В Законодательное Собрание края по Назаровскому одномандатному округу прошел Сергей Попов

20.09.2021, 08:36   3 662 просмотра   50 комментариев
Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края от правящей партии "Единая Россия" Сергей Попов победил на выборах в региональный парламент, набрав наибольшее количество голосов избирателей. Представлять свои интересы в региональном парламенте по Назаровскому избирательному округу №12 ему доверили 5094 жителя.

Основным конкурентом Сергея Попова в политической борьбе оказался новоиспеченный коммунист Валерий Исаев, который просидел в ЗС последние 20 лет, в этот раз он отстал, набрав 4710 голосов.

Все остальные его соперники остались далеко позади, в том числе Юлия Стрельникова, которая шла от партии "Зеленые", набрав 1216 голосов. Больше тысячи голосов избирателей набрал и Константин Бондарекно, малоизвестный жителям города Назарово и Назаровского района.

В Законодательное Собрание края по Назаровскому одномандатному округу прошел Сергей Попов


Накануне голосования участковая избирательная комиссия получила 29 662 бюллетеней, из них в помещениях для голосования были выданы 12 915. Чуть более 2 тысяч избирателей голосовали на дому. Отметим, досрочного голосования на Назаровском одномандатном округе №12 не было.

Таким образом, всего участие в выборах приняли около 15 тысяч человек. Однако, если учесть количество недействительных бюллетеней, которых оказалось 739, то общее число избирателей, чей голос учли, составило 14 197 человек.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинске на выборах в ЗС края победил пообещавший построить мост через Чулым кандидат

20.09.2021

Глава Назаровского района скоро уходит на повышение

23.09.2021

Назаровский "оборотень" Валерий Исаев использовал коммунистов для получения мандата в ЗС

21.09.2021

Комментарии

Нравится 15   Не нравится 23
Гордый за Назаровцев 20.09.2021, 08:56  

Молодец Стрельникова, лихо поработала на Единую Россию.
Нравится 13   Не нравится 0
Это не окончательные цифры. 20.09.2021, 08:57  

Почти по половине УИК ещё нет результатов.
Нравится 17   Не нравится 0
Это не окончательные цифры. 20.09.2021, 09:00  

Назарово+Боготол+Тюхтет >31846 избирателей
Нравится 1   Не нравится 9
Молот 20.09.2021, 09:26  

Запад24 вы где эти данные берете? В нашем округе 2 города и 3 района! Какая 31 тысяча внесенных для голосования? У нас округ в 90 тысяч почти!
Нравится 92   Не нравится 12
Альфа банк 20.09.2021, 09:38  

После всех этих голосований нет у меня больше уважения к учителям, врачам, полиции, армии и прочим безвольным существам. И тупоголовые пенсионеры.... На стране и городе можно ставить крестик. Пока не передохнут эти мамонты, голосующие за едро, будущего у страны нет.
Нравится 42   Не нравится 3
Надо перепроверять. 20.09.2021, 09:38  

Странно, на нашем участке Стрельникова опередила с отрывом и Попова и Исаева. Коммунисты подошли вплотную к Единой России, а ЛДПР уступила и Новым людям и Зелёным. Зубарев пролетел со свистом перед Мельниченко.
Нравится 14   Не нравится 3
Ты сам то где был 20.09.2021, 10:03  

Цитата: Альфа банк
После всех этих голосований нет у меня больше уважения к учителям, врачам, полиции, армии и прочим безвольным существам.

А почему ты само то "вольное существо" не пришло на выборы?
Нравится 1   Не нравится 16
Народ 20.09.2021, 10:07  

Надо перепроверять., что странного, им все как обычно, установка была такая, что не понятно, поэтому хоть голосуй хоть не голосуй всё равно получишь, то что надо власти
Нравится 6   Не нравится 14
Народ 20.09.2021, 10:09  

Альфа банк, а почему вы решили что всё учителя за это ЕдРо голосовали, я вот нет, и многие нет, но вы сами должны понимать, что результат будет такой какой нужен власти, зря людей обидаете
Нравится 23   Не нравится 0
Да ладно тебе 20.09.2021, 10:25  

Цитата: Народ
им все как обычно, установка была такая, что не понятно, поэтому хоть голосуй хоть не голосуй всё равно получишь, то что надо власти

Цитата: Народ
результат будет такой какой нужен власти, зря людей обидаете

Это тебе Соловьёв по телеку сказал?
Нравится 6   Не нравится 28
Гоша 20.09.2021, 10:37  

Цитата: Альфа банк
И тупоголовые пенсионеры.... На стране и городе можно ставить крестик. Пока не передохнут эти мамонты, голосующие за едро, будущего у страны нет.

