Назаровский "оборотень" Валерий Исаев использовал коммунистов для получения мандата в ЗС

21.09.2021, 15:01   3 883 просмотра   36 комментариев
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края всех прошлых созывов за 20 лет Валерий Исаев умудрился вскочить в последний вагон. Проиграв честные выборы по Назаровскому одномандатному округу представителю правящей партии "Единая Россия", он тем не менее вернется в региональный парламент с депутатским мандатом, который ему в этот раз обеспечил партийный список от коммунистов. Об этом сообщила первый секретарь горкома КПРФ города Назарово Мадина Чевычалова.

"Валерий Андреевич все-таки победил и зашел в ЗакСобрание по региональным спискам. Мы молодцы. Я вас всех очень люблю! Спасибо вам, вы отработали на "ура"!", - поздравила Мадина Мусатовна своих политических единомышленников.


Никого похоже не смущает, что вся деятельность Валерия Исаева в корне противоречит основным заветам Ильича и в принципе не имеет ничего общего с коммунистическими взглядами, ведь "красные" боролись за права трудящихся, боролись с классовым неравенством, безжалостно искореняя помещиков и капитализм в целом.

Сегодня тот самый капитализм, с которым боролись коммунисты, в хозяйстве переобувшегося Валерия Исаева процветает. В ЗАО "Назаровское", собственником которого является Валерий Андреевич, судя по ряду скандалов, и не знают, что такое истинная забота о людях. Об условиях труда работников агропредприятия никто не беспокоится. В итоге халатность руководства привела к гибели людей.

Жители Степного из-за того, что к отопительному сезону в ЗАО "Назаровское," которому принадлежат сети, не готовилось, сегодня сидят без отопления и горячей воды.

Скандал на мясокомбинате, не разгорись он вовремя, мог привести к массовым отравлениям людей продукцией мясопереработки.

Тем не менее, желание сохранить себе стабильный материальный доход и депутатскую неприкосновенность Валерий Андреевич, которому этой осенью исполнится уже 71 год, использовал все возможные рычаги, чтобы усидеть в ЗС края.

В отличие от Валерия Исаева, другой коммунист - Борис Мельниченко свой мандат депутата регионального парламента взял в честной борьбе по одномандатному округу, что говорит о высокой степени доверия населения к коммунисту.

Честность Валерия Исаева под большим вопросом, достаточно только вспомнить, как он использовал сначала "Единую Россию", а теперь и КПРФ, чтобы быть ближе к бюджетным деньгам, занять место в представительном органе региона и иметь хоть влияние на власть при распределении тех же субсидий.

И, конечно, стоит напомнить о том, что сами коммунисты во время трехдневного голосования попадались на подвозе избирателей, о чем ранее ИА Запад24 сообщало, а также были замечены в некрасивой истории с подкупом избирателей. По этому поводу есть заявление в полиции. Пикантный момент - разговор о деньгах, попал на камеры мобильного телефона.



Назаровский "оборотень" Валерий Исаев использовал коммунистов для получения мандата в ЗС
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Законодательное Собрание края по Назаровскому одномандатному округу прошел Сергей Попов

20.09.2021

Назаровский "оборотень" Валерий Исаев бросил степновцев замерзать

13.09.2021

Единоросс Валерий Семенов стал сенатором от Красноярского края при поддержке КПРФ

14.10.2021

Комментарии

Нравится 60   Не нравится 101
Любовь 21.09.2021, 16:40  

Господи, да отстаньте вы уже от человека! Завидуйте, молча. Неудачники.
Нравится 53   Не нравится 102
05 21.09.2021, 17:36  

Все его недостатки,а они есть у любого смертного,компенсируются его делами. Человек десятилетия работает сам и заставляет работать других,иначе было бы также как в округе,на полях была бы лебеда и ктоего обязал отопливать дома жителей,может быть это обязанность властей? А что перешел в другую партию,так в думе половина таких. А может быть он вам сказал,что его сподвигло на это? Если кто и достоин-он в первую очередь.
Нравится 118   Не нравится 43
Сельский час 21.09.2021, 18:34  

Цитата: 05
Все его недостатки,а они есть у любого смертного,компенсируются его делами. Человек десятилетия работает сам и заставляет работать других,иначе было бы также как в округе,на полях была бы лебеда и ктоего обязал отопливать дома жителей,может быть это обязанность властей? А что перешел в другую партию,так в думе половина таких. А может быть он вам сказал,что его сподвигло на это? Если кто и достоин-он в первую очередь.

