Глава Назарово Сергей Сухарев возвращает Виталия Палкина в общественную жизнь города

20.10.2021, 11:04   3 825 просмотров   28 комментариев
Глава города Назарово Сергей Сухарев озвучил фамилии пяти своих кандидатов в Общественную палату. Официальное сообщение об этом опубликовано на официальном сайте администрации.

"В соответствии с Положением об Общественной палате города Назарово, утвержденным решением от 28.04.2021 №31-222, сообщаю о направлении мною предложений войти в состав Общественной палаты города следующим кандидатурам: Белобородовой Людмиле Геннадьевне, Гараеву Данияру Маратовичу, Дороховой Людмиле Геннадьевне, Палкину Виталию Федоровичу, Черкашину Сергею Михайловичу. Размещение на официальном сайте администрации города Назарово данной информации, является инициированием со стороны главы города процедуры формирования состава Общественной палаты", - говорится в сообщении.


Непонятно, чем руководствовался градоначальник, но некоторые фамилии из пяти, мягко говоря, вызывают недоумение. Так, среди них бывший глава администрации Виталий Палкин, который, сидя в своем кресле, веселил назаровцев и кадровыми решениями, и поздравлениями Дональда Трампа с победой на президентских выборах и ангелами хранителями, которые были у его друзей и соратников.

Именно он просил губернатора Красноярского края повысить населению тарифы на воду и водоотведение для "Водоканала" более чем на 100%. Он же практически подарил Дмитрию Яковлеву "Назаровский хлеб", собственником которого сегодня является супруга Дмитрия Юрьевича.

Запомнился Виталий Федорович горожанам, конечно же, и новогодним корпоративом в Энергетике, где он зажигал, используя ненормативную лексику.

Стоит вспомнить и о двух миллионах рублей, которые он забыл указать в своей декларации о доходах, и только после вмешательства прокуратуры вдруг вспомнил о нем и обнародовал.

Непонятно, чем именно Виталий Федорович заслужил такое внимания со стороны главы города Сергея Сухарева, возможно, именно праздников нынче в администрации города и не хватает, вот только работу танцполов губернатор Александр Усс из-за роста числа заболевших коронавирусом все равно закрыл.

А ведь как все хорошо начиналось. В 2019 году Сергей Сухарев был намерен создать работоспособный общественный орган, в состав которого войдут активные и инициативные жители Назарово, которые проявили себя как люди, способные вести за собой.

« ... Тем более, что теперь участие в проекте «Комфортная городская среда» предполагало активизировать участие в нем жителей. Я вам хочу сказать, что эта стратегия во многом оправдалась. Я увидел, что в городе есть лидеры, которые могут вести за собой, работоспособные. Может кто из них раньше из-за своей природной стеснительности не выходили за пределы своего семейного круга, но теперь они начали говорить громко, что нужно делать и чего не хватает в городе. Меня это радует. Я хочу, чтобы такие люди вошли в новый состав Общественной палаты», а не такие, которые просто, сидя на диване, писали – это не делается, то не делается и всех обвинили в чем-то, а брали на себя ответственность за судьбу своего города и что-то предпринимали. Только в этом я вижу залог движения вперед», - отмечал Сергей Сухарев в конце 2019 года.


На самом деле у каждого из пяти претендентов на кресло в Общественной палате еще есть возможность отказаться. Свое решение они должны направить в адрес главы города Назарово письменно.

Напомним, шустрее оказались депутаты Назаровского городского Совета, которые уже заручились согласием всех своих пяти кандидатов, которых будут предлагать ввести в состав Общественной палаты города Назарово.