А что так про пенсионеров? Это твои родители и дедушка с бабушкой! И голосуют пенсионеры в основном за КПРФ.
Нравится 36   Не нравится 7
Александр 20.09.2021, 10:55  

Вдовин, Кадакина, Мурзина, Бондаренко... это вообще кто-такие???
Кто их знает, кто им тут нужен, кто за них голосовал - у вас мозгов чтоли вообще нет?

Эта страна достойна своих правителей! Остановите землю, я сойду.
Нравится 28   Не нравится 1
Топор 20.09.2021, 11:03  

Лживые Христопрадавцы что выбрали себе хомут, так и не войте с час заживете "припиваючи" под руководством Е.Р. продажные девки вы все, получите свои 30 серебренников.
Нравится 39   Не нравится 2
Топор 20.09.2021, 11:05  

Ну что ребята Пять лет беспредела, обеспечены и это все благодаря вашей пассивности, так поступают только пассивные гомики, как вы поступили с намерением города Назарово и Назаровского района.
Нравится 15   Не нравится 2
Имею спросить 20.09.2021, 11:19  

Цитата: Гордый за Назаровцев
Молодец Стрельникова, лихо поработала на Единую Россию.

Поясни?
Нравится 18   Не нравится 2
Поезд ушёл ребята 20.09.2021, 11:21  

Цитата: Александр
Вдовин, Кадакина, Мурзина, Бондаренко... это вообще кто-такие???
Кто их знает, кто им тут нужен, кто за них голосовал - у вас мозгов чтоли вообще нет?

Эта страна достойна своих правителей! Остановите землю, я сойду.

Да никуда ты не сойдёшь. Будешь разлагаться вместе со всеми. У тебя был последний шанс придти и выбрать того, кого считаешь нужным. А теперь всё.
Нравится 34   Не нравится 3
Послушай Гоша 20.09.2021, 11:25  

Цитата: Гоша
А что так про пенсионеров? Это твои родители и дедушка с бабушкой! И голосуют пенсионеры в основном за КПРФ.

Ты не прав Гоша. Пенсионеры дружно голосуют за Единую Россию и только часть пенсионеров вчера проголосовали за КПРФ. А что ты хотел, 10 000 рублей (а это почти 133 доллара США) на дороге не валяются. Хотя согласен, называть их тупоголовыми как то не красиво. Зомбированные Кисель ТВ, вот наверное будет правильно.
Нравится 11   Не нравится 16
Партия жуликов и воров 20.09.2021, 11:27  

Цитата: Александр
Эта страна достойна своих правителей! Остановите землю, я сойду.

Отставить! Никто ни куда не сходит, едешь с нами дальше. Но только в холодном тамбуре и без питания. 1f606
Нравится 8   Не нравится 20
Не понял писанину 20.09.2021, 11:46  

Цитата: Народ
поэтому хоть голосуй хоть не голосуй всё равно получишь, то что надо власти

Почему тогда власти не написали Единой России хотя бы 60%.
Нравится 7   Не нравится 26
Александр 20.09.2021, 12:33  

Цитата: Имею спросить
Цитата: Гордый за Назаровцев
Молодец Стрельникова, лихо поработала на Единую Россию.

Поясни?

Кричала на своем анале - голосуйте хоть за кого, только не за Едро! пустоголовая баба, такая же как её листовка с пустым листом вместо программы.
Нравится 2   Не нравится 21
Гордый за Назаровцев 20.09.2021, 12:34  

Имею спросить, а что не понятно? Она оттянула на себя протестные голоса, что и было на руку ЕР и , в частности, Попову.
Нравится 20   Не нравится 3
Сашке дураку 20.09.2021, 12:45  

Александр, а ты бедный ни канала не имеешь ни себя показать не можешь, жалко тебя. Смелости только тут хватает писать , лично увидишь обоссышься. Факт есть есть, в Назарово она всех обошла иди пососи писю
Нравится 39   Не нравится 4
Что за хрень вы несёте 20.09.2021, 12:47  

Цитата: Александр
Кричала на своем анале - голосуйте хоть за кого, только не за Едро!

