Сергей Сетов: "Мы сделаем все, чтобы доверие назаровцев к "Единой России" выросло"

23.09.2021, 11:10   2 640 просмотров   33 комментария

На этой неделе секретарь политсовета местного назаровского отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Сергей Сетов прокомментировал ИА "Запад24" итоги прошедших выборов в Государственную Думу и Законодательное Собрание Красноярского края.

В самом начале он поблагодарил избирателей за высокую явку на участки для голосования, которая, по его мнению, демонстрирует любовь граждан к своему городу и к своей стране.

Вместе с тем, несмотря на то, что результатом в целом он остался доволен и заговорил о показателях общекраевых, тем не менее было видно, что итогами прошедшего голосования по городу Назарово Сергей Александрович явно огорчен и, похоже, результат стал хорошей встряской, чтобы пересмотреть работу местного актива партии, ведь не за горами начнется процесс формирования нового состава депутатского корпуса в городе Назарово и эту работу, как нам удалось узнать, главный городской единоросс уже начал.

"Есть, на что обратить внимание. Поступило очень много интересных и конкретных предложений о настоящем и будущем нашего родного города, мы это, безусловно, возьмем в актив нашей работы. Не за горами у нас выборы депутатов Назаровского городского Совета - это осень 2022 года. Безусловно, будем корректировать свои планы, свои действия и работать на то, чтобы доверие избирателей к партии "Единая Россия" на территории города Назарово выросло и действительно, чтобы люди на следующих выборах более активно поддержали, более масштабно партию "Единая Россия" ", - озвучил свои цели Сергей Сетов.


Тем не менее, в разговоре с корреспондентом ИА "Запад24" Сергей Александрович недвусмысленно дал понять, что нынешние итоги голосования - это результат неудовлетворительной работы нынешнего состава административного аппарата органов исполнительной власти и местного уровня, ведь на выбор населения влияет и качество выполненного благоустройства, и качество дорожной ремонтной кампании, которые в каждом случае необходимо контролировать более тщательно.

"Улично-дорожная сеть, качество выполнения работ подрядными организациями, которые за бюджетные деньги должны в установленные сроки выдавать хорошее качество. Эффективность бюджетных расходов, это проекты по благоустройству, сохранение и развитие в городе Назарово экономического потенциала, работа с субъектами малого и среднего предпринимательства - разные формы поддержки и обычное человеческое внимание к предпринимателям. Надо вникать в их проблемы и оказывать им посильную помощь в рамках действующих полномочий, надо создавать новые рабочие места", - озвучил он существующие проблемы.


Со своей стороны Сергей Сетов выразил уверенность, что глава города Назарово Сергей Сухарев, как грамотный и умный человек, сделал правильные выводы, а вот останется ли он в команде единороссов на будущих выборах, Сергей Александрович похоже еще подумает, но зависеть это будет в том числе и от мнения краевого отделения партии. Впрочем, что касается действующего состава депутатского корпуса, то Сергей Александрович не стал скрывать, что среди единороссов грядут перемены. Кроме того, он намекнул, что "следит" за каждым и знает, у кого какое настроение, кто о чем говорит и кто о чем думает.

"Люди должны не на словах, на деле занимаемся конкретными делами, и если будут результаты нашей работы и меньше будем ошибок совершать, ну тогда и наши дорогие избиратели нас поддержат. Поэтому самый главный критерий - это оценка людей", - подытожил секретарь местного политсовета партии "Единая Россия".




Добавим, ранее ИА "Запад24" сообщало о том, что после прошедших выборов местные единороссы начали писать заявления о выходе из партии. Первым стал Денис Пономарев, который был членом "Единой России" почти 10 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Сергей Сетов: молодому таланту Максиму Тыжнову пока рано в Государственную Думу

