Экс-первая леди города Назарово победила в международном конкурсе красоты

31.12.2021, 15:53   11 920 просмотров   119 комментариев

В этом году в Красноярске прошел 3 Международный фестиваль-конкурс "Открытая Сибирь". Это мероприятие уже стало традиционным и с учетом своего статуса и размаха, привлекает массу внимания как со стороны зрителей, так и конкурсантов, а с учетом его специфики, принять участие в нем желает большое количество красавиц со всех уголков страны.

В 2021 году общее количество конкурсанток составило более 800т человек в различных номинациях. Так, в номинации "Категория 41+ лет" 1 место заняла жительница города Назарово Эльвира Сетова. Это год для нее стал юбилейным, ей исполнилось 50 лет, но несмотря на это, в своей номинации она стала победительницей, дав другим участницам фору в 9 лет.

Стоит отметить, Эльвиру Геннадьевну в Назарово знают не только как супругу бывшего градоначальника, но и как руководителя образовательного учреждения, с июля 2017 года она возглавляет детский сад "Колосок", который среди образовательных учреждений города Назарово находится на хорошем счету.



Участие в конкурсе красоты для назаровчанки стало не случайным, Эльвира Сетова прошла обучение в школе моделей "SibPlus Models", отлично овладев актерским мастерством, освоив дисциплины: дефиле, визаж, фотопозирование, хореография, стилистика. Она смогла продемонстрировать все полученные навыки, природную красоту и грацию на большом конкурсе, доказав, что она и сегодня достойна звания "Первая леди города Назарово". В качестве приза на конкурсе Эльвира Сетова получила сертификат, дающий возможность посетить модные показы в Париже.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 78   Не нравится 5
ВВ 31.12.2021, 16:02  

За Ваши деньги - любой каприз!
Нравится 73   Не нравится 4
Людмила 31.12.2021, 17:18  

Ну таких "красавиц" в Назарово много. Интересно по каким критериям, а проще говоря, - Где красавица? 😄😄😄
Нравится 24   Не нравится 3
Ну и красавица... 31.12.2021, 18:23  

Судя по фотографиям конкурс проходил проходил в каком то цехе на заводе, стены, вытяжные трубы, за ширмой похоже станки стоят. Запад, где вы этот компромат на Сеттова накопили?
Нравится 72   Не нравится 4
Петрович 31.12.2021, 19:55  

Так вот куда пошли деньги от спизженного, т.е. сжиженного газа! Или это как с часами от путина? Или члены жюри красивых женщин вообще не видели? Или как сказал Ю.Никулин в одном из фильмов: "Кому и кобыла невеста!"
Нравится 23   Не нравится 11
Ух ты... 31.12.2021, 19:59  

Ну вообще отпад, в голодный год да за ведро сметаны и то бы не смотрел такие состязания.
Нравится 21   Не нравится 7
Ух ты... 31.12.2021, 20:00  

Цитата: Петрович
Так вот куда пошли деньги от спизженного, т.е. сжиженного газа! Или это как с часами от путина? Или члены жюри красивых женщин вообще не видели? Или как сказал Ю.Никулин в одном из фильмов: "Кому и кобыла невеста!"

Уважаю ваше мнение, оно очень своевременное. Кобыла мать твою.
Нравится 62   Не нравится 3
Звездень 31.12.2021, 20:58  

Международный конкурс это Красноярский край и Тыва? Симпатичные дома остались, а эти междусобойчик на окраине устроили. Чтото по новостям про этот конкурс ни чего не показывали. Очень похоже на историю с её мужем экс главой Назарово когда ему типа Путин именные часы подарил, а на самом деле ни кто не дарил
Нравится 6   Не нравится 48
Правда по Назаровски 31.12.2021, 21:40  

Эй вы, горе-блогеры неудачники и завистники, Ух-ты- Лебедева, остальные ей подобные
Молодец Сетов, людям помогает и своих не забывает, так держать Сергей
Нравится 50   Не нравится 4
Ачинск 31.12.2021, 21:45  

Первая леди Назарово. У вас в городе реально красивых нет или она без спроса на конкурс в Козульку ездила?
Нравится 15   Не нравится 7
Ух ты... 31.12.2021, 22:01  

Цитата: Правда по Назаровски
Эй вы, горе-блогеры неудачники и завистники, Ух-ты- Лебедева, остальные ей подобные
Молодец Сетов, людям помогает и своих не забывает, так держать Сергей

