Отвечающая за всю экономику в Назарово Татьяна Макарова опозорилась в депкорпусе

26.11.2021, 16:55   4 570 просмотров   28 комментариев
Начальник отдела экономического развития администрации Назарово Татьяна Макарова продемонстрировала депутатам Назаровского городского Совета свой вопиющий непрофессионализм. На этой неделе, представляя прогноз экономического развития города Назарово на будущий год, она постоянно путалась в цифрах и фактах, а на вопрос, откуда они все взялись в ее докладе, ответить фактически так и не смогла.

На самом деле депутата горсовета Сергея Сетова смутил рост показателя по обороту торговли почти на 1,5 миллиарда рублей. Слишком большим он показался Сергею Александровичу в нынешних экономических условиях, когда доходы населения, то есть покупательская способность, сохранится практически на прежнем уровне.

Не секрет, что пандемия коронавируса, которая отрицательно влияет на бизнес и Назарово тоже не стало исключением, многим пришлось в принципе свернуться еще в первую волну заболеваемости из-за введения ограничений. Но никакие доводы бывшего градоначальника не убедили Татьяну Макарову в том, что свои слова было бы неплохо еще чем-то подтвердить.

То ли потому, что подкрепить ей их на самом деле было нечем, то ли потому, что не очень то она и разбирается в этих цифрах, Татьяна Анатольевна заблудилась в трех соснах. Ее почему-то понесло в производство, в закупки и участие в них представителей бизнеса, не имеющих никакого отношения к торговле.

Вряд ли бы она обошлась без подсказок, которые так и посыпались от коллег, сидящих в зале, и от начальника юридического отдела администрации города Николая Никулина в частности, но настоящую руку помощи протянула опытный финансист Светлана Удович, которая буквально спасла специалиста, который отвечает за развитие экономики всего города Назарово.

Светлана Александровна отметила, надо верить в лучшее, тем более местный бизнес, как и бизнес по всей стране, уже успел адаптироваться к новым условиям и действующим ограничениям.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по доходам за 2020 год

01.07.2021

Депутат Назаровского горсовета Сергей Сетов отправил культурную программу на доработку

19.11.2021

На субсидии предпринимателям в Назарово выделили только 450 тысяч рублей

20.10.2021

Комментарии

Нравится 66   Не нравится 2
Вот результат 26.11.2021, 17:46  

Сухарев, это просто уже выходит за рамки понимания, когда такие начальники, не способные к аналитическому мышлению продолжают оставаться на местах!!! Все же видят какой позор. Чего ждёшь?
Нравится 24   Не нравится 1
Левая наверное 26.11.2021, 17:51  

Ого какое чудо-начальник. Может её назначали недавно и она вообще с другой сферы пришла в начальники раз совсем не понимает о чём её спрашивают?
Нравится 9   Не нравится 3
314 кабинет 26.11.2021, 18:05  

Да нормально все. Ошибаться может каждый. Просто начальник не похмелилась с утра
Нравится 75   Не нравится 1
Свет в конце тоннеля 26.11.2021, 18:22  

Такой начальник точно гарантирует, что Сухарева уберут в 2022 г. Потому как такого позора ещё не было. Ура, товарищи, у нас появилась надежда на избавление! спасибо, Татьяна
Нравится 56   Не нравится 0
назаровец 26.11.2021, 18:26  

Цитата: Вот результат
Сухарев, это просто уже выходит за рамки понимания, когда такие начальники, не способные к аналитическому мышлению продолжают оставаться на местах!!! Все же видят какой позор. Чего ждёшь?

А чем лучше Сухарев !!! Какой руководитель такие и подчиненные. Рыба же гнеет с головы Пи**дец городу
Нравится 28   Не нравится 1
Ну Сухарев, ну насмешил народ 26.11.2021, 18:26  

Отвечающая за всю экономику в Назарово Татьяна Макарова опозорилась в депкорпусе

А где она раньше работала, небось завскладом на птицефабрике.
Нравится 52   Не нравится 1
Гадя 26.11.2021, 18:46  

Хе хе, когда такие дуболомы занимают руководящие должности, то что можно ждать? 😯Это и к сухарев относится, и к ищенко, бывшей портнихе.
Нравится 13   Не нравится 0
житель назарово 26.11.2021, 20:13  

Цитата: Гадя
Хе хе, когда такие дуболомы занимают руководящие должности, то что можно ждать? 😯Это и к сухарев относится, и к ищенко, бывшей портнихе.

Вот откуда такие модели на госпаже
Нравится 6   Не нравится 9
Пипец 26.11.2021, 20:28  

Что Татьяна Макарова, что МИшка желтушник,,,. тупые оба до безобразия, хана славному городу Назарово
Нравится 4   Не нравится 8
Курицы Дмитриева 26.11.2021, 20:52  

Один Макеров достоин руководить городом.
Нравится 43   Не нравится 1
Нитки белые 26.11.2021, 22:21  

Если Удодич так выгораживает и покрывает чиновницу не владеющую ситуацией в своей же сфере, значит и её нужно вместе с Макаровой этой уволить со службы и не содержать на наши налоги.
Нравится 44   Не нравится 0
Маша 27.11.2021, 06:59  

Каков поп, таков и приход.
Кто теперь у руля экономики Края, далеко не экономист. Месяц назад так утвердили.
Нравится 3   Не нравится 7
Трифон 27.11.2021, 15:45  

Цитата: Курицы Дмитриева
Один Макеров достоин руководить городом.

