Глава Назаровского района скоро уходит на повышение

23.09.2021, 16:15   4 694 просмотра   34 комментария
Накануне Территориальная избирательная комиссия Красноярского края обнародовала окончательные результаты выборов депутатов Законодательного Собрания 4 созыва, также распределив мандаты между партиями с учетом того количества голосов, которые избиратели отдали за отдельные партии. Мандаты распределились в порядке очередности.

Так, партии «Единая Россия» досталось 11 мест и сейчас списочники должны решить, кто примет мандат, а кто откажется. Уже понятно, что из первой тройки уйдут "паровозы" - Александр Усс и Сергей Еремин, поэтому расположенные в самом низу продвинутся вверх.

В территориальном списке партии «Единая Россия» по Назаровскому округу на первом месте стояла действующая глава Назаровского района Галина Ампилогова. С учетом набранного процента и выбывших ее коллег, она может попасть в Заксобрание сразу как представитель правящей партии, это может произойти в конце этого месяца. Уже на первой сессии Галина Владимировна может занять пост в краевом парламенте. Поэтому в ближайшее время в Назаровском районе депутаты рассмотрят ее досрочную отставку и назначат исполняющего обязанности.

Скорее всего, пост главы Назаровского района временно займет заместитель Галины Ампилоговой, руководитель финансового управления администрации Назаровского района Наталья Мельничук, у которой есть все шансы стать главой района на постоянной основе после проведения необходимых конкурсных процедур.

Кулуарно обсуждалась еще одна фигура потенциального главы Назаровского района - бывшего главы города Назарово, а ныне действующего депутата горсовета Сергея Сетова. Но по имеющейся у ИА Запад24 информации, данная информация им самим и распространялась, а реально его в правительстве Красноярского края никто не поддерживает и не рассматривает, шансы занять этот пост у Сергея Александровича приближены к нулю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назаровского района Галина Ампилогова займет депутатское кресло в ЗС края

28.09.2021

Экс-глава Назаровского района стала заместителем Сергея Попова

14.10.2021

В Законодательное Собрание края по Назаровскому одномандатному округу прошел Сергей Попов

20.09.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 10
Доброжелатель 23.09.2021, 17:30  

Ура!!! Освободится земля Назаровская от поругателей ее. Г.В. -закончились твои истерики. Пойду чарку на радостях хряпну
Нравится 31   Не нравится 4
Фигня какая то 23.09.2021, 17:46  

Страшненькая какая ампипетка то. Да и возраст. Членам заксобрания приятнее когда молоденькие и смазливые.
Нравится 22   Не нравится 1
Назарий о чём то догадывается 23.09.2021, 18:07  

Ампилоговой уже 60 лет. И баба-ягодка опять она уже не будет. Зато у неё есть награда в виде нагрудного знака за «Участие во Всероссийской переписи населения». И кстати, она могла бы преподавать немецкий язык, а наш губернатор Усс как известно имеет тесное отношение к Германии. Может отсюда и ноги растут?
Нравится 61   Не нравится 0
Александр 23.09.2021, 18:08  

На местном уровне не справляются, выборы в районе проиграли, а на повышение собираются.
Удивительной наглости люди!
Нравится 41   Не нравится 2
Вован 23.09.2021, 18:16  

Ха ха! Серёга Сетов сам себя пытался возвысить! Сиди уже в Горгазе! Хотя и там я думаю от тебя не в восторге!
Нравится 23   Не нравится 0
Дно 23.09.2021, 18:21  

Чудны дела твои Господи!
Нравится 3   Не нравится 15
Район 23.09.2021, 18:48  

Доброжелатель, Жека смотри, чтобы дрисня от счастья не открылась, вместе с Аленкой и Янкой
Нравится 24   Не нравится 0
Мистер Кредо 23.09.2021, 18:50  

