Валерий Исаев прогнал экологических общественников и пообещал сотруднику СМИ разбить камеру

20.10.2021, 19:04   5 854 просмотра   39 комментариев
Сегодня представители палаты экологических организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края посетили поселок Степной Назаровского района с целью общественного контроля предприятия ЗАО "Назаровское" на соблюдение требований санитарно-эпидемиологического и природоохранного законодательства, а также качества производимой продукции.

В составе общественников были и представители ИА "Запад24", осуществляющие свою профессиональную, журналистскую деятельность. В рамках визита планировалось провести осмотр свинофермы и прилегающей к ней территории, так как в СМИ и соцсетях неоднократно появлялась информация о загрязнении окружающей среды в результате производственной деятельности ЗАО "Назаровское". Продукция данного предприятие также вызывает массу вопросов, все это сопровождалось видео и фотоматериалами, которые вызывали большой общественный резонанс, а некоторые даже привели к социальному взрыву.

Напомним, несколько десятилетий руководителем ЗАО "Назаровское" является Валерий Исаев, который, пользуясь поддержками различных политических партии, уже 20 лет является депутатом краевого парламента и настоящим "барином" в селах Назаровского района, где деятельность осуществляет его хозяйство, позволившее ему быть одним из самых богатых людей в Красноярском крае. Об этом в ближайшее время на сайте ИА "Запад24" выйдет большой материал с фото и видео, свои мнения выскажут также специалисты-экологи и общественники.

Видимо, поверив в свою полную безнаказанность, Валерий Исаев решил в свойственной ему хамской манере "встретить" общественников и по-царски им запретил находиться на муниципальной территории Назаровского района, потребовав покинуть земли, на которых видно, что река Сереж загрязняется сточными водами. А сотруднику ИА "Запад24", осуществлявшему видеосъемку, пообещал разбить видеокамеру, если он не прекратит снимать совершаемое экологическое преступление.



По мнению редакции ИА "Запад24", подобные действия со стороны директора ЗАО "Назаровское" Валерия Исаева недопустимы и нарушают ряд статей уголовного законодательства, и требуют правовой оценки со стороны правоохранительных органов. Это должно произойти, невзирая на звания и должности, и восстановить социальную справедливость, публично продемонстрировать верховенство законов РФ над самодурством местных князьков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


После визита общественников на свинокомплекс ЗАО "Назаровское" начались проверки

25.11.2021

Жителям Назаровского района ещё долго предстоит дышать дымом с полей ЗАО "Назаровское"

22.10.2021

Свинокомплекс ЗАО "Назаровское" "травит" природу и людей

22.10.2021

Комментарии

Нравится 28   Не нравится 91
Анатолий 20.10.2021, 19:28  

Молодец андреевич за народ
Нравится 32   Не нравится 113
Сибириада 20.10.2021, 20:02  

Когда уж, этим двум козлам, Шикина и Бригиде, хрюк начистят? Достали , желтушники
Нравится 102   Не нравится 20
Гадя 20.10.2021, 20:25  

Поддерживаю журналистов👍тузлую колбасу пуст сам жуёт, если есть чем😁
Нравится 18   Не нравится 24
Ух ты... © 20.10.2021, 20:51  

Цитата: Гадя
тузлую колбасу пуст сам жуёт

Колбаса хорошая и вкусная, маясо просто ням ням ням. А сало то какое с молоком
Нравится 35   Не нравится 123
Александр 20.10.2021, 21:30  

Интересные ребята, приехали и гуляют где хотят, по предприятиям лезут.
Все верно сказал Исаев! Надо было еще наподдавать им всей деревней и вилами по хребту чтоб неповадно было по чужим местам лазить без разрешения.
Нравится 28   Не нравится 10
Ух ты... 20.10.2021, 21:49  

Цитата: Ух ты... ©
Цитата: Гадя
тузлую колбасу пуст сам жуёт

Колбаса хорошая и вкусная, маясо просто ням ням ням. А сало то какое с молоком

Вернись в палату, санитар с клизмой уже ждёт. Ему всё это и расскажешь 1f600
Нравится 24   Не нравится 79
ИВАН М. 20.10.2021, 22:00  

