Назаровцы проголосовали против турникетов в аварийном здании "Мира"

06.01.2022, 10:55   2 990 просмотров   23 комментария

В Красноярском крае объявили результаты прошедшего голосования на получение субсидии из краевого бюджета, которое проходило согласно порядка, утвержденного постановлением регионального Правительства «Об утверждении государственной программы Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления». Победители смогут получить деньги на ремонт.

Большую часть голосов получил проект МБУДО ДШИ "Дом окнами в музыку" - 860 чел. (62,7 %); проект "Шаг в будущее" (МБОУ СОШ №4) – 470 чел. (34,3 %); проект "Возрождение" (МБУК "КДО "Энергетик") – 76 чел. (5,5 %).

Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что один из проектов, заявленных на конкурс для получения субсидий, подразумевал установку в старом аварийном здании бывшего кинотеатра «Мир» металлодетектора и турникета.

Кроме этого, в учреждении планировалось заменить оконные блоки, капитально отремонтировать кровлю и закупить современное и световое оснащение. На эти цели администрация города мечтала получить из краевой казны 7,5 миллионов рублей. Однако, жители, принявшие участие в голосовании, сочли не разумным проводить такие преобразования в здании, которое год от года только ветшает.

Стоит напомнить, что в законсервированном здании нет воды, водоотведения, отопления и электричества. Муниципальный объект неоднократно пытались продать, но в нынешнем состоянии желающих его приобрести не нашлось. После администрация города пыталась пристроить его хотя бы в руки арендаторов, но тоже безуспешно.

Победил, к счастью, разум. Средства в объеме 7,5 миллионов рублей на ремонт в 2022 году получит Детская школа искусств, которая на эти деньги заменит окна в учреждении, где занимаются сотни назаровских ребятишек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 10
Ух ты... 06.01.2022, 12:21  

Я голосовал за. Турникеты очень нужны нам всем
Нравится 25   Не нравится 10
Правдоруб 06.01.2022, 17:32  

Значит Миру полный козец, вырисовывается, знаменитому Кинотеатру отказали в помощи, а кто отказал, кто голосовал список в студию чтоб знать этих проходимцев в лицо, вот мы в поселке Строитель живем и никто не голосовал, кто там такой умный не Юфименко с Яковлевым по случайности, два прохиндея, два отморозня, один летун без мозгов вечно сопливый, второй торговец тухлой рыбешкой по очень, очень высокой цене, сам её и кушай торговец тухляка.
Нравится 9   Не нравится 5
Ух ты... 07.01.2022, 08:35  

Цитата: Ух ты...
Я голосовал за. Турникеты очень нужны нам всем

Ты можешь одной рукой голосовать, а второй упирайся в пол - в "позе Гриша" на клизме по другому нельзя 1f600
Нравится 9   Не нравится 12
Ух ты... 08.01.2022, 05:54  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Я голосовал за. Турникеты очень нужны нам всем

Ты можешь одной рукой голосовать, а второй упирайся в пол - в "позе Гриша" на клизме по другому нельзя 1f600

Вернись в палату лупень и перестань пользоваться моим ником лупень Преображенский
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 08.01.2022, 11:23  

Цитата: Ух ты...
Вернись в палату лупень и перестань пользоваться моим ником лупень Преображенский

И корова красная от старости наверно издохла.
Явится этот -ах откуда не ждали.
Нравится 9   Не нравится 5
Ух ты... 08.01.2022, 11:53  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Я голосовал за. Турникеты очень нужны нам всем

Ты можешь одной рукой голосовать, а второй упирайся в пол - в "позе Гриша" на клизме по другому нельзя 1f600

Вернись в палату лупень и перестань пользоваться моим ником лупень Преображенский

О, ещё один плагиатор родился 1f600
Вы, дебилы, меня что, конспектируете, а потом пишете по конспектам? 1f600 1f600 1f600
Нравится 2   Не нравится 7
Как то так 08.01.2022, 13:42  

Ух ты..., конечно нужны и повсеместно. Особенно в заброшенных постройках, чтобы бомжи пос...ать заходили ,по пропуску.
Нравится 3   Не нравится 5
Как то так 08.01.2022, 13:46  

Правдоруб, дебил ты а не правдоруб. Деньги вбухают на ремонт, точнее часть из них "прихватизируют" , а дальше что? На обслуживание, содержание (коммунальные услуги, ремонт, зарплата персонала) этого объекта, есть деньги?
Нравится 3   Не нравится 7
Клоунада в Назарово 08.01.2022, 13:48  

Ух ты..., похоже вам в Кащенко, уже не раздвоение, а расстроение личности.
Нравится 4   Не нравится 6
Ух ты... 08.01.2022, 16:32  

Цитата: Клоунада в Назарово
Ух ты..., похоже вам в Кащенко, уже не раздвоение, а расстроение личности.

Глупенькая, это у тебя раздвоение ... Личностью назвать рука не поднимается 1f600
Нравится 8   Не нравится 4
Ух ты... 08.01.2022, 16:33  

Цитата: Как то так
Ух ты..., конечно нужны и повсеместно. Особенно в заброшенных постройках, чтобы бомжи пос...ать заходили ,по пропуску.

Правильно, объясняй идиоту, пишущему под моим ником 1f600
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 08.01.2022, 17:08  

Цитата: Клоунада в Назарово
Ух ты..., похоже вам в Кащенко, уже не раздвоение, а расстроение личности.

