Виктор Зубарев продолжает изображать своего парня перед назаровцами

06.09.2021, 09:33   1 925 просмотров   15 комментариев
В субботу, 4 сентября, один из участников выборной гонки за депутатское кресло в Государственной Думе Виктор Зубарев побывал вновь в Назарово. Не секрет, что жители города, мягко говоря, скептически относятся ко всем обещаниям "вечного депутат", личный доходом которого в тяжелый ковидный год составил свыше 5 миллионов рублей.

Назаровцы уверены, что на самом деле Виктора Владиславовича мало волнуют их проблемы и обычно он приезжает только тогда, когда ему выпадет честь что-то кому-то вручить, что-то открыть в городе. Негласно назаровцы давно стали называть его свадебным генералом. Однако сам Виктор Владиславович наверняка думает иначе и считает, что на благо жителей небольшого городка трудится не покладая рук, и все то хорошее, что случается в их жизни - это его депутатская заслуга.

В этот раз, коль уж примазаться на "Назаровской ярмарке" было видимо не к чему, он решил подойти с другой стороны и продемонстрировать широту своей души, и любовь к простому народу, к труженикам.

"Доброй субботы, друзья! Сегодня сделал запасы на зиму на Назаровской ярмарке.
Праздник урожая получился богатым на овощи и ягоды. Самые удачливые селекционеры получили самовары - символы русского гостеприимства!
Зашёл на экспозицию назаровского казачества - не отпустили без обеда!", - написал Виктор Зубарев у себя в Instagram.




Жители Назарово тут же поинтересовались, какие именно запасы сделал Виктор Зубарев на зиму и выразили беспокойство - хватит ли их на все месяцы долгой Сибирской зимы.

"Не знал что в Назарово есть люди которые играют в казаков!"

"Интересно, чем вы запаслись? Букетами, рассадой малины или разделочными досками, берестой, хохломой...? Хватит ли на зиму? " (Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что Виктор Зубарев в погоне за пиаром грубо нарушает правила дорожного движения и ездит, не пристегиваясь.

Фото, видео: Виктор Зубарев, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 54   Не нравится 2
Любо 06.09.2021, 10:01  

Поварешкой по лбу дармоеду - вот это было бы лихо, по-казачьи.
Нравится 51   Не нравится 0
Ни хрена себе 06.09.2021, 10:17  

Сухарев на фото бухой что ли?
Нравится 61   Не нравится 0
Советую прочитать 06.09.2021, 10:34  

Борис Лазаревич Вишневский от партии "Яблоко", каким то чудом всё таки пролез в списки кандидатов в Госдуму. А зачем в Госдуме нужны либералы, подумали в Едре и зарегистрировали по этому же округу ещё двух Борисов Вишневских, и даже бороды им отрастили, что бы они были похожи на основного Вишневского.
А вы говорите выборы ничего не решают.!!!!

Вот ссылка:echo.msk.ru/blog/shenderovich/2899032-echo/
Нравится 14   Не нравится 5
Как то так 06.09.2021, 11:33  

Ни хрена себе, "Тыыыы , миняяяя уважаишь?"
Нравится 12   Не нравится 0
Коля Буратино 06.09.2021, 11:40  

Цитата: Ни хрена себе
Сухарев на фото бухой что ли?

От счастья оказать любезность высокому гостю.
Нравится 30   Не нравится 1
Хочу посмотреть 06.09.2021, 12:19  

А пусть Стрельникова этого товарища из Единой России на дебаты вызовет.
Нравится 1   Не нравится 8
Пипец 06.09.2021, 13:54  

Цитата: Ни хрена себе
Сухарев на фото бухой что ли?

А что не имеет право?
Нравится 9   Не нравится 0
Рвота 06.09.2021, 14:59  

Цитата: Любо
Поварешкой по лбу дармоеду - вот это было бы лихо, по-казачьи.



Мухоморчиков ему в тарелку! Тьфу, как заколебали эти рожи, что Зубарев, что Попов, что Сухарев.
Нравится 41   Не нравится 0
Голубки, чё 06.09.2021, 15:00  

Виктор Зубарев продолжает изображать своего парня перед назаровцами

А что, у него есть свой парень? Б..ть я так и думал.
Нравится 1   Не нравится 13
Жаба Ага 06.09.2021, 15:56  

Я голосую за Витю, он мужчина.
Нравится 2   Не нравится 12
Жаба Ага 06.09.2021, 15:57  

Цитата: Хочу посмотреть
А пусть Стрельникова этого товарища из Единой России на дебаты вызовет.

Она ссыт, Юля не ссы.
Нравится 1   Не нравится 7
Курицы Дмитриева 06.09.2021, 17:21  

Цитата: Жаба Ага
Я голосую за Витю, он мужчина.

Правильно Мишенька. За Макерова Витю все проголосовали бы
Нравится 11   Не нравится 0
Давай Витёк 06.09.2021, 21:51  

Цитата: Курицы Дмитриева
За Макерова Витю все проголосовали бы

Макеров Витя кандидат
Норильск, октябрь, гей-парад
Нравится 1   Не нравится 7
Савелий. 09.09.2021, 21:17  

На кой нам этот Зубарев у нас есть свой депутат Ефименку и мы все голосуем за Ефименку. Зубарев это отстой, а вот Ефименку это наше процветание, это наше благополучие, даешь Ефименку в депутаты.
Нравится 0   Не нравится 5
Дед 02.12.2021, 11:55  

Ефименко АС в авиации РОССИИ.