Запад24

Назаровский "оборотень" Валерий Исаев бросил степновцев замерзать

13.09.2021, 09:28   3 820 просмотров   27 комментариев
Участник предвыборной гонки за кресло депутата Законодательного Собрания Красноярского края от коммунистов Валерий Исаев уже наглядно демонстрирует заботу о людях, по крайней мере в своем поселке Степной, где расположен офис ЗАО "Назаровское". Сегодня ситуация там накалена до предела и все из-за того, что Валерий Андреевич, ставший собственником сетей и котельной больше 10 лет назад, не желает вкладывать средства в ремонты. В этом году вышло, что несмотря на скорое приближение отопительного сезона, поселок Степной к нему совершенно не готов.

"До сих пор руководство предприятия игнорировало районные штабы по подготовке к отопительному сезону. Между тем, на котельной демонтирована часть котлов. Выход из этой ситуации искали на уровне Правительства края. ЗАО «Назаровское» является единственным поставщиком тепла на территории посёлка Степной. Предприятие несёт обязательства, прежде всего, перед потребителями, которые регулярно оплачивают услугу теплоснабжения. Между тем, руководитель хозяйства Валерий Исаев неоднократно заявлял о том, что он планирует отрезать населенный пункт от своей котельной. Очередное такое заявление было озвучено в августе", - рассказали в администрации Назаровского района.


Пока новоиспеченный коммунист пытается любыми возможными способами сохранить за собой депутатское кресло в региональном парламенте, в котором просидел последние 20 лет, жители поселка Степной в очередной раз стали его заложниками. Он опять решил их казнить, не желая помиловать. Их проблемы, похоже, мало волнуют Валерия Андреевича - ему от них ни тепло и ни холодно.

Управу на собственника котельной, который не желает исполнять своих обязательств, районные власти нашли через прокуратуру и региональное Правительство. Перед ЗАО «Назаровское» сейчас поставлена задача – восстановить демонтированные котлы и запустить котельную в работу с началом отопительного сезона.

Удивительно, что именно сейчас Валерий Исаев решил так нагло продемонстрировать совсем не коммунистические взгляды и подходы, ведь как известно, коммунисты ратовали за тружеников сел и деревень, и барство в стране советов порицали, и как принято считать, изжили полностью. Однако в сознании директора ЗАО "Назаровское" с тех пор многое изменилось. Несмотря на то, что под выборы он встал под красные знамена, его капиталистическая сущность все-таки дает о себе знать.

Отметим, как сообщают в районной администрации, в дальнейшем будет решаться вопрос об изъятии сетей, переданных в частную собственность в 2008 году. И сегодня это единственный населенный пункт, где не известно, когда жители получат тепло.

Напомним, прежде в Законодательное Собрание Красноярского края Валерий Исаев избирался при поддержке "Единой России", но после того, как он проиграл праймериз и оказался за бортом, он встал вдруг под красные знамена.

Добавим, ранее "переобувшийся коммунист" уже был замечен в ряде скандальных и некрасивых историй - с колбасой, со смертью работников на предприятии ЗАО, и визитом в храм.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 75   Не нравится 13
Местный 13.09.2021, 10:09  

В этом вся сущность Исаева, кто еще сомневался - полюбуйтесь !!!
Нравится 15   Не нравится 47
Арина 13.09.2021, 10:27  

Все будет ништяк, не гоните предвыборную пургу
Нравится 13   Не нравится 38
барин 13.09.2021, 11:04  

Барство в стране Советов порицали...А Вы жили в то время? К любому руководителю в кабинет не зайти было,не то,что поговорить. А попробуй скажи против барина в СССР,сразу за тобой придут ребята в сером...Так что не надо ля-ля. А сейчас любого руководителя и даже Президента оскорбят по полной. Или не так?
Нравится 53   Не нравится 5
Гадя 13.09.2021, 11:08  

А мне ответ прислали из Ачинского рпн, проводится внеплановая проверка зао назаровское, о результатах проверки, сообщим дополнительно. Щас отпишутся, что все хорошо, нарушений не выявлено, кушайте колбасу дальше.
Нравится 53   Не нравится 8
Со стороны 13.09.2021, 11:13  

Не депутат, а какой то персонаж, с низкой социальной ответственностью...
Нравится 28   Не нравится 77
наблюдатель 13.09.2021, 11:58  

Исаев то как раз и отличается высокой социальной ответственностью. Только благодаря деятельности ЗАО "Назаровское" нормально существует пос. Степной и близлежащие населенные пункты. Человек работает, а бездельники (Запад-24 и кто за ним стоит) как та "Моська, только гавкают! А погавкайте на Едросов, слабо! Вот и вся ваша правда.
Нравится 95   Не нравится 6
Ну ты чего маша 13.09.2021, 12:40  

Цитата: наблюдатель
А погавкайте на Едросов, слабо! Вот и вся ваша правда.