Ранее ИА Запад24 рассказывало о них и называло фамилии. Их, согласно Положению об Общественной палате, тоже пятеро: Александр Ауль, Владимир Цветцых, Людмила Шилова, Татьяна Романова и Владимир Золотухин (отец Владимир). Депутаты также предложили, что представители уполномоченных по правам ребенка и по правам человека тоже должны присутствовать на заседания общественного органа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Представителей политических партий не пустят в Общественную палату города Назарово

29.11.2021

Депутаты Назаровского горсовета утвердили Положение об Общественной Палате

28.04.2021

Назаровский горсовет перед каникулами выдвинул своих кандидатов в Общественную палату

01.07.2021

Комментарии

Нравится 52   Не нравится 2
Гадя 20.10.2021, 11:26  

М-да.. Одни дебилы.
Нравится 71   Не нравится 3
Господи 20.10.2021, 11:28  

Правда Сухарев ты дурак что-ли? Какой Палкин?
Нравится 54   Не нравится 2
Я 20.10.2021, 11:28  

Вот это бомба, совсем наш сухарь сдаёт позиции, видно сильно прижали едросня.Ну флаг вам в руки, растаскивайте город окончательно
Нравится 58   Не нравится 8
Гневный 20.10.2021, 11:31  

А они сейчас на пару горожан будут смешить, а то Серёже одному скучно.А от меня кандидатура Бригида.Он хоть иногда немного перегибает,но ничё,кое кому ссаные хвосты пообдерёт.Да и шевелиться некоторых заставит.
Нравится 18   Не нравится 15
шик-модерн 20.10.2021, 11:58  

Гневный, Только бригида, он из блатных,деревенских. Ничего, что наглый,хамоватый,невоспитанный,бескультурный,таких во власть и надо двигать, как в 17 ом-люмпены-они построили СССР.И все жили счастливо.Слава Пролетариям и Бригиде с его девчонками!
Нравится 22   Не нравится 57
1455 20.10.2021, 12:02  

Гневный, Не, Бригида - дурачёк похлеще Сухарева. Как перепьет и снова начнет своими говешками кидаться в людей, фууу
Нравится 78   Не нравится 8
Блогер 20.10.2021, 12:48  

Цитата: Гневный
А они сейчас на пару горожан будут смешить, а то Серёже одному скучно.А от меня кандидатура Бригида.Он хоть иногда немного перегибает,но ничё,кое кому ссаные хвосты пообдерёт.Да и шевелиться некоторых заставит.


Кстати, да, кандидатура Бригида заслуживает внимания. Вон, по району он сколько проблем поднял. А история с коррупцией в совете депутатов? Кучинская до сих пор вздрагивает, когда слышит его фамилию. Нужны в обществе такие смелые мужики.
Нравится 49   Не нравится 7
Чапаев 20.10.2021, 12:50  

1455,
Цитата: 1455
Гневный, Не, Бригида - дурачёк похлеще Сухарева. Как перепьет и снова начнет своими говешками кидаться в людей, фууу


Ты бы не свистел, видать тебя дрюкнул, раз ты тут враньё собираешь.
Нравится 38   Не нравится 2
Гневный 20.10.2021, 13:12  

Цитата: Блогер
Цитата: Гневный
А они сейчас на пару горожан будут смешить, а то Серёже одному скучно.А от меня кандидатура Бригида.Он хоть иногда немного перегибает,но ничё,кое кому ссаные хвосты пообдерёт.Да и шевелиться некоторых заставит.


Кстати, да, кандидатура Бригида заслуживает внимания. Вон, по району он сколько проблем поднял. А история с коррупцией в совете депутатов? Кучинская до сих пор вздрагивает, когда слышит его фамилию. Нужны в обществе такие смелые мужики.