Правильно поступил, гнать надо дармоедов , ищут что ещё развалить и растащить, золотарей лучше бы трясли за загрязнения окружающей среды
Нравится 6   Не нравится 10
Клизма Дмитриева 20.10.2021, 22:51  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты... ©
Цитата: Гадя
тузлую колбасу пуст сам жуёт

Колбаса хорошая и вкусная, маясо просто ням ням ням. А сало то какое с молоком

Вернись в палату, санитар с клизмой уже ждёт. Ему всё это и расскажешь 1f600

Мишка! Ну ты тупой,, Исаев может всю Вашу желтую прессу поставить а стойло. С его то деньгами
Нравится 102   Не нравится 13
Правда 21.10.2021, 00:23  

Цитата: Александр
Интересные ребята, приехали и гуляют где хотят, по предприятиям лезут.
Все верно сказал Исаев! Надо было еще наподдавать им всей деревней и вилами по хребту чтоб неповадно было по чужим местам лазить без разрешения.

Слышишь ты, ботоферма Исаевская! Рот свой закрой. Смотрите материал, именно благодаря ему наконец-то хоть кого-то в это "исаевское царство" отправили проверить.
Нравится 48   Не нравится 12
кузькина 21.10.2021, 00:55  

Сколько уже бедный Сереж будет хлебать говно со свинарников Исаева? Несоизмеримый вред природе нанес Валерий Андреевич.И это в родном то краю?!!!!! Ни с кем и ни с чем не считается Исаев.Постоянные угрозы,избиения рабочих,подозрительность,грубость и хамство и невероятная жадность-это главные черты характера этого недочеловека.
Нравится 52   Не нравится 9
По щам 21.10.2021, 08:28  

Ждем новости, когда этому борзому недопомещику какой-нибудь добрый человек начистит его унылый пятак. Больно руки горазд распускать или грозиться это сделать. Возомнил себя непревзойденным мастером рукопашного боя?
Нравится 9   Не нравится 12
Ух ты... 21.10.2021, 08:33  

Цитата: Клизма Дмитриева
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты... ©
Цитата: Гадя
тузлую колбасу пуст сам жуёт

Колбаса хорошая и вкусная, маясо просто ням ням ням. А сало то какое с молоком

Вернись в палату, санитар с клизмой уже ждёт. Ему всё это и расскажешь 1f600

Мишка! Ну ты тупой,, Исаев может всю Вашу желтую прессу поставить а стойло. С его то деньгами

Ну ка поясни кто такой Мишка 1f920 Давай проведи беседу, растолкуй народу кто такой Мишка 1f601 У вас видать осеннее обострение психического заболевания 1f912 Так давай к нам на Гагарку в стольный город Ачинск, там и потолкуем 1f60e Меня узнаешь так скажу журнал "Огонек" будет в левой задней руке.
Нравится 17   Не нравится 5
Ух ты... 21.10.2021, 08:41  

Цитата: Клизма Дмитриева
Мишка! Ну ты тупой,, Исаев может всю Вашу желтую прессу поставить а стойло. С его то деньгами

Топор, узбагойся уже 1f600
Цитата: Ух ты...
Ну ка поясни кто такой Мишка 1f920 Давай проведи беседу, растолкуй народу кто такой Мишка 1f601 У вас видать осеннее обострение психического заболевания 1f912 Так давай к нам на Гагарку в стольный город Ачинск, там и потолкуем 1f60e Меня узнаешь так скажу журнал "Огонек" будет в левой задней руке.

А вот это уже мой двойничок из дурки пишет - опять с успокоительной клизмы сорвался 1f600
Нравится 9   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 21.10.2021, 08:42  

И где заявление в полицию если угроза была?
Нравится 7   Не нравится 53
Александр 21.10.2021, 10:03  

Цитата: Правда
Цитата: Александр
Интересные ребята, приехали и гуляют где хотят, по предприятиям лезут.
Все верно сказал Исаев! Надо было еще наподдавать им всей деревней и вилами по хребту чтоб неповадно было по чужим местам лазить без разрешения.

Слышишь ты, ботоферма Исаевская! Рот свой закрой. именно благодаря ему наконец-то хоть кого-то в это "исаевское царство" отправили проверить.