Скажи просто, сосёшь у Валерки?
Нравится 26   Не нравится 23
Бурунов жжёт 21.09.2021, 18:38  

Тем кто не ходит на выборы, посмотрите ролик "Бурунов и выборы". А то тоже не сходите и даже не узнаете , что по результатам голосования всех вас можно драть в задницу.
Нравится 28   Не нравится 60
05 21.09.2021, 18:52  

Сельский час, спрашиваешь о привычном и желанном для тебя?
Нравится 35   Не нравится 72
Александр 21.09.2021, 18:53  

Шикин, когда тебе уже уши оторвут?
Наворотил винегрет из бессмыслицы. Неужто совсем писать больше некому в новостях?
Нравится 36   Не нравится 74
Шикину 21.09.2021, 19:18  

Завидуй молча, позеленел уже от зависти.
Нравится 2   Не нравится 8
ой парк 21.09.2021, 19:36  

ой,ужас вы что рисуете то,читать страшно,одумайтесь
Нравится 36   Не нравится 90
От сюда же 21.09.2021, 19:44  

Неудачники по жизни,уймитесь, не свалить вам его. Кто интересно опять бузу затеял? Эти два пескаря - Бригида да Шикин? Не на что не способные людишки.
Нравится 40   Не нравится 99
Думать надо 21.09.2021, 19:58  

А вам, дорогие земляки, не приходило в голову, что в прошлые выборы именно единороссы просили Исаева В.А. баллотироваться от ВПП Единая Россия, так как он пользуется авторитетом у населения, являясь хорошим руководителем самого крупного сельхозпредприятия. Он ведь беспартийный, поэтому ему разницы нет: Единая Россия или КПРФ. В нынешние выборы он решил поддержать КПРФ. Что, он один такой? В депутаты лезут еще ТЕ жуки! А он (Исаев) РАБОТЯГА!!! Такие и должны представлять интересы сельчан во власти. А то, что потоки грязи были вылиты на него в период предвыборной кампании, так это все давно смыто необходимыми документами.
Нравится 8   Не нравится 58
просто женщина 21.09.2021, 20:30  

У Вас ,на Запад 24, есть администратор или модератор?Такую гадость пишут нелюди-бесы,ничего путнего в жизни не сделавшие. Неужели на них нет управы?Они ведь всем известны,есть закон, он в Назарово не работает?
Нравится 70   Не нравится 26
Урна 21.09.2021, 20:42  

Вот почему по партийному списку идет не член партии?
Нравится 40   Не нравится 35
Распутин 21.09.2021, 20:58  

05, Согласен с Вами. Уж за то человека можно благодарить, что не дал зарасти чертополохом поля и дал людям работу. Да, он не белый, и не пушистый. Но он дело делает, а это при нынешней власти ох как не просто. Я пробовал заниматся землей. Несколько лет пахал как одержимый, и бросил, потому что понял, без "крыши" нихрена не получится. Да и при этом зависть соседей, то и гляди сожгут. И были случаи - жгли так называемых "кулаков". И поджигателей милиция-полиция искали для вида, всем было похрену.
Нравится 52   Не нравится 15
Распутин 21.09.2021, 21:06  

Бурунов жжёт, посмотрю. Но думаю это ничего уже не изменит.
Слушал по ютубу одного политола. Запомнились его слова: -"Россия, видимо, станет нормальной страной только после оглушительного разгрома, как это произошло с Германией, Японией, Францией, Австрией. Нужен ли нам такой опыт?"
Эти слова меня ошеломили. И я подумал, "оглушительный разгром" уже произошел. Мы уже умерли, но еще не знаем про это.
В самом деле, у власти наглое ворьё возглавляемое питерскими, гражданские институты в стране разгромлены, Закона нет, права нет. Страна живет по понятиям.
Ресурсы мы сами отдаем врагу. Ну а народ глух и нем. Гены видать сказываются.
Что это, если не оглушительный разгром?
Нравится 30   Не нравится 52
западня 21.09.2021, 21:32  

