ЕДДС в Назарово возглавил известный в городе Андрей Хавронин

03.08.2021, 12:12   3 133 просмотра   43 комментария
С сегодняшнего дня Единую дежурную диспетчерскую службу в Назарово возглавил бывший лидер местных "ЛДПР", активный общественник Андрей Хавронин. В телефонном разговоре с корреспондентом ИА Запад24 Андрей Владимирович рассказал, что утром 3 августа он был представлен коллективу, после чего сразу приступил к своим обязанностям. Пока ему только предстоит разобраться во всех тонкостях ответственной должности, руководителя структуры, которая в ближайшие годы должна перейти на систему "Умный город".

К слову, для того, чтобы решить задачи сегодняшнего дня, продиктованные временем, у нового руководителя есть специальное высшее образование. Он окончил Красноярский педагогический институт по специальности "учитель информатики и математики", а значит, он умеет еще и мыслить логически.

"Есть отлаженная структура, которая работает. Ничего рушить я не собирают и не буду. Будем развиваться, решать задачи. Возможно, в будущем и будут приниматься какие-то кадровые решения, но они будут взвешенными и точно не во вред", - отметил Андрей Владимирович, общаясь с корреспондентом ИА Запад24.


Известно, что предложение новому руководителю ЕДДС поступило около месяца назад. Это говорит о том, что, скорее всего, прежде, чем его принять, Андрей Хавронин тщательно взвесил все "за" и "против". Андрей Владимирович не скрывает, что по этому поводу у него состоялась встреча с главой города Сергеем Сухаревым, который заключил с ним бессрочный трудовой договор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В министерстве труда Хакасии назначены новые заместители

05.08.2021

Бывший директор назаровского "Юбилейного" возглавил всю культуру в соседнем Ачинске

29.09.2021

Первый день Назаровского кинофорума станет последним рабочим днем директора КДЦ "Юбилейный"

09.09.2021

Комментарии

Нравится 42   Не нравится 1
Интересуюсь спросить 03.08.2021, 12:34  

Раньше там вполне справлялся простой диспетчер. Принимал звонки и передавал информацию соответствующим службам. Зачем там директор?
Нравится 39   Не нравится 1
Не, не слышали 03.08.2021, 12:37  

ЕДДС в Назарово возглавил известный в городе Андрей Хавронин

А кто это и чем он известный?
Нравится 5   Не нравится 14
Правдоруб 03.08.2021, 13:25  

Цитата: Не, не слышали
ЕДДС в Назарово возглавил известный в городе Андрей Хавронин

А кто это и чем он известный?

Это хороший человек, не член Единой России и это радует.
Нравится 15   Не нравится 4
Чудо в перьях 03.08.2021, 13:37  

А куда Сафонова дели, вроде ведь он должен был стать директором? А это не понятно от куда всплыло?
Нравится 18   Не нравится 2
Вася 03.08.2021, 13:43  

Это не его место. Он преподаватель математики. Зачем бордак разводить, с такой логикой пусть хирургом тогда работает.
Нравится 60   Не нравится 0
сибиряк 03.08.2021, 14:06  

Вася, Сначала нужно пояснить, что это за должность и для чего,что он будет решать, какую работу будет делать,что делают подчинённые и зачем вообще нужна бесполезная организация в городе.Каков бюджет этого предприятия.Выгоден ли он. Помогает ли людям и в каких вопросах. Нужна информация, а то строят различные структуры, а население не знает и не ведает,для чего они.
Нравится 33   Не нравится 2
туктук 03.08.2021, 15:07  

Хавронин ни когда в жизни не работал поэтому его глава и взял на ЕДДС, чтобы не работать
Нравится 27   Не нравится 1
Роман 03.08.2021, 15:34  

есть специальное высшее образование

Это не показатель интеллекта... У Шахматова тоже высшее. А толку?
Нравится 20   Не нравится 1
Валентина 03.08.2021, 17:37  

А почему не решают вопросы с жителями у нас что так много денег был просто диспетчер получал не большую зарплату а сейчас зарплата ого а работа ой ой почему решаете без нас
Нравится 7   Не нравится 1
Бум 03.08.2021, 20:48  

туктук, как точно подмечено!!!
Нравится 33   Не нравится 3
Сытая харя 03.08.2021, 21:08  

Вася,
Надо ли говорить , что несколько лет назад он неудачно пытался стать хлебопеком 1f60f
Возглавить хлебокомбинат.
Вот приспособленец. 1f621 Так и кружит у кормушки, в надежде хоть что щипануть.
Его в дверь - он в окно 1f92d
Нравится 6   Не нравится 16
Мы знаем Андрея. он не подведет. 04.08.2021, 08:59  

Сытая харя,
Цитата: Вася
Это не его место. Он преподаватель математики. Зачем бордак разводить, с такой логикой пусть хирургом тогда работает.