Это ты себе на ночь включай! Правдоруб диванный. Вранье все про мясо!
Слова вырванные из контекста дуракам только в уши можно вставить. Назаровцы не такие.
Нравится 18   Не нравится 1
Гадя 21.10.2021, 10:30  

Цитата: По щам
Ждем новости, когда этому борзому недопомещику какой-нибудь добрый человек начистит его унылый пятак. Больно руки горазд распускать или грозиться это сделать. Возомнил себя непревзойденным мастером рукопашного боя?

В 70 - то лет? Мощный старик😆
Нравится 9   Не нравится 9
Ух ты... 21.10.2021, 11:54  

Цитата: Стесняюсь спросить
И где заявление в полицию если угроза была?

Да ты не стесняйся, давай в позу рака успокою и ласковое слово скажу на ушко.
Нравится 6   Не нравится 22
Иван 21.10.2021, 11:57  

А что вам хлеб да соль дать надобыло? Если есть проблема придите скажите.
Нравится 19   Не нравится 6
Ух ты... 21.10.2021, 12:23  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Стесняюсь спросить
И где заявление в полицию если угроза была?

Да ты не стесняйся, давай в позу рака успокою и ласковое слово скажу на ушко.

Вернись в палату, там с тобой всё это, как обычно, проделает санитар.
Нравится 13   Не нравится 20
Олег 21.10.2021, 12:40  

РУСАЛ проверьте, общественники сраные.
Нравится 9   Не нравится 46
Хозяин 21.10.2021, 16:43  

И правильно и надо было по разбивать, развелись этих брегид и шикинами так тараканов и дустом их посыпать чтоб не пробились и не размножались. Моя земля, я тут хозяин и ни каких предурков и камерами, диктофонами вон пусть в лесах у медведей интервью берут, да поголовье сорок считают. Попанаехали понимаешь ли тут.
Нравится 6   Не нравится 9
Ух ты... 21.10.2021, 16:46  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Стесняюсь спросить
И где заявление в полицию если угроза была?

Да ты не стесняйся, давай в позу рака успокою и ласковое слово скажу на ушко.

Вернись в палату, там с тобой всё это, как обычно, проделает санитар.

Что верещиш, сам вернись в палату болезный, что всех равняешь по себе, мы сами , ты сам. По теме говори, не вмешивайся в чужие обсуждения, де корчь из себя умника, все тут знают кто ты Мишка и что стоишь.
Нравится 8   Не нравится 5
Ух ты... 21.10.2021, 19:34  

Цитата: Ух ты...
все тут знают кто ты Мишка и что стоишь.

Топор, я не узнаю тебя в этом гриме 1f600
Нравится 6   Не нравится 2
Александр 2 21.10.2021, 21:44  

Удивительно, что до сих пор ему никто в бубен не заехал.
Нравится 5   Не нравится 9
Жанна Викторовна 22.10.2021, 00:12  

Цитата: Александр 2
Удивительно, что до сих пор ему никто в бубен не заехал.

Мишка!! Ну чего ты глаза выпучил и удивляешься. Давай попробуй, стань героем. А то сидя на диване всех обсирать только и умеешь
Нравится 2   Не нравится 8
Пипец 22.10.2021, 02:53  

Мишка!! Жанна это провокатор. Не сладишь ты с Исаевым. Он тебя раком поставит,, Андреевича направит,,, ты закричишь «караул”
Нравится 0   Не нравится 5
О 22.10.2021, 08:16  

Цитата: Пипец
Мишка!! Жанна это провокатор. Не сладишь ты с Исаевым. Он тебя раком поставит,, Андреевича направит,,, ты закричишь «караул”

😄😄😄
Нравится 11   Не нравится 3
Ух ты... 22.10.2021, 08:25  

Жанна Викторовна, Пипец, гримируешься, Топор? 1f600
Нравится 5   Не нравится 8
Ух ты... 22.10.2021, 08:43  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
все тут знают кто ты Мишка и что стоишь.

Топор, я не узнаю тебя в этом гриме 1f600

Топор. топор. топорик тупое топорище ну вообще пусть ТОПОРОМ буду пока так и подписываться буду Ух ты.. ТОПОР нАх.
Нравится 4   Не нравится 8
Ух ты... 22.10.2021, 08:45  

Вам бы всем салон ясновидения открыть, а можно и сеть салонов по всей стране ведь идиотские планы они осуществимы, вся Россия в салонах или салунах и вы там предсказателями судеб ишачите за горсть фиников.