а на видео бред обрезанный. Какая деревня, кстати?
Нравится 8   Не нравится 2
Борода 21.09.2021, 21:37  

Грамотно все сделали, черти. Сразу двое прошли. И многих же отправляли так, от другой партии, КПРФ
Нравится 83   Не нравится 0
Евгений Викторович 21.09.2021, 22:35  

Какой нахрен честной борьбе, боготольский район и тюхтет до трех часов дня рисовали свои липовые протокола, все проверим, разберёмся. Там от нас наблюдателей не было и творили черти что хотели
Нравится 13   Не нравится 46
Шикину 22.09.2021, 01:22  

Шикин, а ты сам то как себя ведешь? Когда тебя персек Медведев отправил на учебу по партийной линии в Москву в "Снегири", что ты там делал? Правильно, бл...дей к себе водил вокзальных, и просил еще комнату освободить на время, чтобы от души покувыркаться. Или этого не было? (Эпизод 6)
Нравится 12   Не нравится 42
Простая баба 22.09.2021, 07:00  

Кто такой Шикин?! Человеку не дают покоя лавры Журко, Демина и прочих
На самом деле он ноль. На ,, Белокаменном,, то повесит флаг КПРФ, то снимет. Мерзость вокзальская
Нравится 0   Не нравится 29
Александр 22.09.2021, 09:21  

Цитата: Урна
Вот почему по партийному списку идет не член партии?

Потому что не надо быть УРНОЙ и хавать всё без разбора. Надо открывать законы и документы, анализировать и проверять не несёт ли очередную туфту ваш любимый блогер.
А вы рты раскрыли, помоев наелись и залили этой блевотиной всё вокруг.
Нравится 34   Не нравится 3
Сельский час 22.09.2021, 09:36  

Цитата: 05
Сельский час, спрашиваешь о привычном и желанном для тебя?

Ну в общем да. Можешь и у меня взять на клык.
Нравится 23   Не нравится 2
Сельский год селюкам хрен в рот 22.09.2021, 09:43  

Назаровский "оборотень" Валерий Исаев использовал коммунистов для получения мандата в ЗС

Мне селюков больше вообще не жалко. Я раньше думал, как им трудно в деревне живётся, как им нужны перемены. Но в этот раз у них была возможность всё поменять, а они по привычке встали раком. Вот пусть теперь так и стоят. .
Нравится 23   Не нравится 0
житель района 22.09.2021, 10:11  

Нигде не могу узнать Г.В. свалит с района или останется "добивать"?
Нравится 16   Не нравится 0
рарарар 22.09.2021, 11:32  

Вот Степновцы и до вас очередь дошла. не за горами как и вы останетесь без работы. Уничтожат вас как и нас всех работяг в Назаровском районе.
Нравится 32   Не нравится 1
Злючка 22.09.2021, 11:39  

Предав единожды, предаст и дважды
Нравится 13   Не нравится 4
Коля Буратино 22.09.2021, 11:51  

Цитата: Шикину
Шикин, а ты сам то как себя ведешь? Когда тебя персек Медведев отправил на учебу по партийной линии в Москву в "Снегири", что ты там делал? Правильно, бл...дей к себе водил вокзальных, и просил еще комнату освободить на время, чтобы от души покувыркаться. Или этого не было? (Эпизод 6)

Голословное утверждение.
Нравится 46   Не нравится 1
Истинно говорю вам назарии 22.09.2021, 11:53  

Цитата: Злючка
Предав единожды, предаст и дважды

Ещё трижды не прокукарекает Макер, как Валерка опять превратится в единоросса.
Нравится 6   Не нравится 0
Смотреть всем кто не голосит 22.09.2021, 11:55  

Цитата: Распутин

Отличный ролик.
Нравится 4   Не нравится 9
Шикин 22.09.2021, 12:01  

Ой как квочки раскудахтались, как петухи взъерепенились. Тут про меня пишут плохое, только неудачники, необразованные курицы и Витя с Южного.