Дурашка ты снегурашка, дурилка картонная.
Нравится 8   Не нравится 5
Ух ты... 31.12.2021, 23:06  

Блин... Сколько же дебилов под моим ником пишут. Уже деда Мороза встретили? 1f600
Нравится 6   Не нравится 23
Страшно даже 01.01.2022, 01:49  

А вообще вполне красивая на мой взгляд. Я бы посмотрел....
Нравится 20   Не нравится 6
Жанна 01.01.2022, 09:04  

Лебедева гораздо более, красивей, умней и сексуальней, у Лебедевой харизматического больше, а что тут интеллект из яслей горшки выносить.
Нравится 36   Не нравится 4
Лебедева. 01.01.2022, 10:26  

Любовь зла полюбишь и козла, тут немного другое Козлиху полюбил и конкурс ей устроил их халатно утерянного сжиженного газа.
Нравится 17   Не нравится 5
Пардон притон 01.01.2022, 11:32  

А в кожаных коротких шортах это уместно в таком то возрасте?
Нравится 21   Не нравится 1
Браво 01.01.2022, 11:33  

Самодеятельностью попахивает дешёвой этот конкурс.
Нравится 28   Не нравится 3
Едро в ведро 01.01.2022, 11:45  

Это, типа вознаграждение за " старание" в предвыборной гонке от ЕР? В 50 лет, самодостаточной умной бабе это надо? Смешно.
Нравится 30   Не нравится 1
Бабка Яга 01.01.2022, 11:46  

В каком месте она " леди"?
Нравится 14   Не нравится 5
Симпопульке 01.01.2022, 11:59  

Цитата: Жанна
Лебедева гораздо более, красивей, умней и сексуальней, у Лебедевой харизматического больше, а что тут интеллект из яслей горшки выносить.

Лебедеву на конкурс чудищ, там ей место обеспечено 🙈🙊🤣🤣🤣
Нравится 11   Не нравится 53
Коллеги 01.01.2022, 12:11  

Эльвира Геннадьевна, поздравляем Вас, Вы молодец - и руководитель отличный и красивая женщина!
Нравится 9   Не нравится 21
Сергей Александрович. 01.01.2022, 12:27  

Цитата: Бабка Яга
В каком месте она " леди"?

Что падла не веришь, она леди, она светская львица, она само совершенство и я, тоже само совершенство, творец и идейный вдохновитель.
Нравится 6   Не нравится 2
Назаров Леонид 01.01.2022, 12:47  

Если бы в такие красотки всплывали по поиску "MILF creampie" я бы забыл английский))
Нравится 9   Не нравится 0
Назаров Леонид 01.01.2022, 12:49  

В нижнем ряду ,вторая справа.вот с ней бы я видос посмотрел
Нравится 44   Не нравится 0
ОЛЬГА 01.01.2022, 12:56  

Цитата: Людмила
Ну таких "красавиц" в Назарово много. Интересно по каким критериям, а проще говоря, - Где красавица? 😄😄😄

Деньги делают ВСЕ, вот куда пошли украденные денежки, и что красивого в ЭТОЙ ДАМЕ,
Нравится 56   Не нравится 0
2222 01.01.2022, 13:02  

ФУ ФУ , красавицу нашли , страшная как моя смерть, вот опять вывод что могут денежки и еще дормовые, а где был обьявлен конкурс, опять в тихушку, у нас в городе столько красивых женщин. кошмар какой то.
Нравится 29   Не нравится 1
2222 01.01.2022, 13:03  

уберите и не позортесь с этим фото
Нравится 6   Не нравится 1
Как-то так 01.01.2022, 13:50  

Цитата: Пардон притон
А в кожаных коротких шортах это уместно в таком то возрасте?

Ну, без них уже точно неумкстно...
Нравится 35   Не нравится 1
Татиана 01.01.2022, 14:49  

И что там красивого, где??????
Нравится 28   Не нравится 2
Гор газ. 01.01.2022, 15:32  

Петуха жена, ясно дело мокрая курица, мозгов в этой курице как в чебуреки мяса. Делайте ставки господа.
Нравится 10   Не нравится 35
Татьяна 01.01.2022, 15:51  

Завидуйте молча, красавицы назаровские, извились все, во как перевернуло то вас, чучундры