09.08.2021

Назарово показало протестные настроения и полное недоверие действующей власти

20.09.2021

После провала выборов в Назарово "Единую Россию" стали покидать её члены

23.09.2021

Комментарии

Нравится 88   Не нравится 2
Голос города 23.09.2021, 12:05  

Лукавите о явки избирателей и о данных голосов за партию власти в Назарово, господин Сетов. Как вы объясните, что руководители детских садов заставляли своих работников под страхом увольнения голосовать только за Единую Россию и отчитываться за явку на избирательные участки?(в детсада Колосок и Катюша) А это уже нарушения закона РФ. Так о каком восстановлении доверия к партии власти идёт речь? Смешны ваши потуги.
Нравится 9   Не нравится 20
Ветеран 23.09.2021, 12:29  

бесплатный совет - переманите юльку -пестрожопку в ер и нельзя забывать воровать.
Нравится 29   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 23.09.2021, 12:35  

Цитата: Голос города
под страхом увольнения голосовать только за Единую Россию

А как бы они могли проверить за кого работники проголосовали? Если уж принуждают идти на тайное (!!!) голосование - голосуй по совести.
Нравится 47   Не нравится 4
Топор 23.09.2021, 13:12  

Серёга какое доверие к Ворам, паскудникам и прочим уголовниками, если ты, Серёга костюм медведя на себя нахлобучишь и пойдёшь по базару фокусы показывать и то тебе Серёга, твоей партии доверия не будет, вы его утеряли вместе со своей совестью, у вас ничего нет, ни чести, ни достоинства вы Воры, Мошенники и Гаденыши.
Нравится 29   Не нравится 4
Есть одно НО 23.09.2021, 13:32  

Покатить Единую Россию в горсовет можно будет если только избиратели придут на голосование. Если по совету одного местного дебила "не ходить" потому что "там без нас всё решено", то едросы снова пройдут в горсовет.
Нравится 37   Не нравится 1
Задумайтесь назаровцы 23.09.2021, 14:22  

Я была наблюдателем на одном из центральных участков. По результатам голосования в г. Назарово "Единой России" доверяют лишь пятая часть избирателей, это примерно 20% и даже меньше. И то это избиратели пенсионеры древних годов. Если бы пришла молодежь показатель Едра скатился бы до 8-10%. Как видим никаких приписок, вбросов в этот раз не было. Как проголосовали, так и посчитали. Это я довожу до сведения тех кто не ходит на выборы. Ничего за вас не посчитано, каждый ваш голос важен для результатов и для будущего вас и ваших детей.
Нравится 35   Не нравится 4
И Ленин такой молодой 23.09.2021, 16:03  

Сергей Сетов: "Мы сделаем все, чтобы доверие назаровцев к "Единой России" выросло"

Сергей Александрович, ничего у тебя уже нигде не вырастет. Я надеюсь ты свой партбилет в начале двухтысячных не съел, так ищи его скорее и пиши заявление Зюганову, мол так и так не понял линию, допустил политическую близорукость и т. д. Каюсь мол и прошу опять считать меня коммунистом.
А то Исаеву неуютно и одиноко, когда его одного называют политической этой.... женщиной с низкой социальной ответственность. А вдвоём вам будет веселее.
Нравится 16   Не нравится 3
Гадя 23.09.2021, 16:11  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Голос города
под страхом увольнения голосовать только за Единую Россию

А как бы они могли проверить за кого работники проголосовали? Если уж принуждают идти на тайное (!!!) голосование - голосуй по совести.

Наверное сфотать на тлф галочку в бюллетеней за едро😁
Нравится 44   Не нравится 3
Математика Эллы 23.09.2021, 18:01  

Цитата: Стесняюсь спросить
А как бы они могли проверить за кого работники проголосовали? Если уж принуждают идти на тайное (!!!) голосование - голосуй по совести.

