Запад24

В краевом полицейском главке рассказали о наказании садистам за избитого кота

26.11.2021, 13:55   5 651 просмотр   37 комментариев
История несчастного кота, избитого в Назарово, которая прогремела уже на всю страну, получила продолжение. Полицейские краевого главка дали надежду, что по данному факту все-таки будет возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными, более того, не надо думать, как отмечают стражи порядка, что его не доведут до суда.

На самом деле таких примеров по Красноярскому краю масса. Садисты, которые регулярно попадают на скамью подсудимых, получают заслуженное наказание.


Видео: ГУ МВД России по краю

Напомним, 23 ноября в МО МВД России "Назаровский" поступило заявление от жительницы города, которая попросила разобраться и найти тех садистов, которые практически до смерти забили несчастное животное в подъезде одного из домов в 8 микрорайоне.

Назаровцы единым фронтом встали в защиту кота, пострадавшего от жестокости человека. Они потребовали найти и наказать садистов. Об этом ранее уже рассказывало ИА Запад24.

Всем миром сегодня люди помогают выходить пушистого пострадавшего - собирают деньги на лекарство и питание, приносят еду, шприцы, пеленки, все то, что необходимо сегодня, чтобы кот поправился.

Эту историю уже подхватили многие краевые СМИ и даже федеральные. Назаровцы уверены, что такой общественный резонанс не позволит преступникам остаться безнаказанными.


Видео: "Четыре лапы", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 35   Не нравится 0
Гадя 26.11.2021, 14:37  

Их ещё найти надо. Хотя я думаю, что это кто-то из жильцов этого 1 - го подъезда. Вряд ли кто-то левый пришёл.
Нравится 7   Не нравится 80
Блоховозка 26.11.2021, 14:45  

Ой нашли проблему, котика им жалко. Тьфу! Людям жрать нечего, а они тут котиком заняты!
Нравится 12   Не нравится 22
ваксер 26.11.2021, 14:55  

Цитата: Гадя
Их ещё найти надо. Хотя я думаю, что это кто-то из жильцов этого 1 - го подъезда. Вряд ли кто-то левый пришёл.

Это явно антиваксер. Это ж они отверженные сейчас. Схватить любого и присобачить ему кота. И все, дело в шляпе. И еще можно орден дать.
Нравится 16   Не нравится 15
Зараза 26.11.2021, 15:00  

Блоховозка, нечего жрать или работать !
Нравится 31   Не нравится 28
Галина 26.11.2021, 15:12  

Блоховозка, ты просто МРАЗЬ.
Нравится 22   Не нравится 19
По честному. 26.11.2021, 15:13  

Цитата: Блоховозка
Ой нашли проблему, котика им жалко. Тьфу! Людям жрать нечего, а они тут котиком заняты!

Сейчас такие люди, не все конечно что зверя лучше спасти! А именно тебя блоховозку, думаю твой ник говорит сам за себя!
Нравится 32   Не нравится 2
Жаба Ага 26.11.2021, 15:14  

Очень радует, что эта история прогремела на всю страну. Вот только садисты почти никогда не получают именно заслуженного наказания, т.к. по нашему УК наказание слишком мягкое для этих выродков.
Нравится 40   Не нравится 3
Вышибала 26.11.2021, 15:16  

Такое с котом могло совершить только недоразумение, выпавшее из гнилого нутра гулящей и пьющей бабы. Было бы здорово, когда озвучат данные садюг, чтобы знать кому дуло разбить.
Нравится 44   Не нравится 1
Два 26.11.2021, 15:21  

Кота жалко ,тебя нет
Нравится 30   Не нравится 2
Судимый чувак. 26.11.2021, 15:29  

У нас на зоне одна сволочь нашего зоновского кота замачила отмечу из хулиганских побуждений, так мы его с вечера вычислили и в дупло расколеный лом загнали по самые это гланды, так нужно поступать с такими отморозками.
Нравится 2   Не нравится 5
Судимый чувак. 26.11.2021, 15:29  

Век воли не видать.
Нравится 2   Не нравится 5
Петуху 26.11.2021, 15:56  

Цитата: Судимый чувак.
У нас на зоне одна сволочь нашего зоновского кота замачила отмечу из хулиганских побуждений, так мы его с вечера вычислили и в дупло расколеный лом загнали по самые это гланды, так нужно поступать с такими отморозками.

Так это же ты про себя и рассказал.
Нравится 1   Не нравится 9
Халька бритый лобок 26.11.2021, 15:58  

Цитата: Галина
Блоховозка, ты просто МРАЗЬ.

Халька, я тебя найду! Брей промежность! Готовься!
Нравится 1   Не нравится 10
Сокамерник 26.11.2021, 15:59  

Судимый чувак., и с тех пор ты кукарекаешь по утрам)
Нравится 11   Не нравится 7
Дыра 26.11.2021, 16:10  

Цитата: Зараза
Блоховозка, нечего жрать или работать !