Какие вы, все злые, ведете себя как члены с санного ведра, люди вы, или не люди. Здравый, образованный, нормальный мужик возглавил ЕДДС, а вы. ведете себя как мудаки, как едрососовские отщепенцы.
Нравится 5   Не нравится 19
Татьяна 04.08.2021, 09:29  

Вот где логика у людей, задают вопросы, а кто это, и тут же оскорбляют человека, пишут это те, кто в своей жизни ничего не достиг. Нормальный, грамотный человек.
Нравится 18   Не нравится 4
Головняк 04.08.2021, 11:57  

Хавронин грамотный? Да он без ошибок даже писать не умеет!
Нравится 39   Не нравится 3
Еще не легче 04.08.2021, 13:22  

То-то вчера служба ЕДДС решила забить на свою работу, отличились в первый же день. Всех посылали в управляющие компании, горэлектросети и даже разрез разбираться, почему нет света. Давайте их вообще закроем, зачем нам эта служба?
Нравится 23   Не нравится 2
Чудо в перьях 04.08.2021, 13:53  

Где глава подобрал Хаву не понятно. Он ведь ни чего делать не умеет. Может готовит Хавронина на место Куриловича? По другому не понятно
Нравится 14   Не нравится 0
Горожанка 04.08.2021, 14:40  

А мне интересно, как это будет при системе #Умный город#?
Нравится 3   Не нравится 7
111 04.08.2021, 14:43  

Цитата: Сытая харя
Надо ли говорить , что несколько лет назад он неудачно пытался стать хлебопеком

Когда-то около года он был руководителем филиала Енисейского объединенного банка..
Нравится 20   Не нравится 2
ЕДДС 04.08.2021, 15:27  

Цитата: 111
Цитата: Сытая харя
Надо ли говорить , что несколько лет назад он неудачно пытался стать хлебопеком

Когда-то около года он был руководителем филиала Енисейского объединенного банка..

Потому и уволили с банка, что толку от него не было и здесь такая же ситуация будет.
Да и с Сафоновым он не уживется
Нравится 33   Не нравится 0
Не понял юмора 04.08.2021, 16:17  

"бывший лидер местных "ЛДПР", активный общественник Андрей Хавронин"

А можно поинтересоваться в чём именно проявил себя Хавронин как общественник?
Нравится 3   Не нравится 12
Псих 04.08.2021, 18:23  

111,
111,
111,
111,
111,
Знаю Андрея, работала в банке с ним, Енисейском, вообще-то он его и открывал филиал этот, и проработал в нем 3 года, потом на повышение в крае!
Нравится 1   Не нравится 8
Псих 04.08.2021, 18:24  

Не понял юмора,
При нем мы хоть знали что в назарово есть ЛДПР, а сейчас неслышно не видно
Нравится 1   Не нравится 6
Андрон 04.08.2021, 18:39  

Цитата: ЕДДС
Цитата: 111
Цитата: Сытая харя
Надо ли говорить , что несколько лет назад он неудачно пытался стать хлебопеком

Когда-то около года он был руководителем филиала Енисейского объединенного банка..

Потому и уволили с банка, что толку от него не было и здесь такая же ситуация будет.
Да и с Сафоновым он не уживется

Да кто такой этот Сафонов? И почему с рим нужно уживаться?
Нравится 17   Не нравится 2
Ни хрена себе сюжет 04.08.2021, 19:32  

Цитата: Горожанка
А мне интересно, как это будет при системе #Умный город#?

Это когда тополя сами себя вырубят, бордюры потрескаются, асфальт сам по себе уйдёт с дороги по весне. Это что бл.дь, получается система уже работает????
Нравится 7   Не нравится 4
Эт это даааааа 04.08.2021, 19:37  

Цитата: Вася
Он преподаватель математики и информатики.

Получается, что Хавронин это Дениска Пономарёв?
Нравится 0   Не нравится 8
виктор палыч 04.08.2021, 20:05  

Андрон, Сафонов-КРУТ! В этом его сила! И жена ещё круче!
Нравится 6   Не нравится 3
Палыч, кочумни 04.08.2021, 20:18  

Цитата: виктор палыч
Сафонов-КРУТ! В этом его сила! И жена ещё круче!

Они не живут уже больше 10 лет. Пока ты сидел за педофилию и скотоложество много чего в Назарово изменилось.
Нравится 0   Не нравится 4
я знаю 04.08.2021, 21:16  

ЕДДС, Вот уж это точно неправда. Просто кое- кому понадобилось это место,готовенький банк.
Нравится 8   Не нравится 1
Любопытненько 04.08.2021, 21:24  

Цитата: виктор палыч
Андрон, Сафонов-КРУТ! В этом его сила! И жена ещё круче!

Расскажите пожалуйста подробнее
Нравится 2   Не нравится 5
пГорняк 04.08.2021, 22:45  

[quote=Андрон][quote=ЕДДС][quote=111][quote=Сытая харя]Надо ли говорить , что несколько лет назад он неудачно пытался стать хлебопеком[/quote]
Когда-то около года он был руководителем филиала Енисейского объединенного банка..[/quote]
Потому и уволили с банка, что толку от него не было и здесь такая же ситуация будет. Да
Да и с Сафоновым он не уживется[/quote]
Да кто такой этот Сафонов? И почему за ним нужно ухаживать? Нужно! И подлечь под него тоже!
Псих и Андрон ты просто одно лицо и зовут тебя Андрюшка Хава (хаврон) почти отобрал имя у авдона! Ты крутой наверно?
А уживаться придется. Сафонов крутой!