смеши 27.07.2021, 17:11  

Цитата: деревenckий
продлжай в том же духе по поводу европы, нагляделись

Давно из Парижу? А чего чулки дырявые, последний писк парижской моды?
Нравится 36   Не нравится 1
Байден 27.07.2021, 20:21  

Цитата: деревenckий
Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Мимо ходом
Проверить нужно нуглубже службу безопасности разреза,будет много интересного....

Разрез частное предприятие и только хозяин разреза вправе решать что ему делать.
Кстати, в Европе использование угля уже давно запрещено полностью.

Ну, ну, продлжай в том же духе по поводу европы, нагляделись, дров на растопку, не заготовишь, купить березовые дрова не по карману уже, так еще и с углем проблем хотите? Допрыгаемся...газу не видать как своих ушей..
А вы прокатитесь между делом по Европе,многое поймёте, поменьше телевизор смотрите.....
Нравится 36   Не нравится 1
Мещанин 27.07.2021, 20:49  

Других судят с конфискацией, а этого на ниже оплачиваемую должность, непотопляемый.
Нравится 42   Не нравится 0
Кочегар. 27.07.2021, 21:29  

ГРЭС проверить надо, там такие дела творятся, подрядные организации не заходя на территорию станции выполняют работы на ленточных конвейерах, представляете дистанционно компания призрак называется ООО Стандарт 24.
Нравится 20   Не нравится 0
дык, 27.07.2021, 21:33  

[quote=Маша, не смеши][quote=деревenckий]продлжай в том же духе по поводу европы, нагляделись[/quote]
Давно из Парижу? А чего чулкиДопрыгаемся...газу не видать как своих ушей..[/quote]А вы прокатитесь между делом по Европе,многое поймёте, поменьше телевизор смотрите.....[/quote]
Дык прокатится то могет этак только каждый 10000 ный, отальные в бедности, так что кому, вы предлагаете? Издевка все это, народ срать в огород до сих пор ходит, не нашто септик построить... .
Нравится 26   Не нравится 0
Смеётесь уважаемый 27.07.2021, 22:10  

Цитата: Байден
А вы прокатитесь между делом по Европе,

На какие средства простой россиянин теперь, когда Крымнаш сможет прокатиться между делом по Европе? Если только почку продать.
Нравится 35   Не нравится 0
Sergey Potekhin 27.07.2021, 23:31  

один директор не сможет отправлять на лево уголь это настоящий спрут от начальника транспорта до юриста!
Нравится 21   Не нравится 2
серая сука 28.07.2021, 02:42  

как руководитель - ноль.людей за людей не считал.только показуха.чуть,сука,,моего любимого с работы не выгнал.
Нравится 5   Не нравится 0
Байден 28.07.2021, 06:43  

[quote=дык,][quote=Маша, не смеши][quote=деревenckий]продлжай в том же духе по поводу европы, нагляделись[/quote]
Давно из Парижу? А чего чулкиДопрыгаемся...газу не видать как своих ушей..[/quote]А вы прокатитесь между делом по Европе,многое поймёте, поменьше телевизор смотрите.....[/quote]
Дык прокатится то могет этак только каждый 10000 ный, отальные в бедности, так что кому, вы предлагаете? Издевка все это, народ срать в огород до сих пор ходит, не нашто септик построить... .[/quote]
Дык если не на что прокатиться по Европе откуда информация про дрова,сорока на хвосте принесла.... А,понял из телевизора и инета наверное 😅😅😅😅
Нравится 9   Не нравится 2
Михалыч 28.07.2021, 07:17  

Доруководились специалисты!? Такое предри
Нравится 5   Не нравится 4
Юрий Юрьевич. 28.07.2021, 09:34  

Кочегар., Мы это всех накроем. организуем облавы на территории наставим самонаводящиеся пулеметы и покончим с этим злом вон она как приказ у Селитской мною подписан.
Нравится 0   Не нравится 10
сутьмуть 28.07.2021, 09:53  

Хоть ктото покупает уголь'ъ, уголь на повестке запрета' выше пишут, так и есть , зеленый налог с перспективой запрета угля, а разрез кормит город, хтя и налоги уплывают в москву,хоть рабоче места.. , тендециия идет к чему7 догадываетесь, что сгородом, а у вас понаказать, неразобравшись..
Нравится 0   Не нравится 11
сутьмуть 28.07.2021, 10:04  

