Глава сельсовета из Назаровского района Леонид Парамонов разыскивается за аферу с иномаркой

26.08.2021, 09:36   3 365 просмотров   33 комментария
Глава Преображенского сельсовета Назаровского района Леонид Парамонов объявлен в розыск из-за незаконной сделки купили-продажи иномарки. Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что чиновник оказался замешанным в афере с продажей "Chevrolet GMT900". Дело рассматривалось в Железногорском городском суде по заявлению Романа Х., который доказал свое право собственности на иномарку, и настаивал на ее возврате. Все дело в подписи, которую, судя по справке, приобщенной к материалам дела, подделали.

"Как следует из материалов дела, автомобиль Chevrolet GMT900 (Tahoe) приобретен истцом в ООО «Викинг-моторс» по договору купли-продажи и зарегистрирован на истца. 13.05.2019 он обратился с заявлением в МУ МВД России по ЗАТО города Железногорск о привлечении к ответственности лицо, которое без его ведома перерегистрировало автомобиль Chevrolet GMT900. В ходе проверки его заявления установлено, что 06.04.2019 данный автомобиль зарегистрирован органами ГИБДД на О. Е.И. на основании договора купли–продажи от 06.04.2019, подписанного Х. Романом Андреевичем и О. Евгением Ивановичем, однако согласно справке об исследовании от 31.05.2019 следует, что подпись от имени Х. Романа в договоре купли-продажи автомобиля от 06.04.2019 выполнена не Х. Романом, а иным лицом", - говорится в материалах дела, которые рассматривались судом.


Вместе с тем известно, что во время судебных разбирательств истец выражал уверенность в том, что Леонид Викторович прекрасно знал, что совершает сомнительную покупку, но его этот факт, похоже, отнюдь не смутил.

В результате суд ЗАТО города Железногорска вынес решение - истребовать из чужого незаконного владения Андрея Х. и Парамонова Леонида Викторовича принадлежащее Роману Х. имущество – транспортное средство "Chevrolet GMT900". Взыскать с них судебные расходы.

"Последнее решение суда вступило в законную силу. Была апелляция, которая оставила решение Железногорского городского суда без изменений. В настоящее время исполнительный лист отправлен судебным приставам по Назаровскому району, которые должны найти Парамонова и забрать у него мой автомобиль", - рассказал собственник автомобиля корреспонденту ИА Запад24.


Согласно исполнительному листу, Леонид Парамонов является должником, который обязан вернуть законному собственнику его иномарку, а также оплатить все судебные издержки.

Глава сельсовета из Назаровского района Леонид Парамонов разыскивается за аферу с иномаркой

Фото: Роман Хаменский
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Трое железногорцев без ведома собственника продали его квартиру

19.07.2021

Чиновник в Красноярском крае уплатил штраф из бюджета и тем самым нарушил закон

26.07.2021

Помещение Назаровского депутата Максима Тыжнова скоро может уйти с молотка

13.07.2021

Комментарии

Нравится 43   Не нравится 3
Вопрос по существу 26.08.2021, 09:51  

Ну, что скажешь Парамоша.? А ты что скажешь, Ампиложа?
Нравится 12   Не нравится 0
ИК №6 26.08.2021, 09:56  

Вали паря, пока не захомутали. Или членов партии не трогают?
Нравится 19   Не нравится 1
Николай Адедкин 26.08.2021, 09:56  

к 70 летию СУЭК посвящаю этот ТРЭК

Порубили все дерева
Да не кошена что то трава
Вместо парка теперь пустырь
Да до неба самого пыль
На дорогах сплошные колдобины
До чего довели долб***ины

А ещё зацените рифы
Про космические тарифы
А недавно на мемориале
Коровы б**дь всё позасрали
Нет в Наzарово даже пляжа
Вот такая в натуре лажа
Без горячей воды лето целое
Что же ты едросня наделала

Йооу!!!
Нравится 29   Не нравится 0
Народ 26.08.2021, 09:58  

Ой не могу 😂😂😂😂, разыскивается!!!! А он спрятался в кресле главы сельсовета 🤣🤣🤣🤣🤣
Нравится 40   Не нравится 1
П 26.08.2021, 11:18  

Посмотрим как работают судебные Приставы в Назарова
Нравится 23   Не нравится 0
Ешкин кот 26.08.2021, 15:10  

Вот черт. Страшнюга лысая.
Нравится 19   Не нравится 1
Едимроссию 26.08.2021, 19:09  

Прощелыга Хренов. Ещё бы и жену до кучи и покровительницу их, главу района. Собаки сутулые
Нравится 32   Не нравится 0
Да ну 26.08.2021, 20:31  

А что, осуждённые за мошенничество могут занимать муниципальную должность?
Нравится 7   Не нравится 0
Знакомый 26.08.2021, 21:08  

Ну что юридически грамотный добропорядочный покупатель знаток законов опустился с небес на землю
Нравится 31   Не нравится 0
Преображенец 26.08.2021, 21:11  

Гнать позорное семейство из села нашего надо, порочат такие люди Назаровский район.Галина Влалимировна,они и Вас с грязью смешивают,гоните их поганой метлой и одного и другую!!!
Нравится 29   Не нравится 0
Екатерина 26.08.2021, 21:51  

Да ну, в нашем районе все можно.
Нравится 7   Не нравится 1
Я тоже с Преображенского 26.08.2021, 21:54  

Преображенец, согласен с вами, хватит уже позорит нас таким тупым людишкам. Ехали бы вы отсюда вас здесь не жалуют.
Нравится 21   Не нравится 0
Работник администрации 26.08.2021, 22:35  

Вы что, не поняли ещё. Куда они поедут, если его жене светит должность Главы района.
Нравится 15   Не нравится 0
Рыбинские 26.08.2021, 22:35  

Кто-нибудь видел у него эту машину? Или на ней ездит его кореш который по решению суда признан должником такойже как и Парамонов
Нравится 23   Не нравится 1
Партиец 26.08.2021, 23:04  

Работник  администрации, да бросьте вы чушь городить. Неужели район совсем деградировал, что кроме Парамоновы, вы поставить некого?! Куда путь держите, товарищи?
Нравится 42   Не нравится 0
Поработаю я сторожем 27.08.2021, 07:59  

Да ну,
Цитата: Да ну
А что, осуждённые за мошенничество могут занимать муниципальную должность?