На сайте Эхо Москвы пишут, что данные по голосованию в ЦИК у Памфиловой изобразили в каком то трудно читаемом формате. Уже есть много желающих аналитиков и программистов проверить итоги этих выборов, но их программы не могут считать тот формат, в котором зашифрованы данные. Хотя как утверждают сведущие люди, всё равно все цифры будут проверены, но на это потребуется в сотни раз больше времени и сил. И даже есть обращение к госпоже Памфиловой перевести все итоги в обычный вид, без шифрования и прочей фигни. Но пока что на этот призыв шестидесяти восьмилетняя дама никак не реагирует.
Вот ссылка:https://echo.msk.ru/blog/novaya_gazeta/2908224-echo/
Нравится 6   Не нравится 42
Давай ещё раз 23.09.2021, 18:03  

Цитата: Гадя
Наверное сфотать на тлф галочку в бюллетеней за едро😁

Ещё раз повторяю, в г. Назарово на этих выборах никакого принуждения голосовать за Единую Россию не было. Поэтому и получился такой результат, грустный для Едра, но честный для тех кто ходил и голосовал.
Нравится 69   Не нравится 2
Охранник ГРЭС 23.09.2021, 18:22  

Голос города, Да он и своих с Горгаза в кабинет приглашал и заставлял ещё на предварительном голосовании, регистрироваться и голосовать за едро! СЕРГЕЙ САНЫЧ РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ПРИНУЖДАЛИ РАБОТНИКОВ ГОРГАЗА ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДИНУЮ Россию! А то честного из себя строит!
Нравится 58   Не нравится 2
Денис Пономаров 23.09.2021, 18:41  

Никогда вы твари не вернете доверие, вам доверяли вы твари всех обманули !!!!!!!
Нравится 48   Не нравится 1
Денис Пономаров 23.09.2021, 18:45  

За кем Сергей Александрович он там следит, какие настроения Сергей Александрович он знает, кому Сергей Александрович он там помогает, кого он лгун, вор, пройдоха трудоустроил.
Нравится 52   Не нравится 7
Позор ЕР 23.09.2021, 18:58  

Стрельникова порвала всех недо депутатов - которые когда то ее сливали и говорили о своих избирателях - как показала практика народу за ней больше, чем за вас уродов. Вы стали депутатами в частности тыжнов с 300 избирателями - за Стрельникову проголосовало только по городу больше 3000 тыс человек - валите уже от сюда. Вы разграбили народ, превратили город в село! Как еще совести хватает Сетову рассказывать что-то. Тебя с край выперли - ты там не нужен никому оказался и сюда приперся опять - уезжай и жену свою идиотку забери! Юля ты молодец! Одна баба умяла несколько мужиков пустословов.
Нравится 65   Не нравится 2
Люди 1 23.09.2021, 19:25  

Давай ещё раз, БЫЛО И ЕЩЁ РАЗ БЫЛО! РАБОТНИКОВ ДК ЭНЕРГЕТИК НАЧАЛЬСТВО ОБЯЗЫВАЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДРО!
Нравится 15   Не нравится 3
Гость Владимир 23.09.2021, 19:53  

он уже однажды вернул Назарово будущее так же и вернет доверие Назаровцев
Нравится 44   Не нравится 2
Не торопись товарищ 23.09.2021, 19:53  

Цитата: Позор ЕР
валите уже от сюда. Вы разграбили народ, превратили город в село!

Что значит валите, сначала пусть всё вернут городу и людям. А уж потом как суд решит. Или валить отсюда, или валить лес.
Нравится 20   Не нравится 3
Держи его 23.09.2021, 19:54  

Цитата: Люди 1
БЫЛО И ЕЩЁ РАЗ БЫЛО! РАБОТНИКОВ ДК ЭНЕРГЕТИК НАЧАЛЬСТВО ОБЯЗЫВАЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДРО!

А ты знал и не сообщил куда следует, значит ты соучастник.
Нравится 57   Не нравится 0
Александр 23.09.2021, 22:57  

Цитата: Давай ещё раз
Ещё раз повторяю, в г. Назарово на этих выборах никакого принуждения голосовать за Единую Россию не было.

Было! И в городе и в районе.
С засиранием мозгов малограмотному населению и угрозами увольнения.
Нравится 12   Не нравится 1
Молодец Серега 23.09.2021, 23:43  

Вы уже не способны что либо поднимать.
Может уже признаться в отсутствии потенции.
Да и уронить уже нельзя, все уже уронено давно!!!
Хотя не все. Говна из вас еще много будет!!!
Нравится 27   Не нравится 1
Купи отвёртку 24.09.2021, 08:00  

Сирожа, а что с жинкой делать будешь? Она ведь преступница!
Нравится 5   Не нравится 2
Жаба Ага 24.09.2021, 08:48  

Ишь ты какой прыткой! 1f601 Мы женщины мудрые, нас на мякине не проведешь!
Нравится 21   Не нравится 0
Живу в Бору 24.09.2021, 12:21  

Цитата: Жаба Ага
Ишь ты какой прыткой! 1f601 Мы женщины мудрые, нас на мякине не проведешь!

