Руководителя Назаровомежрайгаз отстранили от работы из-за пропажи газа на 2,8 млн рублей

19.10.2021, 17:35   8 552 просмотра   74 комментария
Сотрудники собственной безопасности АО "Красноярсккрайгаз" выявили недостачу газа в Ужурском газовом участке, который входит в состав "Назаровомежрайгаз" под руководством экс-главы города Назарово Сергея Сетова. По результатам проведенной ревизии в емкостях не хватило большого количество газа на сумму около 2,8 млн рублей. Контроль за деятельностью участка в Ужуре должен был осуществлять Сергей Сетов и его технический директор Дмитрий Толстихин.

В результате руководитель "Ужурского ГУ" ушел на больничный и ревизию провели комиссионно в его отсутствие, а вот Дмитрий все документы, подтверждающие, что газа действительно не хватает, подписал и сразу написал заявление на увольнение. Представители краевого руководства предложили и Сергею Сетову уволиться самому, но он это сделать отказался, сказав, что ему идти некуда, а деньги нужны, так как у него оформлены кредиты.

Но оставлять "у руля" руководителя, у которого газ исчезает в огромных количествах, не стали, и Сергея Александровича сегодня от работы отстранили на период проведения служебной проверки, ориентировочно, до 8 ноября текущего года. Но как стало известно ИА Запад24, работать он на прежней должности уже не будет, ему ищут замену.

Этот год у Сергея Сетова вообще не задался. Так, в сентябре этого года партия "Единая Россия", которую в Назарово возглавляет Сергей Александрович, проиграла выборы в городе, на его политической карьере, скорее всего, поставлен "крест". При этом он давно мечтал сменить работу, желая вновь стать чиновником и возглавить Ачинский район, но и здесь не получилось, также перспективы встать у руля Назаровского района у него уже нет.

Руководство АО "Красноярсккрайгаз" настроено решительно и будет обращаться в полицию с соответствующим заявлением. А как решится судьба экс-главы Назарово, теперь не понятно, но ясно одно - это окончательный закат его карьеры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


У начальника УГХ Назарово Александра Шахматова новый зам с подмоченной репутацией

11.11.2021

Сергею Сетову могут дать уволиться добровольно с "Назаровомежрайгаз"

22.10.2021

"Красноярсккрайгаз" взыскал с работника причиненный вследствие взрыва баллона ущерб

09.11.2021

Комментарии

Нравится 76   Не нравится 8
Топор 19.10.2021, 18:02  

Когда этого вора посадят в тюрьму и всю его вороватую бражку. все знали что Сетов вор и все же поставили его на место руководителя, все ведь знали что Сетов вор и выбрали его председателем горсовета, Сетова Серёжу на нары, на тюремные нары, тюрьма по нему плачет с 2011 года.
Нравится 53   Не нравится 3
Глас Народа 19.10.2021, 18:04  

Шо, опять,таперича тут,под боком,едарасы проворовались?
Нравится 42   Не нравится 10
Топор 19.10.2021, 18:07  

Серёжа это тебе не с бабой воевать, за свои интриги ты, Серёжа ответишь по полной, с тобой Серёжа твои же соратники по партии обойдутся как с кошачьей подстилкой, ещё Серёжа тебя из партии выгонят с позором, все Серёжа два метра веревки и кусок хозяйственного мыла тебе припасен знаешь как с этим богатством делать, отольются тебе Серёжа Юлькины слезки ох как отольются, ты Серёжа проссрал все и вся.
Нравится 71   Не нравится 3
Киса вперёд 19.10.2021, 18:10  

Ну вот Сережа и с тобой поступили так же как ты необоснованно делал с сотрудниками, у которых как не странно на момент твоего предложения уволиться тоже были семьи, дети и кредиты. А по тебе следственный комитет покатается по полной ведь это только одна ниточка по уголовке за которую подтянут ещё штук десять на десять
Нравится 28   Не нравится 0
Всяк ворует то что охраняет 19.10.2021, 18:15  

Нормально газует тов. Сетов.
Нравится 101   Не нравится 5
12 19.10.2021, 18:18  

Да вся ЕР полное говно. Только дебилы могли голосовать за них в этот раз
Нравится 13   Не нравится 7
Злючка. 19.10.2021, 18:30  

Это хорошо если не посадят ,а если случится такое ....(((((
Нравится 46   Не нравится 3
Злючка. 19.10.2021, 18:51  

Может Сергею Александровичу ,взять адвоката ,самого популярного на сегодняшний день Господина Тучина С.Н ,ему еще нужен второй Lexus,одного мало .Все менты такие наверное ( крышевал наркоманов,а сейчас деньги косит с проигранных судов .)
Нравится 58   Не нравится 3
Серж 19.10.2021, 18:57  

Круто👍👍👍 попался. Ещё с цзн сестру выкатить нужно прогрелась там тушёнка
Нравится 14   Не нравится 2
Газик 19.10.2021, 19:03  

