В Березовой роще для назаровцев открыли спортивный праздник - день физкультурника

13.08.2021, 17:39   2 252 просмотра   22 комментария
Сегодня в парке "Березовая роща" торжественно открыли спортивный праздник - день физкультурника, который в этом году в Назарово будет проходить в течение трех дней - с 13 по 15 августа. Его организаторы приготовили для горожан ряд спортивных мероприятий, для проведения которых решили задействовать три спортивные площадки.

Так, в первый спортивный день в Березовой роще назаровцы смогли принять участие в фестивале национальных видов спорта, показать свою силу в турнире по гиревому спорту. В этот же день назаровцы соревновались по прыжкам в длину и на скакалке, бились на шахматных досках и играли в лапту.

Для любителей спорта были организованы интерактивная площадка и различные мастер-классы, которые начали свою работу сразу после торжественного открытия спортивного праздника.

"Назарово - это город не только металлургов и угольщиков, это город хороших людей, в жизни которых важное значение имеет спорт", - подчеркнул, открывая праздник, глава города Сергей Сухарев.


Добавим, 14 августа в 10:00 в ФСЦ «Лидер» и СОК «Шахтер» пройдут турниры по волейболу и стритболу.
15 августа в 15:00 на стадионе «Шахтер» состоится фестиваль экстремальных видов спорта.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Назарово участие в акции "Кросс нации" приняли 400 человек

27.09.2021

"Кросс нации" пройдет в березовой роще в Назарово 24 сентября

21.09.2021

Спортивные амбиции главы Назарово Сергея Сухарева развеял Дивногорск

30.08.2021

Комментарии

Нравится 22   Не нравится 0
Васятка 13.08.2021, 20:07  

Без Попова праздник бы не засчитали!
Нравится 33   Не нравится 0
Чава выходи тебя застукали 13.08.2021, 21:03  

Попов-человек праздник, аналоговнет.
Нравится 44   Не нравится 4
Живу в опе 13.08.2021, 21:20  

Ля, смотрю на все это и аукваю. Спорт в Опе, город в опе, Сухарев в опе, Попов с едром в опе, при этом все делают вид что все прекрасно. Цирк да и только. Люди, а король то голый.
Нравится 14   Не нравится 1
Олег Попов 13.08.2021, 22:42  

И, ковид, вам не преграда! А, вот выйду я с плакатом в поддержку якутам, скрутят нахрен!
Нравится 29   Не нравится 1
Смешно дураку что рот набоку 14.08.2021, 00:41  

Почему борода без маски? Все вручают в масках - и Сухарев, и Попов и Мартус, - а он без маски. Где справедлиаость, я вас спрашиваю?)
Нравится 22   Не нравится 1
Попов наше ВСЁ 14.08.2021, 09:03  

Я сегодня гирю 16 кг. поднял 10 раз. Вот сейчас сижу и жду Попова. А вот и звонок в дверь.... побежал открывать.
Нравится 22   Не нравится 1
А где Попов 14.08.2021, 09:09  

Цитата: Васятка
Без Попова праздник бы не засчитали!

Цитата: Чава выходи тебя застукали
Попов-человек праздник, аналоговнет.

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Но котята есть из плошки
Без Попова не хотят
Нравится 42   Не нравится 2
Как мы раньше жили без него 14.08.2021, 09:27  

Цитата: Васятка
Без Попова праздник бы не засчитали!

Вчера на малой загорелся дом. Приехали пожарные, пресса но тушить не стали, ждали Попова. Потом позвонили, сказали Попов не приедет он мол уже на дне. Все обрадовались, но оказалось он на Дне физкультурника. Ну дом быстренько потушили, людей спасли и тут опять звонок, Попов едет. Ну, б..дь, что делать, дом опять подожгли, людей запихали внутрь и тут опять звонок, Попов не сможет, он вручает гири борцам. Дом опять потушили, людей спасли, но расходиться пока не стали. Мало ли что, вдруг Попов освободиться и решит лично участвовать в тушении пожара. Он такой, он может.
Нравится 39   Не нравится 1
Ни хрена себе сюжет 14.08.2021, 09:31  

"Назарово - это город не только металлургов и угольщиков, это город хороших людей, в жизни которых важное значение имеет спорт", - подчеркнул, открывая праздник, глава города Сергей Сухарев.

