Запад24

Глава Назарово Сергей Сухарев собирается уволить из администрации всех коррупционеров

09.09.2021, 12:00   3 958 просмотров   24 комментария
Глава Назарово Сергей Сухарев собирается уволить из администрации всех, кто нарушил Федеральный закон о противодействии коррупции с формулировкой "по утрате доверия". Своим Постановлением градоначальник утвердил новый порядок применения взысканий, за нарушения ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции» в части ст.ст. 14.1, 15.

«.1.4. Муниципальный служащий подлежит увольнению с муниципальной службы в связи с утратой доверия в случаях совершения правонарушений, установленных статьями 14.1 и 15 Федерального закона № 25-ФЗ.», - говорится в Постановлении.


Речь идет о предоставлении сведений о доходах и расходах, о недвижимости и транспортных средствах, которыми владеют муниципальные служащие и члены их семей. Несмотря на то, что декларации местные чиновники заполняют не первый год, они все еще допускают ошибки.

Уволить муниципального служащего в рамках установленного законодательства РФ можно в том случае, если он нарушил запрет и получил вознаграждение - подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные.

Муниципальным служащим запрещается говорить лишнее, тем более давать свои оценки на публике в отношении деятельности органов местного самоуправления и их руководителя, то есть главы города. Даже за это с ними могут попрощаться и сделать соответствующую запись в трудовой книжке.

Конечно же, документ лишь приводит нормативно правовые акты в соответствие с Федеральными законами, однако некоторым назаровским чиновникам наверняка стоит освежить в памяти действующие для них запреты.

Добавим, контроль за соблюдением принятого порядка глава города Сергей Сухарев оставил за собой.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 69   Не нравится 6
Смешно 09.09.2021, 12:14  

Он сам и есть главный коррупционер
Нравится 60   Не нравится 7
ВАСЯ 09.09.2021, 12:20  

сам себя пусть уволит!!!!!! и все будет отлично!!!!!
Нравится 67   Не нравится 3
Назарий думает так 09.09.2021, 12:25  

Цитата: Смешно
Он сам и есть главный коррупционер

Да не, он просто тютёха. Не умеет и не хочет. В администрации должны работать высококлассные специалисты в области строительства, юристы, экономисты. Ну вот скажите, как Сухарев может оценить качество дорог, или освещения если он перед этим управлял филиалом пенсионного фонда. Да никак. А на его команду без слёз и не взглянешь. И объединяет их всех лишь одно, все они члены партии Единая Россия.
Нравится 42   Не нравится 2
Ни хрена себе сюжет 09.09.2021, 12:35  

Глава Назарово Сергей Сухарев собирается уволить из администрации всех коррупционеров

И будет один ходить несколько дней по пустынным коридорам администрации, пока за ним самим не приедут, после того как его команда дружно начнёт давать показания друг на друга и против всех.
Нравится 31   Не нравится 4
Культура 09.09.2021, 12:36  

Первую надо увалить Куклину. бегает по городу и кричит, что в администрации все дураки и первый дурак Сухарев.
Нравится 35   Не нравится 4
Поправка № 557 09.09.2021, 12:36  

Я ещё по фотографиям с ярмарки заметил что наш глава опять перешёл на тяжелое.
Нравится 11   Не нравится 4
Жаба Ага 09.09.2021, 16:08  

Какой Сергей Иванович душка 1f601 Занятой такой, у одного уха - рабочий телефон, у другого - сотовый 1f970
Нравится 11   Не нравится 4
Ох 09.09.2021, 18:17  

Ха, ха, ха...
Но голова рыбы не в городе N
Нравится 10   Не нравится 4
Борец с коррупцией 09.09.2021, 18:25  

Ну, прям как в Белокаменной Москве.
Нравится 7   Не нравится 4
Шершавая шаурма 09.09.2021, 18:40  

Ну отлично. И наймет на их место казаков.
Нравится 5   Не нравится 5
IQ 09.09.2021, 19:30  

Там удович умная есть
Нравится 1   Не нравится 9
Жиза 09.09.2021, 20:07  

Цитата: IQ
Там удович умная есть
И красивая))))))))))
Нравится 18   Не нравится 2
Топор 09.09.2021, 20:19  

Это что получается Всех уволить, а кто дальше воровать и коррумпироваться будет. Администрация это место сугубо воровское и коррумпированное, живущее по уголовным понятие типа АУЕ.
Нравится 33   Не нравится 1
Не будем Машами 09.09.2021, 20:21  