Это называется "умное голосование", вот ты и не понял смысла. А Едро реально потеряло голоса. Ты этого не заметил что ли?
Цитата: Гордый за Назаровцев
Она оттянула на себя протестные голоса, что и было на руку ЕР и , в частности, Попову.

Чьи голоса и от кого она их оттянула? Ты вообще в курсе, что она в Назарово обошла и Попова и Исаева? И как это может быть на руку ЕР и Попову? Бл.дь я дурею с некоторых назариев.
Нравится 25   Не нравится 3
Альфа банк 20.09.2021, 13:12  

Цитата: Ты сам то где был
А почему ты само то "вольное существо" не пришло на выборы?

А тебя, пёс, не спрашивали. У меня всё проголосовано. Даже со скрипом на зубах за швабру телеканальную галочку поставил, лишь бы не за твоих любовников.
Нравится 36   Не нравится 1
Альфа банк 20.09.2021, 13:18  

Цитата: Народ
Альфа банк, а почему вы решили что всё учителя за это ЕдРо голосовали, я вот нет, и многие нет, но вы сами должны понимать, что результат будет такой какой нужен власти, зря людей обидаете

Каких людей? Тех кто за помойно-воровскую партию голосует практически за людей и не считаю. К остальным претензий нет.
Если бюджетнику хватает духа проголосовать против тех за кого голосовать принуждают - честь ему и хвала.
Нравится 14   Не нравится 18
Слава рыбному боженьке 20.09.2021, 13:24  

Цитата: Александр
Кричала на своем анале - голосуйте хоть за кого, только не за Едро! пустоголовая баба, такая же как её листовка с пустым листом вместо программы.

Ну так я про это давно говорил. Ей власть только для развлечения в бабских склоках и решения своих личных проблем.
Просто в едрисне нужно тихо себя вести и не выделяться. Её звездой хочется быть, а мозгов не хватает чтобы внутри едрисни на значимую позицию выдвинуться. Вот и горлопанит якобы от оппозиции.
На самом деле они все давно вместе и решают вопросики друг-друга. Да и чем больше ты горлопанишь и поливаешь грязью мнимых оппонентов, имея свой телеканал, тем больше профита можно получить за свое молчание. А народ наивно думает, что если громко орет, то значит сильно за народ болеет. На самом деле всё совершенно иначе и человек желает получить определенный статус и возможности для решения сугубо личных вопросов.
Нравится 38   Не нравится 5
Васятка 20.09.2021, 13:30  

Цитата: Гоша
А что так про пенсионеров? Это твои родители и дедушка с бабушкой! И голосуют пенсионеры в основном за КПРФ.

У нас пенсионеры деревянные абсолютно. Они видят рожу по телевизору и за него и голосуют. А подачку в 10 тысяч принимают за великое благо и милость едрисни. Вот и всё. Пока поколение не думающих головой мамонтов не вымрет, у власти так и будет этот позор.
Нравится 4   Не нравится 22
агент 007 20.09.2021, 13:42  

Ах, господин Попов! Я так рад за Вас! Ураааааа!!!
Нравится 2   Не нравится 13
Гоша 20.09.2021, 13:50  

Цитата: Васятка
Пока поколение не думающих головой мамонтов не вымрет, у власти так и будет этот позор.

Когда станешь мамонтом, тогда поймешь какой позор для тебя наименьший.
Нравится 2   Не нравится 25
лесбия 20.09.2021, 13:56  

Слава рыбному боженьке, А зачем ,скажите ,женщинам нужэна власть? Ведь это не женское дело.Или они(женщины) по тихому в мужиков превращаются.Мир меняется и женщины в нём,раньше это было для них недоступно, а кое-где позорно.Как это мужику голосовать за женщину? Где мужское достоинство?