Павел Грудинин в Назаровском районе предпочел общение с себе подобными, закрывшись от народа

12.08.2021, 12:11   5 519 просмотров   38 комментариев
В поселке Степной Назаровского района побывал известный в России коммунист Павел Грудинин. Старшего товарища, как и положено, встречал безусловный хозяин территории, а ныне еще переобувшийся из единороссов в коммунисты Валерий Исаев. Офис ЗАО "Назаровское" в центре поселка с отражающимся храмом в стеклянном фасаде здания однозначно демонстрирует, кто на территории главный. С ним не может сравниться расположенный рядом сельсовет ни размером, ни значимостью принятых решений.

В силу ограничительных мер для встречи с Павлом Грудининым предоставить здание Дома культуры не смогли, поэтому встречу провели в дворце Валерия Исаева, где законы Губернатора края, судя по всему, не работают, а там закон один - это Валерий Исаев.

Подкатив к зданию офиса ЗАО "Назаровское" на своем автомобиле "Lexus", Валерий Андреевич бросился к гостю с рукопожатием. Примечательно, что нынешние коммунисты мало чем напоминают тех пролетариев, которые стояли у истоков и стремились к равенству.

Вряд ли кто-то из жителей того же поселка Степной может себе позволить автомобиль, как у Валерия Андреевича или "Infiniti QZ80" стоимостью почти 6,5 миллионов рублей, на котором приехала краевая коммунистическая верхушка под руководством Андрея Новака.

На фоне продемонстрированного народу барства, некоторые жители Степного, опустив натруженные плечи, с уверенностью говорили о том, что руководителя ЗАО Валерия Исаева и прибывших гостей они как были, так и остаются не более, чем рабочая сила.

Политика федерального уровня Павла Грудинина в поселке Степной встречали караваем.

Впрочем, сам Павел Грудинин, откусывая от каравая, как раз отметил размах, с котором выстроил себе офис Валерий Андреевич, который на фоне соседствующего сельсовета смотрится почти дворцом.

Далее процессия переместилась в само здание, где в конференц-зале и готовилась встреча в формате "только для своих". Журналистов туда просто не пустили, никак не объяснив причину.


"Вы много говорите, много рассказываете. Вы нежелательные для них люди", - тут же сделал вывод один из местных жителей.


Без всякого сомнения дверь перед ИА Запад24 после прибытия Павла Грудинина, Андрея Новака, закрыли из-за ряда разоблачительных публикаций о кандидате в депутаты ЗС края Валерии Исаеве, которого "подобрали" коммунисты после того, как он проиграл праймериз "Единой России" и больше не мог идти на выборы при поддержке партии власти.

ИА Запад24 рассказывало о его запятнанной репутации во всех отношениях. Федеральный политик, судя по всему, также не счел для себя возможным пообщаться с простыми крестьянами, у которых много проблем, но Павлу Николаевичу ближе и проще вести беседу с себе подобными красными царьками, обладающими огромными капиталами и давно считающими людей за инструмент для его приумножения.

Осталось непонятным, какую цель преследовали организаторы встречи Павла Грудинина, возможно, он будет декорацией для фото с Валерием Исаевым на предвыборных плакатах и газетах для того, что бы Валерию Андреевичу, давно не пользующемуся собственным политическим авторитетом, любыми способами попасть в Заксобрание края, чтобы продолжить получать многомиллиардные субсидии для своего хозяйства.

Добавим, самого Павла Грудина ЦИК отказался регистрировать в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы. Помочь ему не смог даже Верховный суд.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровский "оборотень" Валерий Исаев бросил степновцев замерзать

13.09.2021

Назаровский "оборотень" Валерий Исаев использовал коммунистов для получения мандата в ЗС

Вчера, 15:01

Собственник ЗАО "Назаровское" Валерий Исаев продолжает морозить жителей Степного

Вчера, 10:16

Комментарии

Нравится 93   Не нравится 9
Надоели эти овощи-выбирай Яблоко 12.08.2021, 12:41  

Ну, и кто после этого будет голосовать за коммунистов?
Нравится 26   Не нравится 7
Павка Корчагин 12.08.2021, 12:54  

Фееричная атлетка на дверях. Черный пояс по сумо.
Нравится 15   Не нравится 17
Гадя 12.08.2021, 13:00  