Это вы, про что? Что имели в виду, имею и введу.
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 08.01.2022, 19:05  

Цитата: Клоунада в Назарово
Клоунада в Назарово

А я люблю клоунаду. Я же Ух ты...рок ачинский
Нравится 7   Не нравится 3
Ух ты... 08.01.2022, 20:08  

Цитата: Ух ты...
Это вы, про что?

Про клизму. Не опаздывай 1f600
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 09.01.2022, 16:05  

Это вы, про что? Что имели в виду, имею и введу.[/quote]
[quote=Ух ты...][quote=Как то так]Ух ты..., конечно нужны и повсеместно. Особенно в заброшенных постройках, чтобы бомжи пос...ать заходили ,по пропуску.[/quote]
Правильно, объясняй идиоту, пишущему под моим ником 1f600[/quote]
[quote=Ух ты...][quote=Клоунада в Назарово]Ух ты..., похоже вам в Кащенко, уже не раздвоение, а расстроение личности.[/quote]
Глупенькая, это у тебя раздвоение ... Личностью назвать рука не поднимается 1f600[/quote]

Мы Ух тырки 1f643 самые умные. самые красивые, самые самые 1f619 . Не то что дуралей с клизмой 1f60b в руках, это ничтожество, не достойно быть Ух тырком. 1f97a пусть идет вон и не пользуется нашими никами. 1f60b
Нравится 6   Не нравится 3
Ух ты... 09.01.2022, 16:57  

[quote=Ух ты...]Это вы, про что? Что имели в виду, имею и введу.[/quote]
[quote=Ух ты...][quote=Как то так]Ух ты..., конечно нужны и повсеместно. Особенно в заброшенных постройках, чтобы бомжи пос...ать заходили ,по пропуску.[/quote]
Правильно, объясняй идиоту, пишущему под моим ником 1f600[/quote]
[quote=Ух ты...][quote=Клоунада в Назарово]Ух ты..., похоже вам в Кащенко, уже не раздвоение, а расстроение личности.[/quote]
Глупенькая, это у тебя раздвоение ... Личностью назвать рука не поднимается 1f600[/quote]

Мы Ух тырки 1f643 самые умные. самые красивые, самые самые 1f619 . Не то что дуралей с клизмой 1f60b в руках, это ничтожество, не достойно быть Ух тырком. 1f97a пусть идет вон и не пользуется нашими никами. 1f60b[/quote]
Петросян, ты что ли? 1f600
Нравится 1   Не нравится 6
Пятрасян нет, нет, нет 10.01.2022, 08:45  

[quote=Ух ты...][quote=Ух ты...]Это вы, про что? Что имели в виду, имею и введу.[/quote]
[quote=Ух ты...][quote=Как то так]Ух ты..., конечно нужны и повсеместно. Особенно в заброшенных постройках, чтобы бомжи пос...ать заходили ,по пропуску.[/quote]
Правильно, объясняй идиоту, пишущему под моим ником 1f600[/quote]
[quote=Ух ты...][quote=Клоунада в Назарово]Ух ты..., похоже вам в Кащенко, уже не раздвоение, а расстроение личности.[/quote]
Глупенькая, это у тебя раздвоение ... Личностью назвать рука не поднимается 1f600[/quote]

Мы Ух тырки 1f643 самые умные. самые красивые, самые самые 1f619 . Не то что дуралей с клизмой 1f60b в руках, это ничтожество, не достойно быть Ух тырком. 1f97a пусть идет вон и не пользуется нашими никами. 1f60b[/quote]
Петросян, ты что ли? 1f600[/quote]
Не что вы, не Пятрасян а Ух тырок из станции Глядень, там меня все знают я, блогер .
Нравится 2   Не нравится 6
Пятрасян нет, нет, нет 10.01.2022, 08:45  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Клоунада в Назарово
Клоунада в Назарово

А я люблю клоунаду. Я же Ух ты...рок ачинский

Ты не достоин быть ух тырком, только великие блогеры могут ими быть.
Нравится 2   Не нравится 6
Пятрасян нет, нет, нет 10.01.2022, 08:46  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Это вы, про что?

Про клизму. Не опаздывай 1f600

Ой дурашка опять про клизмы вспомнила, ты плохой ух тырок не блогер ты.
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 10.01.2022, 12:35  

Пятрасян нет, нет, нет,
Пипец, ты охренительный молодец! 1f600
Нравится 16   Не нравится 2
И вновь продолжается бой 10.01.2022, 13:32  

Макер был против турникетов
Но всё же старый гомосед
Исполнен Лениниских заветов
Залез очком на турникет
Нравится 4   Не нравится 6
Ух ты... 10.01.2022, 17:56  

Цитата: И вновь продолжается бой
Макер был против турникетов
Но всё же старый гомосед
Исполнен Лениниских заветов
Залез очком на турникет

Не смешно, а очень пошло, ты батенька ПОШЛЯК великовозрастный, гнида ты подзалупная.
Нравится 10   Не нравится 1
Можно так 11.01.2022, 10:44  

Цитата: Ух ты...
Не смешно, а очень пошло

Макер в угоду этикету
Не сохраняя анонимность
Придвинул попу к турникету
Всерьёз надеясь на взаимность