Одинаково мыслим.
Нравится 19   Не нравится 2
Ёлкин 20.10.2021, 14:19  

Ну бл@ ваще.....
Нравится 60   Не нравится 2
Топор 20.10.2021, 14:22  

А зачем нам, все это, зачем этот балаган устраиваете. Сергей Иванович мы думали что вы, здравый человек а вы. оказывается не очень то и здравый, зачем вам в горсовете Палкин, этот человек не пользуется доверием и популярностью горожан и его даже фамилия нарицательная тупой как Палкин, как деревяшки, как пень это одно и тоже.
Нравится 5   Не нравится 3
Гневный 20.10.2021, 16:03  

1455, это кто тут под моим ником пишет? автобиографию излагает?
Нравится 54   Не нравится 0
Гневный 20.10.2021, 16:16  

А вы вспомните,как Сухорев Водоканал отстаивал.Краевое правительство и Крайпрокуратура ему была не указ! Бегал аж слюни летели.Даже помоему в суд подавал.Ну и чьи он интересы представляет,нас,горожан?Вот после этого он для меня не руководитель города,который защищал бы наши права.
Нравится 44   Не нравится 2
Жаба Ага 20.10.2021, 16:48  

Я ему всё простить готова, но только не игры в пользу ООО Водоканал. Этим Палкин себя конкретно зашкварил. Фууу. Интересно, а чем ему Чебыш и Ко ответили? Тоже что-нибудь повысили на 100%? 1f606
Нравится 15   Не нравится 0
Петровмч 20.10.2021, 18:43  

Мы стояли на краю пропасти, а теперь делаем решительный шаг вперёд!
Нравится 29   Не нравится 0
2222 20.10.2021, 18:55  

Есть БУМЕРАНГ, вот сколько гадости не творил СЕТОВ, он в него попал. СБОР туниядцев.
Нравится 28   Не нравится 2
Макарова 20.10.2021, 19:51  

Его крылатые слова снятые и слитые в соц.сеть сотрудницей администрации города Назарово "ну б.я вообще" этим Виталий Федорович и запомнится для всего Красноярского края и не более
Нравится 34   Не нравится 2
Бабушка 20.10.2021, 20:07  

Их в дверь гонят - они в окна лезут!!! Лезут и лезут!!!
Нравится 14   Не нравится 2
Юрий 20.10.2021, 20:24  

да уж палкин не конфетка , зато посмеемся до слез1f602
Нравится 15   Не нравится 4
Маля 20.10.2021, 21:04  

Цитата: Юрий
да уж палкин не конфетка , зато посмеемся до слез1f602

Юрий Юрьевич вернись быстро к себе в кабинет на НГРЭС там над тобой давно все смеются особенно юристы. Такие шоу с фейерверками мог делать только старча Пилкин В.Ф.
Нравится 25   Не нравится 3
Я 20.10.2021, 21:41  

Чебыш рассчитался с Палкиным Садовской ( их совместной поездкой на отдых за рубеж ).
Нравится 7   Не нравится 1
Психиатрия 20.10.2021, 23:09  

Ну ваще, сколько пациентов курортный пансионат в поселке прогуливает, пора собирать в кучу, у нас дурачки дружно живут
Нравится 1   Не нравится 12
Клизма Дмитриева 20.10.2021, 23:39  

Цитата: Господи
Правда Сухарев ты дурак что-ли? Какой Палкин?

Мишка!!, ты совсем страх потерял. Это ж надо? Главу дураком назвал. Ты всем Назариям в душу плюнул, мы что? По твоему дуракаМэром избрали?
Нравится 3   Не нравится 5
Музыкант от Бога. 21.10.2021, 11:49  

Виталия а у меня есть барабан, Федорыч что гульнем ты, споешь а я побарабаню. Вообще дуэт у нас с тобой получится.
Нравится 14   Не нравится 0
Бор 21.10.2021, 22:18  

Да он в Бору ходит похохатывает, дурак он и есть дурак, незря психушку закрыл в Назарово, знал, что рано или поздно его туда пристроют.Дебид.
Нравится 33   Не нравится 0
2222 22.10.2021, 22:22  

Юрий, Да тут не до смеха , столько нагадить городу и еще есть какая то совесть опять лезть гадить , фу как противно, неужели не стыдно перед своими детьми и внуками, фу
Нравится 23   Не нравится 0