Для меня грудинин 0 без палочки после некрасивого развода с женой. Нуи плюс они вместе этот совхоз организовывали, а он все лавры себе захапал.
Нравится 67   Не нравится 6
Пронесёт как надо 12.08.2021, 13:10  

Исаев даст Грудинину в дорогу своей фирменной колбасы, и что бы Грудинин обязательно угостил ею Зюганова тоже. И вот тогда руководство партии КПРФ может быстро поменяться.
Нравится 15   Не нравится 3
Заяц 12.08.2021, 13:22  

Там что заяц на заднем фоне стоял?
Нравится 16   Не нравится 52
Константин 12.08.2021, 14:00  

Народ который пишет такие кометы дибильный ну идите голосуйте за единую Россию вы же садо мазахисты любите едроссов!
Нравится 66   Не нравится 11
Красный 12.08.2021, 14:06  

Константин, а Исаев не Едрос? Вы дерьма в партию набрали и еще предлагаете нам за это голосовать? Что Попов, что Исаев, один хрен, оба едроса. За Стрельникову!!!
Нравится 23   Не нравится 3
Гадя 12.08.2021, 14:49  

Цитата: Пронесёт как надо
Исаев даст Грудинину в дорогу своей фирменной колбасы, и что бы Грудинин обязательно угостил ею Зюганова тоже. И вот тогда руководство партии КПРФ может быстро поменяться.

🤣
Нравится 24   Не нравится 0
Всё пучком 12.08.2021, 15:07  

Какая тетка здоровая в дверях стояла, не прорвёшься, охранница будь здоров.
Нравится 10   Не нравится 45
Ирина 12.08.2021, 15:37  

Запад 24 вы не печатаете неугодные комментарии? Сами продались и ересь несете
Нравится 37   Не нравится 6
Выбор есть 12.08.2021, 16:06  

Цитата: Константин
ну идите голосуйте за единую Россию вы же садо мазахисты любите едроссов!

Так есть и другие партии, Яблоко например.
Нравится 36   Не нравится 5
Джон Сильвер 12.08.2021, 16:12  

"На фоне продемонстрированного народу барства, некоторые жители Степного, опустив натруженные плечи, с уверенностью говорили о том, что...":
- Да здравствует наш Карабас удалой!
Уютно нам жить под его бородой.
И он никакой не мучитель,
А просто наш добрый учитель. 1f632
Нравится 18   Не нравится 42
Зинаида 12.08.2021, 16:21  

Запад24,а что же Вы дом Исаева не посмотрели? У него маленький скромный домик,а контору выстроили совсем недавно,старой было 100 лет в обед. Оставьте коммунистов в покое,копните ЕдРо лучше.
Нравится 57   Не нравится 2
Правдин 12.08.2021, 16:36  

Зинаида, вообще-то до недавнего времени Валерий Исаев и был едром. Коммунистом-то он только месяц назад, когда едиросы его швырнули и не стали больше поддерживать
Нравится 10   Не нравится 40
Когда то здесь жил 12.08.2021, 16:37  

Ну и народ же остался в Назарово. Какие то стонущие, желчные, ни то что в наше время
Не заслуживаете вы лучшей жизни. Для вас лучший вариант власти ,- Сетов и Тыжнов
Нравится 80   Не нравится 2
Зинка, ты чего 12.08.2021, 16:38  

Цитата: Зинаида
Оставьте коммунистов в покое,копните ЕдРо лучше.

Исаев и есть Едро.
Нравится 26   Не нравится 5
Савелий 12.08.2021, 17:11  

Правдин,
Говоришь едросы выбросили Исаева из партии ... Ну а теперь рассуди логически, чем это он едросам не угодил?
Ну а Грудинин типичный непман. Я думаю в школе историю учили, то должны знать про ленинский НЭП, который позволил устоять советской власти. И если бы Сталин этот НЭП не прихлопнул, то мы бы жили совсем в другой стране. Я захватил ещё в живых людей, которые по хорошему вспоминали 20-ые годы, и с тоской и горечью 30-ые.
Ну если Вам не нравятся коммунисты, еать "Яблоко", есть РПСС, ... но только не кандидаты от Ед.России.
Нравится 41   Не нравится 2
Да тут всё просто 12.08.2021, 17:43  

Цитата: Савелий
Говоришь едросы выбросили Исаева из партии ... Ну а теперь рассуди логически, чем это он едросам не угодил?

