В Назаровском районе наблюдатель от "Единой России" снял на видео подвоз избирателей

18.09.2021, 11:57   3 170 просмотров   25 комментариев
Наблюдатель от «Единой России» зафиксировал нарушение на избирательном участке в Усть-Березовке Назаровского района. Все произошло сегодня, 18 сентября, в 9.20 утра. В это время наблюдатель от «Единой России», который осуществлял контроль за соблюдениеь процесса голосования за депутатов Госдумы и Законодательного Собрания края, зафиксировал факт подвоза избирателей на участок №1699, расположенный в данном населенном пункте. Нарушение ему удалось снять на камеру. На кадрах видно, что от грузового автомобиля, остановившегося "за углом", в сторону участка для голосования идут люди.

Нарушение ему удалось снять на камеру. На кадрах видно, что от грузового автомобиля, остановившегося "за углом", в сторону участка для голосования идут люди.

Со слов очевидцев, подвоз был организован кандидатом от партии КПРФ.

Отметим, в соответствии с законодательством РФ данные действия нарушают требования п.13 ст. 64 ФЗ от 12.06.2002 №67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ».

Заявление было направлено в адрес председателя участковой избирательной комиссии. Сейчас принимаются меры по пресечению указанного нарушения и недопущения его в дальнейшем.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В «Справедливой России – За правду» предлагают собственный механизм контроля голосования в Красноярске

27.08.2021

В Красноярском крае в первый день выборов проголосовали около 13% избирателей

18.09.2021

Жители Красноярского края могут получить 35 тыс.рублей за выявленные фальсификации на выборах

19.09.2021

Комментарии

Нравится 85   Не нравится 6
Позор ер 18.09.2021, 12:08  

А Единая Россия не возит, она просто шугает своих работников и эти тупицы из бюджета идут голосовать-фашисты
Нравится 24   Не нравится 5
Жулики и воры 18.09.2021, 12:30  

И чё здесь такого? На одной машине просто приехали и всё!
Нравится 28   Не нравится 1
Топор 18.09.2021, 13:15  

Пускай вошь полосатая за своей партией смотрит и все фиксирует.
Нравится 20   Не нравится 6
Сосед 18.09.2021, 14:20  

Разве людям нельзя ездить на грузовых автомобилях? Так в этой деревне другого общественного транспорта нет🤣 и что это за люди? Если они там прописаны, то почему бы им не приехать вместе на выборы? А если они с другого района, то должны прикрепится, тогда тоже вопросов нет🤗 не могу понять с чем смысл этого нарушения? А как бюджетников сгонять толпами, так им даже и автобус не дали.
Нравится 11   Не нравится 3
Прибыть в 314 кабинет 18.09.2021, 14:34  

В постмодернистской перспективе легитимность власти интегрирует гносеологический авторитаризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Информационно-технологическая революция, особенно в условиях политической нестабильности, традиционно верифицирует институциональный субъект политического процесса. Кризис легитимности представляет собой кризис легитимности, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране.
Нравится 32   Не нравится 5
Марфа 18.09.2021, 15:14  

Видно же мужики, они проголосуют и поедут на поле убирать хлеб, который потом ЕР будет кушать, они все прописаны там я уверена на 100%, они же не с соседнего района прибыли.
Нравится 34   Не нравится 6
Тракторист. 18.09.2021, 15:32  

Так это работяги, сейчас проголосовали и в поле на сутки.
Нравится 24   Не нравится 10
Маразм 18.09.2021, 16:36  

А что нельзя приехать на 1 машине с друзьями и прогодосовать?
Нравится 27   Не нравится 2
Народ 18.09.2021, 17:00  

*****, единая Россия ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ!!!!! СУКИ ХРЕН ВАМ ПОБЕДЫ
Нравится 22   Не нравится 1
Савелий 18.09.2021, 17:22  

Чаво, чаво!? Коммунистами подвоз? Офигеть можно. Но и ясно дело, тут член партии ЖиВ проявил принципиальность достойную только членам этой партии. И что интересно, сразу очевидцы появились .... Короче, побольше дерьма на КПРФ и партия ЖиВ на белом коне в Госдур.., тьфу ты!!, в Госдуму въедит.
Нравится 82   Не нравится 1
Савелий 18.09.2021, 17:25  