Макерова на царство, давайте двинем Макерова на должность президента всего земного шара, или на руководителя Галактики вплоть до Альфы-Центавра. Ура Макерову гип, гип Уря.
Нравится 3   Не нравится 6
Трифон 27.11.2021, 15:46  

Цитата: Пипец
Что Татьяна Макарова, что МИшка желтушник,,,. тупые оба до безобразия, хана славному городу Назарово

Витя ты прав на 100 %.
Нравится 31   Не нравится 0
НоУ комментЫ 27.11.2021, 15:48  

Зачем на глупой женщиной издеваться? Зачем столько вопросов? Она может по дружбе кресло заняла, может по политике. Чё ж топить теперь. Думают, позорят на людях и сама уйдет. Не уйдет, ума не хватит уйти. Испанский стыд! За всех выступивших. Деградируем, господа.
Нравится 2   Не нравится 16
Генерал Палкин 27.11.2021, 17:39  

Ну Сухарев, ну насмешил народ, Работала в милиции. Но у нее есть плюс-считается самой красивой женщиной в Назарово и это действительно так.И превзойти её,как было написано в американской прессе никто в ближайшее время не сможет.
Нравится 36   Не нравится 0
назаровец 27.11.2021, 19:07  

КАКОЙ ПОЗОР что у нас такие руководители Татьяна Макарова , мэр какие же у вас кадры ,а знаете это же все специально подобраны такие кадры ,так проще управлять " спросить!" то не с кого,
Нравится 35   Не нравится 1
Ося 27.11.2021, 19:21  

Цитата: Генерал Палкин
Но у нее есть плюс-считается самой красивой женщиной в Назарово

Кому и кобыла невеста.
Нравится 22   Не нравится 2
Конкурс красоты 28.11.2021, 10:37  

Генерал Палкин, Она вообще и совсем не красивая, а даже наоборот. Ну и вкус у вас генерал. Глупая и красивая, это стереотип, а не аксиома, уважаемый генерал.
Нравится 0   Не нравится 19
Гоша 28.11.2021, 12:29  

Прекратите обсуждать внешность женщины - это неумно и нехорошо.
Нравится 31   Не нравится 0
милиция-полиция 28.11.2021, 14:59  

Цитата: Генерал Палкин
Ну Сухарев, ну насмешил народ, Работала в милиции. Но у нее есть плюс-считается самой красивой женщиной в Назарово и это действительно так.И превзойти её,как было написано в американской прессе никто в ближайшее время не сможет.

Ни кто её у нас красивой не считал кроме неё самой!
Нравится 11   Не нравится 0
Леша Назаровский 28.11.2021, 15:23  

Цитата: милиция-полиция
Цитата: Генерал Палкин
Ну Сухарев, ну насмешил народ, Работала в милиции. Но у нее есть плюс-считается самой красивой женщиной в Назарово и это действительно так.И превзойти её,как было написано в американской прессе никто в ближайшее время не сможет.

Ни кто её у нас красивой не считал кроме неё самой!

Но кто то ведь
в администрации содержит эту милашку. Наверно Сергей Иванович
Нравится 29   Не нравится 0
Стоп 28.11.2021, 18:25  

Цитата: Леша Назаровский

Но кто то ведь
в администрации содержит эту милашку. Наверно Сергей Иванович

Стоп! Сухарева мы сами содержим на наши налоги! Так что он если и содержит кого-то, то снова же на наши налоги! Так , если она в экономике ни чего не понимает, а Глава её не выгоняет с треском, то и Главу пора такого гнать вместе с этой тётей!
Нравится 15   Не нравится 0
Гадя 29.11.2021, 00:06  

Цитата: Генерал Палкин
Ну Сухарев, ну насмешил народ, Работала в милиции. Но у нее есть плюс-считается самой красивой женщиной в Назарово и это действительно так.И превзойти её,как было написано в американской прессе никто в ближайшее время не сможет.

И кем же она работала в милиции, неужели завхозом или круче, полы мыла?
Нравится 11   Не нравится 0
Леша Назаровский 29.11.2021, 10:14  

Цитата: Стоп
Цитата: Леша Назаровский

Но кто то ведь
в администрации содержит эту милашку. Наверно Сергей Иванович

Стоп! Сухарева мы сами содержим на наши налоги! Так что он если и содержит кого-то, то снова же на наши налоги! Так , если она в экономике ни чего не понимает, а Глава её не выгоняет с треском, то и Главу пора такого гнать вместе с этой тётей!
А при чем тут Сухарев, содержит то ее Курилович
Нравится 2   Не нравится 16
кисавасилиса 29.11.2021, 13:05  

Цитата: Курицы Дмитриева
Один Макеров достоин руководить городом.

И назаровское ссыкло Бригида ! Даешь Бригиду в мэры города!
Нравится 18   Не нравится 0
Василий 30.11.2021, 19:57  

Как эта тупица попала туда!?
Нравится 31   Не нравится 0
Миха 02.12.2021, 19:22  

Откуда в горсовета столько тупых, необразованных обезьян ? Кто брал этих невежд на работу, кто заключал с ними контракты, а рядом кто сидит 500 рублевый депутат, тогда о чем говорить, заслуживает этих бездарей.