Назаровский полицейский спустя полгода возвращается домой из Чечни

01.09.2021, 12:48   2 532 просмотра   22 комментария
Назаровский полицейский Дмитрий Х. возвращается домой из Чеченской республики после полугодичной командировки в составе сводного отряда сотрудников ОВД края. Об этом он рассказал в социальных сетях. Подписчики порадовались известию и поставили свои лайки. На протяжение всех 6 месяцев Дмитрий рассказывал о своем пребывании на территории Чеченской республики: о пробежках в горах, о водопадах, грустил, что сын провел лето без него.

"Утренняя пробежка по в горной местности ЧР. В здоровом теле здоровых дух", - подписал он пост. (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, прим. редактора)


Земляки активно поддерживали назаровца, пока тот находился на чужбине и вот 1 сентября Дмитрий возвращается домой.

Ранее ИА Запад24 сообщало о том, что в Красноярске состоялись проводы в служебную командировку в Северо-Кавказский регион очередного сводного отряда сотрудников ОВД края.

Полицейские Красноярского края сменят своих товарищей, которые полгода охраняли общественный порядок на территории Чеченской Республики. В числе сотрудников, отправившихся в Итум-Калинский район, две девушки – представительницы службы участковых уполномоченных полиции и кинологической службы.

Примечательно, что в то время, пока полицейские несут службу в Северо-Кавказском регионе, на местах чувствуется нехватка личного состава. Так, например, в Назарово во время расследования громкого убийства пенсионерки в город на помощь коллегам приезжали полицейские из Красноярска.

Отмечается, что сотрудники ГУ МВД России по краю с 1994 года принимают непосредственное участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан в Северо-Кавказском регионе.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 9
Гадя 01.09.2021, 12:55  

На чужбине? 😯Это ж наша территория.
Нравится 44   Не нравится 1
Смешная ты маша 01.09.2021, 13:01  

Цитата: Гадя
На чужбине? 😯Это ж наша территория.

Ну так если она ваша, съезди маша и расскажи об этом чеченцам. Потом вернёшься, а шапка то тебе уже и не нужна. Не на что будет одевать, шапку то.
Нравится 10   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 01.09.2021, 13:06  

Цитата: Гадя
На чужбине? 😯Это ж наша территория.

Это назаровский район?
Нравится 12   Не нравится 0
Коп 01.09.2021, 13:36  

Конец карьеры...
Нравится 27   Не нравится 2
Что употребляете мадам 01.09.2021, 13:40  

Ой не смешите женщина. А то и Крымваш и Чечня ещё. Не жирно будет?
Нравится 18   Не нравится 2
Мы сами делаем таких героев 01.09.2021, 13:41  

Герой нам тебя не хватает, особенно бабушкам на митингах надо чувствовать, что они в полной безопасности!
Нравится 25   Не нравится 0
Можно вопрос 01.09.2021, 16:10  

Цитата: Гадя
Это ж наша территория.

А тогда почему ты без паранджи, и какая ты по счёту жена у своего мужа?
Нравится 25   Не нравится 0
А уж мы то как 01.09.2021, 16:34  

Дмитрий рассказывал о своем пребывании на территории Чеченской республики: о пробежках в горах, о водопадах, грустил,

А уж как мы грустили, что парнишка бегает в горах и за наши деньги почему то охраняет порядок в другой республике далеко от дома. Хотя здесь в Назарово полицаев явно не хватает и некому обеспечить безопасность назариев.
Нравится 17   Не нравится 0
Запомни девушка 01.09.2021, 16:48  

Цитата: Гадя
На чужбине? 😯Это ж наша территория.

Твоя территория это палата с такими же как ты.
Нравится 47   Не нравится 0
Савелий 01.09.2021, 18:17  

" Земляки активно поддерживали назаровца, пока тот находился на чужбине ... "
А чему мы удивляемся? Чечня эта государство в государстве, которой Москва уже 20 лет платит дань. Ну а как это назвать, если более 90% бюджета Чечни поступление денег из Москвы. И к тому же нефтяная компания "Грознефть" как и вся Чечня не платит налогов в казну России. Все деньги за нефть идут непосредственно Кадырову.
Кстати, в самом Грозном нет ни одного полицейского из России.
Нравится 26   Не нравится 0
Интерес 02.09.2021, 00:06  

А что он один в командировку ездил из Назарово? Видно его бабенция, статейку проплатила!
Нравится 43   Не нравится 2
Скрепы чуть не забыли 02.09.2021, 09:09  

Вы что не видите. Он рискуя жизнью много раз фотографировался возле водопада. А ведь его могло бы обрызгать водой. Зачем это, спросили его члены патриотического кружка. Так на моём месте поступил бы каждый, скромно сказал герой.
Нравится 1   Не нравится 28
Татка 02.09.2021, 09:41  

Вот вы диванные клавиатурщики, больше ничего недостигшие в жизни люди. Какой же вы пишити бред, вам самим не стремно?
Нравится 1   Не нравится 27
Татка 02.09.2021, 09:48  

Вам лишь бы кого обидеть, зацепить, подколоть, притом что сами обижены на весь мир. Потерпите чуток скоро приедет и вам поможет и бабулькам на митингах..
Нравится 32   Не нравится 0
Голубки, чё 02.09.2021, 10:00  

Цитата: Татка
вам самим не стремно?

А почему он на верхнем фото с парнем в обнимку? А если его жена увидит это фото?
Нравится 1   Не нравится 27
Татка 02.09.2021, 10:10  

Ну как же это глупо. Вы по себе судите голубок?
Нравится 28   Не нравится 0
Гули гули 02.09.2021, 10:58  

Цитата: Голубки, чё
А почему он на верхнем фото с парнем в обнимку? А если его жена увидит это фото?

Цитата: Татка
Ну как же это глупо.

Конечно глупо, так подставился.
Нравится 1   Не нравится 5
Михаил Юрьевич. 02.09.2021, 14:47  

А мне нравится
Нравится 5   Не нравится 25
Последний из Могикан 02.09.2021, 20:12  

Такое ощущение, что в городе остались одни зубоскалы, сплетники, одним словом чмошники. Сами то что сделали хорошего за последнее время? Засрали город помойками, пить пиво и жрать только и способны! Злобные тролли
Нравится 8   Не нравится 1
Не последний 02.09.2021, 22:33  

Последний из Могикан, Оксана, займись ребёнком или убийцу дальше защищай-это ты путним считаешь?
Нравится 6   Не нравится 1
Скажу так 05.09.2021, 10:21  

Цитата: Татка
Какой же вы пишити бред, вам самим не стремно?

Татка на манде заплатка. Ты русский язык то подучи.