Запад24

К дню пожилых людей в Назарово пройдут мероприятия для старшего поколения

28.09.2021, 08:35   1 230 просмотров   10 комментариев
В Назарово к Международному дню пожилых людей учреждения города подготовили для жителей старшего поколения цикл различных тематических мероприятий, которые смогут посетить все желающие.

"К этому празднику коллективы учреждений социальной сферы подготовили для горожан самые разные и интересные мероприятия, которые могут посетить все желающие. Можно будет поучаствовать в мастер-классе «Чудесная шкатулка» по изготовлению панно из пуговиц и страз, измерить свои физические возможности в фестивале ГТО «Активное поколение», принять участие в литературных посиделках «Для тех, кто годы не считает», познакомиться с новыми концертными номерами на разных концертных площадках в учреждениях культуры города", - рассказывают организаторы.


Главный городской праздничный концерт, посвященный старшему поколения нашего города, состоится на главной назаровской сцене - в Городском Дворце культуры 1 октября в 15:00 часов.


К дню пожилых людей в Назарово пройдут мероприятия для старшего поколения


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 10
Пипец 28.09.2021, 09:08  

Хороший праздник..! надо погладить стринги и поучаствовать!!.
Нравится 13   Не нравится 1
Не ходи туда 28.09.2021, 09:35  

Цитата: Пипец
Хороший праздник..! надо погладить стринги и поучаствовать!!.

Витя, это праздник для пожилых людей, а не для дряхлых гомиков.
Нравится 42   Не нравится 5
Не хочу быть нищим 28.09.2021, 10:11  

Пусть лучше празднуют, чем говорят о планируемом повышении ЖКХ, цен на продукты ну и обман с голубых экранов.
Эх, пенсионеры, что же вы наделали на выборах. Неужто не жалко детей и внуков?
Нравится 35   Не нравится 4
ОК 28.09.2021, 11:58  

Продались за 10 сребреников!
Нравится 53   Не нравится 5
Есть в этом и хорошее 28.09.2021, 12:44  

Цитата: Не хочу быть нищим
Эх, пенсионеры, что же вы наделали на выборах. Неужто не жалко детей и внуков?

Цитата: ОК
Продались за 10 сребреников!

Да уж. Но зато теперь, если они начнут плакаться, что пенсия маленькая, а врачи не лечат, то можно просто напомнить им за кого они проголосовали. И улыбнувшись сунуть дулю под носулю.
Нравится 17   Не нравится 3
Борис Сергеевич 29.09.2021, 05:26  

Единоросы все сделали, чтобы власть захватить. А пенсионеры почему-то за булку хлеба продадут и честь, и совесть, и благополучие детей и внуков. Жалко конечно. Действительно отбросы выжившие.
Нравится 1   Не нравится 18
555 29.09.2021, 08:52  

Вы ненормальные что-ли, вы что молотите? Пенсионеры вам плохие! Идите и голосуйте как хотите. Откуда вы знаете как голосовали пенсионеры, каждый за свое.. Вы все будете стареть и ещё не известно чем закончится ваша жизнь, может вообще в маразме и деменции...
Нравится 11   Не нравится 0
Средний возраст 29.09.2021, 09:29  

555, и еще в нищете и бесправии. Не доживя до пенсии.
Нравится 27   Не нравится 1
Александр 29.09.2021, 11:20  

Цитата: 555
Пенсионеры вам плохие!

А кто такие сейчас пЭнсионЭры?
Люди 60+ лет, рожденные в 50-60-х годах прошлого века, на взросление которых выпали хорошие годы, после войны уже встали, деды и родители их пахали, а они по колее "школа-институт-работа-квартира" прокатились беззаботно. Успели.
Когда перестройка всё развалила им было уже за 40. Привычки менять поздно. Верят всему как дети.
Плохие они или нет, но в будущем жить их внукам. Или не жить, а выживать.
Нравится 1   Не нравится 16
Елена 29.09.2021, 13:15  

Цитата: Александр
Люди 60+ лет, рожденные в 50-60-х годах прошлого века, на взросление которых выпали хорошие годы, после войны уже встали, деды и родители их пахали, а они по колее "школа-институт-работа-квартира" прокатились беззаботно. Успели.

По вашей логике, вы в гораздо лучшие годы жили, вам вообще можно пенсию не платить - вы ее не заработали, так как не работали в таких условиях как ваши деды.