Назаровская прокуратура и полиция проверит теневой бизнес Дениса Сильченкова

01.12.2021, 13:56   3 934 просмотра   31 комментарий

Назаровская межрайонная прокуратура проверит теневой бизнес Дениса Сильченкова. Речь идет о деятельности частного учреждения социального обслуживания "Алые паруса", которым на бумаге руководит и является единственным учредителем предприимчивый Денис Сильченков. На самом деле есть вероятность, что НКО давно прекратила свою деятельность. Установить адрес, номер телефона, где якобы проживают пенсионеры, не представляется возможным, такой информации в открытом доступе нет.

Сам Денис Олегович тоже затрудняется ответить на этот вопрос, где искать учреждение, которое выигрывает муниципальные гранты.

Теперь, когда были озвучены некоторые другие возможные источники доходов директора стадиона "Шахтер", теневой бизнесмен еще не придумал, как объяснить широкой общественности, на что он получал деньги из бюджета города Назарово.

Пообещав корреспонденту ИА Запад24 обо все рассказать 1 декабря, сегодня он уже не спешит отвечать на телефонные звонки. Кроме того, он закрыл все свои страницы в социальных сетях. Прекратил сбор пожертвований, удалил из Интернета все страницы "Алых парусов" и сайт, который впрочем и так не работал.

Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что в социальных сетях "Алые паруса" собирают пожертвования с доверчивых граждан, получают муниципальные гранты, а на самом деле организация давно не осуществляет никакой деятельности и последние старики - подопечные были брошены "внучком" после того, как стало понятно, что заработать на них ничего не получится.

Мы так же сообщали, что молодой амбициозный парень, который мечтает стать депутатом Назаровского горсовета, задолжал за коммунальные услуги и не желает возвращать долги кредитным учреждениям.

Добавим, по имеющейся у нас информации, свою проверку проведут и полицейские.

Фото: Денис Сильченков, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Директор назаровского стадиона оказался теневым бизнесменом, зарабатывающим на одиноких пенсионерах

30.11.2021

Специалиста по работе с назаровской молодежью проверят на соответствие должности

10.02.2021

Назаровская прокуратура обжалует оправдательный приговор в отношении Владимира Даньшина

02.12.2021

Комментарии

Нравится 34   Не нравится 1
Уху не ем 01.12.2021, 14:03  

вот это уху ел парень. Как и его протеже.
Нравится 35   Не нравится 2
Макердосу хреном по носу 01.12.2021, 14:07  

Ну я надеюсь скрины со всех его соцсетей сохранили?
Нравится 54   Не нравится 3
Очистим город от мошенников 01.12.2021, 14:08  

Молодцы запад. Выведем всех мошенников на чистую воду! Поинтересуйтесь ещё в лро лишат ли главу оружия за административные правонарушения....
Нравится 27   Не нравится 0
Поправка № 124-а 01.12.2021, 14:26  

Цитата: Очистим город от мошенников
Молодцы запад. Выведем всех мошенников на чистую воду!

Давно пора.
Цитата: Очистим город от мошенников
Поинтересуйтесь ещё в лро лишат ли главу оружия за административные правонарушения....

А за что его должны лишить. Если у него есть оружие оно зарегистрировано на Сухарева Сергея Ивановича как на гражданина. Выдача оружия главе г. Назарово законом не предусмотрена. Хотя..... Сухарев бывший чекист и у него может быть наградной маузер.
Нравится 27   Не нравится 8
ЗК 01.12.2021, 14:36  

Денис - петух.
Нравится 24   Не нравится 11
Сестра 01.12.2021, 15:27  

Долги мои 😄 Денис здесь не проживал и не проживает , как бээээ
Нравится 8   Не нравится 44
Больше добра-АУ 01.12.2021, 15:35  

Слушайте, народ, вы что такие жизнью- то обиженные? Ваши изречения читать противно,одни оскорбления и грязь. Больше добра и позитива,неудачники!
Нравится 5   Не нравится 7
Папандопуло 01.12.2021, 15:45  

Шото мне не нравится здешний режим, Чует моё сердце шо мы на пороге грандиозного шухера!
А кем ты был в мирное время?
Я имел много специальностей, за шо и состоял на учёте в Одесском уголовном розыске!
А кем ты был в мирное время?
А я служил в полиции.
Ээээ!
Ээээ, не бойся мы своих не трогаем...
Нравится 78   Не нравится 1
Сестра 01.12.2021, 15:58  

Судя по образованию сам он такие схемы продумать не мог, надо копать глубже...
Нравится 20   Не нравится 0
Да пойми ты курица 01.12.2021, 16:04  

Цитата: Сестра
Долги мои 😄 Денис здесь не проживал и не проживает , как бээээ

Как бээээ по закону долги оплачивает ни тот кто проживает, а тот кто собственник.
Нравится 44   Не нравится 2
И ты туда же 01.12.2021, 16:06  

Цитата: Больше добра-АУ
Слушайте, народ, вы что такие жизнью- то обиженные?

Так вот потому и обиженные что нас постоянно обманывают и воруют бюджетные (то есть из нашего кармана) деньги.
Цитата: Больше добра-АУ
Больше добра и позитива,неудачники!