Какая ты мудрая, всю прошлую зиму Сетов а горгазе собак стрелял и шашлыки жарил и ни кто и ни что. Убийца собак твой сетов.
Нравится 0   Не нравится 7
Жаба Ага 24.09.2021, 14:06  

Живу в Бору, не бреши, лихоимец! Где твои доказательства? Если это правда, то я его грязью забросаю!
Нравится 19   Не нравится 0
Живу в Бору. 24.09.2021, 19:50  

Цитата: Жаба Ага
Живу в Бору, не бреши, лихоимец! Где твои доказательства? Если это правда, то я его грязью забросаю!

Около горгаза была ГРЭСовская теплица, пройдись по её территории и шкуры собачьи найдешь и головы собачьи валяются.
Нравится 0   Не нравится 4
Жуть 24.09.2021, 22:53  

Цитата: Живу в Бору
Цитата: Жаба Ага
Ишь ты какой прыткой! 1f601 Мы женщины мудрые, нас на мякине не проведешь!

Какая ты мудрая, всю прошлую зиму Сетов а горгазе собак стрелял и шашлыки жарил и ни кто и ни что. Убийца собак твой сетов.


Это правда?
Нравится 45   Не нравится 0
Распутин 24.09.2021, 23:12  

О результатах голосования разные мнения, но то, что явка была низкой, спору нет. Отсюда и результаты. Так что винить надо не УИКи, а тех, кто якобы байкотировал выборы. Прийди избератель массово, ну хотя бы 80%, и едросы слились бы в унитаз как говно. Так что просрали выборы и в полне возможно следующих не будет.
Многие забыли что при Советах в бюллетени был всего один кандидат, и если в 30-50-ых годах ты не пришел на выборы, то на тебя падала тень, что ты враг народа. С последуюшими выводами правоохранительных органов. И даже когда репрессии закончились страх гнал людей на выборы до тех пор, когда Горбачев ввёл правило, чтобы в бюллетени было несколько кандидатов. Думаю это была одна из многин причин конца СССР. И к тому же пропал страх.
И в Кремле сейчас думают, что пора кончать комедии с выборами. Народ не ходит на выборы, так что он даже не заметит, что выборы кончились. Ну или на крайний случай повторить то, что было во времена СССР. И партия одна, и кандидат в бюллетени один и никакой мароки.
Нравится 5   Не нравится 0
Гадя 25.09.2021, 10:06  

Цитата: Живу в Бору
Цитата: Жаба Ага
Ишь ты какой прыткой! 1f601 Мы женщины мудрые, нас на мякине не проведешь!

Какая ты мудрая, всю прошлую зиму Сетов а горгазе собак стрелял и шашлыки жарил и ни кто и ни что. Убийца собак твой сетов.

Из собак? 😯
Нравится 16   Не нравится 0
Кто тут сомневается. 25.09.2021, 10:07  

Цитата: Жуть
Цитата: Живу в Бору
Цитата: Жаба Ага
Ишь ты какой прыткой! 1f601 Мы женщины мудрые, нас на мякине не проведешь!

Какая ты мудрая, всю прошлую зиму Сетов а горгазе собак стрелял и шашлыки жарил и ни кто и ни что. Убийца собак твой сетов.


Это правда?

А куда все собаки делись, которые жили у горгаза, а в Бору по Новое Комсомольск ой улице живёт собака инвалид Черныш которому этот зверь ногу прострелил три года назад.
Нравится 36   Не нравится 0
Кто тут сомневается. 25.09.2021, 10:09  

Партия ЕР в городе Назарово накрылась медным тазом, а её главарь маминой пилоткой.