В долину мёртвую долину
Ты превратила чудный край
Прощай позорница Галина
Вернуться к нам не обещай
Нравится 6   Не нравится 7
Не задерживайся 23.09.2021, 19:38  

Цитата: Доброжелатель
Пойду чарку на радостях хряпну

Хряпни, закуси навозом и в поле пахать. Потому что таких Галин ещё миллионы.
Нравится 61   Не нравится 2
Кинула соратников 23.09.2021, 20:38  

Ёкарный бабай, уничтожила район, пепел после себя оставила, такая гнида на теле района, проскакала... К ответу, к суду людскому!!!
Нравится 46   Не нравится 0
Боброжелатель 23.09.2021, 20:56  

Пусть ....и лысого старперца Паромонова с собой заберёт. О....гавнячил весь поселок, такую хрень в поселке развели, не проехать теперь никуда, а что зимой будет. Нахрена он такой проект подписывал? Жаль что 50 млн наполовину впустую ушли. Весной вся его хвалёная бручсватка поплывет . И кстатиГалина спроси у него и ГИбдд спросите,почемувсе машины сельсовета до сих пор техосмотр не прошли, а он на них ездит и путевки выписывает. Разве это не должностное по..уительство? Как он после этого требует соблюдения закона от жителей? Всех уже недовольных из поселка выгнал?
Нравится 0   Не нравится 49
3 этаж 23.09.2021, 21:03  

Это хорошо что уходит. Но не Мельничук будет. Надо ставить Татьяну Анатольевна Паромонову. Она сможет и сама сказала нам что не против и сможет. Хозяйственная, молодая, активная. И лицом покрасивее будет
Никого никогда не гнобила, и помогает людям попавшим в беду. При ней легче будет
Нравится 3   Не нравится 24
Преображенец 23.09.2021, 22:21  

Как так то,а почему кандидатуру Парамоновой отмели,она же так мечтает о этой должности,да и Лёня уже все уши прожужжал всем,что Танюха скоро главой станет вот тогда заживет район!
Нравится 36   Не нравится 0
глава в отставке 24.09.2021, 06:31  

Галя я тебе желаю много га на и будешь ты там шестеркой ане главой выборы показали кто ты есть на самом деле был бы во главе списка другой человек и люди бы за ним пошли и хватит весь бюджет гнобить остынь уже скажи всем спасибо и уйди достойно
Нравится 43   Не нравится 0
Антроповскии мост 24.09.2021, 07:57  

Цитата: глава в отставке
Галя я тебе желаю много га на и будешь ты там шестеркой ане главой выборы показали кто ты есть на самом деле был бы во главе списка другой человек и люди бы за ним пошли и хватит весь бюджет гнобить остынь уже скажи всем спасибо и уйди достойно



Её судить надо
Нравится 32   Не нравится 0
имя 24.09.2021, 08:07  

Чудовище это баба
Нравится 4   Не нравится 36
агент 007 24.09.2021, 08:29  

Молодец Галина Ампилогова! Заслужила честной работой на благо района! А недоброжелателей не слушай - плюнь на них с высокой колокольни!
Нравится 39   Не нравится 0
туши свет 24.09.2021, 12:06  

Парамонову в главы? Да она со своим лёнчиком уделает район .Учителей унижает по полной, а простой люд затопчет.И заборы опять новые начнет вокруг своего особничка ставить.Увеличь высоту, Таня!
Нравится 16   Не нравится 0
агент Штирлиц 24.09.2021, 12:21  

Цитата: агент 007
Молодец Галина Ампилогова! Заслужила честной работой на благо района! А недоброжелателей не слушай - плюнь на них с высокой колокольни!