Ты это обманутым пенсионерам скажи.
Нравится 65   Не нравится 2
Бери ширше 01.12.2021, 16:10  

Назаровская прокуратура и полиция проверит теневой бизнес Дениса Сильченкова

Надо заодно и тов. Сухарева допросить, как он умудрился гранты на несуществующие проекты раздавать.
Нравится 65   Не нравится 1
АУ-включай мозги иногда... 01.12.2021, 16:12  

Цитата: Больше добра-АУ
Слушайте, народ, вы что такие жизнью- то обиженные? Ваши изречения читать противно,одни оскорбления и грязь. Больше добра и позитива,неудачники!

Как бэээ поменьше было бы таких вот жуликов, глядишь и народ добрее был бы...
Нравится 26   Не нравится 1
Мэр 01.12.2021, 16:17  

Как бээ, на время проверки надо бы отстранить от служебных обязанностей, мало ли, должность материально ответственная..
Нравится 11   Не нравится 2
Ну и тупые 01.12.2021, 16:38  

Цитата: Поправка № 124-а
Цитата: Очистим город от мошенников
Молодцы запад. Выведем всех мошенников на чистую воду!

Давно пора.
Цитата: Очистим город от мошенников
Поинтересуйтесь ещё в лро лишат ли главу оружия за административные правонарушения....

А за что его должны лишить. Если у него есть оружие оно зарегистрировано на Сухарева Сергея Ивановича как на гражданина. Выдача оружия главе г. Назарово законом не предусмотрена. Хотя..... Сухарев бывший чекист и у него может быть наградной маузер.

Ясное дело что на сухарева зарегестрировано. Его и лишить!
Нравится 10   Не нравится 3
А кто сохранил - КОРОБЕЙНИКОВ 01.12.2021, 16:40  

Цитата: Макердосу хреном по носу
Ну я надеюсь скрины со всех его соцсетей сохранили?


Конечно. Все запротоколировано и разложено по папочкам. Не оскудела земля русская Коробейниковыми.
Нравится 3   Не нравится 20
Николя 01.12.2021, 16:42  

Какой Дениска милый! 1f970 Не обращай внимания на этих завистников 1f601
Нравится 1   Не нравится 8
Пипец 01.12.2021, 17:15  

Цитата: Николя
Какой Дениска милый!

Действительно милый,.. и симпатичный. Так бы и съел его..!.
Нравится 1   Не нравится 26
Мария 01.12.2021, 17:18  

И ты туда же, Сестра, интересно, кто такой благодеятель, от моего имени пишет комментарии?)

со мной он действительно не проживает, а кто распространяет обо мне , мою личную инфу, поговорим по-другому))))
Нравится 4   Не нравится 44
.. 01.12.2021, 17:19  

Ощущение, что все комментарии написаны , одним подчерком , одного человека , который видимо где то не так обосрался, теперь пытается загнобить молодого 1f600
Нравится 2   Не нравится 37
Я 01.12.2021, 17:21  

Больше добра-АУ, полностью с вами согласна,кто этого человека лично знает,в клоунаду сми не поверят!
Нравится 3   Не нравится 24
Мария 01.12.2021, 17:23  

Да пойми ты курица, да у нас у каждого пятого жителя долги , по ком услугам, нашли на чем акцент сделать 1f605
Нравится 19   Не нравится 2
Осторожно петушок 01.12.2021, 17:31  

Цитата: Николя
Какой Дениска милый!

Смотри Коля, а то твой муж Игорь увидит что ты тут пишешь и всё.
Нравится 33   Не нравится 1
Не свисти маша 01.12.2021, 19:41  

Цитата: Мария
да у нас у каждого пятого жителя долги , по ком услугам, нашли на чем акцент сделать

Брешешь. У нас в доме 118 квартир, а в должниках только 5 из них. Хотя если ты живёшь в общаге то может так оно и есть.
Нравится 4   Не нравится 39
Мадина 01.12.2021, 23:41  

Вы люди недалекого ума кто пишит гадости,просто подойдите и поговорите с парнем .Зайдите на стадион Шахтёр посмотрите что там сделал он за то короткое время которое он работает там.
Нравится 1   Не нравится 17
Мария 02.12.2021, 11:13  

Не свисти маша, солнышко , я рада , что ты живешь не в общаге 😇☺️
Нравится 16   Не нравится 2
Не свисти маша 02.12.2021, 11:30  

Цитата: Мария
солнышко , я рада , что ты живешь не в общаге

Так если бы ты синьку с малолетства не жрала, то и у тебя была бы квартира.
Нравится 49   Не нравится 1
Хитрая опа 02.12.2021, 14:23  

Так, на него ещё и такси зарегестрированно. Прокуратура, копайте глубже, вам, пока журналисты пал цем не ткнут, вы мышей не ловите.
Нравится 25   Не нравится 1
Слава с занзибара 02.12.2021, 15:27  

Да там и по уголовке у него, че то было, за избиение. Глядишь скоро лёд кровью красить будут)
Нравится 31   Не нравится 1
ООО 02.12.2021, 15:32  

Мадина, а расскажите нам, что же он там в Шахтере сделал. Только не про то, что сделано в рамках подготовки к Спартакиаде!!!