Глава Назаровского района Галина Ампилогова уходит в отставку

07.10.2021, 11:22   3 395 просмотров   21 комментарий
Сегодня в Назаровском районном Совете депутатов состоялось заседание сессии, где первым вопросом была рассмотрена досрочная отставка главы Назаровского района Галины Ампилоговой в связи с ее избранием депутатом Законодательного Собрания Красноярского края.

За прекращение ее полномочий присутствующие на заседании депутаты проголосовали единогласно. Напоследок Галина Владимировна подчеркнула, что не намерена прощаться с сельскими жителями, просто теперь ее взаимодействие будет в новом качестве. Как и ранее, она будет следить за ситуацией в Назаровском районе и контролировать работу органов муниципальной власти. Галина Владимировна заверила, что избиратели могут рассчитывать на ее поддержку в региональном парламенте.



"Мы с вами работали и продолжим работать на благо жителей Назаровского района, но в новом качестве. Ничего не должно измениться. Мы с вами взяли на себя обязательства перед жителями. Есть много не реализованного. Сегодня ни глава, ни администрация района без депутатов ничего сделать не могут. Мы понимаем, что здесь нужна не только законодательная база, но и поддержка, совет, контроль и без этого ничего не получится", - отметила Галина Владимировна.


Со своей стороны депутаты районного Совета вручили Галине Владимировне цветы и пожелали успехов на новом поприще.

После рассмотрения отставки главы Назаровского района Галины Ампилоговой депутаты рассмотрели кандидатуру Натальи Мельничук в качестве исполняющей обязанности высшего должностного лица до момента проведения конкурса. Как отметила Галина Владимировна, предложившая в свое кресло Наталью Юрьевну, дело в ее 10-летнем опыте работы в органах муниципальной власти и профессионализме, который, как она считает, ей присущ. Других предложений и кандидатур на должность исполняющего обязанности главы района во время сессии не поступало.



Добавим, рокировка состоится 9 октября. Через день глава Назаровского района Галина Ампилогова покинет кабинет администрации, а Наталья Мельничук займет ее место до проведения конкурса, который состоится согласно Уставу Назаровского района.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назаровского района скоро уходит на повышение

23.09.2021

"Я не меняю прописку!": Галина Ампилогова переходит работать в Законодательное Собрание края

08.10.2021

Глава Назаровского района Галина Ампилогова займет депутатское кресло в ЗС края

28.09.2021

Комментарии

Нравится 37   Не нравится 2
Село 07.10.2021, 11:38  

А кто ролики о том как не замерзнуть будет показывать жителям с. Подсосного? Вон по телевизору говорят что в Германии показывают. А про нас что забыли? Все о Европе, да о Европе.
Нравится 85   Не нравится 1
Село 07.10.2021, 11:50  

Развалила и свалила
Нравится 8   Не нравится 0
Село 07.10.2021, 11:51  

Кто следующий?
Нравится 24   Не нравится 1
Работник 07.10.2021, 12:18  

Администрация ликует
Нравится 45   Не нравится 3
Сибиряк 07.10.2021, 13:49  

А если бы отравились дети, или кто-то умер от Назаровского гнилого мяса(ютуб смотрите), то наверное её бы в Госдуму перевели!!!? Браво!
Нравится 17   Не нравится 1
Тракторист 07.10.2021, 14:18  

Я в церковь свечку ставить, чтоб чертяка не вернулась.
Нравится 23   Не нравится 2
Тракторист 07.10.2021, 14:19  

Ну Слава Богу, отвел эту напасть от района.
Нравится 34   Не нравится 1
Село 07.10.2021, 14:32  

Тракторист, ещё всех своих забрала за собой глав сельсоветов, директоров школ, начальника управления образования, зама по ЖКХ и т. д и т. п
Нравится 8   Не нравится 0
Горожанин 07.10.2021, 14:53  

Цитата: Село
А кто ролики о том как не замерзнуть будет показывать жителям с. Подсосного? Вон по телевизору говорят что в Германии показывают. А про нас что забыли? Все о Европе, да о Европе.

