Назаровские полицейские займутся делом о сломанных качелях в Красной Сопке

03.08.2021, 09:19   1 286 просмотров   18 комментариев
Несколько дней назад в поселке Красная Сопка Назаровского района забавы детей-переростков закончились ущербом для детской площадки, оборудованной в населенном пункте по краевой программе за 40 миллионов рублей. Все произошло ночью, когда на площадке никого не было, чтобы остановить желающих развлечься молодых людей.

Не исключено, что в тот момент они находились под воздействием алкоголя и не учли, что детские качели не рассчитаны на вес тяжелого взрослого мужчины.

На видео, которое попало в распоряжение редакции ИА Запад24, видно, что после их ухода с площадки, на первый взгляд, ничего особо не изменилось, однако в тот момент, когда на территорию пришли дети с мамами, ущерб оказался очевиден. Спинка сиденья просто отвалилась в тот момент, когда к ней подошел ребенок.

"Инцидент произошёл несколько дней назад. За это время великовозрастные вандалы, вероятно, не испытали угрызений совести перед односельчанами, самостоятельно качели не восстановили и в сельсовет, чтобы компенсировать причинённый имущественный ущерб, не пришли. В полицию будет подано соответствующее заявление. Сейчас в администрации подсчитывают, в какую сумму обойдётся ремонт сломанной качели", - рассказали в администрации Назаровского района.


Таким образом, вину и причиненный ущерб придется установить полицейским.

Добавим, как отмечают чиновники, это не первый случай вандализма на территории Назаровского района. Виновников каждый раз удавалось вычислить по камерам. Но впервые ущерб нанесли взрослые.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинске чиновники как попало восстановили качели и пригрозили их вообще снести

13.08.2021

В Назаровском районе 6-летний ребенок оказался под колесами внедорожника

07.09.2021

В Назарово около музея под детьми оборвались качели: подрядчику выставлена претензия

28.07.2021

Комментарии

Нравится 36   Не нравится 2
Чурил 03.08.2021, 10:38  

Ну вот это их уровень, не то что расстрел кабанов расследовать....
Нравится 5   Не нравится 6
Капитан Америка 03.08.2021, 10:38  

У этого малыша есть супер сила!!! Он одной рукой сделал то, что не удалось шайке переростков. Как бритвой срезал!!!
Нравится 43   Не нравится 0
Я в шоке 03.08.2021, 10:49  

Тем, кто собирается голосовать за коммунистов, советую сначала посмотреть интервью Зюганова телеканалу "Дождь". Так увиливать от прямых вопросов и хвалить Путина, как это умеет Зюганов, сегодня не умеет никто.
Наберите в поисковике "Зюганов на канале Дождь", только сначала приготовьте бумажный пакет.
Нравится 27   Не нравится 1
Сельский час 03.08.2021, 10:55  

"Назаровские полицейские займутся делом о сломанных качелях в Красной Сопке"

Нужен план ПЕРЕХВАТ, сосредоточить весь личный состав на поиски преступников, подключить Следственный комитет и прокуратуру, задействовать технику и средства связи.

А вот раньше такой фигнёй занимался простой участковый.
Нравится 11   Не нравится 3
Витя, ты чего 03.08.2021, 11:04  

Макер опять напялил стринги
Для бани наколол дрова
И заорал дурным фальцетом
Что расплескалась синева.
Нравится 41   Не нравится 1
Коммунист 75 уровня 03.08.2021, 11:06  

Цитата: Я в шоке
Так увиливать от прямых вопросов и хвалить Путина, как это умеет Зюганов, сегодня не умеет никто.

Зюганов-аналоговнет.
Нравится 23   Не нравится 5
мы 03.08.2021, 11:14  

Глава отмывает деньги, на качелях, сами срезали болгаркой есть свидетели, а потом ущерб поиметь
Нравится 4   Не нравится 14
горожанин 03.08.2021, 11:14  

а зачем для уродов вообще что то делать и тратить на это миллионы?? ну привыкло быдло в говне жить поверьте они по другому не умели, не умеют и никогда не научаться
Нравится 13   Не нравится 3
Всё будет хорошо 03.08.2021, 11:42  

Цитата: горожанин
а зачем для уродов вообще что то делать и тратить на это миллионы?? ну привыкло быдло в говне жить поверьте они по другому не умели, не умеют и никогда не научаться

Научаться, и поймут что на выборы нужно ходить, и голосовать так как сами считают нужным, а не по указке начальства. Лет через 300.
Нравится 1   Не нравится 6
Курочки Дмитриева 03.08.2021, 12:01  

Цитата: Коммунист 75 уровня
Зюганов-аналоговнет.

Мишенька ты сам аналогавнет!!. суслик желтушный. Как тебя земля только носит.. поганец.
Нравится 36   Не нравится 0
DDS 03.08.2021, 12:02  

За 40 миллионов можно было целый Дисней ленд построить, а не эти убогие качели. Там работы тысяч на 300, а остальное где??? Остаток упал в чьи то карманы как обычно.
Нравится 19   Не нравится 1
Запомни маша 03.08.2021, 12:06  

Цитата: горожанин
а зачем для уродов вообще что то делать и тратить на это миллионы?? ну привыкло быдло в говне жить поверьте они по другому не умели, не умеют и никогда не научаться

Эти качели делали ни только "для уродов". Там и нормальные люди и нормальные дети есть. И они не виноваты, что рядом живёт быдло. Подумай об этом когда проспишься.
Нравится 1   Не нравится 19
Гадя 03.08.2021, 15:05  

Цитата: Я в шоке
Тем, кто собирается голосовать за коммунистов, советую сначала посмотреть интервью Зюганова телеканалу "Дождь". Так увиливать от прямых вопросов и хвалить Путина, как это умеет Зюганов, сегодня не умеет никто.
Наберите в поисковике "Зюганов на канале Дождь", только сначала приготовьте бумажный пакет.

Я посмотрела, на вопросы о путине он осторожничает и правильно делает, зачем ему сейчас с ним конфликтовать. А так все нормально в интервью, не преувеличивайте
Нравится 40   Не нравится 2
Взасос 03.08.2021, 16:43  

Цитата: Гадя
Я посмотрела, на вопросы о путине он осторожничает

Да не осторожничает а "расцеловывает в ягодицы", чуешь разницу? По словам Зюганова, Путин делает всё правильно и он на своём месте. Это значит и рубль уронили и пенсионный возраст подняли и по мнению Зю это всё так и надо. Да хрен теперь коммунистам, а ни мой голос. Лучше уж я за Яблоко. Они хоть не врут и не обещают.
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 04.08.2021, 10:18  

Это десантнике парашютисты однозначно, в тюрьме со шконки спрыгивали. все в партиках разлохмаченные.
Нравится 6   Не нравится 0
Медведкина 05.08.2021, 21:07  

А вот раньше такой фигнёй занимался простой участковый.[/quote]
Участковый в Красной Сопке, другой фигнёй занимается!