Кормушка всё меньше, и приходится энергично толкаться локтями. Исаев старый, и ему трудно соперничать например с тем же Поповым. Вот его и выкинули из списка.
Вот скажи, куда неожиданно пропал Зубарев? А он пропал потому, что его поляна занята опять же Поповым. Там всё только начинается и будет ещё много интересного. Но для России и простых россиян дальше будет только хуже.
Нравится 17   Не нравится 3
зеро 12.08.2021, 19:47  

С Грудининым приехал Афонин,перспективная замена Зюганову. Грамотный, молодой коммунист.
Нравится 3   Не нравится 2
День выборов 12.08.2021, 21:43  

"За Цаплина!"
Нравится 12   Не нравится 2
Знакомые всё морды 12.08.2021, 22:39  

Ёкарный бабай, там секьюрити сама Волощенко она же сплетница из соцсетей Орошевская! Бульдога не надо, Валька на стрёме!
Нравится 15   Не нравится 2
Фу Грудиниинну 12.08.2021, 22:42  

Цитата: Джон Сильвер
"На фоне продемонстрированного народу барства, некоторые жители Степного, опустив натруженные плечи, с уверенностью говорили о том, что...":
- Да здравствует наш Карабас удалой!
Уютно нам жить под его бородой.
И он никакой не мучитель,
А просто наш добрый учитель. 1f632

Наш Карабас зелёных калбас встретил Грудинина, а тот даже не стал пирог гостепреимства пробовать так как там Гость сказал мухи! Что это было?
Нравится 0   Не нравится 36
Волкова Татьяна ивановна 13.08.2021, 08:35  

Дружно попёрли в народ, сам
Грудинин засветился с плохой стороны,
ищет замену, которого будут подкармливать, ну а яблочные либералы,
сразу сдадут страну, как и раньше было.
Устойчива ЕР, так как её поддерживает
Путин, значит пока так нужно и на фоне
всех внутренних и внешних потрясений,
коня на переправе менять не стоит.
Нравится 9   Не нравится 0
отморозок 13.08.2021, 08:58  

Лучше за КПРФ чем за ЕДРО!!!
Нравится 9   Не нравится 61
Гость 13.08.2021, 11:40  

Вот сижу читаю и диву даюсь : Исаев ,дворец , лексус, и это пишут журналисты в самом материале. Да почему же ЗАО "Назаровское" ни может себе позволить все это, кто сельской администрации ни дает построить такой офис, меньше воровать надо в бюджете денег. Да у нас пол страны на лексусе разъезжают, а почему Валерий Андреевич ни может то, он вполне заслуживает это. А, что вы прицепились с колбасой, да на видео видно, что это чистой воды подстава , ни кто ни задумался почему снято в зеленом цвете, и выложили все перед выборами, люди очнитесь уже, хватит капаться в грязном белье, кому ни нравится ни ходите на выборы, в чем проблема то, жители ЗАО которых ни устраивает ни совхоз ни работа, что ж вы там живете то,
что вас там держит ,собрались и в путь. Ни зря придумали пословицу "Хорошо там, где нас нет".
Нравится 54   Не нравится 0
Танюха хрен тебе в ухо 13.08.2021, 13:56  

Цитата: Волкова Татьяна ивановна
коня на переправе менять не стоит.

Как говорил генерал Лебедь, коней на переправе не меняют, а вот ослов менять нужно обязательно.
Нравится 46   Не нравится 1
Опять брешешь маша 13.08.2021, 13:59  

Цитата: Гость
Да у нас пол страны на лексусе разъезжают,

А не брешешь собака? Сама посчитала, что пол страны? Это 70 000 000 россиян типа на Лексусах ездят? А ссылку дашь на свои источники, где ты увидела такие цифры? Или опять употребила запрещённое и тебе показалось что все вокруг на лексусах, а ты такая на Аурисе как у Путина.
Нравится 9   Не нравится 1
Сегодня 13.08.2021, 21:59  

Каравай наверное такой же как и колбаса был
Нравится 1   Не нравится 38
ЕР 14.08.2021, 10:16  

Спасибо Западу-24 за грамотное "мочилово" Исаева перед выборами. За премией к Носовой зайдите, Барковский и Сетов скинулись.
Нравится 81   Не нравится 2
Спасибо Западу 24 14.08.2021, 10:52  

Цитата: ЕР
Спасибо Западу-24 за грамотное "мочилово" Исаева

Спасибо Западу за то, что теперь мы знаем чем нас кормит бывший коммунист, потом член Единой России а теперь опять коммунист Валера Исаев.