Экс-глава Назаровского района стала заместителем Сергея Попова

14.10.2021, 10:38   3 057 просмотров   16 комментариев
После прошедших выборов депутатов ЗС края 4 созыва глава Назаровского района Галина Ампилогова получила пост в краевом парламенте при поддержке партии "Единая Россия". Уже на первой сессии депутаты выбрали председателя Заксобрания, определились с профильными комитетами и их руководством.

В итоге Галина Владимировна будет работать на постоянной основе в двух комитетах. В комитет по сельскому хозяйству она вошла как рядовой депутат, а вот в комитете по местному самоуправлению она заняла пост заместителя председателя, а руководить комитетом будет Сергей Попов.

Такой выбор комитетов не удивителен, так как Галина Ампилогова - единственная глава муниципального образования края, вошедшая в данный созыв. Галина Владимировна возглавляла сельскохозяйственный район края, отработав в органах муниципальной власти более 10 лет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назаровского района скоро уходит на повышение

23.09.2021

Глава Назаровского района Галина Ампилогова займет депутатское кресло в ЗС края

28.09.2021

Глава Назаровского района Галина Ампилогова уходит в отставку

07.10.2021

Комментарии

Нравится 100   Не нравится 3
Сельсовет. 14.10.2021, 10:50  

Что хорошего она сделала для района, что хорошего она сделала для жителей района, скажите мне что?
Нравится 10   Не нравится 69
Благодарный район 14.10.2021, 11:06  

Полздравляем Вас, уважаемая Галина Владимировна! Желаем успехов на новом рабочем месте 1f603 Вы как всегда на коне, а ваши злопыхатели и сплетницы обоего пола остались под столом (как всегда и не удивительно). 1f601 Пусть бегают и дальше со своими камерами, болезные! 1f923
Нравится 8   Не нравится 80
Мадина 14.10.2021, 11:07  

Молодец! Всего сама добилась. А вы неудачники и завистливые выскочки шикин, бригада примолкните или изойдитесь на диарею!
Нравится 31   Не нравится 1
Титан 14.10.2021, 12:20  

Мадина, ага, сама, сказки нам не рассказывай
Нравится 42   Не нравится 0
СанПиН 14.10.2021, 13:04  

А почему она без маски в общественном месте? У них там указ губернатора не действует?
Нравится 5   Не нравится 46
Мымрику ответ 14.10.2021, 13:18  

Цитата: Сельсовет.
Что хорошего она сделала для района, что хорошего она сделала для жителей района, скажите мне что?

А ты что сделал хорошего вообще в жизни кому-нибудь? Только носишься со своими камерами и визжишь как боров центнерный 1f604
Нравится 13   Не нравится 0
Бабушка 14.10.2021, 19:46  

Что и следовало ожидать!!!
Нравится 11   Не нравится 0
Прокуратура 14.10.2021, 22:02  

Бабушка, А вот вопрос, кто теперь будет возглавлять районный архив, с кем заключать контракт, кто будет контролировать использование бюджетных районных средств? А то может опять в зад пятками.Очень больной вопрос ???? Ответьте главы!?
Нравится 31   Не нравится 1
Ой 14.10.2021, 22:24  

Ну все равно какая она страшная, чтоу нее с глазами. Уродится же ТАКОЕ
Нравится 0   Не нравится 8
Устала старушка 15.10.2021, 11:20  

Цитата: Ой
Ну все равно какая она страшная, чтоу нее с глазами. Уродится же ТАКОЕ

Ночами не спит, все работает на благо народа не жалеючи себя.
Нравится 4   Не нравится 0
Я догадываюсь 15.10.2021, 20:06  

Мымрику ответ, о ком это ты?
Нравится 34   Не нравится 0
Народ 16.10.2021, 13:22  

Сама пристроилась, а все её жопол... Ы остались на местах, ох и тяжко им сейчас будет без мамки, надо их с собой забирать
Нравится 5   Не нравится 0