Глава Назарово Сергей Сухарев стал политическим изгоем

13.09.2021, 10:41   4 979 просмотров   41 комментарий
Уже ни для кого не секрет, что в последнее время ситуация вокруг главы города Назарово Сергея Сухарева складывается не лучшим образом. Сергея Ивановича начали показательно игнорировать "вышестоящее начальство" и его коллеги. Так, во время проведения знаковых, публичных и массовых мероприятий краевые чиновники, по возможности, стараются сесть подальше от Сергея Ивановича.

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Попов уже открыто стал выступать с критикой в адрес назаровского градоначальника. Сергей Александрович жестко прервал выступление Сергея Сухарева во время большого совещания в администрации города с участием заместителя председателя Правительства края Николаева Зуева, когда речь шла о мусорных площадках, настоятельно порекомендовал ускориться с их строительством после встречи с жителями Назарово, которая проходила в стенах ГДК.

И совсем разозлился краевой депутат из-за ситуации с требованиями о сносе аварийного дома по Арбузова силами собственников жилых помещений, когда на ровном месте ситуацию довели до абсурда. Тогда приехавший в Назарово Сергей Попов устроил публичную порку руководителю отдела по собственности администрации города Ирине Лютенко, однако понятное дело, что отвечать за все придется градоначальнику, тем более подписи под документами поставил он собственноручно, спровоцировав в городе социальный взрыв на ровном месте.

Сложившаяся в городе система несвоевременной сдачи объектов после благоустройства, причем не с лучшим качеством, а как правило с многочисленными недоделками, скорее всего, стала причиной того, что губернатор Красноярского края Александр Усс так и не приехал на открытие Х юбилейного кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной, который открывали новой звездой в строящемся еще сквере. Последний визит в Назарово первого лица края был в феврале 2019 года, и по имеющейся у ИА Запад24 информации, в ближайшее время Александр Усс поездку не планирует.

Сквер в течение 2 лет так и не смогли довести до ума, и жители города давно стали называть его позором власти. В продолжение темы форума нельзя не сказать и о том, что свое недовольство глава региона Александр Усс продемонстрировал еще и отсутствием письменного обращения к гостям юбилейного форума. В этот раз от лица губернатора не зачитали даже памятный адрес и ограничились визитом министра культуры.

Не было на торжественной церемонии открытия глав соседних городов, где также проходили мероприятия в рамках кинофорума. Похоже, что Сергея Сухарева коллеги просто проигнорировали. Министр культуры края Аркадий Зинов отсел подальше от назаровского градоначальника, не просто в другой ряд, а на другую сторону зрительного зала, не желая, возможно, ассоциироваться с политиком, которых в подобной ситуации принято называть "хромой уткой".

По имеющейся информации у ИА Запад24, отставка главы Назарово Сергея Сухарева возможна досрочной и она не за горами, причем состояться она может уже в ближайшее время, если Сергею Ивановичу не удастся переломить сложную на сегодня общественно-политическую ситуацию в городе, за который он несет персональную ответственность.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назарово показало протестные настроения и полное недоверие действующей власти

20.09.2021

Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по доходам за 2020 год

01.07.2021

Главе Назарово Сергею Сухареву пока удается избежать уголовной ответственности

20.09.2021

Комментарии

Нравится 37   Не нравится 17
житель 13.09.2021, 10:51  

Не его призвание быть Главой города. Лучше бы в пенсионном работал, больше было бы уважения!!!!!
Нравится 12   Не нравится 7
05 13.09.2021, 11:07  

Стра-а-а-шно,аж жуть!
Нравится 66   Не нравится 17
Житель города 13.09.2021, 11:18  

А давайте все дружно попросим попова пусть он снимет нашего непутевого главу. он ведь может я знаю
Нравится 25   Не нравится 12
как то так 13.09.2021, 11:20  

Сергей Иванович, ну не ваше это быть главой. Как человек вы и не плохой и в пенсионном фонде вам гораздо лучше было.
Нравится 45   Не нравится 16
Фу 13.09.2021, 11:23  

Стрельниковым выкинули ни за что, а тут депутатам все нравится, позорище
Нравится 15   Не нравится 27
Вася 13.09.2021, 11:24  

губера уже который год снимают, никак снять не могут, теперь за сухарева взялись. Да никуда он не денется, досидит доконца!
Нравится 49   Не нравится 15
Правдоруб 13.09.2021, 12:03  

А мною и говорилось, повторит участь Юлии Алексеевны да еще ссаной тряпкой свои-же однопартийцы от Едра по городу прогонят туда сюда. Едросос это интриган и вор и ему не важно кто перед ним однопартиец или старенькая бабушка всё равно состроит интригу, обманет обворует, такая подлая сущность всех едрососов.
Нравится 30   Не нравится 6
Петя 13.09.2021, 12:03  

А кто такой для нас Сергей Попов? Депутат в данном случае не выше главы города. "Поварился-бы" в решении городских проблем и ещё неизвестно каким-бы вышел. Не будем "ля-ля".
Нравится 37   Не нравится 19
наблюдатель 13.09.2021, 12:04  

А может нам выбрать Попова главой города. Порядок будет в городе и , а самое главное, будет избыток рабочих мест!
Нравится 66   Не нравится 8
Надоели овощи-выбирай Яблоко 13.09.2021, 12:18  

Да б..ть, а ведь это не мы его выбрали главой города, это депутатишки местные. Но с них к сожалению спроса нет.
19 сентября ещё один шанс будет у всех нас, не наступить в тоже гав..но. Приходим, голосуем!
Нравится 58   Не нравится 8
Медведев 13.09.2021, 12:25  

Цитата: наблюдатель
А может нам выбрать Попова главой города. Порядок будет в городе и , а самое главное, будет избыток рабочих мест!

