Назаровцы требуют найти и наказать истязателей животного в подъезде

24.11.2021, 10:04   2 828 просмотров   24 комментария
Назаровцы горячо обсуждают ЧП в городе, в результате которого пострадало животное, и требуют найти и наказать того, кто жестоко поиздевался над котом. О зверстве неизвестных садистов рассказали волонтеры "Четырех лап", которые сообщили, что по данному факту написали заявление в полицию.

"У нас очередное ЧП!!!!!!! Вчера был пост про этого котика(последнее фото), а вот что с котом сегодня!!!!! За ночь кто-то очень хорошо поиздевался над бедным животным, челюсть сломана, усы сожжены, глаз выбит, уши, рот полные крови, лапы порезаны, на шею одет презерватив, кот задыхался !!!!! Это то что видно невооружённым взглядом, завтра поедем в больницу. СРЕДИ НАС ЖИВУТ САДИСТЫ!!!!!!! Мы написали заявление в полицию, мы понимаем, что этого нельзя так оставлять, сегодня беззащитное животное, а завтра это может быть ваш ребёнок!!!!!", - пишут они в своей группе в социальных сетях. (Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


В полиции корреспонденту ИА Запад24 подтвердили, что заявление по факту истязания животного действительно поступило в дежурную часть. Стражи порядка начали доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Между тем, жители города требуют найти и наказать садистов. В социальных сетях люди пишут, что таким извергам не может сойти с рук то, что они сотворили с несчастным животным.

"Многие боятся бродячих собак. Вот кого надо бояться!!! Таких уб...ков, которые издеваются над животными!!! Им ничего не стоит и с людьми поступить так же"
"Может есть свидетели? Нужно привлечь ублюдков к ответу"
"Господи, у меня слов нет одни маты, как так можно вообще, это же бедное беззащитное создание, здоровья этому малышу. Что же за нелюди пошли то !!"
"Но ведь это сделали точно не взрослые люди, а подростки. Господи какое же поколение растёт. Это какие родители монстры...Убивать таких даже не задумываясь. Хотя бумеранг вернётся. у меня таких двое." (Стилистика, орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, прим. редактора)


Люди рассказывают, что на подъезде есть камера видеонаблюдения, записи с которой полицейские изучат самым тщательным образом.

"...просто слов нет, надеюсь полиция разберётся в этот раз, а не спустят всё с рук как обычно"
"Ну неужели никто не слышал как кричало бедное животное.до чего же очерствели люди"
"... нужно написать место , где это произошло . Соседи знают предрасположенных к таким действиям , так будет проще предотвратить очередное безумие"
Да что же такое то творится в нашем городе люди опомнитесь, мало того что вы бросает этих животных, так ещё и так издеваться"





Фото: "Четыре лапы", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 10
Жаба Ага 24.11.2021, 10:08  

Напишите, какой это дом. Адрес.
Нравится 37   Не нравится 12
Жаба Ага 24.11.2021, 10:16  

Явно был пинок в область головы... Ах ты ублюдок! Кто бы ты не был, знай, что ты не спрячешься выродок!
Если полиция г. Назарово не накажет садиста, будем обращаться в ГУВД по краю!
Нравится 30   Не нравится 3
Гадя 24.11.2021, 10:56  

Твари. Ненавижу садистоа. Мразь(и), мы вас все равно найдём.
Нравится 38   Не нравится 2
пеппи 24.11.2021, 11:54  

ну твари не избежать вам расплаты,полиция миленькие,найдите ради Бога этих тварей нелюдей нельзя это прощать,чем безвинное животное виновато
Нравится 5   Не нравится 14
Пинком в морду 24.11.2021, 12:41  

На жабу агу похож)
Нравится 4   Не нравится 28
Гость Костенамбур 24.11.2021, 12:57  

А кто был в мясном отделе на рынке или в сельхозпродуктах? Там вообще ужас творится, мало того что там полно трупов животных зверзки убитых и замученных, так их ещё прилюдно расчленяют, а затем куски плоти продают другим людям за деньги. Странные мы существа одних жалеем, других едим, можем даже пару тройку эмбрионов на завтрак зажарить или омлет замутить.
Нравится 21   Не нравится 30
Куда ты катишься, Россия 24.11.2021, 12:57  

В этой стране законы не работают. Сколько таких случаев было в Назарово только за последнее время. То в Преображенке щенка из окна кидали пока он лапы не переломал, то собаку в роще хозяин придушил и привязал к дереву. А помните как дети подвесили собаку за шею и били палками. Таких случаев десятки и сотни. Но хоть кого нибудь наказали? Нет. А ведь это садизм. Жестокое обращение с животными это когда забыл покормить. А когда животное истязают до полусмерти это совсем другое. И за это нужно наказывать максимально строго. Без всяких условных сроков. Если истязатели малолетние ублюдки, то обязательно ставить их на учёт, и штрафовать родителей тысяч на сто. И лечение пострадавшего животного за счёт садистов и обязательная общественная огласка. А что Запад 24 не может или не хочет даже указать адрес где произошло это жестокое преступление?
Нравится 33   Не нравится 1
Ольга 24.11.2021, 13:07  

