Запад24

Утром в Назарово произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легковушки

12.11.2021, 08:15   3 240 просмотров   8 комментариев
Сегодня утром в Назарово произошла авария с участием рейсового автобуса, следующего по маршруту №2 и легкового автомобиля Нива. Все произошло в поселке Строителей на улице Южная, почти на выезде из города в сторону Ужура.

В результате столкновения сильно пострадала Нива. От ее передней части мало, что осталось.

В настоящее время на месте ДТП работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства аварии и установить виновного в происшествии. На помощь пострадавшим прибыли две кареты скорой помощи.

По словам очевидцев, виной всему могла быть скользкая дорога. В утреннее время она оказалась неподсыпанной. Возможно, причиной также послужило несоблюдение скоростного режима.

"Чему тут удивляться? На дороге гололед. Ничего не подсыпано. Ехать невозможно вообще", - поделился своим мнением с корреспондентом ИА Запад24 проезжающий мимо автовладелец.


В ближайшее время в Назаровском отделе ГИБДД обещали сообщить подробности происшествия.

Утром в Назарово произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легковушки
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 11
Правдоруб 12.11.2021, 08:43  

На покупают Нив и летают как угорелые, водитель автобуса не виноват, а вот водитель НИВЫ к ответу его мать его за ногу, проехать нельзя по поселку все на НИВАх шастают, туда сюда.
Нравится 19   Не нравится 29
Соблюдайте ПДД и всё 12.11.2021, 09:53  

"Чему тут удивляться? На дороге гололед. Ничего не подсыпано. Ехать невозможно вообще", - поделился своим мнением с корреспондентом ИА Запад24 проезжающий мимо автовладелец.

Что за бред? В ПДД чётко и ясно написано, что при движении водитель должен учитывать дорожные и погодные условия. А ПДД как известно-написаны кровью. К тому же при таком богатом выборе зимней резины ссылаться на гололёд может только нюня. Не умеешь ездить, одевай шипы. Опытный водитель-одевай липучку.
Нравится 14   Не нравится 41
Водитель 12.11.2021, 10:37  

Соблюдайте ПДД и всё, Абсолютно верно! Какая подсыпка,зачем грязь устраивать на дорогах?Ездил с утра,есть гололёд,но для нормального водителя это "семечки".Кто не умеет по зимней дороге ездить, не надо говорить о подсыпках,соли, реагентах.Сидите дома или на автобус пересаживайтесь.Вечные нытики!
Нравится 11   Не нравится 23
Назарий водитель 12.11.2021, 11:03  

Цитата: Соблюдайте ПДД и всё
К тому же при таком богатом выборе зимней резины ссылаться на гололёд может только нюня.

Цитата: Водитель
Абсолютно верно! Какая подсыпка,зачем грязь устраивать на дорогах?

Всё верно. Этот гололёд продержится ещё пару дней, потом мороз ударит и дороги станут сухими. А если Бионордом подсыпят, потом до самой весны будет квашня на дорогах и машины грязные.
Нравится 6   Не нравится 20
День Жестьтянщика. 12.11.2021, 14:34  

Цитата: Назарий водитель
Цитата: Соблюдайте ПДД и всё

По квашне из "Бионорда" убитьмя легче, в гололёд несёт, по квашне переворачивает, а там что легче кувырок или занос. Чистить дороги надо, просто чистить, а подсыпать только тупые глубцы могут, ленивые аж не хочу.
Нравится 45   Не нравится 4
Ррр 12.11.2021, 16:57  

Цитата: Правдоруб
На покупают Нив и летают как угорелые, водитель автобуса не виноват, а вот водитель НИВЫ к ответу его мать его за ногу, проехать нельзя по поселку все на НИВАх шастают, туда сюда.

Ты по нашим так называемым дорогам апрель сначала, а потом на водил наезжай. Администрацию на шишку одеть надо в первую очеред, потом УГХ, дорожников, а потом уже водителей.
Нравится 12   Не нравится 1
анюта 13.11.2021, 16:19  

Ррр, Вот это правильно! Тунеядцы кругом. Зачем на целое управление ГИБДД, чтобы только предписание выписывать?! Как уже реально работать начнут
Нравится 21   Не нравится 1
Сергий 14.11.2021, 19:28  

Народ не ругайтесь,виновник администрация города,за содержание дорог не внадлежащим виде. Все иски на администрацию.