А можно минералки...без газа пожалуйста.
Нравится 28   Не нравится 2
Берегись автомобиля 19.10.2021, 19:10  

Тебя посодют, а ты не воруй!
— Твой дом — тюрма!
— Что делать? Что делать?
— Сухары сушить!
— Надо дать следователю в лапу!
— Ты с ума сошла! «В лапу»! Сумасшедшая!
— Надо дать много, тогда он возьмёт!
Нравится 27   Не нравится 2
Берегись автомобиля 19.10.2021, 19:14  

— Я не мог этого терпеть. Ведь воруют! Много воруют. Я ведь вам помочь хотел, граждане судьи.
Нравится 55   Не нравится 0
городская 19.10.2021, 19:16  

В Центре занятости сестра поставит Сетова на учет,как безработного.Вернется на круги своя Сергей Александрович А ведь,когда-то рукомудил коллективом Центром занятости...Если денег хватать не будет.Начни сосны пилить вокруг дома,да на трассе стой продавай,родной,напару с Эльвирой..
Нравится 41   Не нравится 7
назаровец 19.10.2021, 19:32  

Да на проходной Назаровского горгаза продается газ без всяких квитанций,
Нравится 46   Не нравится 1
Среж 19.10.2021, 19:39  

И сестру с цзн гнать в шею а то в дверной проём уже не входит
Нравится 4   Не нравится 43
Алкоголик 19.10.2021, 19:42  

Статья для прокурора. У работодателя нет права отстранять работника от работы на период служебной проверки. Нужно это объяснить малограмотным специалистам службы безопасности и восстановить права работника. Такие спецы не смогут его уволить. Суд восстановит Сетовало, а тупых безопасников уволят самих. Вопрос закрыт.
Нравится 33   Не нравится 2
Гадя 19.10.2021, 20:04  

Ничесе газа украл... М-да и это мелкая сошка, что уж говорить про выше☝️
Нравится 12   Не нравится 2
Васякот 19.10.2021, 20:14  

Так он же яйцами торговал перепелинными? Пусть и дальше торгует и кредиты платит
Нравится 18   Не нравится 2
Работа для бывших глав города 19.10.2021, 20:58  

Пусть идёт облепиху собирать, сейчас сезон начнётся. Вон юлька собирает и не жалуется....
Нравится 5   Не нравится 5
Беги Серёга... беги... 19.10.2021, 21:03  

Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету! Не дают человеку спокойно жить…
Беги, Серёга!
Нравится 58   Не нравится 9
Не патриот что ли 19.10.2021, 21:14  

Цитата: Всяк ворует то что охраняет
Нормально газует тов. Сетов.

А ты хочешь, что бы солдаты НАТО на территории Горгаза газовали?
Нравится 50   Не нравится 0
Глас народа 19.10.2021, 21:18  

Может и жёнушка попу прижмёт. А то в выборы прям "на колени" работников своих, да "розгами" их "розгами" кто против едросни.
Нравится 7   Не нравится 21
Охранник ГРЭС 19.10.2021, 21:24  

Цитата: назаровец
Да на проходной Назаровского горгаза продается газ без всяких квитанций,

А ты её спрашивал? И не квитанция а чек балбес!
Нравится 45   Не нравится 1
222 19.10.2021, 21:27  

Неоднократно отказывали оплатить газ картой -только наличкой! Хотя терминал есть.
Нравится 40   Не нравится 0
Люся 19.10.2021, 21:49  

Ох Сетов похоже своей наглостью достал работодателя ведь тебя на работе и не было вовсе! Пришла пора и тебя самого слили на нары, а то время жгучее а мы на Алтае отдыхаем за спижж.сваровонный газ
Нравится 9   Не нравится 2
Гадя 19.10.2021, 21:51  

Цитата: Работа для бывших глав города
Пусть идёт облепиху собирать, сейчас сезон начнётся. Вон юлька собирает и не жалуется....

🤣
Нравится 5   Не нравится 21
ABS 19.10.2021, 21:52  

Цитата: Не патриот что ли
А ты хочешь, что бы солдаты НАТО на территории Горгаза газовали?

Не прошло и пары лет как до назария дошел тупой баян про солдат НАТО. Будешь следить чтоб и здесь тоже под каждой новостью был?
Нравится 48   Не нравится 3
Центр занятости Назарово 19.10.2021, 21:58  

Цитата: Серж
Круто👍👍👍 попался. Ещё с цзн сестру выкатить нужно прогрелась там тушёнка

Да бомбучелу Ирину бездельницу давно убирать нужно с директоров . На работу приезжает после восьми утра с работы уезжает до семнадцати часов. Посмотрите по камерам. Служебная волга ее ели вывозит да и нет волги на работе весь день как будто таксистом работает волга наша, а ходим пешком
Нравится 60   Не нравится 1