Не в коем случае не следует оставлять это дело безнсказанным! Сволочи! Что вам сделал беззащитный котик? Вас, гадов, надо самих так истизать
Нравится 19   Не нравится 1
Хватит чушь нести 24.11.2021, 13:36  

Цитата: Гость Костенамбур
А кто был в мясном отделе на рынке или в сельхозпродуктах? Там вообще ужас творится, мало того что там полно трупов животных зверзки убитых и замученных,

Ты не права. Например коров на скотобойне убивают током. Быстро и безболезненно. Никто им при этом не ломает челюсти, рёбра и не выбивает глаза.
Нравится 0   Не нравится 15
Фофан 24.11.2021, 13:54  

Цитата: Пинком в морду
На жабу агу похож)

Больше на распутина похож!
Нравится 0   Не нравится 7
Вымя 24.11.2021, 14:24  

Цитата: Хватит чушь нести
Цитата: Гость Костенамбур
А кто был в мясном отделе на рынке или в сельхозпродуктах? Там вообще ужас творится, мало того что там полно трупов животных зверзки убитых и замученных,

Ты не права. Например коров на скотобойне убивают током. Быстро и безболезненно. Никто им при этом не ломает челюсти, рёбра и не выбивает глаза.

Ключевое слово скотобойня. А остальных?
Нравится 9   Не нравится 0
.. 24.11.2021, 21:12  

Куда ты катишься, Россия, в одном из подъездов д.15 в 8мкр.
Нравится 11   Не нравится 2
Соломинку вставлю и надую 24.11.2021, 22:09  

Цитата: Жаба Ага
Напишите, какой это дом. Адрес.

А ты что добить его хочешь?
Нравится 1   Не нравится 6
Чесслово 24.11.2021, 22:11  

А зачем показывать такие фотографии? Я например обкакался...
Нравится 3   Не нравится 15
Сами виноваты 24.11.2021, 22:17  

Ой как все возбудились то. А что же никто не забрал кота к себе домой когда тот был в подъезде. Ведь все же мимо проходили! А если бы забрали, то этого бы небыло бы! Так что всё на вашей совести милые жильцы подъезда!
Нравится 32   Не нравится 0
сон 24.11.2021, 23:21  

это желтый панельный дом получается,вычислить думаю можно,не так много подростков там живет.
Нравится 31   Не нравится 1
Распутин 25.11.2021, 00:30  

Куда ты катишься, Россия, Я понимаю Вас, но есть одно НО. Дети часто подобие своих родителей. Вот и делайте выводы. Сам случай просто вызывает ужас. Я живу в сельской местности. И мне приходилось и приходится лишать жизни животных - кур, гусей, бычков от коровы на мясо, свиней. Но чтобы ради удовольствия, да ещё мучать .... избави меня Бог от таких друзей.
Нравится 1   Не нравится 7
Гость Костенамбур 25.11.2021, 00:45  

Хватит чушь нести, ну ты и гуманист, а как на счёт барашков в славный праздник, одной из мирных религий? А поросенки и курочки, а ведь есть ещё и рыбки.
Нравится 10   Не нравится 4
Гадя 25.11.2021, 11:47  

Цитата: Сами виноваты
Ой как все возбудились то. А что же никто не забрал кота к себе домой когда тот был в подъезде. Ведь все же мимо проходили! А если бы забрали, то этого бы небыло бы! Так что всё на вашей совести милые жильцы подъезда!

А если бы не было этого биомусора, то этого тоже бы не было.
Нравится 13   Не нравится 1
горожанин 25.11.2021, 12:24  

запад 24 пишите адрес где это произошло, мы найдем этих уродов
Нравится 16   Не нравится 1
геля 25.11.2021, 16:22  

Сами виноваты, вы что, мухоморами завтракаете, смешали мух с котлетами. Безответственность людей заводящих и и потом выкидывающих животных - это одно несчастье, а живодерство другое, намного хуже. Желание поиздеваться над беззащитным существом - это уже серьезное нарушение психики, там наверняка и в семьях скрыты серьезные проблемы, такие люди и ребенка могут запинать, особенно если поймут что им за это ничего не будет.
Нравится 12   Не нравится 0
Гадя 25.11.2021, 18:29  

Цитата: горожанин
запад 24 пишите адрес где это произошло, мы найдем этих уродов

8 мкрн, д. 15.подъезд не знаю какой.
Нравится 13   Не нравится 0
Александр 25.11.2021, 18:54  

Гадя, Первый
Нравится 0   Не нравится 3