В Назарово напомнили о размере платы за ЖКУ с 1 января 2022 года

28.12.2021, 16:12   2 910 просмотров   15 комментариев

Правительство РФ утвердило рекомендованный размер повышения платы за жилищно-коммунальные услуги на 2022 год. По традиции, новые цифры в платежках появятся с 1 июля следующего года. В Красноярском крае рост стоимости ЖКУ составит не более 4%.

Соответственно, в период с 01.01.2022 по 30.06.2022, вне зависимости от изменения размера тарифов на коммунальные ресурсы, увеличение размера платы за коммунальные услуги по отношению к базовому периоду (декабрь 2021 года) для населения региона, в том числе города Назарово не предусмотрено.

Добавим, подробные разъяснения по этой теме можно получить в консультационно-правовом центре Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению в рабочие дни с 9:00 до 20:00 по телефону – 8-800-333-70-07 (звонок по Красноярскому краю бесплатный).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 66   Не нравится 3
Распутин 28.12.2021, 16:41  

Толи ещё будет, ой-ёёй ... Вот недавно слушал я Президента на его пресс-конференции и понял, что советники и консультанты дурят нашего Великого и Мудрого по самое нехочу. Достаточно вспомнить про зарплату среднего класса в 17 тысяч. А также журналюги почему то не напомнили ему, что он обещал не повышать пенсионный возраст и не менять Конституцию под себя, пока он президент. Но за 21 год память то может и изменить. Про то, что инфляция в стране, отнюдь не 8%, а поболее, особенно на социально значимые товары, тоже наверняка не сказали. И вообще, давайте перевёрнём эту страницу, а то мне захочется вспомнить про полит.заключённых, которых у нас нет и что он вообще был гарантом той Конституции, которую сам же и поменял.
Нравится 98   Не нравится 5
Распутин 28.12.2021, 16:42  

Мин.обороны России Шокгу как-то мимоходом сказал, что у России в два раза больше танков, чем у США. О как!!!
А недавно главком ВМФ России Н.Евменов заявил, что перед нами стоит задача перегнать США по атомным стратегическим подводным ракетоносцам ...
А что взамен?
А взамен:
- рост цен в магазинах
- нищенские зарплаты
- и разумеется новые миллиарды в карманы членов кооператива "Озеро".
Нравится 74   Не нравится 3
Распутин 28.12.2021, 16:44  

Это уже аксиома проверенная историе, как только какой-нибудь диктатор кидается рьяно защищать "государственные интересы" - как тут же валится экономика, девальвируется местная валюта, растут цены в магазинах, а народ пребывает в шоке от резкого пикирования уровня жизни. Но государственные интересы прежде всего! Ради них всё. Что может быть важнее государственных интересов? Сейчас население затянет пояса и ... "Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю".
Нравится 1   Не нравится 15
Курицы Дмитриева 28.12.2021, 18:20  

Цитата: Распутин
Это уже аксиома проверенная историе, как только какой-нибудь диктатор кидается рьяно защищать "государственные интересы" - как тут же валится экономика,

Ну Мишенька понесло тебя, наверно клизму на 20 литров принял. ЭТо про кого ты пишешь какой нибудь диктатор, кого подозреваешь, У нас всенародно, демократическим путем избранный президент, он защищает интересы простых петушков типа тебя, согласно ст. 2 Основного Закона. Тебе плохо после клизмы Мишенька. Попадешь в ФСБ там тебе 40 литров вольют, + попросят трифона вдуть, по другому запоёшь, аксиома ты наша
Нравится 18   Не нравится 0
Дебильному пипцу 29.12.2021, 06:23  

Курицы Дмитриева, Пипец, сними маску, тебя узнали 1f600
Идиот,какой смысл тебе менять погоняла? От скуки? Так тебя, дебила, за версту видно 1f600
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 29.12.2021, 08:43  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Распутин
Это уже аксиома проверенная историе, как только какой-нибудь диктатор кидается рьяно защищать "государственные интересы" - как тут же валится экономика,

Ну Мишенька понесло тебя, наверно клизму на 20 литров принял. ЭТо про кого ты пишешь какой нибудь диктатор, кого подозреваешь, У нас всенародно, демократическим путем избранный президент, он защищает интересы простых петушков типа тебя, согласно ст. 2 Основного Закона. Тебе плохо после клизмы Мишенька. Попадешь в ФСБ там тебе 40 литров вольют, + попросят трифона вдуть, по другому запоёшь, аксиома ты наша

Вот вот, так оно и будет, так оно и есть.
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 29.12.2021, 08:44  

Цитата: Дебильному пипцу
Курицы Дмитриева, Пипец, сними маску, тебя узнали 1f600
Идиот,какой смысл тебе менять погоняла? От скуки? Так тебя, дебила, за версту видно 1f600

А это он, что то не узнаю вас в гриме и парике, от кого шифруется, кого боитесь
Нравится 24   Не нравится 0
Ирма 29.12.2021, 08:51  

Развелось паразитов, все твои деньги из карманов тянут. Пусть себе напоминают об этом. Напомнили они...
Нравится 62   Не нравится 3
Боярышник полусладкий 29.12.2021, 10:01  

Но есть и хорошая новость. На днях был произведён успешный запуск ракеты "Циркон". Теперь эта современная ракета будет надёжно охранять нищету и бедность россиян от всяких пиндосов и прочих Навальных.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 29.12.2021, 10:05  

Цитата: Ух ты...
А это он, что то не узнаю вас в гриме и парике, от кого шифруется, кого боитесь

Что «вы», кто вы-то, кто «вы»? Здесь мы вдвоём, я один и ты. Какие шашки, чё ты несёшь?! На чём ты в шашки собрался играть? Зачем ты отжимаешься Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё? Не я поехавший…
Нравится 16   Не нравится 1
Ух ты... 29.12.2021, 17:56  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
А это он, что то не узнаю вас в гриме и парике, от кого шифруется, кого боитесь

Что «вы», кто вы-то, кто «вы»? Здесь мы вдвоём, я один и ты. Какие шашки, чё ты несёшь?! На чём ты в шашки собрался играть? Зачем ты отжимаешься Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё? Не я поехавший…

Заклинило после клизмы, плагиатор? 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 29.12.2021, 19:05  

Цитата: Ух ты...
Заклинило после клизмы, плагиатор?

Иди в дурдом лечись плагиатор. Пока не поздно ухтырок
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 29.12.2021, 19:06  

Цитата: Дебильному пипцу
Пипец, сними маску, тебя узнали
Идиот,какой смысл тебе менять погоняла? От скуки? Так тебя, дебила, за версту видно

Это же ухтырок тот. Плагиатор вонючий
Нравится 15   Не нравится 0
Гадя 30.12.2021, 09:51  

Цитата: Распутин
Мин.обороны России Шокгу как-то мимоходом сказал, что у России в два раза больше танков, чем у США. О как!!!
А недавно главком ВМФ России Н.Евменов заявил, что перед нами стоит задача перегнать США по атомным стратегическим подводным ракетоносцам ...
А что взамен?
А взамен:
- рост цен в магазинах
- нищенские зарплаты
- и разумеется новые миллиарды в карманы членов кооператива "Озеро".

Ну и шо вы предлагаете? Гнать ссаными тряпками из кремля всю эту шоблу? Давно пора👍
Нравится 2   Не нравится 5
Ух ты... 02.01.2022, 14:05  

Все индексации уйдут на оплату ЖКХ