Не надо ни Попова ни Путина.
Нравится 26   Не нравится 3
Faq 13.09.2021, 12:46  

Цитата: Петя
А кто такой для нас Сергей Попов? Депутат в данном случае не выше главы города.

Да не депутат он, а вице-спикер. Что в переводе с английского означает "говорилка".
Нравится 10   Не нравится 36
Совет 13.09.2021, 12:48  

Правдоруб, Бригида в своем репертуаре,опять словесный понос.
Нравится 11   Не нравится 5
333 13.09.2021, 13:04  

Житель города, воот и сам вместо депутата Попов станет нашим главой!)) А то языком то молоть он горазд!
Нравится 17   Не нравится 21
Красные сапоои и грязная голова 13.09.2021, 13:53  

Цитата: житель
Не его призвание быть Главой города. Лучше бы в пенсионном работал, больше было бы уважения!!!!!

А что лучше было когда главой проыврсетка юлька была?
Нравится 12   Не нравится 1
житель 13.09.2021, 14:21  

Не тот ни другой!!
Нравится 4   Не нравится 8
Пипец 13.09.2021, 14:47  

Самозванцев нам не надо!!. командиром буду я.. понял Мишенька желтушник!!!. Будете у меня строем в стрингах ходить..!
Нравится 31   Не нравится 4
Новая погремуха 13.09.2021, 15:05  

Сергея Ивановича начали показательно игнорировать "вышестоящее начальство" и его коллеги.

Серёга "Зашквар".
Нравится 26   Не нравится 35
Бюджет 13.09.2021, 15:10  

Зря... Хороший глава, как бюджетники скажу: работать при Сухареве тяжело, жёстко спрашивает, много требует. Мне плохо, городу хорошо. Сколько при нём проектов в город заведено? Сколько про транс в открыто? При каком главе столько было сделано? Во все вопросы вникает сам, за это и страдает.
Нравится 40   Не нравится 42
Ваван 13.09.2021, 15:10  

Юлия Алексеевна, в своём деле огонь! А как градоначальник или депутат, она никакая!
Нравится 43   Не нравится 6
Эх, Серёга 13.09.2021, 16:46  

Цитата: житель
Лучше бы в пенсионном работал, больше было бы уважения!!!!!

Теперь уже какое уважение, теперь до конца жизни зафаршматился.
Нравится 18   Не нравится 3
Казаки 13.09.2021, 16:59  

Цитата: Эх, Серёга
Цитата: житель
Лучше бы в пенсионном работал, больше было бы уважения!!!!!

Теперь уже какое уважение, теперь до конца жизни зафаршматился.

Айда Серго в Казаки. Оденешь красный плащ и под горилку наплясывать будешь.
Нравится 14   Не нравится 0
Ты что за чудо 13.09.2021, 17:25  

Цитата: Бюджет
Сколько про транс в открыто?

Я смотрю в город опять попали тяжёлые наркотики?
Нравится 4   Не нравится 50
Versiya 13.09.2021, 18:03  

А кто главой вместо него будет? Кто знает? Какие варианты? Я не вижу никакого кроме сетова.
Нравится 6   Не нравится 10
Разгневанный 13.09.2021, 18:23  

Пипец, А этот озабоченный когда заткнется? Одно и то же, стринги и тема ниже пояса. Да найдётся кто нибудь сделать ему то, чего он откровенно просит-мужской любви. Все знают автора этих словоблудий....
Нравится 18   Не нравится 10
Алëша 13.09.2021, 18:42  

Цитата: Ваван
Юлия Алексеевна, в своём деле огонь! А как градоначальник или депутат, она никакая!

Как градоначальник она - ни украсть, ни покараулить.
Нравится 13   Не нравится 3
Скажи нам Макер 13.09.2021, 19:15  

Цитата: Разгневанный
А этот озабоченный когда заткнется? Одно и то же, стринги и тема ниже пояса. Да найдётся кто нибудь сделать ему то, чего он откровенно просит-мужской любви. Все знают автора этих словоблудий....

Что скажешь Витя?
Нравится 36   Не нравится 2
Культура 13.09.2021, 21:07  

Цитата: Versiya
А кто главой вместо него будет? Кто знает? Какие варианты? Я не вижу никакого кроме сетова.

Упаси боже, этого мстительного гаденыша допускать до власти. Опять начнутся интриги и две Гали тут как тут. Этого хотите? Опять Лукьянов ,тыжновы хвост поднимут. А то помяните черта, он тут как тут.
Нравится 0   Не нравится 2
Полный пипец 13.09.2021, 21:19  

Бюджет, продолжайте лизать, хотя вряд ли уже зачтется.
Нравится 36   Не нравится 4
Дружок 13.09.2021, 21:41  

Алëша, а что она успела-то? Сколько месяца 3 всего просидела? Как гонять начала,, так её и сняли