У нас участница группового убийства занимала высокую должность в районе. А, тут всего лишь мошенник.
Нравится 19   Не нравится 0
Поработаю я сторожем 27.08.2021, 08:01  

Работник  администрации,
Цитата: Работник администрации
Вы что, не поняли ещё. Куда они поедут, если его жене светит должность Главы района.

А, как же Колька? Его, что зря из города в район перегнали? Ну, не за идею же он ушел туда?
Нравится 29   Не нравится 0
Ну и власть 27.08.2021, 09:00  

Парамонов, как тебе читать такие коменты? Совсем недавно ты сам решал, кому жить в поселке, а кого ты вы живёшь из него? Понял, что ты здесь не хозяин, а мошенник?
Нравится 0   Не нравится 9
Судьба Татьяны 27.08.2021, 10:35  

Вы что? Пусть лучше Танюха Парамонова главой, чем Ампилогова. Ума конечно не много но не такая злюка. За Галину голосуем, пусть прет в край. Танюха всегда говорила что её поставят.
Нравится 11   Не нравится 0
Жесть жизни 27.08.2021, 10:41  

Галина Володимировна! Неужели на Кучинской не обожглась. Парамоша же потянет женушку со своими делами, ты же видишь что это тунеядец и...... чок. Ты ведь его каждый день костеришь то за площадь, то за кладбище в Ильинке, как он тебя подставил. Ему уже ничего не важно, лишь бы не трогали, а тут еще и ума нет. Лучше уж Глазуниху верни.
Нравится 38   Не нравится 1
Просто Я 27.08.2021, 10:49  

Поздравляю тебя Парамоша и твою супругу Танюшу и вашего сына Тимошу с этим громким и красивым погонялом МОШЕННИКИ ! Не думала что вы такое гнилье и жидкая грязь . За все нужно платить и на земле и потом на страшром суде стоя перед БОГОМ .
Нравится 21   Не нравится 1
Село 27.08.2021, 12:17  

Поработаю я сторожем, а теперь к детям её поставили и к деньгам, директор школы😱и всех своих перетащила туда, семейный подряд😂😂😂😂
Нравится 21   Не нравится 1
Село 27.08.2021, 12:19  

Жесть жизни, как она может обжечься, если она её опять и пристроила к кормушке
Нравится 3   Не нравится 24
сельская 27.08.2021, 12:38  

Читаю комментарии и диву даюсь - авторы собирают сплетни, приплели сына. Люди, вы чего? Я тоже не в восторге от работы нашего главы, но опускаться ниже плинтуса не могу себе позволить.
Нравится 17   Не нравится 2
Надо же 27.08.2021, 14:32  

Цитата: сельская
Читаю комментарии и диву даюсь - авторы собирают сплетни, приплели сына. Люди, вы чего? Я тоже не в восторге от работы нашего главы, но опускаться ниже плинтуса не могу себе позволить.

А ты представляешь- ту такое дело, что просто когда сын из школы выходил, все педагоги праздник устроили, так были рады. Проза жизни. Зато слава богу в нашу школу Обухова возвращается. Говорят просят вернуться директором. Это хорошо, какой директор из Высотиной
Нравится 34   Не нравится 1
Опять соседка 27.08.2021, 14:34  

Кстати Паромоша, а ведь ни одного коммента в твою защиту. Даже сельсоветовские тебя не переносят....
Нравится 8   Не нравится 2
Коренной Преображенец 27.08.2021, 14:56  

Цитата: Надо же
Цитата: сельская
Читаю комментарии и диву даюсь - авторы собирают сплетни, приплели сына. Люди, вы чего? Я тоже не в восторге от работы нашего главы, но опускаться ниже плинтуса не могу себе позволить.

А ты представляешь- ту такое дело, что просто когда сын из школы выходил, все педагоги праздник устроили, так были рады. Проза жизни. Зато слава богу в нашу школу Обухова возвращается. Говорят просят вернуться директором. Это хорошо, какой директор из Высотиной

Обухова это хорошо. Это люди старой закалки, настоящие руководители. Из той же породы и Халетина. Вот такие люди будут руководить, будет порядок и не будет раздора и сплетен.
Нравится 1   Не нравится 4
сельская 27.08.2021, 14:59  

Цитата: Надо же
А ты представляешь- ту такое дело, что просто когда сын из школы выходил, все педагоги праздник устроили, так были рады.

Тут у каждого второго на сайте при выпуске детей со школы педагоги радовались и чо? гнобить их?
Нравится 5   Не нравится 0
123 27.08.2021, 15:00  

Цитата: Надо же
Зато слава богу в нашу школу Обухова возвращается. Говорят просят вернуться директором. Это хорошо

Кому хорошо, а кому не очень. Хотите, чтобы прямо в школе дуба дала?
Нравится 8   Не нравится 2
123 27.08.2021, 15:14  

Халетина тоже всю фабрику песком засыпала.