Запад24

Назаровец из неприязни убил сожителя сестры

25.10.2021, 15:00   2 285 просмотров   3 комментария
В Назарово произошла кровавя расправа среди потенциальных родственников. Так, в приемном отделении КГБУЗ «Назаровская районная больница» скончался 45-летний мужчина, поступивший с ножевым ранением. К совершению преступления оказался причастен 43-летний местный житель, в отношении которого в этой связи возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Как выяснилось, 22 октября текущего года фигурант проводил досуг за распитием горячительных напитков в компании своей сестры и ее сожителя в арендованной ими квартире по улице Фабричная города Назарово. В ходе застолья из-за возникшей неприязни гость схватил нож и вонзил его в живот собутыльника. Пострадавшего экстренно госпитализировали, однако несмотря на усилия медиков пациент скончался в тот же вечер.

"Злоумышленник задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Судом по ходатайству следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 31   Не нравится 2
Жаба Ага 25.10.2021, 15:25  

Алкашня и бичи вечно друг друга режут. Туда им и дорога. Может быть, их меньше станет и приличные люди больше не увидят эти синие хари, этих имбецилов!
Нравится 4   Не нравится 9
1 26.10.2021, 08:04  

Жаба Ага, Приличные люди сдержаннее себя ведут.
Нравится 6   Не нравится 0
Жаба Ага 26.10.2021, 13:29  

1, откуда тебе знать?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное