В службе «Назаровомежрайгаз» полностью сменилось руководство

29.12.2021, 11:49   3 008 просмотров   13 комментариев

Накануне коллективу "Назаровомежрайгаз" представили нового руководителя, им стал красноярец Константин Бурый. До этого времени он работал в головном офисе "Красноярсккрайгаз" и был переведен в город Назарово.

Напомним, после ухода в середине ноября текущего года Сергея Сетова данный пост был вакантным и туда пытались устроиться несколько известных назаровцев, лоббируя свои кандидатуры через разные механизмы.

Помимо руководителя, на работу был принят и его заместитель по техническим вопросам. Вот тут возникает вопрос, так как им стал человек без опыта в подобной работе и необходимых навыков Эдуард Лютенко. Стоит отметить, что новый зам является супругом руководителя отдел по собственности и землепользованию администрации города Назарово Ирины Лютенко. Судя по всему, при принятии такого неоднозначного кадрового решения не обошлось без административного ресурса.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 0
Сетова в топку 29.12.2021, 11:55  

А, чего там прапорщик Задов вещал, что всё под контролем?
Нравится 35   Не нравится 0
Удачи 29.12.2021, 13:28  

Господи Лютенко Э. сплетник каких свет не видовал. Вы зачем его туда взяли? Константин держи уши востро теперь? Он во-первых лентяй редкостный, любит на всех все сваливать, во-вторых рот не закрывается где надо и не надо. Ну удачи вам. С богом ахах
Нравится 27   Не нравится 0
как то так 29.12.2021, 13:51  

Удачи, поставлен чтобы плести интриги, а потом занять место.
Нравится 56   Не нравится 0
Точно так 29.12.2021, 16:26  

Конечно по блату. Нормального человека не возьмут никогда. Вот такая и работа будет какие работники беспонтовые.
Нравится 28   Не нравится 0
Гадя 29.12.2021, 17:04  

Нормально иметь мужа с такой репутацией 🤣
Нравится 21   Не нравится 0
Зеля 29.12.2021, 19:52  

Эдик в ГМНУ последние несколько лет бестолково спал, теперь другую берлогу нашел. Как так у людей получается, вроде бы пользы не приносит и вреда тоже...
Нравится 24   Не нравится 0
nikgrob 29.12.2021, 21:00  

Дураку ясно все эти козни край газ???Чей то сынок пришел в руководители???А потом заберут в край газ,и там мозги будет компоссировать!!!! Нормальным людям не лают работать???
Нравится 8   Не нравится 0
Нгмну 29.12.2021, 22:15  

Этот теленок пожарником в гмну работал, только от него ноль, самый бесполезный человек
Нравится 3   Не нравится 26
Нина 30.12.2021, 18:09  

Во первых не Бурых,а Бурый! А во вторых насколько мне известно этот человек не чей-то сынок,а начинал с того,что баллоны таскал,с мозгами просто парень оказался,так что перед тем как ядом плеваться посмотрите на себя и на то,что вы сделали чтобы стать умнее и опытнее в своей сфере деятельности.
Нравится 16   Не нравится 0
Я к вам погреться зашёл 31.12.2021, 18:42  

Забавно , но кандидатов претендующих на эту должность с опытом руководящей работы , и правом работы на взрывоопасных объектах, не стали рассматривать. А взяли тюленя Эдика , который вообще далек от какого либо производства. Даже интересно стало какие такие способности у этого мешка , что его взяли без какого либо конкурса ? Что за лютый производственник этот лютенко ?
Вообще пора ростехнадзору проверить эту организацию , на предмет соответствия этих всех "руководителей " занимаемой должности. То сетов горгазом руководит с социальным образованием, то эдик . Бардак сплошной...
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 02.01.2022, 10:42  

Может теперь и газ дешевле будет
Нравится 6   Не нравится 0
Работник горгаза 03.01.2022, 00:31  

Цитата: Я к вам погреться зашёл
Забавно , но кандидатов претендующих на эту должность с опытом руководящей работы , и правом работы на взрывоопасных объектах, не стали рассматривать. А взяли тюленя Эдика , который вообще далек от какого либо производства. Даже интересно стало какие такие способности у этого мешка , что его взяли без какого либо конкурса ? Что за лютый производственник этот лютенко ?
Вообще пора ростехнадзору проверить эту организацию , на предмет соответствия этих всех "руководителей " занимаемой должности. То сетов горгазом руководит с социальным образованием, то эдик . Бардак сплошной...

Горгазом руководил аховые специалисты Тыжнов и Курилович
сейчас все при делах, горгаз- кузница кадров. Эбику повезло, у него все впереди, успехов!
Нравится 10   Не нравится 0
Живу в Буру. 03.01.2022, 12:39  

Да более умного решения мы и не ожидали, один другого стоит со слабыми признаками на уровне не струганой табуретку интеллектом. Эдичка вперёд, следующая должность руководителя города.