Жительница Назарово за хищение косметики провела под арестом 10 суток

11.09.2021, 11:51   1 964 просмотра   10 комментариев
В конце июня текущего года жительница Назарово, находясь в одном из магазинов города, совершила хищение чужого имущества, а именно: два антиперспиранта, два бальзама-ополаскивателя для тонких и ослабленных волос и четыре шампуня от перхоти. Своими действиями она причинила ущерб торговому заведению на 1 тысячу рублей.

Факт пропажи косметики установили сотрудники магазина и обратились в полицию. Правоохранители установили личность злоумышленницы, собрали доказательства и направили материалы в суд.

«Разрешая вопрос о виде и мере наказания, мировой судья принимает во внимание характер совершенного административного правонарушения, обстоятельства его совершения, данные, характеризующие личность лица, привлекаемого к административной ответственности, ее имущественное и семейное положение, и поскольку женщиной совершено однородное административное правонарушение спустя непродолжительное время после назначения ей наказания не связанного с изоляцией от общества, полагает, что цели наказания будут достигнуты путем назначения женщине наказания в виде административного ареста», - сообщается в постановлении по делу об административном правонарушении.


В результате суд признал злоумышленницу виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение» и назначил наказание в виде ареста на срок 10 суток.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Красноярка украла суп быстрого приготовления за 10 рублей и получила штраф в 1 тысячу

04.10.2021

Покусавший жену боготолец отработает 60 часов наказания

07.09.2021

В Назарово продавец за реализацию алкоголя несовершеннолетней заплатит штраф

12.10.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 3
Соображалку включила бы 11.09.2021, 12:16  

Как то она неуклюже. Макер уже много лет ворует стринги из магазинов, напялив их под себя, его никто не проверяет, ну типа старик не может быть вором женского белья и он спокойно выходит из магазина.
Нравится 41   Не нравится 1
Не может быть 11.09.2021, 12:25  

В конце июня текущего года жительница Назарово, находясь в одном из магазинов города, совершила хищение чужого имущества, а именно: два антиперспиранта, два бальзама-ополаскивателя для тонких и ослабленных волос и четыре шампуня от перхоти. Своими действиями она причинила ущерб торговому заведению на 1 тысячу рублей.

А Попов куда смотрел?
Нравится 48   Не нравится 0
Надоели, честное слово 11.09.2021, 12:39  

Город и особенно дворы, по самое не хочу обклеен агитматериалами с изображением члена "Единой России" тов. Попова. Сейчас звоню в избирком г. Назарово госпоже Троязыковой и спрашиваю, кто будет отскребать все эти листовки после выборов.

Они мне, мы этим не занимаемся.
А кто занимается?
Звоните в штаб Попова.
А телефон есть?
Нет.
А как я туда позвоню?
Я не знаю.
Но вы же должны иметь связь с кандидатами?
Нет, всё что мы можем, это передать вашу жалобу члену "Единой России" тов. Сухареву.

Ну я такой набираю в поисковике: "штаб кандидата С. Попова" , а там ни одной ссылки.
Вот я и думаю, пройдут выборы, а город останется залеплен агитацией, а она не отрывается просто так, а нужно с горячей водой. А кто это будет делать?

Может Запад 24 задаст эти вопросы товарищам из "Единой России" и госпоже Троязыковой?
Нравится 13   Не нравится 0
А почему Два. 11.09.2021, 13:03  

Тут дело тонкое, брала якобы по два, а она одна, значит была сообщница или торговая точка решила на неё свои безобразные хищения все свесить.
Нравится 36   Не нравится 0
Агата Гристи 11.09.2021, 14:18  

Цитата: А почему Два.
Тут дело тонкое, брала якобы по два, а она одна, значит была сообщница или торговая точка решила на неё свои безобразные хищения все свесить.

Ну это только Попов сможет разгадать.
Нравится 24   Не нравится 0
Ни хрена себе сюжет 11.09.2021, 14:45  

Цитата: Агата Гристи
Ну это только Попов сможет разгадать.

Думаешь он тоже иной раз подворовывает косметику?
Нравится 20   Не нравится 0
Там ни только член 11.09.2021, 15:55  

Цитата: Надоели, честное слово
обклеен агитматериалами с изображением члена "Единой России" тов. Попова.

Да нет, там на некоторых фото и сам Попов есть.
Нравится 31   Не нравится 2
Математика наука точная 11.09.2021, 18:15  

Вот не пошёл ты голосовать, остался дома значит проголосуют за тебя. Не пришло вас сто человек-значит эти сто голосов в пользу Едра достануться. Не придёт вас таких десять миллионов, вот тебе и Едро опять на пять лет у власти. Всё просто.
Нравится 42   Не нравится 0
А знаете ли вы что 12.09.2021, 09:52  

Первый пункт программы партии Яблоко

Освобождение всех политзаключенных и отмена репрессивных законов, ограничивающих права и свободу человека. Отмена обнуления президентских сроков и восстановление конституционных порядков. Свобода собраний и митингов. Честная оценка советского времени.