построить... .[/quote]
Дык если не на что прокатиться по Европе откуда информация про дрова,сорока на хвосте принесла.... А,понял из телевизора и инета наверное 😅😅😅😅[/quote]
Так прокатись не по Европе а по селу, заброшенным деревням, народ без работы, официально он не стоит поди на учете, а в нежели хочешь цены на уголь и энергоресурсы, как вевропе, то незабудь, про зарплату у россиян, статистика открытая, прикинь раскидай на население, тут станет ясно кто смогет по европе кто нет, это как с коронавирусом.. то за 20 , то. Ноль, не думал, пропагандист,, а без угля загнется сибирь, и без инета, коль затронул, сечас счетов и калькуляторов не найдешь,,,палец сосать когда начнешь .... .
Нравится 25   Не нравится 0
Да ты Петросян 28.07.2021, 10:49  

Цитата: сутьмуть
а разрез кормит город

Смешно.
Нравится 2   Не нравится 11
не смешно 28.07.2021, 16:52  

Да ты Петросян, не смешно тому кто в разрезе работает и на ГРЭСе, ниточка разрез- грэс, да и писнес назарово существует на зарплате этих предприятий, аль уже думаешь[/b] все на вахтовые зароботки подались? Так семьи разваляться и здоровьишко то не только у вахтеров подорвется но и их семей, жен в частности.
Нравится 6   Не нравится 1
Яр 28.07.2021, 18:49  

Лишь бы эта проверка, не вылилась бы в оптимизацию разрезу.
Нравится 16   Не нравится 1
Гость Леша 28.07.2021, 23:15  

У нас на Нгрэс г-он Телешуун и мАля покрывают столько сделок по поставкам что вам и не снилось. Они действуют совместно с Кислициной . А Надя с мАлей в очень близких контактах (отношениях) куда его жена смотрит
Нравится 8   Не нравится 1
Знаток 28.07.2021, 23:19  

[quote=сутьмуть]построить... .[/quote]
Дык если не на что прокатиться по Европе откуда информация про дрова,сорока на хвосте принесла.... А,понял из телевизора и инета наверное 😅😅😅😅[/quote]
Так прокатись не по Европе а по селу, заброшенным деревням, народ без работы, официально он не стоит поди на учете, а в нежели хочешь цены на уголь и энергоресурсы, как вевропе, то незабудь, про зарплату у россиян, статистика открытая, прикинь раскидай на население, тут станет ясно кто смогет по европе кто нет, это как с коронавирусом.. то за 20 , то. Ноль, не думал, пропагандист,, а без угля загнется сибирь, и без инета, коль затронул, сечас счетов и калькуляторов не найдешь,,,палец сосать когда начнешь .... .[/quote]
Сибирь не загнётся без угля, быстрее газ прокладут
Нравится 7   Не нравится 2
Роман 28.07.2021, 23:53  

Вот, вот, с октября начнут оптимизировать. А уголь в Китай он на частном самолёте вывозил. Я сам видел экгушка уголь в самолёт грузила, прям с забоя в Китай вылетел
Нравится 22   Не нравится 2
Кислая 29.07.2021, 07:39  

А Назаровскую ГРЭС будут проверять ведь станция тоже входит в состав СУЭК. Тут и безопастников проверить нужно, юристку Надежду К. Пусть проверят и их последние сделки с квартирами кто кому продал и кто к кого купил а потом под это деньги получили
Нравится 13   Не нравится 0
Грел 29.07.2021, 10:07  

А что с ворюгой бердниковым мишкой с грэсовских гаражей не посадили его на 6миллионов запчастей вывез,или простил ему ворошилов
Нравится 22   Не нравится 0
туктук 29.07.2021, 11:51  

Цитата: Кислая
А Назаровскую ГРЭС будут проверять ведь станция тоже входит в состав СУЭК. Тут и безопастников проверить нужно, юристку Надежду К. Пусть проверят и их последние сделки с квартирами кто кому продал и кто к кого купил а потом под это деньги получили

Согласен думаю руководство СУЭК (СГК) сделает выводы, ведь они однозначно читают эти комментарии
Нравится 6   Не нравится 0
Глас Народа 30.07.2021, 21:12  

Кочегар., Зима все покажет.