Все 22 года правления человека, и мы знаем погоняла этого человека, это череда интриг, подтасовок, низкопробных манипуляций. Манипуляций и с законами, и с выборами, и со многим прочим в стране. Это череда непрерывного насилия, репрессий, убийств, террора в отношении здравого, граждански активного населения. И.. беспросветная череда лжи, лжи, лжи..
Институты власти заскорузли в антинародности, в бесчинствах, в наглом попрании Основного Закона страны - Конституции России и прав граждан. Официальные СМИ, ЦИК, ВЦИОМ, Росстат, прикремлённые политиканы погрязли в кондовом манипуляторстве и шарлатанстве.
История отечества взывает к тому, чтобы всему этому лицемерию и разгулу беспредела зарвавшейся номенклатуры, переставших служить народу "силовиков", якобы "народных" депутатов, холуёв судей и прочих скотов был положен конец!
Нравится 19   Не нравится 4
Кот 18.09.2021, 17:42  

А что не видно, это механизаторы, комбайнеры, им вообще-то в поле ехать. Может кто на своей личной машине от конторы довёз а говорят о подвозе. Теперь что, всем пешком на избирательные участки ходить?
Нравится 27   Не нравится 1
Савелий 18.09.2021, 17:44  

Позор ер,
Всего то 6 человек ... И это массовый подвоз. А вы не можите допустить, что эти 6 человек просто отпросились с рабочего места и оптом, остановив работу, вместе поехали на участок. На это явно указывает рабочая одежда.
Нравится 16   Не нравится 2
Вместе весело шагать 18.09.2021, 18:32  

А почему мои комментарии не публикуются? Что нельзя приехать с друзьями на машине всем вместе и проголосовать?
Нравится 32   Не нравится 4
Виктор 18.09.2021, 20:24  

Сосед, это нарушение законодательства о выборах
Нравится 4   Не нравится 39
В. В. Утин 19.09.2021, 01:53  

Савелий, ах ты проклятый иноагент, выкормыш разложившегося Запада, буржуазный провокатор! Офисный хомячок! Макарошки везде одинаково стоят, короче говоря! И ты здесь не это самое, а то того этого, ну ты понял в общем!
Нравится 1   Не нравится 1
Елена Назарова 19.09.2021, 20:51  

Сайт Назарово Онлайн не дает вставлять комменты по поводу выборов.
Педроссовская платформа тупо блокирует комменты. Мол, не тот адрес указан.
Бездарь-Попов своим присутствием пытается направить Назариев в правильное русло.
Педроссы уже в попу готовы дать, лишь бы обеспечить явку. А результаты они сделают как надо...
Нравится 0   Не нравится 18
Андрей 19.09.2021, 21:15  

Как фамилия наблюдателя? Снимать не стремно, а имя озвучить Едросня запрещает? Фамилию в народ!
Нравится 1   Не нравится 24
Чапаев 20.09.2021, 00:32  

Лживые и подлые едросы решили замутить провокацию,как будто это от КПРФ.Да обосрались едросы как всегда.Надо было этим людям заявление в избирательную комиссию подать,что бы за ними по полям с урной бегали.За тракторами,комбайнами,машинами.Хотелось бы на это посмотреть.
Нравится 2   Не нравится 10
Денис 20.09.2021, 02:00  

8 секунд видео какой-то едераст снял, да вы смеётесь наверно? Это и вся доказательная база?
Нравится 1   Не нравится 13
Инна 20.09.2021, 07:09  

У нас дивизия целая за ЕР в приказом порядке!!!!!!!!!! Это норм? А то приехали 5 чел вместе.... И ЧТО????
Нравится 5   Не нравится 9
Вика 20.09.2021, 08:18  

Это не подвоз это рабочие ЗАО которые работают в полях! Или им нужно было персональное такси для себя вызывать? Бред какой то!
Нравится 0   Не нравится 3
Марфушенька 20.09.2021, 09:34  

А что это про Попова ни чего не пишут, как он голосовать отправил по второму кругу людей, по КПРФ быстренько намоздрячили секундный ролик.
Нравится 0   Не нравится 12
Позор для тебя 21.09.2021, 13:41  

Позор ер, сразу видно, ВЫ не состоявшихся человечек и не удачник по жизни ☹️