В Назаровском сквере имени Марины Ладыниной не хватает ледового катка

24.11.2021, 12:30   2 206 просмотров   15 комментариев
В Назарово, в сквере имени Марины Ладыниной, не хватает катка. На самом деле его никто и не ждал, но появившийся вдруг указатель, выполненный исключительно по проекту, говорит о том, что где-то на территории, которую благоустраивают уже 2 года и неизвестно когда этот долгоиграющий многомиллионный проект будет завершен, должно появиться нечто, где можно будет надеть коньки и встать на лед.

На самом деле никто не знает, где именно, а директор КДЦ "Юбилейный" не сразу сообразил, о чем речь, но все же вспомнил, что каток на территории сквера не предусмотрен. В данном случае подразумевается какое-то место, где когда-то, возможно, появится елка и лед вокруг нее.



Смешно звучит, но пример с катком и указателем наглядно отражает действительность - несовпадение проекта и реального результата. Картинки с изображением сквера после завершения благоустройства завораживали назаровцев, а реальный результат и несовпадение с ними сегодня возмущает. Впрочем даже то, что сделано сегодня, вызывает недовольство людей из-за качества выполненных работ. Музыкальные инструменты, похоже, скоро придут в негодность, недокрашенные скамейки бросаются в глаза, перекопанные газоны вызывают улыбку сквозь слезы.

Когда все же проект будет завершен, Сергей Валерьевич корреспонденту ИА "Запад24" ответить затруднился, но и скрывать информацию о том, что недочетов очень много, тоже не стал. Скрывать тут на самом деле нечего, все итак видно невооруженным глазом. Сам директор "Юбилейного" среди них отмечает незавершённые павильоны, фасад самого здания и отсутствие должно освещения на территории.

Сейчас сквер чем-то напоминает поле боя, возможно, большим количеством вырытых подрядчиком траншей. Загубив едва прижившуюся траву на газонах, он искал таким образом собственные недочеты, которые не позволили осветить территорию так, чтобы все установленные фонари горели.



Напомним, ранее ИА "Запад24" рассказывало о том, что до последнего глава города Сергей Сухарев всячески выгораживал подрядчика, покрывал его огрехи и пытался оправдать из-за срыва сроков выполнения работ. В конечном итоге руководитель "КапиталСтроя", понимая вероятно, что чиновники прикроют, вконец обнаглел. То, что происходит на объекте сегодня, как нельзя лучше характеризует компанию и ее руководителей, которые взялись реализовывать многомиллионный проект исключительно ради самих миллионов рублей.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 1
Респект и уважуха 24.11.2021, 12:40  

Очень живое лицо у директора. Настоящий артист и деятель культуры!
Нравится 4   Не нравится 12
Горожанин 24.11.2021, 12:56  

Подготовьте место, а Топор, Пипец и трезвый назаровец зальют в три струи 1f600
А глупая Нюрка проконтролирует 1f600
Нравится 63   Не нравится 2
житель назарово 24.11.2021, 13:37  

Пока у нас в администрации будут править КЛОУНАДА так и будет продолжаться
Нравится 18   Не нравится 3
Маша, ты чего 24.11.2021, 13:44  

Цитата: Горожанин
Подготовьте место, а Топор, Пипец и трезвый назаровец зальют в три струи
А глупая Нюрка проконтролирует

А чего готовить, место всем известно. Это твоя кровать. Ты и сама её заливаешь регулярно когда шмурдяк без закуски употребляешь.
Нравится 28   Не нравится 0
Гадя 24.11.2021, 14:49  

Ужас. Должен же быть хоть какой-то контроль за всем этим безобразие.
Нравится 5   Не нравится 9
Ух ты... 24.11.2021, 15:12  

Цитата: Горожанин
Подготовьте место, а Топор, Пипец и трезвый назаровец зальют в три струи
А глупая Нюрка проконтролирует

Что за бред? Срочно вернись в палату. Там санитар с клизмой ждет уже
Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 24.11.2021, 17:36  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Горожанин
Подготовьте место, а Топор, Пипец и трезвый назаровец зальют в три струи
А глупая Нюрка проконтролирует

Что за бред? Срочно вернись в палату. Там санитар с клизмой ждет уже

Точку в конце забыл поставить, Хома 1f600 1f600 1f600
Нравится 6   Не нравится 1
Глупой Нюрке 24.11.2021, 17:39  

Цитата: Маша, ты чего
Цитата: Горожанин
Подготовьте место, а Топор, Пипец и трезвый назаровец зальют в три струи
А глупая Нюрка проконтролирует

А чего готовить, место всем известно. Это твоя кровать. Ты и сама её заливаешь регулярно когда шмурдяк без закуски употребляешь.

Нюра, в смысле трезвый назаровец, вернись в семью. Зря тебя в школе писать научили - без мозгов мыслей нет, а без мыслей такой бред несёшь. Узбагойся,глупенькая 1f600
Нравится 15   Не нравится 0
Директор автосалона 24.11.2021, 18:22  

Попал чувак, уже сам желает. Чем-то он на Чебыша похож.
Нравится 9   Не нравится 0
777 24.11.2021, 19:26  

Что он курит???
Нравится 3   Не нравится 12
Дед 24.11.2021, 19:54  

Писаки,ну и бараны же вы.Это же не стены туалета.
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 24.11.2021, 20:14  

Цитата: Ух ты...
Точку в конце забыл поставить, Хома

А тебе клизму уже поставили? Самозванец.
Нравится 9   Не нравится 1
Ух ты... 25.11.2021, 06:58  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Точку в конце забыл поставить, Хома

А тебе клизму уже поставили? Самозванец.

Твою ставят только тебе, Хома, не переживай. Сантиар её никому, кроме тебя, не отдаст. Он же тебя по вертухайским наколкам на пятой точке определяет - решётка во всю ж... : Это же у вас как награда "за многолетнюю безупречную службу" 1f600:
Нравится 1   Не нравится 4
Гоша он же Гога. 25.11.2021, 11:57  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Горожанин
Подготовьте место, а Топор, Пипец и трезвый назаровец зальют в три струи
А глупая Нюрка проконтролирует

Что за бред? Срочно вернись в палату. Там санитар с клизмой ждет уже

Точку в конце забыл поставить, Хома 1f600 1f600 1f600

Ой Ух рынка Ачинского забыл, вот и ух тырок лепту свою в виде струи внесет а Нюрка и проконтролировать изволит.
Нравится 1   Не нравится 10
кисавасилиса 25.11.2021, 12:35  

Цитата: Горожанин
Подготовьте место, а Топор, Пипец и трезвый назаровец зальют в три струи 1f600
А глупая Нюрка проконтролирует 1f600

С Бригидой-назаровским ссыклом 1f92e