Назаровские коммунисты не чтят Закон Божий и Указ Губернатора края

12.08.2021, 12:15   5 343 просмотра   25 комментариев
Вдруг уверовавшие в Бога назаровские коммунисты тут же нарушили Законы Божии. В социальных сетях после визита в Назаровский район Павла Грудинина появились видеоролики с экскурсии, организованной Валерием Исаевым в "свой храм", построенный несколько лет назад в поселке Степной. Не смог Валерий Андреевич усмирить гордыню и повел большого гостя хвастануть построенной церковью, ее убранством и великолепием, даже несмотря на то, что гордыня является смертным грехом. Похоже, он уверен, что и этот его поступок окажется безнаказанным.

Примечательно, что коммунисты, явившись в храм на экскурсию, пренебрегли традициями православия. Ни о какой добродетели и покорности при созерцании святого лика и в помине не было.

Так, Мадина Чевычалова, которая сегодня сидит на двух стульях, возглавляя сразу два отделения КПРФ - в городе и в районе, хоть во втором случае и неофициально, вошла в храм, не потрудившись покрыть голову платком. Возможно, побоялась испортить прическу, ведь к визиту Павла Грудина она явно готовилась, хотя надев брюки, тоже промахнулась. Ведь в храме они тоже неуместны. Удивляет на самом деле и поведение других участников процессии, оказавшихся в храме, которые "приняли за Бога" Павла Грудинина и принялись делать с ним селфи.

Хотя что могут знать коммунисты о Боге и Законах Божьих, если десятки лет жили-то безбожниками и разрушали храмы по всей стране, но современные коммунисты-олигархи ими восхищаются. Не исключено, что в храм их привело исключительно желание заручиться поддержкой большего количества электората, ведь многие все это время жили с верой в сердце и не забывали о высшем суде.

В Назаровском районе, благодаря участию Валерия Исаева в церковной жизни, где он похоже также, как и везде, пытается установить свои законы, обесценивается и меняется на звонкую монету все, даже самое святое.

Желание удержать кресло депутата в Законодательном Собрании Красноярского края стерло все морально этические барьеры для Валерия Андреевича, не осталось ничего, что могло бы побороть жадность, алчность и жестокость - три главных порока, в которых некоторые жители Назаровского района чаще всего обвиняют своего "барина".

Между тем, на фоне экскурсии в храм стоит ли говорить о нарушениях Указа Губернатора, которым Александр Усс ввел на территории региона ограничения в связи с пандемией коронавируса. Ни на ком из присутствующих в храме не было масок и социальной дистанции тоже никто не соблюдал.

Ранее ИА Запад24 рассказывало о визите Павла Грудинина и о том, что встреча в поселке Степной прошла в формате "только для своих" и без журналистов.



Видео: vovan21174
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Павел Грудинин в Назаровском районе предпочел общение с себе подобными, закрывшись от народа

12.08.2021

Назаровский "оборотень" Валерий Исаев использовал коммунистов для получения мандата в ЗС

Вчера, 15:01

Назаровский "оборотень" Валерий Исаев бросил степновцев замерзать

13.09.2021

Комментарии

Нравится 14   Не нравится 6
иван 12.08.2021, 13:18  

Так это и не храм, а культовое сооружение. Храм по Библии это иное.
Нравится 18   Не нравится 21
Бедный Крепостной 12.08.2021, 13:22  

Да ничего святого в этих коммуняках нет, не было и не будет. Сначала оскверняют церковь своим поведением, а потом хотят, чтоб за них голосовали..
Нравится 30   Не нравится 63
Виталий 12.08.2021, 13:31  

А статейка то заказная сразу видно. Всё подметили и про голову не покрытую и штаны и режим масочный приплели общем предвыборная кампания полным ходом.
Нравится 31   Не нравится 4
Александр 2 12.08.2021, 13:53  

А что это за лупни в камеру уставились? Вероятно служба безопасности.
Нравится 43   Не нравится 5
Юрий 12.08.2021, 13:56  

Бедный Крепостной, вот так и будешь бедным крепостным при ЕР
Нравится 37   Не нравится 4
Спт 12.08.2021, 13:56  

Так то у нас советское государство по Конституции
Нравится 7   Не нравится 24
Андрей 12.08.2021, 14:00  

Ну и что же в этом криминального, из мухи слона раздули.
Нравится 31   Не нравится 4
Красный 12.08.2021, 14:10  

Андрей, криминального ничего, но аморального много. Чевычалова по ходу первый раз в церковь зашла! Хотя может Мадине Мусатовне просто положить на правила в храме...
Нравится 12   Не нравится 6
Виктор 12.08.2021, 14:18  

