В Назарово озвучили график движения вакциномобиля для желающих привиться от Covid-19

09.12.2021, 14:36   2 030 просмотров   14 комментариев

В Назарово озвучили расписание движения вакциномобиля по городу на декабрь 2021 года. До конца месяца специализированный автомобиль, где любой желающий сможет сделать прививку от коронавирусной инфекции, побывает в поселках Бор, Строителей, Горняк, Безымянный и микрорайоне Привокзальный, и других территориях города Назарово.

В Назарово озвучили график движения вакциномобиля для желающих привиться от Covid-19


В вакциномобиле есть необходимые запасы вакцины "Спутник V" и "Спутник Лайт". Сделать прививку смогут все, кому уже исполнилось 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Напомним, на прошлой неделе вакциномобиль уже побывал в МО МВД России "Назаровский", где прививку смогли поставить сотрудники и члены их семей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 16
Вот ещё беда 09.12.2021, 16:37  

Кто нибудь видел этот вакциномобиль. Реально от него убежать?
Нравится 10   Не нравится 1
Трудно будет 09.12.2021, 17:36  

Цитата: Вот ещё беда
Кто нибудь видел этот вакциномобиль. Реально от него убежать?

В тёмное время суток можно уйти дворами. А днём лучше ему на глаза не попадаться.
Нравится 24   Не нравится 13
Елена 09.12.2021, 17:39  

Вот ещё беда, бегите сразу на 46 км!
Нравится 7   Не нравится 1
ВраЧ 09.12.2021, 19:24  

Судя по графику на декабрь этот чудомобиль будет работать по два тире три часа в день. А почему так или ни кто из руководства ЦРБ как обычно не стал вникать?
Нравится 53   Не нравится 16
Распутин 09.12.2021, 19:45  

Меня удивляет поведение антоваксеров. И первое это их эгоизм. Ну лады, о себе вы думаете, что у вас всё будет хорошо, так как у вас сильный иммунитет! Но подумайте о окружаюших.
Личный иммунитет можно получить только двумя способами - переболеть или привиться.
Количество людей без иммунитета сейчас превышает количество людей с иммунитетом. Эпидемия будет продолжаться ещё несколько лет, пока не покроет все население. Будут мутации. Одни агрессивные, другие легкие. Но похоже, что Ковид с нами надолго в обозримое время.
Вывод - соблюдать все доступные средства профилактики и предохранения. Укреплять личный иммунитет.
И в последнее время дети являются главными переносчикам ковида.
И последние данные показывают, что тяжело болеют и умирают в подавляющем большинстве невакцинированные. Это главное, что нужно усвоить.
Нравится 6   Не нравится 1
Ни хрена себе 10.12.2021, 11:00  

Цитата: Распутин
Меня удивляет поведение антоваксеров.

Опа, а кто такие антОваксеры? Это мутировавшие антИваксеры, типа отдельный штамм?
Нравится 8   Не нравится 0
Есть одна хитрость 10.12.2021, 11:18  

Цитата: Вот ещё беда
Кто нибудь видел этот вакциномобиль. Реально от него убежать?

Что бы уйти от вакциномобиля, нужно думать как вакциномобиль. Это главное.
Нравится 4   Не нравится 9
Матсука-23 12.12.2021, 10:55  

СС мобиль правильней было бы назвать.
Нравится 8   Не нравится 8
антиваксер 12.12.2021, 11:40  

Цитата: Распутин
Меня удивляет поведение антоваксеров.... Но подумайте о окружаюших.

Так ты, старый, не лезь целоваться, прааацивный 1f600
Ты же вакцинировался, чего боишься? Ты и есть окружающий.
Ну передохнет часть антиваксеров, заражая друг друга, тебе-то что до этого? На восьмом десятке лет думай уже о вечном 1f600 Тебе жить-то осталось... Какой там у нас период дожития, эрудированный ты наш? 1f600
Нравится 4   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 12.12.2021, 15:27  

Цитата: Распутин
И последние данные показывают

Это тебе уже с того света, в связи с твоим преклонным возрастном, по блату, сообщают?
Нравится 32   Не нравится 1
Распутин 12.12.2021, 19:24  

Anonymous, Що то ни одной знакомой рожи не увидил. И почему этот ролик не на официальном сайте Госдумы или Правительства? А на каком то сайте "Яплякал". Явно постановочный ролик. И я знаю почему эти ролики гуляют по инету. Ну сами рассудите, наши заводы могут где-то в пределах чуть более 10 млн.доз вакцин за месяц произвести. Об этом недавно министр Мансуров объявил. Взрослого населения с 18-и лет где-то чуть более 110 млн. А значить для полной вакцинации и ревакцинации на 1 год требуется 220 млн. доз. И вот представим народ массово побежит вакцинироватся ... и что будет?
Но ведь можно увеличить производство! ... возопят путриоты.
Можно, но для этого нужны компаненты для производства самой вакцины. А у нас даже спецстекла для ампул не хватает - это если верить вице-премьеру Голодец. Кстаи часть компонентов для производства вакцины мы получаем из Китая - это если верить Роспотребнадзору.
Нравится 34   Не нравится 1
Распутин 12.12.2021, 19:31  

Стесняюсь спросить, Чудило, на это есть гугл. И есть ещё российские СМИ - иностранные агенты, на которых можно найти правду о том, что творится на просторах России. И есть СМИ не иностранные агенты - "Новая газета", радио "Эхо Москвы",... - ну это если Вам страшно с иностранными агентами связываться.
Да, кстати, на гугле тоже надо быть внимательней. На русско-язычных сайтах гугла очень много фейков, особенно про ковид.
Нравится 20   Не нравится 1
Василий 12.12.2021, 19:37  

Вот ещё беда, Главное под ИВЛ не убежать! Там таких героев задыхается сотнями!
+