Негде в нашей деревне работать!
Нравится 2   Не нравится 18
Анна 26.11.2021, 18:50  

Цитата: Блоховозка
Ой нашли проблему, котика им жалко. Тьфу! Людям жрать нечего, а они тут котиком заняты!

Согласна с вами. Пусть берут себе домой бездомных животных, а то только в интернете все жалостливые такие
Нравится 48   Не нравится 3
Гадя 26.11.2021, 18:51  

Цитата: Блоховозка
Ой нашли проблему, котика им жалко. Тьфу! Людям жрать нечего, а они тут котиком заняты!

А давай я тебе волосы подожгу, пасть порву, глаз выбъю, ты потом расскажешь как ощущения, понравилось, нет?
Нравится 31   Не нравится 0
Вова 26.11.2021, 18:59  

А что вы кабанчиков не поминаете! А ведь ребята так и не ответили! Всё шито- круто!
Нравится 4   Не нравится 10
JO 26.11.2021, 19:46  

Блоховозка, сдохни ушлепок
Нравится 4   Не нравится 13
Виктор 26.11.2021, 20:40  

А над ним точно издевались? Может его просто машина сбила? А то тут уже некоторые лом паяльной лампой греют ☠️
Нравится 30   Не нравится 3
Распутин 26.11.2021, 23:28  

Две крайности .... жалеем себе в ущерб, и мучаем животных до умопомрачения. Жалеть животных себе в ущерб я не призываю, но и мучать животных для услождения своих чувств это уже слишком. Если это делали дети, то из них точно получатся те, которые на зонах с удовольетвием будут насильникать мужиков и женшин ручками швабр в задний проход. Ну а если это взрослый экземпляр над котенком издевался, то это уже готовый кандидат для выполнения любого задания Родины для уничтожения врагов народа любыми способами. И даже с помощью насилия над мужиками не только ручкой швабры, но и с помощью своего ...
Нравится 25   Не нравится 1
Ван 27.11.2021, 07:27  

Цитата: Виктор
А над ним точно издевались? Может его просто машина сбила? А то тут уже некоторые лом паяльной лампой греют ☠️

Ага, в подъезде машина сбила и кровь по стенам размазала.
Нравится 26   Не нравится 3
Невиктор 27.11.2021, 07:44  

Цитата: Виктор
Может его просто машина сбила? А то тут уже некоторые лом паяльной лампой греют

Прямо в подъезде? Может тебе отверстие под разогретый лом уже пора смазать циатимом?
Нравится 11   Не нравится 13
Правда 27.11.2021, 08:30  

Вы посмотрите в ютюбе « Пытки в тюрьмах» , или Гулагу нет. Людей убивают, пытают, унижают. А тут кошечку «мусора»пожалели.
Нравится 11   Не нравится 3
Реальная правда 27.11.2021, 15:25  

Цитата: Правда
Вы посмотрите в ютюбе « Пытки в тюрьмах» , или Гулагу нет. Людей убивают, пытают, унижают. А тут кошечку «мусора»пожалели.

Сначала изувечат кошечку, потом тебе швабру засунут ... Лучше в пасть, чтобы заткнулась.
Нравится 3   Не нравится 7
Не голосил 27.11.2021, 15:28  

Распутин, ты уже или крест сними, или трусы надень.
Старый лупень, хочешь кому-то помочь - помогай молча! Именно так поступают настоящие меценаты. А ты, самый обыкновенный демагог-балабол.
Нравится 12   Не нравится 1
Люся 27.11.2021, 23:02  

Блоховозка, тут дело не торлько в котике. Дело в том, что эти люди сегодня котика ради развлечения мучают, а завтра могут начать мучать детей, и вообще людей. Скорее всего,Ю из трусости своей тех, кто слабее них, или тех, кто меньше числом. Ведь сложно представить, каким жестоким выродком нужно быть, чтобы так издеваться над ничем неповинным существом, которое не может дать отпор. Конечно этих моральных уродов нужно найти и наказать, чтобы обезопасить от них общество.
Нравится 20   Не нравится 1
Как-то так 28.11.2021, 11:23  

Цитата: Люся
этих моральных уродов нужно найти и наказать

А вот этим, как раз, никто заниматься и не будет... К бабке не ходить.
Нравится 4   Не нравится 1
Гадя 28.11.2021, 12:12  

Цитата: Как-то так
Цитата: Люся
этих моральных уродов нужно найти и наказать

А вот этим, как раз, никто заниматься и не будет... К бабке не ходить.

Посмотрим. Если не будут, будем жаловаться в край.
Нравится 12   Не нравится 1
С того света 28.11.2021, 12:37  

Сотни тысяч жителей России уже подписали петиции с требованием максимально сурово наказать живодеров из Северодвинска. 36-летняя Анна-Виктория Громович вместе с сожителем 38-летним Артемом Лаврентьевым в течение полутора месяцев издевались над котом Кузей, выкладывая видео пыток в интернет.https://www.severreal.org/a/kot-kuzya-i-ego-muchiteli/31581872.html
.............................
А в ответ ... тишина...