Все в кучу называется. Сало, хлеб, ...овно и гвозди. Коммунисты из Грудина и Ко. - такие же как из слона балерина. Потрудитесь уже изучить первоисточники, что бы не выглядеть глупо и невежественно. Так же как называть Храмом, сооружение построенное на ворованные деньги и напичканное атрибутами культа - глупо и невежественно.
Нравится 12   Не нравится 4
Бедный Крепостной 12.08.2021, 14:18  

Андрей, вы видать считаете это нормальным? Куда катится мир.. Уже такое наглое поведение в Церкви! Считается нормальным?!
Нравится 6   Не нравится 2
Секира 12.08.2021, 14:40  

иван, да ты че! 1f971
Нравится 23   Не нравится 0
Заяц и мартышка 12.08.2021, 14:42  

А чё за олени на фотке уставились? Как обезьяны в зоопарке....
Нравится 26   Не нравится 0
Макаки 12.08.2021, 14:48  

Устроили цирк, особенно эти двое перед камерой как обезьяны...
Нравится 48   Не нравится 2
Гадя 12.08.2021, 14:48  

Цитата: Спт
Так то у нас советское государство по Конституции

Светское, а не советское.
Нравится 64   Не нравится 4
христианин 12.08.2021, 15:11  

Да ну это же просто смешно, Местный помещик исаев и в коммунистах - ха-ха! да он купил их верхушку на корню. Они для него и стараются, прислуживают, потому и от народа отгораживаются. В храм притащились а ни на одном и креста нет. Тюфу = лицемеры! поклонники золотого тельца!
Нравится 64   Не нравится 3
Влад 12.08.2021, 16:06  

Идиоты от КПРФ просто вышибают дно... Это днище!!!
Нравится 29   Не нравится 5
Спектакль предвыборный 12.08.2021, 17:28  

Цитата: Влад
Идиоты от КПРФ просто вышибают дно... Это днище!!!

А по моему это всё постановочное. Видимо из Кремля деду Зюганову намекнули, что в данных условиях народ будет голосовать вместо Едра даже за табуретку, а уж за коммунистов голосов дадут больше чем за Единую Россию в любом случае...
Чуешь чем пахнет спросили Зю.
А что делать ответил главный коммунист.
А сделай так, что бы твоя партия ещё хуже выглядела, чем едро.
А разве такое возможно, удивился Геннадий?
А ты постарайся, сурово сказали Зюганову.

Ну тут и понеслось!!!
Нравится 0   Не нравится 30
Alex S 12.08.2021, 20:30  

Виталий, прям согласен
Нравится 2   Не нравится 38
Православный пролетарий 12.08.2021, 20:38  

Церква она не в брёвнах, а в рёбрах. Сколь не возводи поклепу на Исаева, а он все равно одолеет. Вот говорил же раб Божий Егоров на прошлых выборах; что, мол, Валерий Андреевич, время ваше прошло, хватит дурить народ, снимитесь с выборов, а тот его прокатил на тех выборах подчистую. И исаевский храм стоит, купола сверкают, а егоровский недострой бурьяном порос. Где теперь раб Божий Егоров, а к Исаеву вон едут с самой Москвы бояре значит чуют есть у него ещё порох в пороховницах.
Нравится 15   Не нравится 1
Чевычаловой вопрос 12.08.2021, 22:32  

Почему, эта женщина в брюках и без платка не проявляет уважительное отношение с святому месту, которым является дом Божий? Не заигралась ли эта дамочка? Интересно, как бы отреагировали мусульмане, если бы я, зашла в мечеть в обуви и присутствовала во время молитвы на мужской территории? Что это за плевок в традиции православия?
Нравится 5   Не нравится 1
местный 13.08.2021, 06:40  

А что то этих двух гуенпленов нигде невидно кинули их или засунули в одно место
Нравится 4   Не нравится 10
Жаба Ага 13.08.2021, 08:39  

Мне глубоко плевать на вашу политику, но просто интересно. А те, кто писал эту статью , метят в "святые", а также исполняют все заповеди , не обманывают людей и т.д.? Просто смешно получается, когда в глазу бревно, а другому на сучок указывают.
Нравится 26   Не нравится 1
Петрович 14.08.2021, 13:57  

Опять коммунисты обосрались! Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Нравится 9   Не нравится 0
Петрович 14.08.2021, 14:20  

Коммунисты в храм припёрлись, ну как будто бы в музей! Вы поймите полудурки, это вам не колизей! Тут законы соблюдают и в одежде и в речах! Толку нет вам объяснять, раз башки нет на плечах!