Руководство Агрохолдинга "Сибиряк" справило корпоратив в Томске в вечерних нарядах

29.12.2021, 14:20   6 902 просмотра   18 комментариев

В преддверии нового года многие организации проводят свои корпоративы. Так, новый собственник Агрохолдинга "Сибиряк", расположенного в Назаровском районе, провел своё торжество в городе Томске. Владельцы компании "СибАгро" пригласили туда и руководство Агрохолдинга "Сибиряк", которое, судя по соцсетям, с удовольствием направились на светский прием. С недавнего времени в должности заместителя генерального директора Агрохолдинга "Сибиряк" трудится бывший начальник службы участковых инспекторов МО МВД России "Назаровский" Олег Филончик, он и порадовал своих подписчиков фотографиями с корпоратива в Томске. Стоит отметить, что на фото он со своей сегодняшней супругой, также бывшей сотрудницей полиции, а ныне работницей агрохолдинга.

Руководство Агрохолдинга "Сибиряк" справило корпоратив в Томске в вечерних нарядах


Назначение Олега Филончика - это не единственное изменение в команде директора АО "Агрохолдинг Сибиряк" Андрея Шнейдера, месяцем ранее с поста заместителя ушел Валерий Шкода, фактически осуществлявший функции руководителя элеватора, входящего в состав агрохолдинга, на его место активно ищут замену.

Стоит отметить, что в этом году Агрохолдинг "Сибиряк", несмотря на все громкие заявления, становился фигурантом нескольких скандалов, таких как массовый забой лейкозных коров на мясо, увольнение большого количества работников, оказавшихся ненужными агрогиганту, и зерно, брошенное в полях, также стало темой для роликов, размещенных в популярных соцсетях.

На данный момент простые жители на себе ощутили больше негативных последствий от появления компании СибАгро в Назаровском районе, а они не отработали еще и года, обещая не останавливаться на достигнутом и реорганизовывать свое хозяйство, судя по всему, по пути извлечения максимальной прибыли при минимальных затратах.

Фото: filonchik.oleg, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 26
111 29.12.2021, 17:35  

Порядка 1000 рабочих в районе останутся без работы. С учётом их семей в среднем умножьте эту цифру на 4. Вот реальные показатели СибАгро. Практика показывает, что реальных специалистов там нет и от местных они избавляются. Остается всякий сброд который похоронит половину района. Это страшнее чем вымышленные страсти вокруг Исаева.
Нравится 26   Не нравится 4
Элеватор Назарово 29.12.2021, 19:21  

Бывший участковый с накаченными губами теперь наш директор это сильно. Ну покажем тебе чем работать будешь
Нравится 32   Не нравится 7
Ну не знаю 29.12.2021, 20:20  

Танька, как была страшилкой, так есть🤣🤣🤣. Тут хоть подфотошопили, да накрасили! А так то рожа у неё кривая😊
Нравится 25   Не нравится 3
Знаток. 29.12.2021, 20:24  

Говорят эти двое. Даже ночют теперь в машине бывшего. Директора эливатора.
Нравится 5   Не нравится 10
Курицы Дмитриева 29.12.2021, 20:30  

Цитата: 111
Практика показывает, что реальных специалистов там нет и от местных они избавляются.

Мишенька, у людей праздник, а ты со своей желтухой. Местные вслед за крупным рогатым скотом пойдут, на месте где они жили будут выращивать зерновые..
Нравится 25   Не нравится 2
Ирма 30.12.2021, 09:08  

Жрите и пейте, всё равно в кишках не задержится. А репутация у этой фирмы в Назарово и так никакая.
Нравится 12   Не нравится 1
Идиоту 30.12.2021, 09:34  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: 111
Практика показывает, что реальных специалистов там нет и от местных они избавляются.

Мишенька, у людей праздник, а ты со своей желтухой. Местные вслед за крупным рогатым скотом пойдут, на месте где они жили будут выращивать зерновые..

Пипец, тебя уже и в маске идиота легко можно узнать 1f600
Нравится 20   Не нравится 1
Гость 30.12.2021, 09:55  

Сибагро поганая компания цены что на мясо что на яйца бешеные пользуютсячто нет конкурентов
Нравится 21   Не нравится 2
Снузер 30.12.2021, 10:41  

Кто все эти люди и нахрена мне инфа про то, где и как они бухали?
Нравится 12   Не нравится 3
Иван Иваныч 30.12.2021, 11:12  

Наслышан от Томичей , что бизнес вести невозможно либо минуты либо родт хорошо знакомые ментов и чиновников , по русски 90 кумаство
Нравится 15   Не нравится 4
Макердосу хреном по носу 30.12.2021, 11:21  

А Макера не позвали на корпоратив, а он перья к стрингам пришпандорил, накрасил губы и ресницы и направил ведущему своё портфолио. А ему сказали, слишком стар. А он такой, да я стар, я очень стар, я супер стар. И осталось Макердосу ждать приглашения выступить в д. Петушки Гомосековского района. Но там гонорары не те. Максимум накормят и стакан бражки дадут.
Нравится 1   Не нравится 17
Коп 30.12.2021, 21:32  

Евгеньевич норм мужик, не гони! Порядок у вас наведёт, посмотрим кто по итогу сосать будет!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Что сказать то хотел 30.12.2021, 22:33  

Цитата: Иван Иваныч
Наслышан от Томичей , что бизнес вести невозможно либо минуты либо родт хорошо знакомые ментов и чиновников , по русски 90 кумаство

Ты чё пьяный пишешь? Буквы не видешь?
Нравится 25   Не нравится 1
Копу 31.12.2021, 07:19  

Коп, да да да! Наведёт он! Карманы набьёт и всё
Нравится 7   Не нравится 3
Зверёк такой 31.12.2021, 10:06  

Цитата: Копу
Коп, да да да! Наведёт он! Карманы набьёт и всё

И защики как бурундук!
Нравится 13   Не нравится 0
Лол 02.01.2022, 08:51  

Мужик ниче так а баба реально страшная
Нравится 74   Не нравится 0
Распутин 04.01.2022, 19:38  

Агрохолдинги это что то ппохожее на советские совхозы. Отличие, что в совхозах хозяевами были чиновники, а в российских агрохолдингах вроде бы как-бы частник, но он встроен в чиновничью среду под названием "крыша".
Помните Путин как-то сказал, что на сельское хозяйсзво выделяется каждый год в пределах 100 млрд.рублей. Вроде бы чудестно, но когда начинаешь конкретно смотреть кому идут эти деньги, то видишь странную картину. Около 90 млрд. распределяет Минсельхоз по агрохолдингам хозяева которых являются ближайшими родственниками таких людей как экс-президент Медведев, экс-губер Краснодарского края Ткачёв, ... и таких счастливцев около полсотни. Остальные, чйуть более 10млрд.рублей распределяют по регионам. И в регионах повторяется таже картина, что и на федеральном уровне.
Делаем выводы. Лучше иметь настояшие рыночные отношения и настояшую частную собственность, чем это уродливое порождение путинской вертикали, когда вроде бы гос.собственность в полном распоряжение чиновников. И именно на этом и держится власть. И это не только в сельском хозяйстве, это во всех сферах экономики. Саже в финансовой ...
Нравится 0   Не нравится 6
Олег 17.03.2022, 11:19  

Да! Нашим людям лишь бы обосрать, а на себя то в зеркало смотрели?