Сказали же к Новому году все решат :) Ампилогову на повышение :)))
Нравится 23   Не нравится 2
Поэт в юбке 07.10.2021, 14:55  

Куда-куда,вы удалились?
С такой прической,под "горшок"?
Не спорю,все мы удивились-
Витку в карьере-людям шок!!!
Вот чем сильны единороссы?
Решают все свои вопросы,
К кормушке ближе прибежать-
А там ,гори!! Ити их мать!!!
Галину А. -не выбирали!!!!!
Чтоб в Заксобрании сидеть,
У них есть список под названьем-
В простонародье-ОЧЕРЕДЬ!!!
Стоят они в ней там годами!!!
А тут стараются,друзья-
Чтоб жили плохо здесь мы с вами-
Полезно сделать-ИМ НЕЛЬЗЯ!!!!
Что за три года натворила,
Глава района Галя А.?
Она здесь школы позакрыла-
"Трудилась",сволочь,как "пчела"!!!
Коррупционные скандалы-
Вводили жителей в экстаз-
Она брехала нам с экрана-
В который раз,в который раз!!!
Интриги-это её козырь!
Как будет жить теперь без них?
Появится,наверно проседь-
И пошатнет здоровье вмиг...
Войдет в историю района-
Как Ампилогова Г.-чмо!!!
Как деньги брату подмахнула-
И ей,****ь,не было-ничто!!
Как тусовала с Лёшей Ёлкой
На выборах все бюллетени-
И за "Единую Россию"-
"Считать" ладошки их потели...
Нравится 2   Не нравится 59
агент 007 07.10.2021, 19:13  

А вам всем завидно, уроды ничтожные! Вы ей в подметки не годитесь.
Нравится 13   Не нравится 2
Правда 07.10.2021, 19:43  

Работник, особо ликует Носкова, самая ничтожная личность, но с высоко заданным носом и юбкой. Что она делает в районной библиотеке? Ни одной книжки не прочитала, ни одного нормального выступления не сделала. Но злая очень бабенка, мстительная, мы видим все, какая она дура, корчит из себя даму из большой политики. Как же ей далеко до Матвиенко. Смешно смотреть на её потуги.
Нравится 22   Не нравится 3
Мнение 07.10.2021, 21:39  

Г.в.а., глупая, заносчивая, амбициозная...Но с помощью денег она и идет " вверх по лестнице".
Нравится 12   Не нравится 1
Забава 07.10.2021, 22:13  

А че Мишку Ковалева с Дороховского кинули с должностью Главы Назаровского района? Он так надеялся....
Нравится 35   Не нравится 1
попытка№2 08.10.2021, 09:41  

Где и как Г.В сейчас приложит свои старания по уничтожению сельчан? В районе нет начальных школ, фапов,магазинов, клубов,нет работы, но зато создается комфортная среда, которая тут же рушится Вот это эффективность!!!!
Нравится 12   Не нравится 1
Гадя 08.10.2021, 13:40  

Да пусть валит, тоже прям событие. Я правда не знаю кто это😄
Нравится 2   Не нравится 24
Православный пролетарий 08.10.2021, 19:48  

Галина Владимировна, в новом статусе не забывайте Назаровский район! Удачи Вам!
Нравится 38   Не нравится 0
Рыбинские 08.10.2021, 22:50  

Цитата: Православный пролетарий
Галина Владимировна, в новом статусе не забывайте Назаровский район! Удачи Вам!

Есть же в администрации жо..олизы. Таня ивановская, ты что ли? Летчик улетел в космос?
Нравится 15   Не нравится 0
Хм 08.10.2021, 22:52  

Цитата: Православный пролетарий
Галина Владимировна, в новом статусе не забывайте Назаровский район! Удачи Вам!

Забудь! Сгинь, нечистая сила!
Нравится 37   Не нравится 0
Галино Приданное👰 28.10.2021, 16:35  

Ампилогова , надеюсь уже приспособилась в Красноярске ?

Когда свое приданное заберёшь , которое ты понатищила ? Кому оставила парамониху с матвеевым ?
Забирай свое приданное , срок хранения до конца выходных.