Так Исаев и есть главный Едрос. Только перекрасился не надолго. Выборы пройдут и он опа...... опять едрососом станет.
Нравится 10   Не нравится 0
рнрнр 13.09.2021, 14:00  

А что про Бастрикова не пишите. Деньги лопатой гребёт а мы все замерзаем. Уголь плохой и то экономит. Ремонт никакой не делает . И когда только он нажрётся?
Нравится 53   Не нравится 6
Роберт 13.09.2021, 14:11  

Какой из него депутат? Вы чего? Это обычный бизнессмен, которого интересуют только свой бизнес и своя собственная шкура! Он снова наобещает, лапшу на уши повесит и ничего не сделает! Он из Единый России свалил из-за того, что проиграл, как таким можно вообще доверять?!
Нравится 62   Не нравится 9
Рпр 13.09.2021, 14:16  

Исаев не в заботу о людях вкладывается,а в гонки предвыборные. Какое счасте что есть наглядный пример за кого не надо голосовать. Жителям поселка сочувствие...
Нравится 64   Не нравится 6
Александр Хомутов 13.09.2021, 14:57  

Ага, у самого дома небось как в Майами, жара. А на остальных плевать ему. И этот человек ещё лезет во власть. Если он даже перед выборами себя так ведёт, стоит задуматься, что будет, когда он сядет опять в кресло депутата. Этого человека нельзя допускать к власти. Иначе всему нашему народу будет плохо…
Нравится 10   Не нравится 51
Иду 13.09.2021, 15:00  

ООО, опять шикинско- Бригидовские бузотеры в работе. А вы то кто? Не перевёртыши вертихвосты ?
Нравится 45   Не нравится 5
Павел Викторович 13.09.2021, 15:06  

Уже давно бы утопили этого у**да в говне на его свинарнике. Сидите и сделать ничего не можете, безвольная толпа терпил.
Нравится 22   Не нравится 71
Я думаю так 13.09.2021, 15:08  

наблюдатель, По заказу и за денежку!!! Только в эти выборы срывают агитационные листы других партий. А уж облить грязью человека - вообще запросто. Неужели действительно В.А.Исаев является собственником сетей и котельной?! А может все-таки ЗАО Назаровское. Опомнитесь, люди, вы поливаете грязью человека, который всю свою свою жизнь, здоровье отдал хозяйству. Благодаря именно этому хозяйству наполняется бюджет района и многие получают зарплату!!!
Нравится 40   Не нравится 8
Гарик 13.09.2021, 15:58  

Гадя, кушайте, отравляйтесь, умирайте! Тухлятина всегда лучшее блюдо у Исаева! Да надо ему самому свою колбасу жрать именно ту, которая продается в магазинах! Как вообще можно предателям верить и уж тем более покупать их товар?!!!
Нравится 54   Не нравится 8
Антонио Бандосыч 13.09.2021, 16:22  

Да гнать надо этого паршивца! Какое ему вообще дело до нас, до простого народа? Ему лишь бы свою колбасу тухлую нам закинуть и заработать на этом. Вообще никогда не было к нему никакого доверия, как вообще таким людям доверять, кто может в любой удобный момент предать и свалить туда, где будет лучше?! Бросьте, это глупость, он ничерта не сделал для города, наоборот только нагадил.
Нравится 71   Не нравится 8
Боярышник полусладкий 13.09.2021, 16:50  

Цитата: Я думаю так
А уж облить грязью человека - вообще запросто.

То Валера Исаев коммунист, то член Единой России, то су.ка опять коммунист. Я смотрю его на ровном месте хреном не пришибёшь, вёрткий как уж. Проголосовал за пенсионную реформу, а теперь вопит мол я не я и хата не моя. У него или деменция возрастная, или он совесть совсем потерял.
Нравится 40   Не нравится 6
Скирда Владимир. 13.09.2021, 18:03  

Исаев на тебе же проб негде ставить! Куда ты лезишь да ещё и в КПРФ?! Ползском до батюшки отмаливать грехи.
Нравится 70   Не нравится 6
Бедный крепостной 13.09.2021, 18:28  

наблюдатель, ваше имя вам соответствует, вы только наблюдатель, но никак не житель, вам не понять, как там живут люди, иначе бы вы не писали такие хвалебные оды о Исаеве.. Самый настоящий людоед и тупо эгоист, которому интересна только собственная шкура.
Нравится 5   Не нравится 9
Юрий 13.09.2021, 19:53  

барин, попробуй скажи что то против президента быков договорился до 13 лет
Нравится 9   Не нравится 39
Всё верно 13.09.2021, 20:27  

Я думаю так, правильно думаешь
Эти писсуны, жалкие ничтожные людишки , не добившиеся в своей никчёмной жизни ничегошеньки. Их давит жаба, что где то люди живут и работают. Им чем хуже в районе и городе, тем спокойней. Короче, мерзость
Нравится 12   Не нравится 51
Совет 13.09.2021, 21:01  

Люди одумайтесь, вы готовы любого сожрать и не подавится. У вас есть что-то святое. Противно читать. Неужели не чем заняться? Не судите и не будете судимы.
Нравится 41   Не нравится 4
Не свисти маша 14.09.2021, 07:18  

Цитата: Совет
Люди одумайтесь, вы готовы любого сожрать и не подавится. У вас есть что-то святое. Противно читать. Неужели не чем заняться? Не судите и не будете судимы.

Мы не судим, мы только фаты. Валерка реально оборотень. И тухлым мясом банчит. И люди в Степном живут очень бедно. Разве не так?
Нравится 29   Не нравится 4
Гадя 14.09.2021, 09:50  

Не будут люди брать его колбасу и разориться пенсионер исаев 😆
Нравится 17   Не нравится 0
Возраст сексу не помеха 14.09.2021, 10:36  

Цитата: Гадя
Не будут люди брать его колбасу и разориться пенсионер исаев

Ампипетка с удовольствие берёт колбасу Исаева. Хоть и не молодая уже.
Нравится 35   Не нравится 1
Сельский час 14.09.2021, 11:08  

Цитата: Совет
Противно читать.

А зачем читаешь если противно? Живёшь в нищете, а голосуешь всё равно за едро? Какая то ты противоречивая вся.
Нравится 3   Не нравится 15
Олег 15.09.2021, 08:18  

Погнал предвыборный мусор а остальные все такие пушистые