Только района почти нет. А так- заслужила- СЛУЖИТЬ она умеет
Нравится 47   Не нравится 0
агент Штирлиц 24.09.2021, 12:24  

Кстати уходя-уходи, а Галина в последние дни собирает всех руководителей образования и культуры и вставляет тем кто провалил Единую Россию на территории. Уже уволился директор школы одной и культуры. Кровавая чистка? 37 год мать ее
Нравится 6   Не нравится 0
Рано, ой как рано 24.09.2021, 13:00  

Так список формируется по алфавиту, а вот остальное не всегда.
Нравится 31   Не нравится 1
кэт 24.09.2021, 14:46  

агент Штирлиц, да, разгонять эти служаки умеют. Скоро пед.кадров настоящих не останется.Серьезные предметы отдают кому попадя. Кто преподает физику, биологию, химию в Сахаптинской школе у Кучинской?А в некоторые школы возвращают пенсионеров.
Нравится 35   Не нравится 0
Марфушенька 24.09.2021, 15:59  

Господя..... Куда катится наш район? Что ждет нас и наших детей?!
Нравится 62   Не нравится 0
Гала задолбала 24.09.2021, 16:59  

Судить её, а не повышение, и пресс- секритутку её тоже, две мерзости района
Нравится 15   Не нравится 0
Ах ты ж ежкин-матрешкин 24.09.2021, 17:33  

Вот это облом двум Парамундам. Мечта под хвост, мы уж приготовились к большим переменам, а именно старик пойдёт на пенсию, варенье варить, ведь при жене- Главе ему нельзя работать. Ух ты ж ежкин - матрёшки, что делать.....
Нравится 66   Не нравится 1
Гала задолбала 24.09.2021, 19:49  

Прошу максимального распространения по группам!!!!! Сегодня все в поселке Степной ждали Ампилогову но она не приехала. Наша директор школы Пелленен Ольга Михайловна находится на больничном. Бразды правления взяли в свои руки неадекватные женщины это Дранишникова Т.Н. и в маразме Антоненко Е.Б. Так они сегодня с утра заставили тех.персонал в одних футболочках в такой холод мыть крыльцо, в фойе поставили всех техничек на колени,тереть невидемые пятна ,но лишь бы терли. Пляшут под Ампилогову. Всех классных руководителей попросили что бы все дети в понедельник когда приедит Ампилогова чтобы все с ней здоровались, а ведь дети даже в лицо эту уничтожительницу школ не знают. Одна девушка сегодня из тех.персонала возмутилась , так ей Е.Б .Антоненко открыто сказала что иди пиши заявление на увольнение.Ведут эти две дамы себя неадекватно. Тем более при Ольге Михайловне такого ужаса не было. В воскресенье в выходной день всем сказали явиться, отмывать и так уже начисто отмытую школу,потому что в понедельник все таки приедит Ампилогова. А у сотрудников школы как будто нет детей,нет семей что бы выходной провести со своей семьей. А Дранишникова Т Н. уже во всю кричит что сдвинет нашу Ольгу Михайловну с директорства и встанет на ее место. Этого нельзя допустить и так под Ампилогову тоже ложиться нельзя,это издевательство над простыми людьми....
Нравится 48   Не нравится 1
Олег 24.09.2021, 20:41  

Какое ей повышение! Её вместе с прихвостнями гнать поганой метлой надо куда подальше.
Нравится 35   Не нравится 3
Приображенец 24.09.2021, 22:19  

Гала задолбала, как мы вас понимаем,при Парамонихе в нашей школе такое же тварилось,она тоже всех унижала,да что вам говорить она продолжает это делать теперь со всеми образовательными учреждениями,а кто против слово скажет так при поддержке Ампилоговой убирает не угодных ей!Толи еще будет,скоро все ХОРОШИЕ директора от нее сбегут останутся одни прихвостни такие как Кучинская,Высотина и Колесникова!!!
Нравится 37   Не нравится 0
nikgrob 24.09.2021, 23:31  

Уцепились за власть,и не хотят уходить,это кормушка???
Нравится 24   Не нравится 0
Шишок 25.09.2021, 09:59  

Лёня маразтик и обычная пешка