Была тут недавно на сайте одна маша, которая кричала мол не пойдёт голосить, мол выборы это быдло шоу. То есть сегодня машина жизнь как бы не быдло шоу, а шанс поменять пальмовое масло на настоящие продукты это для маши быдло шоу. Значит когда у маши отняли пенсию и повысили возраст, это нормально, молочный фальсификат на полках это ничего страшного, когда кругом коррупция и разбитые дороги, то маша не переживает. А вот когда ей дают попытку чего то поменять, всё! Маша начинает вопить, что это цирк и она то уж точно в этом участвовать не будет.
Ну что, пусть Маша и не участвует, а мы то как же? Неужели опять назло маме отморозим уши, назло Единой России не пойдём на выборы и пусть они там сами всё посчитают и ещё на 5 лет заедут в Госдуму на оклад 400 000 рублей в месяц. Ну не знаю ребята. Не знаю.Следующей попытки хотя бы попробовать что то изменить могут и не дать.
Нравится 33   Не нравится 3
Лол 09.09.2021, 21:02  

Не будем Машами, ваше "умное голосование" имело бы смысл при условии честного подсчета голосов. Вы верите в это? Тогда мечтайте дальше.
Нравится 26   Не нравится 2
Федя 09.09.2021, 21:39  

Очень много в администрации этой тварей,которые воровали,воруют и будут воровать!!!!!!Пусть лучше он подсчитает,сколько они на расселении аварийного жилья мутят для себя денег!!!!А это денежки не их,это государство выделяет для переселения людей!!!!Сгорят в аду за свои делишки!!!!
Нравится 14   Не нравится 1
Федя 09.09.2021, 21:40  

И никого они не боятся.
Нравится 7   Не нравится 1
Машинные шумы Арепьевой 09.09.2021, 22:48  

Фотка получилась смешная.
Нравится 52   Не нравится 1
Распутин 09.09.2021, 23:30  

Прочёл.Сделал вывод. Получать вознаграждение в разных видах (они перечислены) от ... ты можешь. Но при этом ты должен везде и всюду хвалить главу района.
А что, вполне в правилах путинской вертикали. Воруй, но и при этом Хозяина хвалить не забывай. Ну и ясно дело, иногда делится тем, что наворовал с нужными людьми надо.
Вот к примеру есть госкорпорация "Роскосмос" руководимая Рагозиным, окутанная секретностью. Смотрим её структуру и ... видим АО "Конструкторское бюро "Арсенал". Странно, госкорпорация, а внутри её акционерное общество. И видим, что АО "КБ "Арсенал" связана договораму с ОАО "Машиностроительный завод "Арсенал". Это как понять? И как быть с государственными тайнами?
Месячная зарплата Димы Рагозина 5 млн.рублей. Месячныя зарплата сына Рагозина всего то 2 млн.рублей.
Ну это только зарплаты. А что имеют Рагозины (отец и сын) от этих АО и ОАО? Государственная тайна.
Финансирование "Роскосмоса" за 2020 год без учета оборон/заказа 176 млрд.рублей.
Ну и оборон/заказ на 2020 год 1,13 трлн.рублей.
Нравится 67   Не нравится 1
Местный 10.09.2021, 07:53  

Уволить, он серьезно ??? А может их в тюрьму сажать надо ???
Нравится 18   Не нравится 1
житель 10.09.2021, 08:06  

Федя, сто процентов! Такая кормушка то, а деньги они мутят!!!! Юрист умудрился ляпнуть что мол у нас помимо переселения тоже нужно дыры затыкать, якобы эти денежки как раз кстати....
Нравится 34   Не нравится 2
Гадя 10.09.2021, 08:43  

Цитата: Распутин
Ну и оборон/заказ на 2020 год 1,13 трлн.рублей.

Они все присосались к бюджетным деньгам, как пиявки. Сами-то создать ничего не в состоянии, только воровать. Кстати у меркель пенсия на наши деньги всего 1 млн р. Ну да какой - то рогозин явно круче, как и сынуля. Фу, твари.
Нравится 12   Не нравится 2
Вы не правы, мадам 10.09.2021, 09:29  

Цитата: Лол
ваше "умное голосование" имело бы смысл при условии честного подсчета голосов. Вы верите в это? Тогда мечтайте дальше.

Нужно не "верить", а действовать. Например идти в наблюдатели. И смотреть за подсчётом голосов. Вот и всё.
Нравится 20   Не нравится 0
Рита 12.09.2021, 11:46  

Во как! Поворот, однако! АДминиСРАЦИЮ закрывают, что ли? Ну, делаааа!