Назарово город металлургов??? Это что то новенькое. Или я где то выпал из событий, или Сухарев начал употреблять запрещённое. Остановись Сергей Иванович, не надо.
Нравится 26   Не нравится 1
Трезвый назаровец 14.08.2021, 12:27  

Как бы жили мы хреново
Если б не было Попова
Нравится 21   Не нравится 1
Ай да Попов 14.08.2021, 12:33  

На покосившемся заборе
Попов напишет слово ЖУК
И детям почитать не стыдно
И взрослым пища для ума
Нравится 15   Не нравится 1
Вот так надо 14.08.2021, 12:35  

Попов старался всё по жизни
Уравновесить красотой
Увидел парни бьют мальчишку
Красиво рядом станцевал
Нравится 16   Не нравится 1
Александр 14.08.2021, 14:35  

Праздник без представителей власти, как свадьба без тамады.
Весь день трудились, работали, контролировали праздник. Для этого ли мы их выбирали?
Неужели в городе нет достойных ведущих и аниматоров для этой цели?

Что-то на праздник в честь строителей никто не вышел на стройку того же сквера Ладыниной. Тока ногами дрыгать на сцене для единения с народом.
Может тогда и на грязных дорогах сольётесь в едином порыве с дорожниками и наведете порядок? Возьмете в руки лопаты, метлы, а то может и уборочная техника вдруг найдется в городе. Слабо?
Нравится 35   Не нравится 0
Дно 14.08.2021, 20:55  

Или я дурак или лыжи не едут. А где пандемия, где изоляция, поголовная принудительно вакцинация, объясните, одно с другим никак не вяжется, а забыл, алые паруса в Питере, день ВМФ и т. Д и т. П. Ещё пожары в Греции тушим а сами горим, все хорошо, наверное?
Нравится 13   Не нравится 0
Вот так товарищ 15.08.2021, 09:24  

Цитата: Дно
Ещё пожары в Греции тушим а сами горим, все хорошо, наверное?

А вот в Турции уже не тушим, вчера там упал русский БЕ2 и разбился.
Нравится 1   Не нравится 13
Член Единой России. 15.08.2021, 11:39  

Вот так товарищ, Дно, Вот так надо, Трезвый назаровец, Трезвый назаровец, Ни хрена себе сюжет,
Что вы тут понимаете, только благодаря таким людям как Путин, Попов и Сухарев мы послали первого человека в Космос, победили немцев в войне и начали выпускать конкурентоспособные товары, до путина, Попова и Сухарева что могли только галоши выпускать да лапти плести и только с приходом к власти Путина, Попова и Сухарева и им подобных людей мы начали выпускать качественные товары, вот так а то иронизируете тут всякое да за такие мысли вас всех в тюрьму на перевоспитание.
Нравится 0   Не нравится 7
Член Единой России. 15.08.2021, 11:40  

Цитата: Вот так товарищ
Цитата: Дно
Ещё пожары в Греции тушим а сами горим, все хорошо, наверное?

А вот в Турции уже не тушим, вчера там упал русский БЕ2 и разбился.

Совершил вынужденную посадку для дозаправки баков водой, и не врите что разбился наши самолеты российского производства не разбиваются.
Нравится 1   Не нравится 6
Мама Серёжи воспитательница вся 15.08.2021, 13:47  

Там, там, та та там, та та та Серёжа молодец!
Нравится 1   Не нравится 4
Идея 15.08.2021, 15:28  

Мама Серёжи воспитательница вся,...
Нравится 5   Не нравится 0
Вопрос дня 16.08.2021, 10:50  

А видео где Грудинин с Исаевым в Храме только у меня не показывает? Запад, в чём дело, зачем вы видео в разных форматах выкладываете, одно можно посмотреть, другое недоступно.
Нравится 4   Не нравится 0
Наездник 16.08.2021, 11:20  

Цитата: Вопрос дня
одно можно посмотреть, другое недоступно.

таже фегня
Нравится 5   Не нравится 0
Яша 16.08.2021, 14:11  

А кто такой жирный спортсмен с гирей.